Страницы: (1) 1
мыслитель 111

• Group Icon
  • Статус: Нам не грозят с тобой измены
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Недавно моя жена показала мне свою переписку с мужчинами,которые добиваются её благосклонности.К сожалению,не на этом сайте,хотя и здесь кандидатов сделать приятно женщине за 40 предостаточно.
Итак ей почти 45.Хочешь не хочешь возникают сомнения в своей востребованности как женщины,но уже первый день размещения анкеты со скромным фото привлёк внимание более сотни мужчин разных возрастов.Самыми активными претендентами на роль любовника замужней женщины стали мужчины от 35 до 45 лет.Гораздо меньше мужчин за 50.И самое поразительное довольно мало парней до 30 лет.Моя жена всегда гордилась тем,что в реальной жизни за ней частенько ухаживают молодые поклонники,но в виртуальном пространстве этого не произошло.Это несколько разочаровало её,но огромное количество тех, кому только за 35 воодушевило её:она ещё в тренде,а это значит,что впереди немало волнующих моментов и встреч.
Из огромной кучи переписок с претендентами она выбрала 3-х мужчин,которые ей наиболее интересны.Это молодой парень 25 лет,только что закончивший университет.2-й-довольно скромный мужчина 37 лет,который вначале стеснялся предложить ей секс. И третий-это мужичок 57 лет,который довольно быстро понял её и подстроился под её,учитывая её предпочтения и наклонности.
Жена переписывается с ними одновременно и сразу становятся заметны различия в отношении мужчин разных возрастов к женщинам ,практикующим СВ и их мужьям.
Буду дальше наблюдать переписку и сообщать самое интересное.
Не эгоист

• *
  • Статус: Хотим познакомиться
Тема Ваших наблюдений очень интересна. Раз у Вас есть возможность провести такое любопытное исследование, то это просто необходимо сделать! Буду внимательнейшим образом следить за ходом изучения))

А можно узнать поподробнее первые выводы? В чем именно разность подходов к теме у мужчин разных возрастов?
Zhelayuchii

• *
  • Статус: интересуюсь.
Интересный пост. Будем ждать логического продолжения.
Уточняющий вопрос автору. Вы уже в теме?
Fluture H

• Group Icon
  • Статус: Женюсь на шлюшке
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Очень интересно, с нетерпением ждем продолжения истории.
мыслитель 111

• Group Icon
(Не эгоист @ 19-08-2018 - 13:30)
Тема Ваших наблюдений очень интересна. Раз у Вас есть возможность провести такое любопытное исследование, то это просто необходимо сделать! Буду внимательнейшим образом следить за ходом изучения))

А можно узнать поподробнее первые выводы? В чем именно разность подходов к теме у мужчин разных возрастов?

Есть ряд интересных наблюдений.Мужчины до 30 лет довольно романтичны и не так настырны как 30-летние.Они готовы выполнить практически любую прихоть дамы.Как я понял именно этим они женщинам интересны.
Мужчины в возрасте 33-45 наиболее решительны и уверены в том,что полностью удовлетворят партнёршу.
Они не против МЖМ,если речь идёт об этом.Рассматривают СВ чаще как шлюху,что женщин сильно коробит.Самые частые вопросы у мужчин этого возраста насчёт анала и минета.
Мужчины за 45-это истинные ценители женской красоты.С женщинами общаются очень корректно.Получают больше удовольствия от общения с женщиной,чем от секса с ней.По словам жены именно мужчины в этом возрасте относятся к СВ с пониманием и по-рыцарски.
Как видим каждый возраст имеет свои плюсы и минусы.Меньше всего минусов у мужчин за 45.
мыслитель 111

• Group Icon
(Zhelayuchii @ 20-08-2018 - 11:21)
Интересный пост. Будем ждать логического продолжения.
Уточняющий вопрос автору. Вы уже в теме?

10 лет с небольшими перерывами.
Не эгоист

• *
  • Статус: Хотим познакомиться
(мыслитель 111 @ 20-08-2018 - 18:29)
скрытый текст

Понятно. Но это в первом приближении, пока только на основе переписки, как я понял. Интересно, изменятся ли впечатления после очного знакомства и, особенно, после практики.

Кстати, выводы в любом случае будут субъективными, зависящими от женщины, от её темперамента, характера, ожиданий. Надеюсь, из Ваших дальнейших описаний мы сможем поподробнее узнать и Вашу супругу. Для чистоты исследований, так сказать.
Lesta

• Group Icon
  • Статус: Всей правде обо мне прошу не верить.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(мыслитель 111 @ 20-08-2018 - 17:29)
Как видим каждый возраст имеет свои плюсы и минусы.Меньше всего минусов у мужчин за 45.

И больше всего сексуального опыта. Что тоже нельзя сбрасывать со счетов)))
мыслитель 111

• Group Icon
(Не эгоист @ 21-08-2018 - 00:22)
По словам жены именно мужчины в этом возрасте относятся к СВ с пониманием и по-рыцарски.
Как видим каждый возраст имеет свои плюсы и минусы.Меньше всего минусов у мужчин за 45.[/SPOILER]
[/QUOTE]Понятно. Но это в первом приближении, пока только на основе переписки, как я понял. Интересно, изменятся ли впечатления после очного знакомства и, особенно, после практики.

