Страницы: (1) 1
denisska

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Автор я, т.е. denisska

Я не спеша брел по улице. Торопиться мне было некуда, дома меня никто не ждал, поэтому я решил прогуляться с работы пешком. Светило осеннее солнце. Погода пока еще была достаточно теплой, но по утрам уже чувствовалось дыхание осени. Мне такая погода нравится по двум причинами. Во первых уже не жарко но при этом и не слишком холодно. Во вторых, и это самое главное, девушки снова начинают влезать в колготки и легинсы. Голые стройные ноги это конечно тоже неплохо, но затянутые в тонкую гладкую ткань вообще супер. Тем более что у многих ноги даже летом выглядят излишне бледными и просто требуют тонких колготок с имитацией загара. Опять-же кожа даже в самых тонких колготках, которые иногда даже заметить то сложно, выглядит намного более гладкими и стройными. В общем я обеими руками за колготки, даже в летнюю жару.
Я уже минут десять брел за двумя девушками, не в силах оторвать взгляда от их ног и поп. Если честно, выше я пока их даже не разглядывал. Только лишь обратил внимание что обе они брюнетки с отличными фигурами. А сейчас я просто наслаждался видом перекатывающихся под тонкой тканью мышц и мечтал что когда-нибудь смогу к ним прикоснуться. А пока я просто шел и мечтал. Всё было именно так как мне нравится. На первой девушке были надеты черные блестящи лосины которые одновременно и скрывали и обнажали ее тело. С одной стороны она была как-бы одета, но я четко видел все детали рельефа, включая резинку трусов и их заднюю часть, уходящую вглубь ягодиц и пропадающую там. Стринги под такие лосины были абсолютно правильным решением. Я представил если на их месте оказались бы обычные трусы. Насколько убого бы это выглядело.
Вторая девушка была одета в короткие джинсовые шорты поверх тонких телесных колготок. Её ноги едва заметно переливались на солнце но не блестели, как это иногда бывает при неудачном подборе колготок. Обе девушки были в кроссовках и футболках. Первая в белых носках, а вторая просто на босу ногу. Точнее на колготки.
Я даже пропустил поворот к своему дому, настолько мне не хотелось отрываться от этих четырех восхитительных ног. Мечтая как-бы с познакомиться с их хозяйками, я не заметил как те несколько раз оглянулись на меня и сейчас шли о чем-то негромко переговариваясь, хихикая и продолжая бросать на меня косые взгляды.
Мечтам суждено иногда сбываться. Я верил в это, но не думал что все произойдет так скоро. Неожиданно девушки остановились перегородив дорогу а я замешкавшись, не смог их обойти и слегка толкнул одну.
- Извините. - Сказал я, мельком взглянув ей в глаза и тут-же опустив смущенно голову, отчего взгляд мой опять упал на ее ноги в колготках.
- Ты что, нас преследуешь?
- Нет. Что вы. Просто шел следом.
- Слышишь. Он шел следом и пялился на наши задницы наверное целый километр и теперь утверждает что этого не было.
- Может он извращенец? - Добавила вторая, та что в лосинах.
- Да нет же. Просто так само собой получилось. Две симпатичные девчонки так и притягивают взгляды. Не часто встретишь на улице столь подтянутых и стройных девушек да еще в таких количествах. Вот и увлекся немного.
Я решил что оправдываться нет смысла а от комплиментов еще ни оной барышне хуже не стало.
- Ты смотри, увлеченный. Заманят тебя такие в темную подворотню, а там их друзья чем-нибудь тюкнут по голове и вспоминай как звали.
- Ну я надеюсь вы не такие.
- Кто знает... - Сказала та что в лосинах многозначительно.
- Ну я пойду тогда?
- Иди. Хотя нет, стой.
- Стою.
- Угостишь нас мороженым?
- Конечно.
- Тут неподалеку есть кафе. Я люблю фисташковое.
- А я крем-брюле. - Добавила вторая.
А девки то похоже не промах. Вон как быстро сориентировались и уже начали разводить меня на покушать. Хотя сам я только за. Повод подольше побыть в их компании.
Мы уже втроем дошли до кафе где я заказал три порции мороженого и капучино. Мне самому нравилось такое сочетание и девушки оценили его. Пока ждали заказа познакомились. Первую в лосинах звали Татьяна, а вторую Оля. Они как и я, шли домой с работы и решили немного прогуляться пешком. Где они работают я уточнять не стал, зато выяснил что обе они достаточно серьезно занимаются спортом и ходят в тренажерный зал. Я пока учился тоже ходил в тренажерку, но постепенно забросил её. Работа отнимала слишком много сил, но мне казалось что я до сих пор нахожусь в хорошей физической форме. Во всяком случае ни грамма жира на моем теле не было и где надо рельефно проступали мышцы. Все это у меня выведали мои новые знакомые и немного усомнились в моих словах.
- Что-то ты не выглядишь атлетом.
- А кто сказал что я атлет. Просто периодически занимаюсь на турнике да отжимаюсь от пола.
- И сколько раз подтянуться можешь?
- Ну раз пятнадцать, двадцать.
- Неплохо.
- А вы подтягиваетесь?
- Конечно.
- И по сколько раз?
- Ну всяко больше.
- Да ну. Не может быть. - Не поверил я.
- Ты хочешь доказательств?
- Пока сам не увижу, ни за что не поверю. - Мне казалось что они просто прикалываются надо мной.
- Давай на спор. Завтра вечером приходишь к нам в зал и устроим соревнование.
- Давайте. - Я был уверен что девушкам далеко до моих показателей.
- Подожди. - Сказала вторая. - Может лучше не в зал а ко мне домой.
- Точно. У тебя ведь и тренажер и турник есть. В зал его не стоит водить.
- Вы так за меня все решили и даже не сказали куда идти.
- Идти тут недалеко. А чего тянуть, давай прямо сейчас, а-то передумаешь еще до завтра то.
Такого быстрого развития событий я не ожидал и сам не знаю почему согласился. Мы договорились что если хоть одна девушка покажет результат хуже чем я, то считаем что они проиграли. Но если они победят, то я всю неделю кормлю их мороженым и поступаю в их полное распоряжение по вечерам.

