Страницы: (4) 1 2 3 4
Слава815

• *
  • Статус: женат
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Для понимания ситуации. Есть хороший знакомый, пусть будет Влад (имя изменено), работает он в государственном предприятии, 30 лет, женат три года, а год назад родился ещё и ребенок. И вот этого Владика заклинивает на, не так давно назначенную, в их компанию, начальницу финансово-экономического отдела. Она его ровесница, ей 30 лет, замужем больше 6 лет, без детей. Владислав начинает штурм крепости, но не тут то было, с первого раза был послан далеко и надолго, но не остановился усилил натиск, его еще раз жестко осадили, когда попытался распустить руки, едва не случился скандал на уровне руководителя предприятия, но вроде его пронесло. Однако он не успокоился и принялся обхаживать её каждый божий день. Мелкими услугами, на обед старался попасть вместе и там как-то услужить, постоянно предлагал её подвезти (по служебной надобности, домой она ездит на своей машине), однако даже на эти предложения встречал жесткий отказ и даже издевку с её стороны. Как я понял она догадывается к чему такая забота и откровенно его посылает. Если посмотреть её социальные сети, то она везде с мужем , там постоянные семейные фотосессии, путешествия ну и прочее. Сотрудницы тоже подтверждают ,что с мужем она постоянно на связи и после работы очень часто встречается именно с ним.
Однако Владислава это не останавливает, он прямо говорит что хочет её добиться и отступать не намерен, причем даже не уверен, что это внезапная любовь, тут другое, откровенно сказал - "мне бы хоть раз её оприходовать и я бы успокоился".
Ему уже все ,кто в курсе этой ситуации сказали, кто он и чем эта игра для него закончится. Однако мне стало интересно, а есть ли по мнению завсегдатаев форума у него шанс, что должно произойти, что бы женщина которой он не нужен, обратила на него внимание.
ЛЕОНИД ОМ

• Group Icon
  • Статус: наблюдатель
Боюсь, что у Вашего хорошего знакомого шансы бесконечно малы.
Хотя.... Ну, это несколько иная ситуация. Моя матушка рассказывала мне и другим, что не хотела особо выходить замуж за моего отчима. А он назойливый был, всегда старался быть публично рядом с нею. И так само собой другие молодые люди слиняли тихо, а сам он моей матушке не нравился. Но других претендентов не оказалось. Вышла моя матушка за него замуж.
Но это другая ситуация. Так возникла семья студенческая в середине прошлого века. Из двух лиц, не состоящих ранее в брачных отношениях.
Если не нужен, значит, не нужен.
Женьдос

• *
  • Статус: А так, пока что мне кажется, что все это зря.
(Слава815 @ 10-08-2018 - 03:45)
Для понимания ситуации. Есть хороший знакомый, пусть будет Влад (имя изменено), работает он в государственном предприятии, 30 лет, женат три года, а год назад родился ещё и ребенок. И вот этого Владика заклинивает на, не так давно назначенную, в их компанию, начальницу финансово-экономического отдела. Она его ровесница, ей 30 лет, замужем больше 6 лет, без детей. Владислав начинает штурм крепости, но не тут то было, с первого раза был послан далеко и надолго, но не остановился усилил натиск, его еще раз жестко осадили, когда попытался распустить руки, едва не случился скандал на уровне руководителя предприятия, но вроде его пронесло. Однако он не успокоился и принялся обхаживать её каждый божий день. Мелкими услугами, на обед старался попасть вместе и там как-то услужить, постоянно предлагал её подвезти (по служебной надобности, домой она ездит на своей машине), однако даже на эти предложения встречал жесткий отказ и даже издевку с её стороны. Как я понял она догадывается к чему такая забота и откровенно его посылает. Если посмотреть её социальные сети, то она везде с мужем , там постоянные семейные фотосессии, путешествия ну и прочее. Сотрудницы тоже подтверждают ,что с мужем она постоянно на связи и после работы очень часто встречается именно с ним.
Однако Владислава это не останавливает, он прямо говорит что хочет её добиться и отступать не намерен, причем даже не уверен, что это внезапная любовь, тут другое, откровенно сказал - "мне бы хоть раз её оприходовать и я бы успокоился".
Ему уже все ,кто в курсе этой ситуации сказали, кто он и чем эта игра для него закончится. Однако мне стало интересно, а есть ли по мнению завсегдатаев форума у него шанс, что должно произойти, что бы женщина которой он не нужен, обратила на него внимание.

