Страницы: (7) 1 2 3 4 5 6 7
Мария SW

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Хочу поделиться своим опытом приобщения моего мужа к отношениям в формате SexWife, возможно кому-то это поможет осуществить свою мечту и открыть для себя волшебный мир страсти и эмоций сексвайф отношений.

Мы с мужем женаты уже 12 лет из которых последние 2 года мы активно практикуем отношения сексвайф. Чаще инициаторами сексвайф отношений бывают мужчины, однако в нашем случае инициатором и локомотивом была я))))

Этому было несколько причин:
- небольшой сексуальный опыт до брака (не нагулялась)
- хотелось новых ярких ощущений (секс в браке стал рутиной, пропала страсть)
- не хотелось обманывать мужа, изменяя ему, и рисковать браком
- нравилось "драконить" мужа, вызывая у него ревность

Вначале муж был против. Не то чтобы он был патологическим ревнивцем, но однозначно он был собственником и сторонником традиционных семейных отношений. Однако благодаря моим систематическим и ненавязчивым действиям, он постепенно стал все более благосклонно относиться к идее sexwife, что в итоге и позволило нам погрузиться с головой в этот новый для нас мир страсти.

Итак, план действий:

Для начала вам нужно понимать что почти каждый мужчина склонен к сексвайф отношениям, это заложено природой! Секс жены с другим мужчиной вызывает не только ревность, но и возбуждение, желание овладеть своей "самкой" чтобы "победить чужое семя". Поэтому ваша задача сводится лишь к тому, чтобы прорваться через его мужское эго и социальные стереотипы!

Первым шагом для этого нужно начать ненавязчиво намекать ему что вам нравится когда он вас ревнует! И что вы бы даже хотели попробовать секс в формате мжм.... Естественно это нужно делать аккуратно, с улыбкой на лице и "в шутку". Лучше начинать такие разговоры перед сексом, чтобы они были частью вашей сексуальной игры. Внимательно наблюдайте за реакцией мужчины, если у него не вызывает это шок и он вовлекается в вашу игру, то почва благоприятная и вы на правильном пути!

У меня на этом этапе все сложилось удачно и мои "шуточки" на эту тему упали на благодатную почву! Постепенно он стал привыкать к ним и даже подыгрывать им во время секса в порыве возбуждения.

Но между разговорами и реальными действиями еще большая пропасть и вам предстоит проделать немалую и ювелирную работу!

Сделайте разговоры на тему вашего секса с другим мужчиной регулярными! Без этого не должен обходиться ни один ваш половой акт! При этом постепенно повышайте градус! В идеале вам нужно в процессе таких разговоров просить у мужа чтобы он разрешил вам секс на стороне! Когда он в порыве страсти будет говорить вам что он согласен, то вам нужно выяснить, в каком именно формате ему это нравится... хочет ли он чтобы это было без его ведома или чтобы он знал или он хочет сам присутствовать... в общем ваша задача выяснить у него ВСЕ детали! В последующем вам нужно будет воплощать в жизнь именно этот сценарий (к которому он больше всего склонен, не пытайтесь на первых порах переубедить его и склонить к своему варианту)!

Если во время секса он вам дает добро на секс с другим мужчиной (после того как он кончит, возможно он передумает и пойдет на попятную... не отчаивайтесь, вы на правильном пути), вам нужно постепенно перенести данные разговоры на момент прелюдии и спрашивать его "согласие" до начала секса. Постепенно переведите ваши уговоры в ультимативную форму, мол "если ты мне не разрешишь, то я тебе не дам"!

Если вы уже достаточно продвинулись и закрепились на этом плацдарме, то следует начать практиковать подобные разговоры и вне постели, т.е. просто как сексуальную игру в повседневной жизни. Не переусердствуйте! Внимательно наблюдайте за реакцией мужа и продолжайте игру только в те моменты, когда он расположен к этому! Помните, наша задача приучить его к этой мысли, чтобы идея сексвайф для него стала нормальной и возбуждающей!

После того, как вы добьетесь ощутимых результатов на этом этапе, следует добавить в вашу игру соответствующие АРТЕФАКТЫ!

- начните называть его по-новому (сначала в шутку, а затем все чаще), например "мой любимый рогоносец", "рогатик" и пр. всячески подчеркивая шутливость и игривую форму.