Оля жила одна на съемной квартире недалеко от того места, где мы кушали мороженое. Я не верил своему счастью. Я иду в гости к двум девушкам, да еще таким, о каких я мог только лишь мечтать. Эта мысль затмила мой разум и я не воспринял всерьёз выдвинутые условия. А зря.
Дома девушки скинули кроссовки и остались босиком. Тапочек тут видимо не было. Так и ходили по линолеуму одна в колготках, другая в носках. Я тоже снял туфли и остался в носках. Чистота в квартире была идеальная.
- Спортивной формы у тебя конечно-же нет. - Чисто формально уточнила Татьяна.
- Ну да. Придется в брюках заниматься.
- Не дело это. Оля, может у тебя есть что подходящее переодеться гостю.
- Могу лосины дать и футболку старую растянутую. - Ответила она.
- Да ну, какие еще лосины. Я что баба что-ли... - Возмутился я.
- А вот это мы сейчас и проверим кто тут баба. Давай начинай.
Я подошел к турнику, выполнил короткую разминку и разогрев мышц, отдышался и запрыгнул на перекладину. С учетом того, что я сегодня уже был весьма уставшим, я считаю что результат получился неплохим. Семнадцать раз чисто и еще один из последних сил. Следующей шла Оля. Она успела переодеться, сняв футболку с шортами и поменяв их на гимнастический купальник темно-бордового цвета. Колготки остались на своем месте. С легкостью взлетев на турник она без видимых усилий подтянулась двадцать раз и спрыгнула на пол.
- Ну что, кто тут баба?
- Давай, еще Татьяна осталась.
- Ну-ну.
Татьяна к моему изумлению и ужасу так-же легко подтянулась двадцать раз и я понял что попал.Самонадеянность до добра не доводит, вот и меня она подвела. Девушки посовещавшись решили дать мне еще один шанс. Условились что если я смогу подтянуться двадцать один раз то будем считать что моя взяла. Даже пообещали помочь мне, дав специальное приспособление, облегчающее задачу. Откуда-то вытащили кожаные вроде как рукавицы, которые плотно застегивались на запястьях и затягивались каждое двумя ремешками. Потом мне надо было обхватить руками в этих приспособлениях перекладину и еще пара ремешков с каждой стороны фиксировала руки на ней так что я мог расслабить руки и свободно болтаться без всякого напряжения и неприятных ощущений. Мои пальцы по прежнему плотно обхватывали турник но это не требовало никаких усилий. Чтобы подготовить меня с кухни принесли табуретку на которой я стоял пока девушки возились с ремешками. Наконец табуретку убрали и я повис на турнике. Тянуть не стал и начал упражнение.
Подтянуться мне удалось целых девятнадцать раз, но на двадцатом я сдался и обессиленно повис не доставая ногами до пола.
- Ну что, продул.
- Продул. - Сказал я обреченно. - Давайте табуретку.
- А вот и нет. Уговор дороже денег. Повиси-ка пока.
Вот уж незавидная ситуация. Обидно. Не хватило всего одного раза и вот я болтаюсь совершенно беспомощной тряпкой а мои новые знакомые обсуждают что со мной дальше делать. Дурацкое приспособление не дает шанса освободить руки самостоятельно. Я уже попробовал но девчонки даже внимания не обратили на мои жалкие потуги. Понимают что бесполезно и никуда я не денусь. Шепчутся чуть поодаль да изредка на меня поглядывают.
Спустя пару минут мне озвучили решение.
- Мы решили что отпустим тебя домой.
- Спасибо. Я ваш должник.
- Погоди, не перебивай. Ты сказал что сильней чем мы, бабы. Так?
- Ну я не вас конкретно имел ввиду.
- Не знаем кого ты имел ввиду но твою одежду мы забираем и даем взамен новую. Захочешь пойдешь домой, не захочешь гнать не будем.
- Что за одежду вы мне даете? - У меня появились нехорошие подозрения.
- Что мы сейчас тут видим?
- Не знаю.
- Мы видим трех баб. Только одна из них почему-то болтается под потолком.
- Ну и что...
- А то, что твой внешний вид не соответствует большинству из здесь присутствующих.
- Это как? - Мои опасения начали усиливаться.
- А так. Вот посмотри на Олю. Спортсменка, комсомолка, красавица. А купальник как сидит. Загляденье просто.
- Вы что, мне тоже купальник одеть предлагаете?
- Смотри-ка... Соображать начал. И не только купальник.
- Вы с ума сошли.
Ответа не последовало. Вместо этого Катя подошла ко мне и начала расстегивать мои брюки. Я начал дергаться и кажется даже пнул ее но в ответ достаточно ощутимо получил по заднице.
- Будешь дергаться сделаешь только хуже. Привяжем ноги и все-равно переоденем.
Избавив меня от штанов с носками, девушки немного замешкались.
- Блин. Что с трусами делать будем? - Спросила Оля.
- Снять их. Под колготками таким не место.
- У меня для него подходящих точно нет. Тут стринги нужны по идее.
- Значит без трусов обойдется. Тащи свои колготки, у тебя их много, я знаю.
Оля притащила мешок старых колготок и вывалила его на пол. Покопавшись в нем, девушки выбрали пару колготок телесного цвета. Проверив их на наличие дырок и стрелок, убедились что их не так много, стянули с меня трусы. Сил сопротивляться у меня больше не было. Рук я почти не чувствовал и мечтал лишь об одном, что-бы меня поскорей поставили на твердую землю. Но девушки не спешили. Они не торопясь стали натягивать на мои ноги колготки. Сначала одни, потом вторые. Верх обоих колготок был выполнен в виде плотных трусов, чему я даже немного обрадовался. Во всяком случае просвечивать ничего не будет. Правда быстро пожалел об этом. Оказалось что эти трусы очень тугие и сильно давят на паховую область. Девчонки как назло еще натянули их мне повыше, достав резинкой почти до груди, после чего она медленно сползла на талию. Этого оказалось достаточно чтобы выдавить из меня сдавленный стон вызванный повышенным давлением на причиндалы и проникновением заднего шва колготок вглубь моих ягодиц. За колготками последовал купальник примерно такой-же как на Оле, только чуть посветлей и сшитый в виде стринга. Одеть его на меня полностью они не смогли. Для этого пришлось бы освободить мне руки, поэтому его просто натянули на грудь и там оставили. Настал черед лосин. Синие и явно старые. Их натянули как и колготки до груди поверх купальника. Лосины оказались мне сильно коротки и половина голени осталась прикрыта только колготками.
Наконец мне под ноги подставили табуретку и я смог снять нагрузку с рук. Девушки отстегнули одну руку и продели ее под лямку купальника. Потом, не дав мне опомниться и разработать затекшую кисть, закрепили ее обратно. Процедуру повторили со второй рукой. Теперь купальник на своем месте но этого им показалось мало. На свет появился еще один лимонно желтый купальник с рукавами на три четверти длинны руки, высоким воротом и молнией на спине. Как и лосины он был заметно потёрт и немного порван по шву на плече. Меня полностью отцепили от перекладины и помогли продеть руки в рукава после чего весьма туго связали их за спиной плотными колготками. Сил сопротивляться этому у меня не было. Руки только начали отходить от висения. Молнию купальника удалось застегнуть только с помощью пассатижей.
- Ну вот и всё. Нравится? - Вопрос был адресован мне.
- Нет.
- Ну и зря. Смотри как здорово сочетаются синие лосины капри с желтым купальником. Думаю на улице ты произведешь фурор.
- Отдайте мне мою одежду и я пойду домой.
- У тебя есть одежда.
- Ну пожалуйста.
- Тебе мало, хочешь еще и свою одеть? Не вспотеешь?
- Не вспотею. Отпустите меня.
- Нет. Свои вещи мы тебе отдавать не будем, но и снять их сразу не позволим. Останешься тут до утра.
- Ну хоть руки развяжите. Я их почти не чувствую.
- Хорошо. Но хоть одна попытка снять с себя что-либо, мы спеленаем тебя так что мало не покажется. Поверь,мы справимся. Колготок у нас хватит упаковать тебя с ног до головы. Будешь завидовать бабочкам.
- В смысле?...
- Гусеницу из тебя сделаем.
- Не надо гусеницу. Я всё понял.
- Жаль. Идея интересная. Мы всё равно попробуем но в другой раз.

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 29-08-2018 - 13:52
rmichaellb78