Сдается мне, что если человек не понимает ни прямым, ни кривым текстом, то чем он будет настойчивей, тем более имеет шансов на сломанные ребра и челюсть, на проблемы на работе и в личной жизни...
В жизни ДАЛЕКО не все бывает так, как Владику захоцца...
В поисках себя

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Стойкая женщина и в семье у неё все о.к.Таких мало и зачем им пакостить? .А по теме.как там...-со свинячим рылом в калашный ряд..?
Vaya con Dios

• Group Icon
  • Статус: Ringing of your laughter It sounds like a melody
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Шансов у него никаких.
Зато вероятность потерять работу очень высока.
Достанет начальницу, прицепится к мелочам (а может он и сам облажается), два выговора и все, прощай.
Zандали

• Group Icon
  • Статус: развиваюсь и познаю непознанное
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Бывают же дебилы.
Оприходовать он собрался. Доиграется,настучат ему по кумполу.
Sergess0

• *
  • Статус: Котопочта НЕ работает. В РМ, плз.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Думаю, шансов просто ноль.

А главный герой имеет вполне реальную возможность неприятностей выхватить. И поделом.
Я бы понял, если б там какая-нибудь любовь неземная вспыхнула, а то просто похоть и охотничий азарт.
Не понимает слов - жизнь научит.
sxn-and-sxn

• Group Icon
Охотничий азарт как раз больше подталкивает на переход в наступление, чем нежные чувства.
Да и герой наверняка старается выдавать это за проявление чувств, так что там поди разберись.
Sergess0

• *
(sxn-and-sxn @ 10-08-2018 - 10:58)
Охотничий азарт как раз больше подталкивает на переход в наступление, чем нежные чувства.

Так за охоту в заповеднике санкции предусмотрены))
А человек по грани ходит...
asdfghjk20100

• *
Шанс есть всегда. Даже самую стойкую крепость можно взять если не штурмом, то измором, или хитростью
Scorpio

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OnlineМужчинаЖенат
Ага.
Как говорит одна моя знакомая, есть такие тупые мужики, которым легче дать, чем объяснить, что ты его не хочешь )
А если серьезно, добиться секса с женщиной, которая категорически его не хочет, можно только шантажом.
Причем, если есть, чем шантажировать.
Vaya con Dios

• Group Icon
  • Статус: Ringing of your laughter It sounds like a melody
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(asdfghjk20100 @ 10-08-2018 - 11:02)
Шанс есть всегда. Даже самую стойкую крепость можно взять если не штурмом, то измором, или хитростью

это не так.

Гораздо больше шансов вызывать таким образом агрессию в свой адрес.
asdfghjk20100

• *
(Vaya con Dios @ 10-08-2018 - 12:36)
(asdfghjk20100 @ 10-08-2018 - 11:02)
это не так.

Гораздо больше шансов вызывать таким образом агрессию в свой адрес.

От любви до ненависти один шаг. И в обратную сторону так же ))
Fund

• *
  • Статус: Познаю непознанное

По-моему, приятель ваш - полный кретин.

А вот муж этой дамы - молодец, что до сих пор этому чуду в перьях нос не сломал.

Но если этот приятель продолжит, то весьма вероятно, что головка его, которой он думать пытается (мозгов-то нет), может завести остальную часть его организма в большую беду.
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: гей-икона
  • Member OnlineМужчинаЖенат
Есть хороший знакомый, пусть будет Влад (имя изменено), работает он в государственном предприятии, 30 лет, женат три года, а год назад родился ещё и ребенок. И вот этого Владика заклинивает на, не так давно назначенную, в их компанию, начальницу финансово-экономического отдела.

классно
и это называется "семья"...
Слава815

• *
(Реланиум @ 10-08-2018 - 13:56)
Есть хороший знакомый, пусть будет Влад (имя изменено), работает он в государственном предприятии, 30 лет, женат три года, а год назад родился ещё и ребенок. И вот этого Владика заклинивает на, не так давно назначенную, в их компанию, начальницу финансово-экономического отдела.
классно
и это называется "семья"...

Ну да этот момент меня лично тоже не оставил равнодушным, особенно когда товарищ весь день ходил и не стесняясь грезил чужой женщиной , однако отвечая на звонок своей супруги участливо расспрашивал, как там сынишка и в конце сказал "люблю, целую". Просто в этой организации моя супруга работает главным бухгалтером, отсюда такая осведомленность. Я лично человека знал больше года и считал его вполне нормальным парнем, правда сейчас вера в нормальность сильно пошатнулась. Хотя может я и не прав и чего-то не понимаю.