- заведите дома (особенно в спальне) как можно больше вещей "с намеком"! Например подушку или постельное белье с изображением оленя (или другого рогатого животного), картины, сувениры с рогами. Можно например купить ему кружку с изображением обладателей рогов (бык, олень, антилопа, як и пр.) и пусть это будет ЕГО кружка, ставьте ему ее постоянно сопровождая шуточками "вот твоя кружка, не путай")))

- где бы вы ни были вместе, увидев рога или изображения рогов или изделия из рогов - постоянно обращайте на это его внимание шутливо заявляйте, например: "мы тебе купим такую же шапку с рогами")))

- если вас фотографируют, незаметно подставьте мужу рожки - все это элемент вашей с ним игры

- присылайте ему в вацап всякие картинки на тему рогов. Наберите в яндексе "карикатуры рогоносец" и выбирайте картинки оттуда. Например там есть карикатура "дорогой, у меня все готово, можешь приезжать" - отлично подойдет чтобы послать мужу перед его возвращением с работы!))))

и так далее, включите фантазию и действуйте!

Лично я считаю этап АРТЕФАКТОВ одним из важнейших, который как раз и позволил нам продвинуться от простых разговоров к реальным шагам по воплощению сексвайф отношений.

О том какие это шаги и как перейти к реальным действиям, я напишу в следующем посте)))

Продолжение следует...

Lesta

• Group Icon
  • Статус: Всей правде обо мне прошу не верить.
Прочитала сие произведение. Не знаю, думаю тут мужчины должны отписаться, правильная политика или нет? Их тут много, думаю...мы услышим много комментариев. Про игры с рожками...в моем случае просто не допустимы. Я бы в жизни не опустилась до таких высказываний. Но у меня просто любовник с разрешения мужа...не более. Меня аж покоробило на этой части текса. 00053.gif

Это сообщение отредактировал Lesta - 26-08-2018 - 20:31
Артур4

• *
  • Статус: Любитель Sexwife
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Lesta @ 26-08-2018 - 12:06)
Прочитала сие произведение. Не знаю, думаю тут мужчины должны отписаться, правильная политика или нет? Их тут много, думаю...мы услышим много комментариев. Про игры с рожками...в моем случае просто не допустимы. Я бы в жизни не опустилась до таких высказываний. Но у мня просто любовник с разрешения мужа...не более. Меня аж покоробило на этой части текса. 00053.gif
По моему субъективному мнению (если так бы сложилось, что не я жену, а она меня пыталась ввести в тему SW), очень даже хорошая "инструкция" по вовлечению мужа в роль мужа sexwife (или cuckold'а, как еще принято называть). Я полностью разделяю мысль автора "Секс жены с другим мужчиной вызывает не только ревность, но и возбуждение, желание овладеть своей "самкой" чтобы "победить чужое семя". Поэтому ваша задача сводится лишь к тому, чтобы прорваться через его мужское эго и социальные стереотипы!"
Думаю, действуя таким образом- постепенно, шаг за шагом- жена меня заинтересовала бы темой. Ключевой момент (автор топика на это обращает внимание): действовать нужно не торопясь, выбирая благоприятные условия, настроение мужа (желательно когда дома сексуальная атмосфера, а не усталость, бытовые проблемы) и обязательно следить за реакцией мужа. Одному, например, рожки может казаться веселыми деталями, а другой чувствовать себя унижаемым. Поэтому удачная тактика, на мой взгляд, разговаривать как бы в шутку, и если что-то мужу не нравится, можно спокойно отступить, делать акцент на другие детали, чтобы двигаться к цели.
Ждем продолжения. :)

Это сообщение отредактировал Артур4 - 26-08-2018 - 18:26
Слава815

• *
  • Статус: женат
(Мария SW @ 26-08-2018 - 11:43)
Хочу поделиться своим опытом приобщения моего мужа к отношениям в формате SexWife, возможно кому-то это поможет осуществить свою мечту и открыть для себя волшебный мир страсти и эмоций сексвайф отношений.