• *
Интересное начало. Молодец. Ждем продолжения :)))
denisska

• *
Ночь обещала быть интересной. Татьяна, видимо не в первый раз, осталась ночевать у Оли. Одежду мою куда-то спрятали и я вынужден был ходить в том, что на меня одели девушки. А одето но меня было много чего. Во первых это двое колготок и купальник-стринг. Все это было скрыто под короткими синими лосинами и цельным желтым купальником со сломанной молнией, расстегнуть которую у меня не было ни единого шанса. Мне было жутко не комфортно от сдавливающих мой таз колготок и впивающегося стринга. Но приходилось терпеть. До утра снять мне все это не дадут. Боюсь даже в туалет сходить мне не суждено сегодня. Хорошо хоть руки мои свободны и больше не связаны колготками за спиной.
Толком отдохнуть после висения на турнике мне не дали и усадили за универсальный тренажер, заставив делать на нем различные силовые упражнения. Мучили меня наверное целый час, пока одежда на мне не стала насквозь мокрой. Я даже замерз из-за этого когда прекратил заниматься но меня завернули в плед и напоили горячим молоком с протеиновым батончиком. Пот понемногу высох но запах никуда не делся. Я надеялся что девушкам надоест исходящий от моего тела аромат и мне позволят снять с себя лишнюю одежду и мои ожидания оправдались. Хозяйка наконец сменила гнев на милость.
- Ну как тебе тренировочка?
- Устал как собака.
- Запах тоже не лучше чем от собаки.
- Мне-бы в душ. - Сказал я с надеждой.
- Ладно, уговорил. Еще и в туалет наверное хочешь.
- Хорошо бы, хотя с потом вышло много.
- Ну так пойдешь?
- Конечно.
Оля расстегнула молнию на моей спине при помощи все тех-же пассатижей и отпустила меня. Татьяна все это время была в комнате, смотрела телевизор и была не в курсе наших договоренностей.
В ванной я снял с себя все купальники лосины и колготки и с удовольствием встал под струи воды. Одежду бросил в бак для грязного белья, даже не подумав а что я буду одевать потом. Проблема решилась сама собой. Пока я мылся, Оля приоткрыла дверь и положила на стиральную машину новые колготки, купальник и какую-то футболку. Новые не в смысле совсем новые, а вполне даже ношенные но еще живые. Колготки точно такие-же как и были на мне, только всего одни и черный купальник классического покроя без рукавов. Я без всяких раздумий натянул колготки с купальником и втиснулся в футболку, которая конечно-же была мала. Увидев меня в таком виде Оля прыснула от смеха.
- Чего смешного. Сама-же выбирала мне это.
- Ноги волосатые просвечивают. Надо их побрить.
- Ну уж нет.
- Тогда оденешь еще одни колготки.
- Лучше так.
Мне пришлось одеть вторые колготки. На этот раз плотные черные. Волосатых ног под ними конечно-же уже не было видно, да и с черным купальником они сочетались лучше. Правда на пальцах у этих колготок были протерты дырки. Да и фиг с ним.
- Нифига себе. Что здесь происходит? - На пороге кухни стояла Татьяна.
- Да вот, разрешила ему переодеться. Уж больно он вонюч был.
- Ладно. Черт с ним. Пусть отдыхает. - Сменила она гнев на милость. - Спать пора.
- Ага. Вот только куда мы его положим?
- На пол конечно. На диване втроем не поместимся.
- На полу твердо.
- А тебе не все-ли равно?
- Да как-то жалко его. - Ответила Оля.
Мне было не очень удобно что она так жалеет меня. Кажется в этом вопросе их взгляды с подругой расходятся. Я готов был спать хоть на полу, лишь бы уже побыстрей это случилось и Татьяна не придумала еще какую-нибудь гадость для меня.
В целом именно так все и сделали. Мне постелили на полу в противоположном от дивана углу. Матрасов в наличии не оказалось, поэтому его заменили парой теплых одеял. Подушки мне так-же не досталось а укрылся я пледом. Татьяна настаивала что на ночь меня надо связать но мне с Олиной помощью удалось убедить её что это перебор. Ограничились тем, что одели мне на запястья подвесы для турника и обмотали их скотчем, лишив меня возможности делать что-либо руками. А одну ногу привязали к батарее парой связанных друг с другом плотных колготок. Я оказался как-бы на привязи в своем углу. Отвязаться и уйти из него я не мог так как мои пальцы были зафиксированы кожаными ремешками и скотчем.
Спать было очень неудобно и я полночи проворочался на своем импровизированном ложе, уснув только под утро. Теплые колготки к этому моменту с меня почти сползли а подтянуть сам я их не мог. Они свободно скользили по одетым снизу гладким тонким колготкам и постепенно съезжали все ниже и ниже. Девушкам на диване было гораздо удобней. Они как и я легли спать в колготках и купальниках. Интересно, они всегда так делают, или только сегодня в моем присутствии? Колготки правда у них были совсем тонкие, в отличие от моих, и прочно удерживались купальниками на месте. Хотя не думаю что если бы купальников не было, или они были одеты снизу, то колготки бы у них съезжали.
С этими мыслями я наконец отключился. Утром меня разбудила Оля, Увидев болтающиеся в районе коленок колготки, натянула их обратно и отвязала ногу от батареи. Уже на кухне срезала скотч с рук и сняла браслеты.
- Ну как спалось? - Спросила она шепотом.
- Нормально. - Соврал я.
- Чего тогда крутился полночи?
- Непривычно как-то всё.
- Ладно, давай бегом завтракать. Мне на работу надо. Тебе наверное тоже?
- Да. А Татьяна почему спит?
- Ей позже.
После завтрака Оля вернула мне мою одежду и мы вместе с ней вышли из дома. Я наконец оказался в своих привычных шмотках и даже немного кайфовал от этого. Оля одела джинсовые шорты, под них плотные черные колготки и легкую ветровку с кроссовками. С утра было немного прохладно. Пройдя вместе пару кварталов, мы разошлись в разные стороны.
Весь день я был сам не свой. Я вспоминал последние события и пытался понять как так получилось что меня буквально похитили и пленили две девушки. Я не держал на них зла. В принципе сам виноват, подвела излишняя самоуверенность. Оля так мне даже понравилась. Такая спокойная, добрая и заботливая. Ну и красивая конечно. А фигура... просто отпад. А ведь я даже телефона у нее не спросил. Ближе к концу рабочего дня мне снова захотелось увидеть её, услышать голос.
После работы я как и вчера решил прогуляться пешком в надежде встретить вчерашних знакомых. Я пошел в то-же время, тем-же маршрутом, постоянно оглядываясь и останавливаясь, но девушек так и не встретил. По пути зашел в кафе-мороженое, но и там их не было. Не знаю что меня подтолкнуло, но я дошел до Олиного дома и сел у подъезда. Номера ее квартиры я не знал но мне удалось вычислить его по памяти и расположению квартир. Я нажал кнопку домофона но мне никто не ответил.
- Привет. - Услышал я сзади.
- Привет. - Я обернулся на Олин голос.
- Ты чего тут делаешь?
- Не знаю. Как-то ноги сами принесли сюда.
- Неужели понравилось. Хочешь еще?
- Нет. Сам не знаю.
- Ну заходи. Только сегодня Таньки не будет.
- Я не возражаю.
Черные колготки с Оли опять куда-то пропали, сменившись на тонкие телесные. Всё остальное осталось на месте. Мы поднялись в квартиру. Моё импровизированное ложе по прежнему было на месте и даже колготки, которыми я был привязан к батарее так-же лежали на полу.
- Ну что,переодеваться будешь? - Поинтересовалась Оля.
- А это обязательно?
- Нет, дело добровольное.
- Ага. Пока Татьяна не придет. - Съязвил я в ответ.
- Она сегодня не придет, не переживай.
- У меня из-за вас сегодня болит всё что только может болеть.
- Перезанимался вчера значит. Через пару дней пройдет.
- Да знаю я.
- Ладно, давай все-таки переодевайся. Я хочу кое-что попробовать пока Таньки нет.
- Что?
- Увидишь. Да ты не бойся, мучить тебя не буду.
Мне пришлось снова одеть колготки с купальником после чего Оля вытряхнула на пол мешок и начала работать. Выбрав несколько черных колготок начала натягивать их мне на ноги таким образом что обе ноги оказались в одной штанине. Еще одни колготки она натянула мне на голову а руки предварительно просунула во вторую штанину, сложив их за спиной. Так повторилось несколько раз в результате чего я оказался полностью упакован в несколько слоев нейлона. В процессе колготки трещали и даже иногда рвались, растягиваемые сверх всякой меры но Олю это не смущало. В довершение она натянула на мою голову и торс еще несколько колготок но уже вместе с руками, прижав их к спине. Я попробовал освободиться но конечно-же ничего сделать не смог. Лишь извивался лежа на полу. Дышать сквозь множество слоев ткани было тяжеловато.
- Ну как ощущения?
- Непривычно.
- Ты похож на черную гусеницу.
- Верю.
- Давай сфотографирую и покажу тебе.
- Ну сфотографируй и давай уже быстрей в бабочку превращаться.
Освобождать меня Оля не спешила. Вместо этого она сделала десяток фотографий, переворачивая меня с одного бока на другой. Потом зачем-то натянула еще несколько колготок, отчего мне стало совсем уж тесно. Снова сфотографировала. Сняла часть колготок и натянула обратно, снова сделав серию снимков. Потом оставила меня в покое и занялась своими делами. Я понял это по звукам доносившимся до моих ушей. Встать я по прежнему не мог, только время от времени менял позу, стараюсь лечь поудобней. Прошло наверное минут тридцать прежде чем она вернулась ко мне и начала распаковку. И вот я наконец на свободе. В бабочку конечно не превратился, но затекшие руки расправил и немного помахал ими, преодолевая боль в мышцах.
Пока я валялся обездвиженный, Оля успела переодеться. Теперь на ней были одеты фиолетовые лосины и красный купальник. Из под лосин виднелись колготки. Рассмотрев её более детально, я понял что это не лосины а комбинезон, поверх которого одет купальник-стринг.
- Выглядишь шикарно. Это ты в таком в тренажерку ходишь?
- Нет. Это я для шейпинга покупала но так ни разу и не решилась надеть.
- Почему?
- Слишком вызывающе на мой взгляд.
- Зачем тогда покупала?
- Просто захотелось. Давай лучше твои фото покажу.
- Давай.
Оля достала телефон и начала листать фотографии. На первых я выглядел просто как черный мешок. А вот дальше стало интересней. Оказывается Оля не просто так натягивала на меня дополнительные колготки. Все последующие колготки были разных цветов и в различных комбинациях.
- Ну как тебе? - Спросила она.
- Неплохо. Откуда у тебя столько разноцветных колготок?
- Покупаю иногда.
- Но тоже не носишь...
- Ношу но не очень часто.
- Тоже вульгарно?
- Нет. Просто не всегда удается подобрать нормальное сочетание ярких цветов в повседневной жизни.
- Ну да, на работу в таком не придешь. В спортзал только если... - Догадался я.
- Еще на всякие праздники, дни рождения и просто в выходной повыпендриваться. - Добавила она.
Фотографии закончились и Оля пригласила меня на кухню. Времени она даром не теряла и на плите уже дымился ужин. Я пошел туда прямо как был в колготках и купальнике. Оля так-же не стала переодеваться, оставшись ярким пятном в серой квартире.
- В душ пойдешь? - Спросила она после ужина?
- Зачем? Дома схожу.
- Ну ладно. - Сказала она, вроде чуть расстроившись.
- А ты хочешь что-бы я тут ночевать опять остался?
- Я не против. - Ответила Оля, чуть смутившись.
- Опять оденете на меня кучу колготок, бросите на пол и привяжете к батарее.
- Нет конечно. Я ведь не Танька. Положу тебя на диван. Хотя если хочешь можно и повторить.
- Не хочу. Сама на пол ляжешь?
- Зачем. Тоже на диван лягу. На двоих места хватит.
- Договорились.
denisska

