Сексмашины

Страницы: (1) 1
sxn351908278

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен

Нас наконец-то без туров в Японию научит секс тренер Екатерина Федорова играть на сямисэне, вести беседы о новостях культуры, драпироваться в кимоно и семенить на тапках-скамеечках. Нет, дамы. В школе учат сосать. То есть вообще там учат многому в частности сексу, но на промо-видео почему-то рассуждают в первую очередь об игре на волшебной флейте. Во вторую – о тренировке интимных мышц.

Изначально секс-тренинги были специально разработаны сексологами и психологами для партнеров, желающих лучше понять друг друга, разнообразить свою сексуальную жизнь. На таких тренингах изучались различные позы и сексуальные игрушки, которые могут поднять сексуальный градус в отношениях.

Но классические секс-тренинги, которые могут принести человеку пользу, всегда проводят специалисты-психологи к которым по моему оценочному мнению Екатерина Федорова не относится.

В связи с тем, что возрос спрос на секс тренинги после скандала с Алекс Лесли (наст. имя и фамилия — Александр Кириллов) российский коуч, связанный преимущественно с рядом сомнительных «тренингов» у меня родился этот ролик.
Laska78

• *
  • Статус: давай ...
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
И чо??? Есть желание попробовать? Дух соперничества??

Это сообщение отредактировал Laska78 - 17-08-2018 - 16:34
A'nomaly

• Group Icon
  • Статус: Умножаю на ноль.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
А Вы этот А. Кириллов что ли?)
Хосподи, я и не знала, что такие тренинги существуют. И кто то еще смотрит?
Вы бы Автор поменьше всякую ерунду смотрели.))))
maximus235

• *
  • Статус: wellcome!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
А в чем вообще суть вопроса и темы? Подобных видео в интернете вагон и большая тележка для обоих полов.
Все эти тренинги по сути зарабатывание бабла "коучем" за счет саморекламы)) и небольшой крупицы знаний)) И тренеров таких полно как Лесли-Шмесли))
~Валерий~

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Закрываю согласно п.2.6.

2.6. - Если топик не вызвал интереса и за 3 дня не набрал хотя бы 10 ответов форумчан, то он удаляется.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

С какого к-ва партнеров дама становится гулящей?

Мой парень хочет от меня секса, мне 24,ему 27

Оральный секс

Трусы

Очень пьяная девушка не хозяйка )