Мы с мужем женаты уже 12 лет из которых последние 2 года мы активно практикуем отношения сексвайф. Чаще инициаторами сексвайф отношений бывают мужчины, однако в нашем случае инициатором и локомотивом была я))))

Этому было несколько причин:
- небольшой сексуальный опыт до брака (не нагулялась)
- хотелось новых ярких ощущений (секс в браке стал рутиной, пропала страсть)
- не хотелось обманывать мужа, изменяя ему, и рисковать браком
- нравилось "драконить" мужа, вызывая у него ревность

Вначале муж был против. Не то чтобы он был патологическим ревнивцем, но однозначно он был собственником и сторонником традиционных семейных отношений. Однако благодаря моим систематическим и ненавязчивым действиям, он постепенно стал все более благосклонно относиться к идее sexwife, что в итоге и позволило нам погрузиться с головой в этот новый для нас мир страсти.

Итак, план действий:

Для начала вам нужно понимать что почти каждый мужчина склонен к сексвайф отношениям, это заложено природой! Секс жены с другим мужчиной вызывает не только ревность, но и возбуждение, желание овладеть своей "самкой" чтобы "победить чужое семя". Поэтому ваша задача сводится лишь к тому, чтобы прорваться через его мужское эго и социальные стереотипы!

Первым шагом для этого нужно начать ненавязчиво намекать ему что вам нравится когда он вас ревнует! И что вы бы даже хотели попробовать секс в формате мжм.... Естественно это нужно делать аккуратно, с улыбкой на лице и "в шутку". Лучше начинать такие разговоры перед сексом, чтобы они были частью вашей сексуальной игры. Внимательно наблюдайте за реакцией мужчины, если у него не вызывает это шок и он вовлекается в вашу игру, то почва благоприятная и вы на правильном пути!

У меня на этом этапе все сложилось удачно и мои "шуточки" на эту тему упали на благодатную почву! Постепенно он стал привыкать к ним и даже подыгрывать им во время секса в порыве возбуждения.

Но между разговорами и реальными действиями еще большая пропасть и вам предстоит проделать немалую и ювелирную работу!

Сделайте разговоры на тему вашего секса с другим мужчиной регулярными! Без этого не должен обходиться ни один ваш половой акт! При этом постепенно повышайте градус! В идеале вам нужно в процессе таких разговоров просить у мужа чтобы он разрешил вам секс на стороне! Когда он в порыве страсти будет говорить вам что он согласен, то вам нужно выяснить, в каком именно формате ему это нравится... хочет ли он чтобы это было без его ведома или чтобы он знал или он хочет сам присутствовать... в общем ваша задача выяснить у него ВСЕ детали! В последующем вам нужно будет воплощать в жизнь именно этот сценарий (к которому он больше всего склонен, не пытайтесь на первых порах переубедить его и склонить к своему варианту)!

Если во время секса он вам дает добро на секс с другим мужчиной (после того как он кончит, возможно он передумает и пойдет на попятную... не отчаивайтесь, вы на правильном пути), вам нужно постепенно перенести данные разговоры на момент прелюдии и спрашивать его "согласие" до начала секса. Постепенно переведите ваши уговоры в ультимативную форму, мол "если ты мне не разрешишь, то я тебе не дам"!

Если вы уже достаточно продвинулись и закрепились на этом плацдарме, то следует начать практиковать подобные разговоры и вне постели, т.е. просто как сексуальную игру в повседневной жизни. Не переусердствуйте! Внимательно наблюдайте за реакцией мужа и продолжайте игру только в те моменты, когда он расположен к этому! Помните, наша задача приучить его к этой мысли, чтобы идея сексвайф для него стала нормальной и возбуждающей!

После того, как вы добьетесь ощутимых результатов на этом этапе, следует добавить в вашу игру соответствующие АРТЕФАКТЫ!

- начните называть его по-новому (сначала в шутку, а затем все чаще), например "мой любимый рогоносец", "рогатик" и пр. всячески подчеркивая шутливость и игривую форму.

- заведите дома (особенно в спальне) как можно больше вещей "с намеком"! Например подушку или постельное белье с изображением оленя (или другого рогатого животного), картины, сувениры с рогами. Можно например купить ему кружку с изображением обладателей рогов (бык, олень, антилопа, як и пр.) и пусть это будет ЕГО кружка, ставьте ему ее постоянно сопровождая шуточками "вот твоя кружка, не путай")))

- где бы вы ни были вместе, увидев рога или изображения рогов или изделия из рогов - постоянно обращайте на это его внимание шутливо заявляйте, например: "мы тебе купим такую же шапку с рогами")))

- если вас фотографируют, незаметно подставьте мужу рожки - все это элемент вашей с ним игры

- присылайте ему в вацап всякие картинки на тему рогов. Наберите в яндексе "карикатуры рогоносец" и выбирайте картинки оттуда. Например там есть карикатура "дорогой, у меня все готово, можешь приезжать" - отлично подойдет чтобы послать мужу перед его возвращением с работы!))))