• *
Перед сном Оля предложила сходить немного прогуляться. Я не возражал. Она прямо при мне начала переодеваться. Сняла купальник и комбинезон, оставшись в тонких колготках и еще одном купальнике. Он был совсем маленький, телесного цвета и тоже стрингом. Наятнула черные плотные колготки и футболку с шортами. Я тоже хотел переодеться и снять с себя колготки с купальником но Оля попросила меня не делать этого а просто одеть сверху свою обычную одежду. Мне конечно не хотелось показываться на улице в таком виде, но поразмыслив я решил что все-равно никто не узнает что у меня под брюками и согласился.
Мы вышли на освещенную аллею и пошли вниз вдоль проспекта.
- Ты утром тоже в двух колготках была?
- Да. А с какой целью интересуешься?
- Просто любопытно. А на работе их сняла...
- Точно. Прохладно по утрам уже, приходится утепляться.
- А где ты работаешь?
- В магазине спортивном.
- Кем?
- Продавец-консультант.
- Что продаешь?
- Всё. Одежду, инвентарь, спортивное питание.
- А Татьяна?
- Там-же. Только она старший продавец.
- Значит типа начальница у тебя.
- Да.
- Давно вы с ней знакомы?
- Пару лет. С тех пор как я в этот магазин устроилась.
- Не очень хорошо наверное с начальницей дружить.
- Да она вполне вменяема. К тому-же у нас куча общих интересов.
- Каких?
- Спорт в первую очередь. Вместе в зал ходим.
- В качалку?
- Не совсем. Тренажеры там конечно тоже есть, но в основном занимаются аэробикой и фитнесом.
- Хорошо когда увлечения и работа пересекаются. Я вот забросил спорт.
- Почему?
- Некогда стало.
- Нет такого понятия как "некогда". Есть просто лень. Будешь у меня заниматься. Ну или пойдем с нами в зал.
- В зал точно не пойду. У вас же там одни бабы.
- Ты боишься баб?
- Нет, но как-то не по себе.
- А Татьяна где живет?
- Да тут недалеко с родителями.
- Вроде взрослая уже а своего жилья нет.
- А ты?
- Да я тоже с родителями. - Ответил я смущенно.
- Я вот не хочу с ними жить, поэтому снимаю квартиру.
- А Татьяна часто у тебя ночует?
- Бывает иногда.
- Сегодня точно не придет?
- Нет. Она допоздна сегодня на работе. Ей домой оттуда ближе чем до меня. А чего ты испугался?
- Да мутная она какая-то.
- Боишься опять подвесит тебя и на полу спать заставит?
- Ну есть немного.
- Не бойся, я не такая.
- Отлегло.
- Но колготки снять не дам все-равно. Бодик тоже.
- Переживу.
- Ну или могу комбинезон свой дать.
- Можно и так.
Так, болтая ни о чем мы вернулись домой. Оля разложила диван и разделась, оставшись в одних колготках и купальнике. Мне отдала свой комбинезон, который правда пришлось одеть на колготки. Как она объяснила, в целях гигиены. Купальников на мне больше не было, и на том спасибо.
Спать мы легли каждый на своей половине дивана и под своим покрывалом. Я уже почти засыпал, когда почувствовал что ко мне кто-то прижимается. Оля как-то незаметно переместилась на мою половину и даже залезла под мое покрывало. Я невольно обнял ее, положив руку на бедро, затянутое в нейлон. Оля в ответ лишь плотней прижалась ко мне. Я понял что начинаю возбуждаться и постарался подавить этот процесс, но получалось плохо. Близость женского тела, да еще в такой аппетитной одежде не давала расслабиться и уснуть.
Я начал гладить Олю, все сильней возбуждаясь. Поначалу она вроде не сопротивлялась, но когда я пальцами оттянул низ купальника и попытался залезть под него, Оля остановила меня.
- Стой. Не так быстро.
- Хорошо. - Ответил я с явным разочарованием в голосе.
- Не пойми меня неправильно, но сегодня не самый подходящий день.
Сказав это она сама прильнула к моим губам и нащупала бугор у меня между ног. Эти действия явно противоречили её словам, но тем не менее наши губы слились в долгом поцелуе а её рука все более энергично сжимала мой член. Долго сдерживаться я не мог и бурно кончил. Почувствовав приближение финала, Оля убрала руку а я отстранился от нее.
- Извини, не сдержался. - Попробовал оправдаться я.
- Не извиняйся, это я виновата. А что тебе не понравилось разве?
- Как-то все непривычно.
- В ванной есть новые колготки. Купальник твой вроде тоже там был.
Мне пришлось выбираться из под одеяла и тащиться в ванную. Там я по быстрому принял душ и замочил в тазу свои вещи. Одев новые колготки с купальником вернулся в комнату. Оля уже тихонько посапывала на своей половине дивана.

- Вставай, на работу опоздаешь. - Трясла меня за плечо Оля.
- А сколько времени?
- Восемь уже.
- Блин. Впритык. А тебе не надо что-ли?
- Я сегодня с обеда.
- Везет тебе.
- У нас плавающий график. Давай завтракай бегом. Что найдешь все твое,а я спать дальше.
- Хорошо.
- Дверь захлопнешь когда уходить будешь.
- Зайти к тебе вечером?
- Нет, я допоздна сегодня. Можешь в магазин к девяти приехать. В "Столице" на втором этаже найдешь.
- Договорились.
Я позавтракал, переоделся и побежал на работу. Колготки с купальником закинул во вчерашний таз в котором уже был замочен Олин комбинезон.
После работы заехал домой и в восемь вечера выдвинулся к Олиному магазину. Нашел ее там не сразу. Все продавцы и на кассах и в торговом зале были одинаковыми как на подбор. Стройные, подтянутые и в одинаковой одежде представляющей из себя черные легинсы и футболки с фирменной символикой. Именно такие легинсы были на Татьяне в день нашего знакомства.
Оля общалась с очередным покупателем и я не стал отвлекать её. Прошелся по торговому залу, задержавшись в отделе одежды. Ничего похожего на вчерашний Олин комбинезон я там не нашел, а вот различных купальников и лосин было достаточно. Любых расцветок и фасонов. В продаже были даже колготки, по всей видимости какие-то специальные спортивные, ценой как самолет
- Добрый день. Вам помочь? - Раздался за спиной знакомый голос.
- Здравствуйте. Да, помогите пожалуйста. - Поддержал я игру.
- Выбираете колготки? Для себя или для девушки?
- Для девушки.
- Тогда обратите внимание вот на эту модель. - Она взяла в руки упаковку и продемонстрировала ее мне. - Очень прочные, абсолютно бесшовные, размер универсальный от тройки до пятерки. Отлично тянутся, так что подойдут даже вам. Идеальны для занятий спортом, танцами и балетом. Обладают массажным и поддерживающим эффектом. Вашей девушке точно понравятся.
- Беру.
- Тогда только сегодня, у нас проходит акция. Покупаете одни колготки а вторые со скидкой пятьдесят процентов, плюс скидка по дисконтной карте. У вас есть дисконтная карта?
- Нет.
- Очень жаль, но я могу дать воспользоваться своей. Прошу вас на кассу.
Она взяла две упаковки колготок и мы вместе прошли на кассу. На кассе как-раз стояла Татьяна. Она как ни всем не бывало пробила покупку, приложив Олину дисконтную карту.
- С вас одна тысяча восемьсот двадцать рублей.
- Ого...
Только и смог сказать я, но деваться уже было некуда. Я достал свою банковскую карту и оплатил покупку. Татьяна положила колготки в фирменный пакет и вручила мне.
- Спасибо за покупку. Приходите к нам еще.
Так я и проходил с этим пакетом до самого закрытия магазина. Наконец рабочий день у Оли закончился и она вышла ко мне уже переодетая в свои шорты и черные колготки с ветровкой.
- А где Татьяна?
- Она позже заканчивает. Ей еще кассу сдавать.
- Будем ждать или пойдем?
- Пойдем. Проводишь меня до дома?
- Конечно.
- Я хочу колготки примерить. Давно на них заглядываюсь.
- Какие колготки?
- Которые ты сегодня купил для своей девушки. Или ты их для себя купил?
- Для себя.
- Ну и ладно. - Обиделась она.
- Да пошутил я. Конечно-же тебе их купил. Вот только не знал что ты моя девушка.
- Там ведь двое колготок. Одни так и быть, тебе.
Про "мою девушку" она ничего не сказала. А вот то, что мне сегодня снова придется одевать колготки намекнула четко. Ну а к колготкам думаю и все остальное тоже приложится.
denisska

• *
Едва переступив порог квартиры, Оля сразу кинулась распаковывать новые колготки. Достав их из коробки, натянула на руку и растянула пальцами. Колготки были совершенно непрозрачные и матово поблескивали в свете электрической лампочки. Не откладывая в долгий ящик, она разделась, оставив на себе только тонкие телесные колготки и купальник и принялась натягивать их на ноги. Я наблюдал за процессом. Когда колготки заняли свое место на ее ногах я смог оценить их по настоящему. Выглядели они как вторая кожа. Ни единого шва, ни единой складочки. Даже там где у обычных колготок был центральный шов, у этих ничего не было. Широкая резинка тоже выглядела единым целым с колготками.
- Класс. - Прокомментировала она.
- Нравятся?
- Конечно. Ты смотри как сидят, как здорово облегают ногу. И никаких швов из-под купальника торчать не будет. Даже из-под стринга. Завтра в них на шейпинг пойду. Танька обзавидуется.
- А чего ты их раньше не купила если они такие классные?
- Их недавно завезли. Да и ты видел сколько они стоят?
- Не дешево.
- Вот-вот. А ведь я тебе с максимальной скидкой их продала. Практически по входной цене получилось.
- Все-равно дороговато.
- Поверь мне, они стоят этих денег. Давай тоже одевай, только сначала в душ сходи.
Я принял душ а Оля тем временем переоделась, так что когда я вышел из него в новых колготках, купальник у нее уже был одет сверху и кажется больше под ним ничего не было. У меня колготки тоже были одеты прямо на голое тело и при этом сквозь них ничего не просвечивало. Правда я все-равно чувствовал себя голым. Хоть колготки и ощутимо сдавливали мои ноги, они были настолько анатомически правильными, что повторяли не только форму ног, но и ягодиц. Ощущение как от купальника-стринга. Такой купальник и был сейчас на Оле, так-что я имел удовольствие насладиться видом её можно сказать голой попы. Сам купальник был где-то глубоко-глубоко и колготки этому нисколько не препятствовали, скорей даже наоборот способствовали.
- Давай-ка тоже купальник одевай. - Велела Оля и указала на такой-же как у нее. Именно этого я и боялся.
- Давай я лучше черный одену.
- Нет. Черный сюда не подходит. Нужен телесный, иначе все преимущества этих колготок теряются. Давай помогу тебе.
Оля взяла купальник и одела его на меня. Теперь мы стали с ней абсолютно одинаковыми в плане внешнего вида. Потом она взяла меня за руку, увлекла за собой на диван, усадила на него и принялась гладить мои ноги. Я начал делать то-же самое, водя руками по её ногам, попе и спине. Постепенно я поднимался все выше и выше и вот уже её грудь, стиснутая тугой тканью купальника и выпирающим соском, оказалась в моей ладони. Я снял одну лямку купальника с Олиного плеча, освободил грудь и прикоснулся губами к соску. Оля в ответ тихонько застонала. Мы продолжали гладить друг друга а я параллельно целовал ее грудь и крутил языком вокруг соска, то и дело задевая его на что Оля реагировала легкой дрожью и стоном.
Сдерживать себя дальше я не мог и начал стаскивать с Оли купальник. Она не сопротивлялась. Закончив с купальником, взялся за резинку её колготок и потянул вниз. В ответ Оля попросила выключить свет и сама принялась раздевать меня. Избавив друг друга от всей одежды, мы повалились на диван. В тусклом свете уличного фонаря, пробивающегося сквозь шторы, ее тело выглядело каким-то неестественным. Абсолютно гладкое, даже без колготок, и без единого волоска. Я сел на нее сверху и деликатно начал входить во влажные и такие горячие створки в рай.

