Страницы: (1) 1
sxn3040945595

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
привет, есть деликатная проблема, время от времени ноющая боль там, зудит, ходил к врачу сказали тромбированный узел, пролечили, но после ас начинает опять болеть зудеть.
как с таким справляться? это вообще лечится,?
обострение только после ас, приходится мазать, и свечи и очень неприятно. подскажите у кого бывало что делать как жить?
~Vist

• Group Icon
  • Статус: Бог
  • Member OnlineМужчинаВлюблен
врачу эти вопросы надо задавать, а не тут
тут проктологов нет
Murat1976

• *
  • Статус: Цинизм отныне- моё кредо и второе "я"
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Обострение только после АС- значит, увы, отказаться от этого вида утех. Всё ж очевидно
teylor

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Значит не до конца пролечили, просто сняли временное восполение.
Если часто восполяется - нужно делать иссечение узла, НО это должен ТОЛЬКО врач уточнить.
Если часто беспокоит - только к практологу. Про детали можно не говорить - и так понятно, что у вас попа разработана.
Rak5

• Group Icon
  • Статус: пообщаемся
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(sxn3040945595 @ 15-08-2018 - 19:13)
привет, есть деликатная проблема, время от времени ноющая боль там, зудит, ходил к врачу сказали тромбированный узел, пролечили, но после ас начинает опять болеть зудеть.
как с таким справляться? это вообще лечится,?
обострение только после ас, приходится мазать, и свечи и очень неприятно. подскажите у кого бывало что делать как жить?

Это тебе с врачом нужно консультироваться а не здесь.
нудист со стажем

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(teylor @ 15-08-2018 - 23:50)
Значит не до конца пролечили, просто сняли временное воспаление.
Если часто воспаляется - нужно делать иссечение узла, НО это должен ТОЛЬКО врач уточнить.
Если часто беспокоит - только к проктологу. Про детали можно не говорить - и так понятно, что у вас попа разработана.

Абсолютно правильный совет. Только визит к специалисту, может решить вашу проблему. А то, что ваша попа, не девственная, врачу фиолетово. Он или она, насмотрелись в своей практике, огромное количество их. Их этим не удивишь.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Сооблазнил натурала-би

Дилемма, так ее...

Очень нужен совет

Помогите советом?

Помогите разобраться мой друг гей или нет?