и так далее, включите фантазию и действуйте!

Лично я считаю этап АРТЕФАКТОВ одним из важнейших, который как раз и позволил нам продвинуться от простых разговоров к реальным шагам по воплощению сексвайф отношений.

О том какие это шаги и как перейти к реальным действиям, я напишу в следующем посте)))

Продолжение следует...

Ха ха откуда такие данные, про "заложено природой", если что природой и заложено, то скорее всего проломить голову сопернику. А разговорами про рогоносца ,к отношениям SW, можно склонить только какую-то тряпку , у которой изначально комплекс неполноценности.

Другой вопрос если любящая пара совместно решила? вот так разнообразить свои отношения, ну тогда и разговоров не надо, захотят и начнут отношения в формате SW/
Северянин

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Прочитав пост скажу, что я согласен с автором по всем пунктам кроме одного... Я бы не стал внедрять в ходе подготовки тему "рогов". На мой взгляд, это всё же как-то обидно, и немного унизительно. Рогоносцы - как мне кажется, это мужья, ничего не подозревающие о похождениях своих жён налево.. А тут sexwife, это совсем другая тема и подчёркивать мужу, что ему наставляются рога, это не очень уместно и даже оскорбительно... Как бы, задевается его самолюбие что-ли... Имхо..
Lesta

• Group Icon
(Северянин @ 26-08-2018 - 21:44)
Рогоносцы - как мне кажется, это мужья, ничего не подозревающие о похождениях своих жён налево.. А тут sexwife, это совсем другая тема и подчёркивать мужу, что ему наставляются рога, это не очень уместно и даже оскорбительно...

Полностью согласна. 00058.gif
LION-1

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(Lesta @ 26-08-2018 - 23:05)
(Северянин @ 26-08-2018 - 21:44)
Рогоносцы - как мне кажется, это мужья, ничего не подозревающие о похождениях своих жён налево.. А тут sexwife, это совсем другая тема и подчёркивать мужу, что ему наставляются рога, это не очень уместно и даже оскорбительно...
Полностью согласна. 00058.gif

Просто есть два направления ( ну, по крайней мере, я так воспринимаю:
1.Сuckold и Hotwife
2.Stag и Vixen
и соответственно два подхода- от романтики до крутого унижения!
ЛЕОНИД ОМ

• Group Icon
  • Статус: наблюдатель
(Lesta @ 26-08-2018 - 12:06)
Прочитала сие произведение. Не знаю, думаю тут мужчины должны отписаться, правильная политика или нет? Их тут много, думаю...мы услышим много комментариев. Про игры с рожками...в моем случае просто не допустимы. Я бы в жизни не опустилась до таких высказываний. Но у меня просто любовник с разрешения мужа...не более. Меня аж покоробило на этой части текса. 00053.gif

Если честно, мне этот текст видится довольно наивным. В отношении артефактов - вот откровенно не понял бы смысла. Не то, что оскорбительно, а просто в голове сидят пласты мифологии разных народов, ассоциации у меня пойдут с ними, а не с эротикой. Когда я в третьем классе учился, я любил чертей рисовать. С хвостами, рогами и копытами. Корпорация совершенно иная будет, демоническая.
Ну, в остальном техника зондажа позиции выглядит приемлемой. Нечто подобное моя супруга пробовала. Мол, вот я такому-то понравилась, не знаю, что с этим мне делать. Но я ей всегда говорил: а мне что до того? Смотри сама! Твоя проблема, ты её и решай.
Добиваться от меня разрешения категорически не принял бы. Неужели сама решить не может?
Lesta

• Group Icon
(ЛЕОНИД ОМ @ 27-08-2018 - 05:22)
Нечто подобное моя супруга пробовала. Мол, вот я такому-то понравилась, не знаю, что с этим мне делать. Но я ей всегда говорил: а мне что до того? Смотри сама! Твоя проблема, ты её и решай.
Добиваться от меня разрешения категорически не принял бы. Неужели сама решить не может?