Мы лежали на диване, снова одетые в колготки и купальники. Оба чистые, только из душа, куда мы отправились вдвоем сразу после секса. Оля попросила меня опять одеть новые колготки и стринговый купальник. Сама сделала то-же самое.
- Удобно тебе в таком костюме? - Спросил я.
- Да. А что тут может быть неудобного?
- Стринг в первую очередь.
- Дело привычки. Хотя я сама раньше не носила его.
- Но сейчас-то носишь.
- Да. На работе приучили.
- Там-то какая разница.
- Фирменный стиль. Все девушки подбираются примерно с одинаковой фигурой и одного роста. Легинсы, в которых мы там ходим должны подчеркивать спортивный стиль и обычные трусы под ними недопустимы.
- Только стринги?
- Не совсем. Колготки и боди-стринг.
- Это вот эта штука которая сейчас на мне так называется?
- Да. Причем и колготки и боди с лосинами нам выдают прямо там.
- Нифига себе. Теперь понятно откуда у тебя их столько.
- Ну да. Колготки вообще каждую неделю новые выдают. Правда дешевые, рвутся быстро. Боди дают пореже, но тоже достаточно часто. Лосины и футболки по мере потери внешнего вида.
- Круто всё у вас. А парни есть среди продавцов?
- Есть. В отделе спортинвентаря в основном крутятся.
- Не видел что-то. Они тоже в лосинах?
- Нет. У них просто спортивные костюмы.
- А под ними колготки и боди. - Усмехнулся я.
- Не проверяла.
- У Таньки значит тоже дома залежи колготок.
- Нет. Она мне их отдает.
- Зачем?
- Не знаю. Так исторически сложилось. Я как-то поначалу увидела у нее в шкафчике несколько упаковок совершенно новых и попросила. Она сразу все мне и отдала. Сама она их занашивает и выбрасывает а те что остаются лишние, раздает. Под лосинами колготки можно долго носить а выдают их каждую неделю.
- Не жарко вам там летом в колготках да лосинах?
- Нет. Кондиционеры везде.
- Здорово. Сбылась женская мечта о бесконечных колготках.
- А тебе-то откуда знать?
- Да жил я с девушкой, она вечно ныла что колготки рвутся, почему не могут сделать их прочнее.
- Прочные сейчас на тебе, но они существенно дороже.
- Что поделать... За все хорошее надо платить.
- Нравятся такие колготки?
- Ну если они на тебе то очень.
- На тебе тоже неплохо. Поверь мне. Будь моя воля, всех мужиков заставила бы ноги брить или в колготках ходить. Давай тебе побреем.
- Не нравятся волосатые мужики?
- Нет, не нравятся.
- Если ноги побрею, не будешь больше заставлять одевать их?
- Буду.
- Тогда не стану брить.
- Даже ради меня.
- Даже ради тебя.
- Фу. Противный волосатый питекантроп.
- Что-же ты тогда во мне нашла?
- Сама не понимаю. И вообще спи уже давай, а-то снова в колготки упакую.
- Гусеницу сделаешь?
- Да.
- Понял. Сплю.
Будильник ставить я не стал так как завтра суббота и идти мне никуда не надо.

Проснувшись обнаружил что на диване я один. Из-за закрытой двери раздавался едва различимый звон посуды, часы показывали девять утра. Я слез с дивана и пошел на звук. Оля хозяйничала на кухне, стоя спиной к двери. На ней по прежнему были новые колготки и боди. Я тихонько подошел сзади и хлопнул её по попе, так аппетитно выглядевшей в лучах утреннего солнца.
- Доброе утро спортсменка.
- Доброе утро. Чего не спится? - Спросила она.
- Да я вообще-то обычно гораздо раньше встаю. Это сегодня разоспался что-то.
- Хорошо тебе. А мне вот на работу надо.
- Печально. Давай тогда завтракать а потом провожу тебя.
- Ты можешь здесь остаться, если хочешь. Я сегодня до обеда только.
- А потом?
- Потом домой.
- Чем после обеда займемся?
- Мы с Танькой на шейпинг собирались. Похвастаюсь ей новыми колготками. Если хочешь, можешь с нами.
- Мне то чего там делать? Тоже колготками хвастаться?
- Там тренажерный зал есть.
- Я подумаю.
Оля быстро позавтракала, Одела тонкие колготки, шорты и побежала на работу. Одевать теплые сегодня почему-то не стала. Я остался в ее квартире один.
Первое что я сделал, как только она шагнула за порог, это снял с себя стринговый купальник. Хотел снять и колготки тоже но не нашел своих трусов а ходить без них в чужой квартире мне было как-то не по себе. Хотел одеть джинсы прямо на колготки, но передумал. Смысла в этом не было никакого. Комфорта это не добавит а ходить в них по дому глупо. Решил что футболки с колготками вполне достаточно.
Пока ждал возвращения Оли, перемыл всю посуду, отрегулировал дверцы кухонных шкафчиков которые висели вкривь и вкось и сел смотреть телевизор. Каналов было мало, половина еле показывала и смотреть в целом было нечего. Мне стало откровенно скучно. Пользуясь отсутствием хозяйки, решил получше изучить квартиру. Стандартная однокомнатная квартира улучшеной планировки. Есть балкон и кладовка. Открыв кладовку, обнаружил там огромную икеевскую сумку, набитую старыми колготками. Именно из нее девушки и брали их в день нашего знакомства. Еще одна такая-же сумка была заполнена различными лоснами, купальниками и боди-стрингами из комплекта сотрудницы магазина. Кроме этого попадались тут и бриджи и нечто среднее между бриджами и лосинами а так-же полукомбинезоны. Внушительная такая коллекция. А вот синего комбинезона там не было. Мне почему-то захотелось примерить его но к сожалению на глаза мне он не попался. Видимо тут ему не место и лежит он где-нибудь в шкафу, а туда я лезть постеснялся. Вместо комбинезона я выбрал темно-синий полукомбинезон и наиболее подходящий к ним по цвету фиолетовый закрытый купальник с рукавами. Комбинезон был слегка маловат и мне пришлось покрутиться чтобы натянуть его лямки на плечи. А вот купальник был в самый раз и что самое главное, не стринг. Я с трудом застегнул молнию на спине и высокий воротник обхватил мне шею. Подойдя к зеркалу в прихожей, изучил свое отражение. Напротив стояла темная фигура, с ног до головы затянутая в поблескивающую лайкру. Странно, но мне это начало нравиться. Я чувствовал как ткань сдавливает моё тело, не оставляя открытым ничего кроме головы и кистей рук. Почему-то мне захотелось спрятать и их тоже. Я вспомнил как лежал в комнате, упакованный в множество слоев колготок. Ощущения были похожие но намного сильней.
Вернувшись в кладовку, нашел там плотные синие колготки с дырой на попе, от которой вниз по штанине тянулась стрелка. Расширил эту дыру таким образом что-бы в нее могла пролезть голова. Расстегнул купальник и приспустил его. Просунул голову в дыру а руки в штанины колготок. К сожалению, синие колготки в мешке были только одни. Мне хотелось одеть их еще и на голову, но пришлось выбрать другие. На голову я одел черные колготки, причем сразу обе штанины. То что осталось аккуратно заправил под купальник и снова застегнул молнию. Вот теперь получилось практически так как я и хотел. К зеркалу вернулся практически на ощупь. Отражение было мутным и расплывчатым. В этот момент по ту сторону двери раздался какой-то звук и я услышал как в замке поворачивается ключ. Неужели Оля. Почему так рано.
Я был в панике. Вместо того что-бы сдернуть с головы колготки и одеть джинсы с футболкой, я начал расстегивать молнию на купальнике, расположенную на спине. Бегунок никак не хотел сдвигаться и постоянно выскальзывал из пальцев под слоем нейлона, а потом и вообще сломался. Дверь открылась и на пороге возникла Татьяна.
- О-па. Ничего себе. Это ты что-ли?
- Это я.
- Вот Оля затейница однако. А сама на работу свинтила.
- Да. А ты чего тут?
- Мы с ней после обеда на шейпинг собираемся а я устала как собака. Вот думала здесь отоспаться а тут такой сюрприз.
- Давай я переоденусь да пойду домой тогда.
- Да ладно, ты мне не помешаешь если шуметь не будешь.
- Помоги мне купальник расстегнуть, я кажется молнию сломал.
- Как ты умудрился?
- Не знаю.
- А... так это-же мой купальник. Я его выбросить хотела, у него молния заедала, а Оля забрала себе.
- Ну так что, поможешь?
- Нет. Оля вернется, сама расстегнет. Побудешь так пока, а я спать. Хотя думаю может тебя связать еще, чтобы под ногами не путался.
- Ну это уже лишнее.
- А вот твоего мнения никто не спрашивает.
Татьяна надела мне на руки приспособления для турника, вставила в них какую-то палку и зафиксировала кисти на расстоянии сантиметров тридцати друг от друга, лишив меня всякой возможности освободиться или переодеться. На голову одела еще одни плотные колготки, так что я оказался в полной темноте, и отвела на кухню. Усадила там на табуретку и оставила одного.
На мое счастье Татьяна решила что в таком виде я тут нахожусь по воле Ольги. Правда сама Ольга не в курсе. Вот сюрприз то ей тут будет. Скорей всего она решит что надомной поработала Татьяна и боюсь они могут на этой почве поссориться. Как предотвратить это я не знал и решил пустить все на самотек. Будь что будет. До возвращения хозяйки по моим ощущениям оставалось часа три. Все эти часы я просидел на кухне, боясь пошевелиться и разбудить Татьяну. К Олиному приходу я даже немного задремал и не слышал как она вернулась. Из дремы меня вывел голос Татьяны.
- Привет. Ну как там сегодня? - Видимо имелась ввиду работа.
- Да как обычно. Смену сдала и домой бегом. Сама же знаешь, не люблю по выходным работать.
- А времени ты тут не теряешь я смотрю.
- Ты Дениса имеешь ввиду?
- Да. Здорово ты его.
- Что значит здорово?
- Я там еще от себя кое-что добавила что-бы он мне спать не мешал.
- Что? - В её голосе слышалось удивление, но Татьяна не замечала этого.
- Да руки ему связала да еще одни колготки на голову натянула.
Девушки зашли на кухню и Оля увидела меня. Судя по всему она догадалась что здесь произошло и поддержала легенду. Я сидел красный как рак но видно этого не было из-за колготок.
- Ну что, оставим его так а сами на шейпинг? - Спросила Татьяна.
- Давай. Только еще к батарее привяжем.
Поддержала Ольга, хотя я от нее такого совсем не ожидал. Девушки помогли мне встать и отвели в большую комнату. Там уложили на диван и связали ноги, судя по всему колготками. Повозившись еще немного у меня в ногах, они начали готовиться к походу на шейпинг. Я лежал на диване и слушал их разговор. Оля хвасталась новыми колготками и они вдвоем подбирали к ним купальник. Мне очень хотелось посмотреть на то как они переодеваются туда-сюда. Одевали даже лосины но решили что прятать такие колготки под ними глупо.
Наконец выбор был сделан и девушки ушли. Я попытался встать с дивана но оказалось что мои ноги не только связаны, но еще и привязаны к чему-то. Руки тоже были крепко зафиксированы на палке так что даже нос почесать оказалось проблематично. Я смирился с положением и решил что лучшим способом провести время, будет просто уснуть.