Кстати, выводы в любом случае будут субъективными, зависящими от женщины, от её темперамента, характера, ожиданий. Надеюсь, из Ваших дальнейших описаний мы сможем поподробнее узнать и Вашу супругу. Для чистоты исследований, так сказать.

Всё верно,переписка и непосредственное общение-это не одно и тоже,но манера общения с женщиной играет также немаловажную роль.Я попросту не понимаю тех мужчин,которые хотят всё и сразу,а моя жена стала их игнорировать.
Мне кажется,что ожидания жены не столь высоки как могли бы быть.В настоящее время ей очень интересна переписка с возможными секс-партнёрами.
Интересное наблюдение со стороны жены:более 60 % написавших ей, холостые,не имеющие вообще постоянной связи с другими женщинами.Она их считает неудачниками по жизни.
мыслитель 111

• Group Icon
(Lesta @ 21-08-2018 - 09:47)

Всё таки больше умения общаться с женщиной и подобрать ключик к её сердцу.Они не просят с самого начала знакомства о сексе,что само по себе очень подкупает.
ARTUR_OS

• Group Icon
  • Статус: Имею женщин!
(мыслитель 111 @ 21-08-2018 - 17:56)
(Lesta @ 21-08-2018 - 09:47)
Всё таки больше умения общаться с женщиной и подобрать ключик к её сердцу.Они не просят с самого начала знакомства о сексе,что само по себе очень подкупает.

Хорошая тема!
Да мужчины с опытом конечно лучше, однако помнится вашей жене больше нравились молодые парни)). Ей самой нравится их иметь)).
мыслитель 111

• Group Icon
(ARTUR_OS @ 21-08-2018 - 18:49)
Да мужчины с опытом конечно лучше, однако помнится вашей жене больше нравились молодые парни)). Ей самой нравится их иметь)).

Вы абсолютно правы! Моей жене нравятся парни помоложе,она почему-то млеет от них.Наверно,общаясь с ними,она возвращается в свою молодость или чувствует себя гораздо моложе.Наряду с этим,она прекрасно знает,что я не могу ревновать её к молодым.Это было бы с моей стороны просто несерьёзно.Есть у неё один молоденький поклонник по переписке-ему 24.Он большой фантазёр,конечно,но ей нравится с ним общаться.Это отношения,очень похожие на отношения опытной преподавательницы с молоденьким студентом.
fluffybear

• *
  • Статус:
Вот так задача...

...Молодой неопытный горячий студент...

...Стеснительный скромняга средних лет...

...Опытный рыцарь ровесник...

Будем следить за развитием событий) Кто же подберет ключик к сердцу опытной дамы?

Интересное наблюдение со стороны жены:более 60 % написавших ей, холостые,не имеющие вообще постоянной связи с другими женщинами.Она их считает неудачниками по жизни.

а почему, кстати?
Fluture H

• Group Icon
  • Статус: Женюсь на шлюшке
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(мыслитель 111 @ 21-08-2018 - 17:52)

И, в общем-то, права. Только неудачники будут ломиться на любое женское тело, доступное более чем другие. В других случаях надо ужин в дорогом ресторане организовать (и не один), дорогой букет, на такси (чем престижнее, тем лучше), отвезти, айфон подарить. И возможно потом она даст. А тут бесплатно, тело! У них слюни текут!
Spokoynus

• *
  • Статус: Общение и дружеские настроения.
Типа британский ученый.
мыслитель 111

• Group Icon
(fluffybear @ 23-08-2018 - 11:12)

Будем следить за развитием событий) Кто же подберет ключик к сердцу опытной дамы?

а почему, кстати?

Неудачники по факту.Они не могут строить отношения с женщинами и женщины отметают их не только как мужей,но даже как временных любовников.Мне кажется,что женщины рассматривают разведённых мужчин скорее как кандидатов в мужья,но не в любовники.По принципу " я тебе дам,но после этого ты должен на мне жениться" и это срабатывает.По крайней мере один из мужчин,её ровесник предложил ей свою руку на основе виртуального знакомства.И это несмотря на то ,что она СВ и замужем.А может быть они не совсем неудачники?
мыслитель 111

• Group Icon
(Fluture H @ 23-08-2018 - 12:03)
И, в общем-то, права. Только неудачники будут ломиться на любое женское тело, доступное более чем другие. В других случаях надо ужин в дорогом ресторане организовать (и не один), дорогой букет, на такси (чем престижнее, тем лучше), отвезти, айфон подарить. И возможно потом она даст. А тут бесплатно, тело! У них слюни текут!

Насчёт доступности-это так кажется только.На самом деле шанс попробовать СВ гораздо ниже,чем раскрутить на встречу понравившуюся замужнюю женщину.У СВ на самом деле выбор огромный,поэтому кому попало не даст.
Но Ваша правда в том,что на СВ особо тратиться не надо.Она выбирает не по принципу богатства,а по принципу того, кто как ней относится.Моя жена с хамами вообще не церемонится.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Как сказать любимому, что я шлюха?

жена делает минет начальнику

Тематические свадьбы SW, секс в свадебном платье

Любовник кончил в жену.Это трагедия?

Фото и рисунки на тему SW и Cuckold