Конечно может. Но уверена женщина идет на адюльтер с более легким сердцем когда ее муж дает согласие на него. Многих же факт измены гнетет, у женщин тоже есть совесть как ни странно и обманывать мужа совсем не хочется. Уверена в этом. Вот ваша жена и просит такое разрешение. Но главное тут, что вас должна возбуждать ее измена. А этого как я поняла нет пока. Правильно?
fluffybear

• *
  • Статус:

Чаще инициаторами сексвайф отношений бывают мужчины, однако в нашем случае инициатором и локомотивом была я))))

Всё просто: если жена захотела "погулять", то это можно сделать максимально тихо и без ведома мужа. Всё-таки, в нашем социуме любая измена - это всегда плохо. И разумная женщина любой адюльтер будет скрывать, потому что даже осторожные разговоры с мужем - это всегда рискованно, игра на грани фола...
А вот если муж захотел, чтобы жена захотела погулять - тут уж иного пути, кроме как начать прямой разговор с женой просто нет)))

По Артефактам соглашусь со всеми отписавшимися - это всё-таки унизительно, хотя, полагаю, куколды будут в восторге. А может и не только куколды, тут всё индивидуально, конечно.

Мне бы не понравилось.

Продолжение следует...

обязательно продолжайте!

почти каждый мужчина склонен к сексвайф отношениям, это заложено природой! Секс жены с другим мужчиной вызывает не только ревность, но и возбуждение, желание овладеть своей "самкой" чтобы "победить чужое семя". Поэтому ваша задача сводится лишь к тому, чтобы прорваться через его мужское эго и социальные стереотипы!

Весьма интересная точка зрения... в каком-то из своих видео сексолог Полеев отметил, что он и его коллеги не могут объяснить феномен "Сексвайф" (объяснить, чем эта тема так прельщает мужей)... не могу сказать, что я согласен с вами, но ваша точка зрения как минимум заслуживает внимания)

Нечто подобное моя супруга пробовала. Мол, вот я такому-то понравилась, не знаю, что с этим мне делать. Но я ей всегда говорил: а мне что до того? Смотри сама! Твоя проблема, ты её и решай.

Жена захотела сходить налево и решила подразнить мужа. Никаких положительных эмоций у мужа это не вызвало (отрицательных, кстати, тоже) - более того, ему просто наплевать... Какое отношение такой формат общения мужа и супруги имеет к теме SW?
robot1969

• *
  • Статус: интересуюсь
насчет рогов - это скорее всего унижение о обида. Тема рогов - скорее всего для меня отрицательный фактор чем положительный. Наоборот, если все по договоренности и по кайфу , то о каких рогах идет речm?
Einshtein

• *
  • Статус:
Я бы негативно воспринял унизительный для меня фактор такого склонения.
Мог бы сработать подход превознесения меня как альфа, с позволения которого его самка может пойти погулять, а потом послушно вернуться к хозяину. Утрировано, но как-то так.
Я категорически не терплю неуважительного и унизительного отношения к себе. И не хочу себя считать ни оленем, ни куколдом, ни кем бы то было еще кроме законного мужа своей жены имеющего право стукнуть кулаком по столу и принять волевое решение.

Моя жена не склоняет меня к сексвайф, но был период когда я её склонял, и была попытка мжм, но сейчас все подутихло, при этом нам обоим нравится фантазировать на тему третьего или её секса с кем-то. Часто я делаю вид что я другой человек, или она фантазирует о ком-то абстрактном и озвучивает это во время секса. И это обоих возбуждает, в рамках фантазии, и не обязательно пытаться меня унижать при этом.

Поэтому думаю подход должен быть индивидуальный, и эта схема подойдет далеко не всем

Это сообщение отредактировал Einshtein - 27-08-2018 - 12:37
Scorpio

• Group Icon
  • Статус:
(Мария SW @ 26-08-2018 - 11:43)
спрашивать его "согласие" до начала секса. Постепенно переведите ваши уговоры в ультимативную форму, мол "если ты мне не разрешишь, то я тебе не дам"!

Нет ничего более ошибочного.
Нормальному мужику нафиг не сдалась жена, которая не даёт или шантажирует сексом.
Если вам попался подкаблучник, который такое проглатывает, не поперхнувшись, не распространяйте ваш опыт на всех.
Ваши последовательницы рискуют круто обломаться.
fluffybear

• *
  • Статус:
занятное наблюдение о поведении мужчин на людях:

1. все мужское население планеты - это поголовно либо нереальные альфа-самцы, либо "альфа-самцы, которые милостиво разрешают погулять своей супруге" (это касается мужей СВ-жён).
2. слово "куколд" всеми воспринимается как жуткое оскорбление....
3. даже минимальное "унижение" - те же "рожки", упомянутые ТС, никто категорически не приемлет (яжеальфасамец!, как можно?!)
4. Никаких подкаблучников - все вокруг только и стучат кулаком по столу и принимают волевые решения...