Вернулась Оля одна. Я услышал как хлопнула входная дверь, как она разделась и зашла в комнату.
- Ну что, не скучал тут без меня? - Спросила она игриво.
- Спал.
- Как-же ты мне нравишься в таком виде... - Оля села на меня верхом.
- А мне почему-то не очень.
- Сам ведь так оделся, насколько я поняла.
- Да блин, не знаю зачем сделал это.
- Получилось здорово. Дай отвяжу тебя.
Оля сняла с мой головы колготки и я зажмурился от яркого света. Постепенно мои глаза привыкли и я наконец разглядел пленительницу. На ней были все те-же колготки и двухцветный черно-фиолетовый купальник. Смотрелся он действительно очень эффектно. Черные вставки по бокам подчеркивали достоинства фигуры визуально делая талию тоньше и приподнимая линию бедер. Немного портила впечатление только резинка коготок, чуть торчавшая из-под черной вставки.
- Видела, у тебя резинка колготок из-под купальника торчит.
- Да это пока я домой шла, они сползли немного. Тут вырез очень высокий.
- Классный купальник. Смотришься офигенно. - Сделал я комплимент.
- А в твоих колготочках еще лучше. - Добавила она.
- Может развяжешь мне руки...
- Зачем?
- Хочу прикоснуться к тебе.
- Тогда развяжу.
Оля расстегнула ремешки и отсоединила меня от палки. Я немедленно положил руки на её бедра и провел сверху вниз. Потом подцепил колготки и подтянул резинку вверх, полностью спрятав ее под купальник.
- Вот так еще лучше. А вообще можно попробовать пришить колготки к купальнику. - Предложил я.
- Нет. Ерунда будет. Тут нет четкой линии талии поэтому пришивать просто не к чему. А вообще я делала так но с другим купальником. А эти колготки просто жалко пришивать. Лучше я куплю под них другой купальник. Ну или закажу в ателье.
- А что, в ателье и купальники шьют?
- А почему-бы и нет...
denisska

