Страницы: (2) 1 2
sxn3524921440

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Живём с женой вторыми браками уж5 лет. Недавно пришла домой с корпоратива, навеселе, но в возбуждённо-смущённом состоянии и чуть ли не с порога заявила, что мальчик с работы провожал её домой и на лавочке делал ей куни, как она сказала, - целовал ей писю! Пришла без трусиков, они оказались в сумочке. Когда это мне рассказывала, у меня наступило дикое возбуждение. Я знаю, когда я ей делаю куни, она кончает и всегда мы заканчиваем обычным сексом. Я спросил у неё, - а было ли продолжение? Ответила, что нет, испугалась наступление оргазма, прервала всё и убежала домой. Во время секса с ней она спросила, - а можно я с этим мальчиком по-настоящему изменю? - Я ответил, что нужно и у нас был замечательный секс с продолжение. Правда, на следующий день мне сначала не очень было приятно спрашивать её и она помалкивала, но вечером нас опять охватило возбуждение, мне понравились её откровение, как было и что она чувствовала. Решили, что пусть попробует, а потом мне всё это расскажет и докажет. Она женщина скромная, сразу не может, меня спрашивает, что я действительно не против и этого хочу. Когда я её попросил сделать это, она внимательно посмотрела мне в глаза и сказала, - хорошо, я сама этого хочу и мне нравится какой ты был возбуждённый, что ты не против! От её признаний, у меня чуть не наступил оргазм. Теперь жду с нетерпением этого события. Главное, чтобы она хотела и ей понравилось. Пока договорились, что она меня просто поставит в известность, всё же не готов видеть это воочию, тем более участвовать. Договорились с ней, она не посвящает друга, что я в курсе. Не хочу выглядеть перед ним в роли такого мужа и даже видеть его, пусть думает, что он такой самец!
Scorpio

• Group Icon
  • Статус:
Хых!
Парень, всё у неё с ним уже было, поверь )
Когда доходит до куни, никто в процессе не убегает.
Ей нужно получить от тебя "добро" на дальнейшие встречи, а эта фишка "проникновения не было" на случай, если бы ты "забыковал" ). Очень знакомая.

Но, если тебя это заводит - почему нет?
sxn3524921440

• *
(Scorpio @ 06-08-2018 - 17:44)
Хых!
Парень, всё у неё с ним уже было, поверь )
Когда доходит до куни, никто в процессе не убегает.
Ей нужно получить от тебя "добро" на дальнейшие встречи, а эта фишка "проникновения не было" на случай, если бы ты "забыковал" ). Очень знакомая.

Но, если тебя это заводит - почему нет?

Ты думаешь? Хоть и говорят, что муж доверчив и узнаёт последним о измене. Я всё же её достаточно хорошо знаю, она правдолюбка и если бы было совокупление, уверен, призналась бы. Хотя ... Да и чисто физиологических признаков не было. Делал куни, гениталии не пахли посторонним запахом, типа спермы, презика. Хотя и было приятно осознавать, вероятность нахождения другого в ней. Очень пикантные чувства, потом не совсем, когда представлял это!)
домисолька

• Group Icon
  • Статус: надо стараться всё делать красиво,даже брать в рот
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Молодцы ребята! С почином вас и удачи!
Zhelayuchii

• *
  • Статус: интересуюсь.
Да как то слабо верится что не было классического секса. Но факт куни уже говорит об интимной близости.
sxn3524921440

• *
(Zhelayuchii @ 07-08-2018 - 09:15)
Да как то слабо верится что не было классического секса. Но факт куни уже говорит об интимной близости.

Ну почему слабо верится? Я знаю свою, как она ведёт себя после секса, или расслабленная, или неудовлетворённая, а ту другое, такой взбудораженной я её не видел. Сказала, что возле дома, могли помешать, сама испугаться, она холерик по характеру. У меня был когда-то похожий случай. Приехал по работе в другой город, у товарища на фирме был чей-то ДР. Он предложил остаться у него дома и уехать на следующий день. На его работе шумно отмечали, естественно напились. На меня обратила внимание его бухгалтер, она была самой взрослой. У неё в кабинете, я её наклонил на стол, но то ли от выпитого, то ли от волнения я смог "вставить", поза не совсем удобна. Наклонился и стал делать ей куни и в этот момент ей постучали, Кайф естественно сломали, но девушка, которая стучала кое-что заметила. Потом мне товарищ высказывал, - ну Люба, у неё же муж есть!) Потом ещё приезжал и Люба предлагала съездить к ней на дачу, но я не решился!)
А то что у жены была интимная близость с мальчиком(?), это никто не отрицает. Классической близости скорее всегог не было!
shurik-luk.