По мне, так согласно нашему общепринятому социуму тема СВ для мужчины унизительна изначально апприори. Хоть ты альфа-самец, хоть кто.
Но в этом и ее прелесть - просто каждый по-разному воспринимает это "унижение", и находит в этом массу положительных эмоций (у каждого они свои). И "унижение" таковым уже больше не является.

Я категорически против проведения параллелей с миром животных - мы слишком далеко ушли в развитии, и сравнивать нас с теми же, например, приматами - самцами, играющих в брачные игры с самками, как минимум, не корректно. Но удивительно другое - стоит мужчине хоть немного намекнуть на его хотя бы возможное унижение - всё! отойдите в сторону, я Альфа-Самец.... И не дай Бог женщине быть локомотивом в СВ-отношениях - сразу "подкаблучник, неудачник" и никакой не-альфасамец...
Spokoynus

• *
  • Статус: Общение и дружеские настроения.
Согласен - дурость с рогами это дурость. Этим ты только подчеркиваешь порочность мероприятия. Лучше говорить что это все нормально и нет ничего такого необычного. что в конце концов это даже не измена, а просто часть жизни. И он не станет от этого нежеланным.
Пожилой ПионЭр

• Group Icon
  • Статус: Жизь прекрасна!
Прочитал до слов "Для начала вам нужно понимать что почти каждый мужчина склонен к сексвайф отношениям, это заложено природой" и заржал в голос!

Выдавать желаемое за действительное, это то. к чем изначально склонен человек, и женщина в особенности!
ruffuzz

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Муж к этому либо предрасположен либо нет, если нет, то ни какие уговоры не помогут, а если муж не против, то в целом можно и в свои руки взять инициативу и удивить не много)

Только любимый хазбанд должен от этого профит получить, что то, что при обычных условиях он ну ни как не получит... вот и профит с мотивацией.

Ну и если муж не согласен на это в 35, не факт, что он будет против 40.

Я вот раньше аналом не интересовался от слова совсем... а теперь почему то изменил свою позицию.
sxn3206498541

• *
  • Статус: Искал пару- нашёл. Не искал SW - но нашёл
Про рога это тупо!!! А так я считаю что именно мужчины должны давать совет женнщинам как подвести мужа к SW отношениям. А женщина как советы мужчинам как подвести жену к SW
ЛЕОНИД ОМ

• Group Icon
  • Статус: наблюдатель
(Lesta @ 27-08-2018 - 07:34)
(ЛЕОНИД ОМ @ 27-08-2018 - 05:22)
Конечно может. Но уверена женщина идет на адюльтер с более легким сердцем когда ее муж дает согласие на него. Многих же факт измены гнетет, у женщин тоже есть совесть как ни странно и обманывать мужа совсем не хочется. Уверена в этом. Вот ваша жена и просит такое разрешение. Но главное тут, что вас должна возбуждать ее измена. А этого как я поняла нет пока. Правильно?

Вот приблизительно также мне и супруга моя говорила два года назад. Я не хочу тебя обманывать.
Вот зондирование моей позиции в разговорах в постели и в быту в отношении к сексу на стороне точно было неоднократно. Но не в такой форме, без всякого шантажа. Я задекларировала своей жене полный нейтралитет в этом вопросе. Думай сама, решай сама. Какое ещё согласие надо и в какой форме, самое главное, понять не могу. Неужели у нотариусу заверить???
Lesta

• Group Icon
(ЛЕОНИД ОМ @ 28-08-2018 - 04:41)
Вот приблизительно также мне и супруга моя говорила два года назад. Я не хочу тебя обманывать.
Вот зондирование моей позиции в разговорах в постели и в быту в отношении к сексу на стороне точно было неоднократно. Но не в такой форме, без всякого шантажа. Я задекларировала своей жене полный нейтралитет в этом вопросе. Думай сама, решай сама. Какое ещё согласие надо и в какой форме, самое главное, понять не могу. Неужели у нотариусу заверить???