• *
Мы повалялись на диване еще немного., после чего Оля развязала мои ноги и помогла расстегнуть молнию на купальнике.
- В кладовке копался?
- Ага.
- Чего искал?
- Какой-нибудь купальник поудобней. - Соврал я.
- И так увлекся что целиком упаковался? Колготки вот испортил зачем-то.
- Да в них уже дырка была.
- А так-то ты классно придумал.
- Что?
- Как колготки на руки одеть. Дырку под голову сделал. Можно ведь дальше пойти. Взять двое одинаковых колготок, одни нормально одеть, вторые через голову и сшить их вместе.
- Только не на мне.
- А на ком-же тогда?
- На Таньке. - Ответил я усмехнувшись.
- Шутник. Она сама тебя за такое в колготки упакует.
- Я не хочу что-бы она меня упаковывала.
- А если это будет не она а я?
- Это конечно лучше. Но еще лучше если я упакую тебя.
- А ведь это идея. - Обрадовалась Оля.
Я стащил колготки с рук и одел купальник обратно. Теперь мои ладони были свободны и я мог насладиться ощущениями от прикосновения к Олиным ногам. Все-таки, когда я гладил их через колготки одетые на руки, было как-то не так. А сейчас я в полной мере ощущал гладкость и упругость ее кожи в этих изумительных колготках.
- Танька не очень удивилась, увидев меня в таком виде? - Спросил я, продолжая гладить её ноги.
- Нет. Только расспрашивала всё, подробности пыталась выяснить. Пришлось выдумывать.
- И чего ты ей там наплела?
- Да ничего особенного. Сказала что это ты сам попросил меня так сделать. Типа чтобы не так скучно было тут одному пока я на работе.
- Ну и бред. Она что, поверила тебе?
- Как видишь. Даже поддержала идею, привязав тебя к дивану пока мы на шейпинг ходили. Не скучал тут надеюсь?
- Спал.
- Значит скучал все-таки.
- Так-то ты предлагала мне с вами сходить.
- Ну да. А вот оно как получилось. Хотя сам виноват вообще-то. Ладно, не расстраивайся, сходим еще.
- Только давай без Таньки.
- Это еще почему?
- Плохо она на тебя влияет.
- А ты хорошо?
- Такого я не говорил, но если уж на то пошло, то я бы на твоем месте чуть поскромней одевался на улицу. Твои шорты выглядят достаточно вульгарно, особенно с прозрачными колготками. Нет, я не говорю что это некрасиво смотрится. Наоборот, очень даже эффектно. Я например просто не мог оторвать взгляда когда первый раз тебя увидел. Но шорты могли бы быть и подлиннее, либо колготки поплотнее. Иначе из под них торчит твоя попа.
- Ах так... Ну смотри тогда.
Оля открыла шкаф и начала в нем копаться. На свет появились черные колготки в крупную сетку, которые она натянула прямо поверх спортивных. Купальник предварительно сняла. Под ним обнаружился еще один, совсем маленький в виде стринга, одетый в этот раз под колготки. Спортивные колготки при этом как-бы растворились и стали едва различимыми на фоне черных нитей. За колготками последовала короткая черная юбка, с молнией на боку, сильно расширяющаяся книзу. Юбку дополнила красная футболка, едва прикрывающая, скрытый под купальником пупок. Напоследок Оля накрасила губы ярко-красной помадой и встала напротив.
- Ну что, так лучше?
- Мне нравится образ. - Ответил я улыбнувшись.
- Ну тогда я гулять.
- А вот гулять в таком виде я тебя не отпущу.
- Ну-ну... Попробуй останови.
Она демонстративно развернулась, наклонилась к шкафу и начала вытаскивать обувную коробку с нижней полки. Юбка задралась и я имел удовольствие разглядеть её попу, казавшуюся прикрытой только редкой сеткой. Телесные колготки настолько точно повторяли контуры ее ягодиц, что если не знать об их присутствии, то можно просто не заметить. Трусов в классическом понимании на ней не было. Купальник под колготками не в счет.
Достав из коробки красные туфли на шпильке, Оля одела их прямо в комнате, застегнула ремешки на лодыжках и кажется стала еще выше. Сидя перед ней на диване и смотря снизу вверх я понял что юбка несет скорей декоративную функцию. Стоит чуть наклониться или отойти подальше и всё что она должна скрывать окажется как на ладони.
- Ну я пошла.
- Ты с ума сошла.
Оля демонстративно развернулась, в очередной раз сверкнув попой и вышла из комнаты. Я вскочил с дивана и бросился следом. Поймав её в коридоре, взял за руку и потащил обратно. Особо упираться стоя на шпильках она не могла и даже умудрилась немного подвернуть ногу. В конце-концов я просто взял Олю на руки и отнес на диван. Там как-раз еще лежали приспособления для фиксации рук на турнике. Я одел их на Олины руки и пристегнул к деревянной палке, лежавшей тут-же. К моему удивления, сопротивления особого с её стороны не было и я без труда сделал что хотел. Пока мы возились, юбка полностью задралась и я невольно залюбовался на нее, но расслабляться было еще рано. Оставались ноги, которые я привязал к дивану колготками. Потом сходил в кладовку и принес оттуда еще несколько колготок. Ими я привязал Олины руки прямо за палку, подняв их над головой и зафиксировав к спинке дивана. Оля лежала вытянутая по струнке, с задранной юбкой, такая открытая и одновременно недоступная. Я сел на нее верхом и припал к алым губам. Мой член под тугими колготками уже давно стоял колом но толку от этого было мало. Оля явно заметила выпирающий бугор но виду не подала. Я целовал её, чувствуя привкус помады на губах и не мог оторваться. Наконец она сама повернула голову. в сторону.
- Развяжи мне ноги. - Я выполнил просьбу.
- Сними туфли. - И это я сделал.
- Колготки тоже снимай.
- Совсем?
- Совсем. - Я снял с неё сетку и спортивные колготки.
- Сетку одень обратно.
И это я сделал. Я понял чего она хочет. Теперь на ней были только сетчатые колготки и купальник стринг. Он был едва заметен и практически ничего не скрывал. Я приспустил свои колготки, отодвинул в сторону узкую полоску Олиного купальника прямо через сетку и начал входить через ячейку колготок, растягивая ее вширь. Получилось не с первой попытки. Колготки растягивались хорошо, а вот натянутый купальник то и дело норовил вернуться на свое место и помешать мне. Наконец все получилось. Оля была готова и только тихонько постанывала, пока двигал тазом вперед и назад. Руками ничего сделать она не могла а у меня не было доступа к её груди, но сегодня мне это было и не нужно. По сути сегодня я был тут хозяин и вроде как насиловал её, хотя конечно на самом деле всё было не так. Оля специально все подстроила. Конечно никуда идти она не собиралась и я сразу догадывался об этом. Она тупо провоцировала меня.
Мокрое пятно растекалось по дивану. Кончил я прямо в неё и если сейчас ничего не предпринять, то скоро всё окажется на обивке. Я освободил Олины руки и отнес её в ванную. Сама она идти как мне показалось, уже не могла. В ванной я снял с нее юбку и футболку и прямо в купальнике и колготках поставил под душ. Сам я тоже был в колготках. Я натянул их обратно сразу как закончил и теперь на них тоже было мокрое пятно. Поэтому я встал под душ прямо так. Оля начала приходить в себя. Она достала губку и выдавила на нее порцию геля для душа. Помогая друг другу, мы покрыли наши тела густым слоем пены и сейчас просто стояли, растирая её по колготкам и купальнику. Я уделял повышенное внимание Олиной попе и промежности, то и дело цепляя пальцем полоску купальника и натягивая её. Может мне показалось, но кажется она успела в это время еще раз кончить. Во всяком случае её тело как-то напряглось а изо рта вырвался едва различимый сквозь шум воды стон.
Мы смыли друг с друга белую пену. Я снял с себя колготки, отжал их, завернулся в полотенце и вышел из ванной, предоставив Оле возможность дальше действовать самостоятельно. В комнату она пришла минут через пять, так-же завернутая в полотенце, и селя рядом со мной на диван.
- Спасибо тебе. - Произнесла она тихо и положила голову мне на плечо.
- За что?
- За новые ощущения.
- У тебя раньше не было такого?
- Даже близко ничего подобного.
- У меня тоже.
- Танька будет шоке.
- Ты собираешься рассказать ей обо всем?
- Не уверена, хотя у нас с ней нет секретов друг от друга.
- Она тоже делится с тобой подобными вещами?
- Бывает.
- И чего интересного рассказывала?
- Да особо ничего. Как-то раз она заманила сюда знакомого и буквально изнасиловала, связав колготками.
- А почему именно сюда?
- Ну а куда еще. Дома у нее родители.
- И что парень?
- Да ничего. Встречалась с ним какое-то время, потом разбежались.
- А у тебя был парень?
- Был.
- Много?
- Достаточно.
- А почему расставались?
- Я очень влюбчивая. Легко влюбляюсь, но так-же быстро перегораю.
- Значит и со мной скоро перегоришь?
- Нет. В этот раз что-то другое. Ты особенный.
- Ну-ну. - Ответил я обиженно.
- Ну что ты... Я серьезно. Мне кажется что сама судьба послала тебя мне. Раньше такого ощущения не бывало.
- Очень надеюсь. Ты мне тоже нравишься очень. Кажется я даже влюбился в тебя.
Оля поджала ноги, полностью спрятав их под огромным полотенцем и положила голову мне на колени. Я начинал замерзать.
- Может оденемся уже, а-то я что-то мерзну.
- А мне хорошо. Хотя если хочешь, можешь себе в кладовке подобрать что-нибудь по своему вкусу.
- Там-же кроме колготок нет ничего.
- Ну почему. Есть купальники, лосины и даже шуба.
- Шуба это уже перебор.
- Тогда теплые колготки и купальник с рукавами. Давай, жду тебя.
Мне пришлось идти в кладовку и выбирать себе новую одежду. Я взял черные, бархатистые колготки и черный купальник с рукавами. В этот раз решил одеть купальник прямо на голое тело а колготки сверху. Молнию купальника застегивать не стал и вернулся в комнату к Оле. Она немного удивленно осмотрела меня но ничего не сказала. Застегнула молнию на моей спине и села обратно на диван.
Пока я ходил в кладовку, Оля тоже успела одеться. Сейчас на ней были тонкие телесные колготки и всё тот-же маленький купальник-стринг. Ну или не тот-же, а просто такой-же. У неё их много одинаковых.
denisska