• *
  • Member OfflineМужчинаСвободен
класс!
shurik-luk.

• *
по больше бы рассказов!
sxn3524921440

• *
(shurik-luk. @ 08-08-2018 - 15:15)
по больше бы рассказов!

После выходных собираюсь что-то рассказать, если будет что!) Несмотря на всю свою скромность и пуританское воспитание. жена согласилась завтра составить компанию в сауне, со мной и моим другом. Посмотрим, но меня уже всего "колотит" уже от того, что её голой могут увидеть не только я! Как в известном к/ф - "куй железо, пока горячо"!)
Fluture H

• Group Icon
  • Статус: Женюсь на шлюшке
Ну, так отлично, главное, что жена получила свое удовольствие. А вы, судя по всему, свое.
genya_kozel

• *
  • Статус: Общаюсь
Мне было 30 и у меня была бухгалтерша, старше меня на 5 лет. Она была замужем, мужу было 42. Сидели мы с ней вдвоем, в в одном кабинете. Женщина она была фигуристая и симпатичная, и мне очень нравилась. В общем начал ей оказывать небольшие знаки внимания и делать комплименты.
Где-то через полгода таких отношений, у меня был ДР. Я специально устроил праздник для двоих. Вино, фрукты, конфеты...и под шафе признался, что она мне очень нравится. Она была ошарашена мои признанием, но тем не менее ответила на мои поцелуи. В общем в тот день дальше поцелуев в губы, шею и грудь не пошло. Но в дальнейшем я уже мог открыто говорить о своих чувствах к ней. Через неделю я уже мог ее обнять, поцеловать и залезть рукой под юбку. Так продолжалось почти 2 месяца. Потом ДР у нее и снова праздник для двоих....После выпитого я смог усадить ее на стол сдвинуть кружевные трусики в сторону и присосаться к ее клитору. Она получила кайф... тогда я решил спустить штаны и войти в нее членом, но она смогла меня убедить, что очень хочет меня, но не здесь и не так: "Я "этого" хочу красиво, в постели."
Но случай в побывать в одной постели так и не случился, хоть куни я ей после этого делал не один раз... Сделать мне минет она не предлагала, а я не решился настоять.

Это сообщение отредактировал genya_kozel - 02-10-2018 - 19:02
Zhelayuchii

• *
Слишком много разношерстных историй от вас. Что с трудом верится в реальность
genya_kozel

• *
Вы с каких позиций рассуждаете?
Мне слегка за 50, за всю мою сексуальную жизнь у меня было 27 партнерш, и вы считаете я буду фантазировать?
Моего сексуального и жизненного опыта достаточно, чтобы писать правду.
Zhelayuchii

• *
(genya_kozel @ 03-10-2018 - 10:51)
Мне слегка за 50, за всю мою сексуальную жизнь у меня было 27 партнерш, и вы считаете я буду фантазировать?

Ладно если так. Не будем спорить.
Spokoynus

• *
  • Статус: Общение и дружеские настроения.

Мерится будем? Взрослый человек обычно живет в окружении других взрослых. И всякие жизненные обстоятельства приводят к их общению. Я даже не считал. Просто жизнь. Иногда вдруг вспоминется и думаешь, а как и когда это было. В другой жизни? 00042.gif
genya_kozel

• *
На сколько я понимаю, здесь форум взрослых людей, а не юных фантазеров....
Меряться ни с кем, ничем не собираюсь. Кто-то считает колличество, кто-то качество....
Я просто рассказываю истории из своей жизни, а меня упрекают в нереальности происходившего.
Может она и не настолько бурная как у некоторых, но она моя)
Sergei35

• *
  • Статус: Рогатый
На работе... наверное больше половины измен на работе и происходят)) правда сейчас везде камеры понатыканы и в офисе не так удобно. Поэтому моя предпочитает это в командировках вытворяться ))
semen63

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
(genya_kozel @ 03-10-2018 - 18:00)
На сколько я понимаю, здесь форум взрослых людей, а не юных фантазеров....
Меряться ни с кем, ничем не собираюсь. Кто-то считает колличество, кто-то качество....
Я просто рассказываю истории из своей жизни, а меня упрекают в нереальности происходившего.
Может она и не настолько бурная как у некоторых, но она моя)