П.С. Спасибо всем за ответы.
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
Это уже на нарушении психики похоже. Доиграется однако.
Слава815

• *
(Ник 35 @ 10-08-2018 - 15:25)
Это уже на нарушении психики похоже. Доиграется однако.

Скорее всего так и будет. Но своему мужу она почему-то об этой ситуации ничего не сказала, либо он не стал предпринимать никаких действий.
Sergess0

• *
(Слава815 @ 10-08-2018 - 16:25)
Но своему мужу она почему-то об этой ситуации ничего не сказала

Может, надеется, что главный герой перегорит и успокоится. Либо просто скандала с мордобоем не хочет, ведь в этом случае неизвестно как события повернутся. Не сказала - мудрая женщина.
Слава815

• *
(Sergess0 @ 10-08-2018 - 16:34)
(Слава815 @ 10-08-2018 - 16:25)
Но своему мужу она почему-то об этой ситуации ничего не сказала
Может, надеется, что главный герой перегорит и успокоится. Либо просто скандала с мордобоем не хочет, ведь в этом случае неизвестно как события повернутся. Не сказала - мудрая женщина.

Ну не знаю, тут надо быть очень самоуверенной женщиной, что справишься с проблемой, а ну как человек перейдет черту. Лет 14 назад, когда я имел удовольствие служить в органах, у нас в отделе произошел омерзительный случай. Вот примерно так же один товарищ запал на сотрудницу, молодую девчонку только пришедшую из института , доставал, доставал и решился сделать шаг , уловил момент когда остались одни и прижал её в кабинете. Дальше история расходится , кто-то был уверен, что ничего не было только потискал, но она отбилась, но было мнение, что и не отбилась. Козла выперли, дело возбуждать не стали , в том числе и из-за несогласия придавать огласке этот случай, самой пострадавшей. Правда она несмотря на службу в органах была весьма малахольная . Четко поставить на место не могла. В общем с интересом посмотрю, что будет дальше, чувствую что не конец истории.
Don Kichot

• Group Icon
  • Статус: Век живи-век учись.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
История интересная. Этот Дон Жуан мутит воду, возомнил себя неотразимым (а может поспорил!?). Дама -сама корректность и выдержанность, видать ей невпервой. А муж, возможно не в курсе (хотя сомневаюсь, наверняка донесли), жена не рассказывает.
Возможен такой финал: будет попытка изнасилования (на (после) корпоратива, например), либо отстанет, проиграв спор.
Слава815

• *
(Don Kichot @ 11-08-2018 - 00:50)
История интересная. Этот Дон Жуан мутит воду, возомнил себя неотразимым (а может поспорил!?). Дама -сама корректность и выдержанность, видать ей невпервой. А муж, возможно не в курсе (хотя сомневаюсь, наверняка донесли), жена не рассказывает.
Возможен такой финал: будет попытка изнасилования (на (после) корпоратива, например), либо отстанет, проиграв спор.

Проспорил вряд ли, когда споришь, как правило оговариваешь срок и результат, а результата нет и спор проигран. Так что если бы был спор , то он отстал бы, потому что проиграл. Владислав вообще несколько самовлюбленный человек, он вообще не привык к отказам, да и искренне считает, что изменяют все. Вот его самолюбие и задел резкий отказ. Да ещё все кому не лень в курсе событий , что особенно задевает. Про изнасилование я очень надеюсь, что мозгов хватит не делать такой дури, это уже запредел какой-то.
Zандали

• Group Icon
  • Статус: развиваюсь и познаю непознанное
Ну понятно,что чел возомнил себя мачо всея Руси.
И даже решил,что он привлекателен для своей начальницы...
Руки распускал-это вообще диковато как-то. А так можно с начальницами,да?.. 00055.gif
Тут только жесткая лоботомия поможет.
Слава815

• *
(Zандали @ 11-08-2018 - 01:48)
Ну понятно,что чел возомнил себя мачо всея Руси.
И даже решил,что он привлекателен для своей начальницы...
Руки распускал-это вообще диковато как-то. А так можно с начальницами,да?.. 00055.gif
Тут только жесткая лоботомия поможет.

Хм, ну она ему не совсем начальница, он главный специалист-технолог (что-то связанное со строительством промышленных объектов) , впрочем у нас как-то зашел , в мужской компании, разговор -" а вот что делать, если тетка нравится, а она руководитель", все решили, что по фигу , если ты мужчина какая разница какая там должность у женщины. Но это так к слову )))))
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (4) 1 2 3 4

Интересные топики

Как меняется отношение к измене

Хочу изменить не изменяя!

Нестандартная измена.

Так в чём-же самый супер-кайф?

Любовница хочет ребенка