• *
- Я есть хочу. - Сказала Оля.
- Пойдем приготовим что-нибудь.
- Не хочу готовить.
- А как иначе? Ну давай я попробую.
- Пойдем в кафе лучше.
- Пойдем. Но колготки в сетку одеть я тебе не дам.
- А что, сам их одеть хочешь?
- Да ну тебя. - Я демонстративно отвернулся.
- Ну не обижайся. Пошутила я. Можешь в этих идти.
- Хорошо, я пойду в этих, но ты оденешь то, что выберу я. Договорились?
- Договорились. - Ответила Оля, засияв от радости.
Я разрешил ей оставить тонкие телесные колготки и купальник. Сверху заставил одеть новые спортивные колготки и еще один такой-же купальник. Оля подчинилась без лишних вопросов и вроде как даже с удовольствием. Третьи колготки были тонкими черными. Поверх плотных телесных колготок они смотрелись на Олиных ногах просто шикарно. Со стороны казалось что под ними ничего нет. Я любовался на стройную фигуру в двух купальниках и трех колготках и думал чего же тут еще не хватает.
- А у тебя случайно нет такого-же купальника, только черного?
- Случайно есть, толь не купальник а боди.
- Доставай.
Оля достала черный боди и продемонстрировала его мне. Вверху у него были две чашки, приподнимающие грудь и делающие ее визуально более объемной. Часть боди была выполнена в виде кружевов, плотно прилегающих к телу. Глубокий вырез на груди и спине и узкие бретельки должны быть незаметны под вечерним платьем. Застежка между ног особого смысла не имела так как одевать этот боди можно были и через низ. Но тем не менее она там была. Ну и как обычно боди был стрингом. Оля одела его через верх и застегнула кнопки между ног. Короткое темно-синее вечернее платье и черные туфли на высокой шпильке завершили образ.
Я хотел одеть джинсы с кофтой но Оля остановила меня и заставила влезть в спортивные колготки и купальник. А уже на них одеть брюки, рубашку и кофту. Я конечно не хотел делать этого, но если сама она сегодня в вечернем платье, да еще и трех колготках с тремя купальниками, то мне спорить было просто глупо. На каблуках она оказалась выше меня. Я помог ей одеть легкгое осенне пальто и мы вышли из дома. На улице было уже темно и достаточно ветренно. Мне в кофте показалось даже немного прохладно. Продувало ее насквозь. А вот за Олю я не переживал. Хоть ее ноги и были визуально почти голыми, на самом деле трое колготок думаю грели ничуть не хуже чем мои брюки. Тем более что колготки на мне тоже были.
В этот раз Оля повела меня в другое кафе. Я вел её под руку и ловил завистливые взгляды прохожих. Даже без укладки и макияжа, выглядела Оля в таком наряде просто шикарно. Короткое платье и пальто не скрывали её ног в тонком черном нейлоне. А высокие каблуки подчеркивали их стройность и длину. Шли мы не спеша, на каблуках не больно то побегаешь, и путь до кафе занял достаточно приличное время. Интересно, удобно ей в трех стринговых боди... Мне вот было не по себе. Одно дело сидеть в нем дома практически без движения, и совсем другое идти по улице. Мне даже казалось что прохожие оглядываются не на мою спутницу а на меня, хотя конечно это бред и я гнал эту мысль. Но тем не менее чувствовал я себя не в своей тарелке.
В кафе мы поужинали и выпили бутылку белого вина. Место нам досталось в дальнем углу, где мы были практически никому не видны и я мог спокойно положить руку на Олино бедро, наслаждаясь прикосновением к гладкой ткани колготок. Эти колготки на самом деле были очень гладкими и моя ладонь без особого сопротивления скользила по ним. А вот сам я испытывал легкие затруднения. Каждый раз садясь и вставая, я вынужден был подтягивать брюки, которые как-бы прилипали к моим колготкам и те тянули их вниз. Уж лучше бы на мне были такие-же колготки как на Оле. Думаю с ними таких проблем у меня не возникло бы. А еще лучше совсем без колготок и без этого дурацкого купальника.
Уже дома я помог Оле снять пальто и туфли. А вот платье снимать не разрешил. Её туфли я помыл в ванной, чтобы не заносить в квартиру уличную грязь и одел обратно на Олю. Потом встал перед ней на колени, обнял ее ноги и прижался щекой к бедру.
- Ты чего делаешь?
- У тебя такие классные колготки.
- Может уже отпустишь меня...
- Нет не отпущу.
- До утра сидеть будешь?
- Может и до утра.
- Давай я лучше одену их на ночь и прижимайся сколько влезет. А сейчас мне жарко и я мечтаю только об одном, снять их быстрей. Да и сам давай тоже раздевайся. Испачкаешь брюки, придется в химчистку сдавать. Колготки то хоть постирать можно.
Идея мне очень понравилась и я с радостью поддержал её, только немного усовершенствовал. Оля полностью разделась и натянула тонкие черные колготки. Я принес из кладовки еще одни с дырками на больших пальцах, обрезал у них носки и вырезал ластовицу. После чего одел эти колготки на Олины плечи, помог просунуть руки в получившиеся рукава и попросил иголку с ниткой. Оля смотрела на все приготовления с любопытством и легким удивлением но не сопротивлялась.
Я натянул резинку колготок на ее ногах повыше а вторую наоборот пониже и начал сшивать резинки вместе. Когда я закончил, получилось что-то вроде комбинезона из тонкой полупрозрачной черной ткани. Оля сходила в прихожую и долго разглядывала там себя в отражении зеркала.
- Может боди еще одеть, а-то чувствую себя голой. Как-будто не хватает чего-то.
- Чего тебе не хватает?
- Трусов мне не хватает и лифчика. Чувства защищенности.
- А боди дает такое чувство?
- Да.
- А колготки нет?
- Частично.
- Тогда одевай. Но спать будешь без боди.
- Договорились. А ты наоборот в боди. - Выдвинула она своё условие.
- И в колготках. - Поддержал я.
Насчет колготок у меня правда свой интерес был. Не представляю как этот боди одеть на голое тело. Хотя Оля иногда так делает, я лично не готов к этому.
Оля одела телесный боди-стринг и мы сели смотреть телевизор. Точнее она села а я лег, положив голову к ней на колени. Мне снова захотелось прижаться щекой к её бедру.
- Ну как тебе? - Спросил я?
- Да как обычно.
- Ну да, ты привычная. Вот только мы не подумали как ты в туалет пойдешь если вдруг приспичит.
- Не знаю. Видимо придется распарывать твой шов.
- Я не хочу этого делать. А как ты решаешь эту проблему на работе?
- Ну там то меня никто не зашивает. Приходится конечно раздеваться почти полностью, но ничего страшного.
- С застежкой между ног наверное удобней.
- Да, но почему-то нам вот такие дают.
- Экономят скорей всего.
- Я тоже так думаю.
Оля смотрела какую-то фигню по телевизору а я просто лежал у нее на коленях и наслаждался. Как-то само собой получилось так, что она запустила пальцы мне в волосы и гладила меня как котенка. Ради таких моментов я готов был на всё, даже одевать колготки и этот нелепый боди-стринг. Именно так сейчас и было. На мне были надеты спортивные колготки, в которых я последнее время был практически постоянно и телесный боди-стринг. Хорошо что мы с Олей примерно одинакового роста. Она совсем чуть-чуть ниже меня и её колготки на меня налазят без проблем. Не представляю как-бы я чувствовал себя в этих боди, если бы Оля была сантиметров на пять пониже.
- Слушай, а у меня возникла одна интересная идея. - Прервала молчание Ольга.
- Какая?
- Ты только не удивляйся. Я тоже хочу почувствовать себя гусеницей.
- Упаковать тебя в колготки?
- Нет. Лучше в пленку.
- Что за пленка?
- У меня с переезда рулон остался. Обычная пленка упаковочная.
- Ну давай попробуем.
Идея мне не очень понравилась. Я-бы лучше с колготками такое проделал, но ради Оли можно и так. Она принесла рулон полиэтиленовой пленки и мы приступили к окукливанию. Рулон шириной сантиметров сорок. Оля встала в центре комнаты и я начал обматывать её сверху вниз, ходя по кругу. Оля тоже понемногу крутилась, помогая мне пока мы не добрались до ног. Дальше она крутиться уже не могла и с трудом сохраняла равновесие, пока я пытался потуже натянуть пленку, чтобы ровнее уложить её. И вот наконец она полностью упакована в несколько слоев. Руки плотно прижаты к телу и даже пошевелить ими Оля не может. Я аккуратно поднял её и уложил на диван, подложив под голову подушку и лег рядом.
- Погладь меня. - Попросила Оля.
Я начал гладить её сквозь полиэтилен. Никакого удовольствия, рука прилипает и не скользит. Я сходил в кладовку и принес несколько колготок. Оля с интересом следила за моими действиями и я начал натягивать их на нее поверх пленки. Я выбрал самые большие колготки, в которые не так давно меня самого запаковывали и натянул их сразу на обе Олиных ноги. Еще одни колготки натянул на голову и туловище. Колготки встретились в районе талии и я обмотал свободные штанины вокруг живота. Теперь Оля действительно стала похожа на цветную гусеницу. На гладкую цветную гусеницу к которой приятно прикасаться. Вот теперь можно и погладить её.
Звонок в дверь прервал мои мысли.
- Ты ждешь кого-то? - Спросил я немного испуганно.
- Нет.
- Тогда не будем открывать.
- Не будем.
Звонок раздался снова, уже более настойчиво.
- Наверное это Танька. - Сказала Оля.
- Почему ты так думаешь?
- Ну а кто еще...
- Не будем ей открывать. Сделаем вид что никого нет дома.
- У нее ключ есть.
- Блин.
И точно, раздался звук поворачиваемого в замке ключа и спустя минуту в комнату вошла Татьяна. На ней был одет длинный свитер и тонкие черные колготки вместо привычных легинсов.
- Опа. Нифига себе... - Произнесла она увидев замотанную Олю. - Развлекаемся. А я думаю, почему никто не открывает.
- Развлекаемся. - Ответил я с вызовом. Оля молчала.
- Помнится в прошлый раз роли по другому были распределены.
- Это было давно.
- Ну-ну. А пленка то я смотрю есть еще.
- И что? - Я начал догадываться к чему клонит Татьяна.
- А то что и тебя мы сейчас тоже упакуем. Тем более что ты уже готов.
- Что значит готов?
- Ну вон в колготках, в боди.
В принципе идея мне понравилась. Я уже думал о том как-бы сделать так что-бы мы с Олей были смотаны в один кокон и плотно прижаты друг к другу. Тут правда не совсем так получалось но не стану же я сейчас объяснять Татьяне чего я хочу на самом деле.
В общем я одел черный купальник, чтобы создать прослойку между пленкой и руками и встал в центр комнаты. Татьяна подняла рулон и начала обматывать меня. Получалось у нее достаточно ловко, так будто она не первый раз делает такое. Пленка все туже и туже сжимала мои плечи и вот я уже не могу пошевелить руками. С ногами все прошло так-же легко и быстро, правда я чуть не грохнулся в процессе. Наконец все было закончено и я под присмотром Татьяны допрыгал до дивана и плюхнулся рядом с Олей.
Одной пленкой Татьяна не ограничилась. Она размотала Олины колготки, сняла их с нее и натянула по новой но уже так что в одной штанине оказался я а в другой Оля. Проделала это сначала с ногами, потом с туловищем, чуть не порвав колготки. Каким-то чудом они выдержали испытание, хоть и трещали. Теперь на диване лежал и немного извивался двойной кокон.
- Ну что, Спокойной ночи. - Сказала Татьяна и несмотря на наши протесты стала одеваться.
Мы вдвоем пытались уговорить её не уходить или размотать нас, но она оказалась непреклонна. Дверь закрылась и мы остались вдвоем в своих коконах.
- И что будем делать? - Спросила Оля.
- Ждать. Может вернется.
- А если не вернется?
- Значит будем спать.
- Мне жарко.
- Мне тоже. Но вполне терпимо. Рекомендую поменьше дергаться. Освободиться ты все-равно не сможешь а вот вспотеть запросто.
Впереди у нас была целая ночь. И эту ночь нам предстояло провести в образе двух цветных гусениц, ожидающих превращения в бабочек.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

С первого взгляда

Странный секс.

Личный водитель

моя девушка инструктор пилатеса

Зигзаг во времени. Часть1.