Главный вопрос тут в том, что вас возбуждает будущая измена супруги или нет? Моего мужа да, сам факт того, что я собираюсь когда то пойти на встречу с любовником, это буря чувств. Ему совсем не интересно, что там было, как там было? Его главный вопрос после моих встреч, звучит так: моя киса довольна? Все! Больше никаких подробностей. Сумасшедший секс дома и муж абсолютно уверен, что самый лучший любовник в моей жизни это он! 00058.gif 00028.gif

Меня же просто мысль об измене мужа мне наталкивает на мысль об убийстве! 00039.gif chair.gif 00035.gif gun_rifle.gif Шучу конечно, но чувствуете разницу?
Вот и ваша жена хочет, что бы вас возбуждали ее походы налево. Если бы она просто хотела вам изменить, по любой причине, то сделала бы это совершенно скрытно. 00050.gif А она хочет внести в вашу с ней интимную жизнь новую игру под названием "любовник" и разнообразить таким образом ваш с ней секс! Именно ваш супружеский секс, чтобы он стал более ярким и страстным. Ни для кого не секрет, что с годами чувства притупляются, а игры типа SW вносят в него новую струю страсти. Так что не надо оставаться равнодушным наблюдателем, подыграйте жене, поверьте выиграете вы в первую очередь. 00064.gif Женщина которая нужна сразу двум мужчинам выглядит намного лучше (про страстный секс промолчу), чем та которая не нужна никому, даже собственному мужу...потому что его не интересует даже то, будет у нее любовник или нет? play_ball.gif
fluffybear

• *
  • Статус:
(Lesta @ 28-08-2018 - 07:49)
Моего мужа да, сам факт того, что я собираюсь когда то пойти на встречу с любовником, это буря чувств. Ему совсем не интересно, что там было, как там было? Его главный вопрос после моих встреч, звучит так: моя киса довольна? Все! Больше никаких подробностей. Сумасшедший секс дома и муж абсолютно уверен, что самый лучший любовник в моей жизни это он! :rolleyes: :wub:

Тоже самое происходит и у нас. Причем на всех этапах: игра "любовник" начинается еще только с планирования встречи... еще ничего не было, а крыша уже поехала!)

Уже только этих эмоций кому-то достаточно, чтобы вкусить тему SW...
fluffybear

• *
  • Статус:
(ЛЕОНИД ОМ @ 28-08-2018 - 05:41)
Я задекларировала своей жене полный нейтралитет в этом вопросе. Думай сама, решай сама. Какое ещё согласие надо и в какой форме, самое главное, понять не могу. Неужели у нотариусу заверить???

Пожалуй, это самое страшное для семейных отношений, когда в паре наплевать на то, где, когда и с кем супруга (да и супруг тоже) имеет сексуальные отношения. Так можно скатиться до только лишь совместного ведения хозяйства и воспитания общих детей... и это уже не будет семьей.

Может быть имеет смысл (как советует Леста) попытаться найти хоть какую-то изюминку в походах жены налево и тем самым внести перчика в отношения? Бо судя по вашим постам в соседней ветке, ваша жена частенько ходит "погулять"...
Lesta

• Group Icon
(fluffybear @ 28-08-2018 - 07:56)
Тоже самое происходит и у нас. Причем на всех этапах: игра "любовник" начинается еще только с планирования встречи... еще ничего не было, а крыша уже поехала!)

Уже только этих эмоций кому-то достаточно, чтобы вкусить тему SW...

Для разжигания страсти между супругами...нужна не измена, а именно ревность со стороны мужа к жене которую кроме него хочет еще кто то. Это вносит в семейный секс такую атмосферу страсти, что никакой любовник ее не перекроет своими появлением. Любовник только катализатор супружеских отношений, не более. 00043.gif
Lesta

• Group Icon
(fluffybear @ 28-08-2018 - 08:14)
Пожалуй, это самое страшное для семейных отношений, когда в паре наплевать на то, где, когда и с кем супруга (да и супруг тоже) имеет сексуальные отношения. Так можно скатиться до только лишь совместного ведения хозяйства и воспитания общих детей... и это уже не будет семьей.

Как говорится можно простить ревность, но не ее отсутствие. 00026.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (7) 1 2 3 4 5 6 7

Интересные топики

В каком формате чаще имеют вашу жену?

Лейк после любовника

Трах уже обконченной киски

Актуально!!! Жена собирается на корпоратив...

Рогоносец