полностью согласен с высказыванием уважаемого человка!
sxn3009883407

• *
  • Статус:
Моя во всех поездках находит себе партнеров. она преподом работает, ездила в другой город по поводу защиты кандидатской диссертации. там студент бывший живет. Они списались, она и поехала к нему на квартиру. Жене хорошо - во первых развлеклась с молодым парнем, во вторых жилье снимать не пришлось. Парень этот хотел ее очень давно, а тут такое счастье привалило. Он ей говорил ,что уже и не мечтал о ней. вобщем 3 дня и 3 ночи сплошных потрахушек. Отдыхали на Кипре - австриец чпокнул, отдыхали в этом году в Тунисе - 2 француза(не групповой если что). в оезде в СВ ехала - коротала время за сексом с попутчиком... таких историй миллион - это только из того ,что за последние пару лет и только в необычной ,непривычной обстановке
Феофаний

• *
  • Статус:
Моей тоже как то сделали и тоже и тоже это было связано с гулянкой на корпоративе. Я уже где то писал об этом на форуме. Ну а дело было в общем то так : Отпустил свою на корпоратив, где гуляли сотрудники двух смежных организаций. Приехала поздно ночью на такси, пьяненькая в заляпанной блузке с оторванными пуговицами, в ореоле чужих запахов и со следами свежего засоса на шее. Обратили на себя внимание расплывчатые пятна, видневшиеся на ее колготках и трусиках. Подробности вечеринки помнила смутно. Сказала, что во всем была виновата текила. А потом разоткровенничалась и со слезами призналась,что один из парней там пытался ухаживать за ней, и все время подливал ей спиртное. затем улучив момент зажал ее в каком то уголке (видимо это была подсобка), принялся тискать, а потом и вовсе полез к ней под юбку. Но до нормального траха тогда дело не дошло - обстановка не позволила, Хотя сиськи он ей намял капитально. И забравшись к ней в трусики там так намассировал, что моя вся обкончалась у него в руках от проявления такой наглости и неожиданности. Рассказала что он не давая ей вырваться от поцелуев, приспустил у нее колготки с трусиками, посадил ее голой задницей на пыльный подоконник и пока она не опомнилась прижался лицом к ее промежности, сделал ей мощный куни, помогая себе еще и пальцами. Хотел ей видимо там же и вставить ей, но сам не удержался от возбуждения и смачно кончил моей прям в приспущенные трусики. Еще сказала, что он обцеловал и облизал ее всю, где только возможно, еле еле отбилась.и выскочила из этого закутка в людное место.В конце вечеринки он все прорывался отвести ее к себе домой, но моя вызвала такси и сбежала, понимая, что он не отстанет.
Рассказывая мне об этих приключениях жена краснела, смущалась, говорила что ей очень стыдно за себя, что она на время там потеряла контроль над собой. Сквозь слезы говорила, а что подумают коллеги по работе, если обо всем таком узнают. Боялась, что и я разлюблю ее за такие дела. Но меня ее рассказ эммоционально подогрел и я потащил ее еще не совсем трезвую в постель. даже не дав принять душ...
rf-13

• Group Icon
  • Статус: Познакомлюсь с семейной парой.
Моя призналась и сказала что у нее было маленькое эротическое приключение. это было на корпоративен. один коллега в комнате сначала целовался с ней, потом ее посадил на стол, и стал лизать, она кончила. Потом он ее хотел трахнуть, но она по ее словам не далась, и он бегал за ней по комнате и они катались по полу. Я пытался обвинить ее в измене, но она сказала что это маленькое эротическое приключение и что она имеет на него право, а мне не изменяла.
LION-1

• *
за всю мою сексуальную жизнь у меня было 27 партнерш,

В блокнотик всех записывали? book.gif
LION-1

• *
(Sergei35 @ 04-10-2018 - 02:24)
На работе... наверное больше половины измен на работе и происходят)) правда сейчас везде камеры понатыканы и в офисе не так удобно. ))

Не, я принципиально в офисе камеры не ставлю. Тем более в своём кабинете. Нихренассе, я секретарше куни делаю, а кто-то смотреть будет!! Нет, такой хоккей нам не нужен!! 00060.gif
Чеберген

• *
  • Статус: Хочу поговорить
(rf-13 @ 12-10-2018 - 17:54)
Моя призналась и сказала что у нее было маленькое эротическое приключение. это было на корпоративен. один коллега в комнате сначала целовался с ней, потом ее посадил на стол, и стал лизать, она кончила. Потом он ее хотел трахнуть, но она по ее словам не далась, и он бегал за ней по комнате и они катались по полу. Я пытался обвинить ее в измене, но она сказала что это маленькое эротическое приключение и что она имеет на него право, а мне не изменяла.

Право на "лево"?
Прикольно!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Девушки, почему мало вот таких жён?..

чья она с.в.?

Романтика с любовником до секса

Sexwife - гарантия от измен?

Знакомство в клубах.