Страницы: (1) 1
sxn3524921440

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Живём с женой вторыми браками уж5 лет. Недавно пришла домой с корпоратива, навеселе, но в возбуждённо-смущённом состоянии и чуть ли не с порога заявила, что мальчик с работы провожал её домой и на лавочке делал ей куни, как она сказала, - целовал ей писю! Пришла без трусиков, они оказались в сумочке. Когда это мне рассказывала, у меня наступило дикое возбуждение. Я знаю, когда я ей делаю куни, она кончает и всегда мы заканчиваем обычным сексом. Я спросил у неё, - а было ли продолжение? Ответила, что нет, испугалась наступление оргазма, прервала всё и убежала домой. Во время секса с ней она спросила, - а можно я с этим мальчиком по-настоящему изменю? - Я ответил, что нужно и у нас был замечательный секс с продолжение. Правда, на следующий день мне сначала не очень было приятно спрашивать её и она помалкивала, но вечером нас опять охватило возбуждение, мне понравились её откровение, как было и что она чувствовала. Решили, что пусть попробует, а потом мне всё это расскажет и докажет. Она женщина скромная, сразу не может, меня спрашивает, что я действительно не против и этого хочу. Когда я её попросил сделать это, она внимательно посмотрела мне в глаза и сказала, - хорошо, я сама этого хочу и мне нравится какой ты был возбуждённый, что ты не против! От её признаний, у меня чуть не наступил оргазм. Теперь жду с нетерпением этого события. Главное, чтобы она хотела и ей понравилось. Пока договорились, что она меня просто поставит в известность, всё же не готов видеть это воочию, тем более участвовать. Договорились с ней, она не посвящает друга, что я в курсе. Не хочу выглядеть перед ним в роли такого мужа и даже видеть его, пусть думает, что он такой самец!
Scorpio

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OnlineМужчинаЖенат
Хых!
Парень, всё у неё с ним уже было, поверь )
Когда доходит до куни, никто в процессе не убегает.
Ей нужно получить от тебя "добро" на дальнейшие встречи, а эта фишка "проникновения не было" на случай, если бы ты "забыковал" ). Очень знакомая.

Но, если тебя это заводит - почему нет?
sxn3524921440

• *
(Scorpio @ 06-08-2018 - 17:44)
Хых!
Парень, всё у неё с ним уже было, поверь )
Когда доходит до куни, никто в процессе не убегает.
Ей нужно получить от тебя "добро" на дальнейшие встречи, а эта фишка "проникновения не было" на случай, если бы ты "забыковал" ). Очень знакомая.

Но, если тебя это заводит - почему нет?

Ты думаешь? Хоть и говорят, что муж доверчив и узнаёт последним о измене. Я всё же её достаточно хорошо знаю, она правдолюбка и если бы было совокупление, уверен, призналась бы. Хотя ... Да и чисто физиологических признаков не было. Делал куни, гениталии не пахли посторонним запахом, типа спермы, презика. Хотя и было приятно осознавать, вероятность нахождения другого в ней. Очень пикантные чувства, потом не совсем, когда представлял это!)
домисолька

• *
  • Статус: надо стараться всё делать красиво,даже брать в рот
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Молодцы ребята! С почином вас и удачи!
Zhelayuchii

• *
  • Статус: интересуюсь.
Да как то слабо верится что не было классического секса. Но факт куни уже говорит об интимной близости.
sxn3524921440

• *
(Zhelayuchii @ 07-08-2018 - 09:15)
Да как то слабо верится что не было классического секса. Но факт куни уже говорит об интимной близости.

Ну почему слабо верится? Я знаю свою, как она ведёт себя после секса, или расслабленная, или неудовлетворённая, а ту другое, такой взбудораженной я её не видел. Сказала, что возле дома, могли помешать, сама испугаться, она холерик по характеру. У меня был когда-то похожий случай. Приехал по работе в другой город, у товарища на фирме был чей-то ДР. Он предложил остаться у него дома и уехать на следующий день. На его работе шумно отмечали, естественно напились. На меня обратила внимание его бухгалтер, она была самой взрослой. У неё в кабинете, я её наклонил на стол, но то ли от выпитого, то ли от волнения я смог "вставить", поза не совсем удобна. Наклонился и стал делать ей куни и в этот момент ей постучали, Кайф естественно сломали, но девушка, которая стучала кое-что заметила. Потом мне товарищ высказывал, - ну Люба, у неё же муж есть!) Потом ещё приезжал и Люба предлагала съездить к ней на дачу, но я не решился!)
А то что у жены была интимная близость с мальчиком(?), это никто не отрицает. Классической близости скорее всегог не было!
shurik-luk.

• *
  • Member OfflineМужчинаСвободен
класс!
shurik-luk.

• *
по больше бы рассказов!
sxn3524921440

• *
(shurik-luk. @ 08-08-2018 - 15:15)
по больше бы рассказов!

После выходных собираюсь что-то рассказать, если будет что!) Несмотря на всю свою скромность и пуританское воспитание. жена согласилась завтра составить компанию в сауне, со мной и моим другом. Посмотрим, но меня уже всего "колотит" уже от того, что её голой могут увидеть не только я! Как в известном к/ф - "куй железо, пока горячо"!)
Fluture H

• Group Icon
  • Статус: Женюсь на шлюшке
Ну, так отлично, главное, что жена получила свое удовольствие. А вы, судя по всему, свое.
1 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

В каком формате чаще имеют вашу жену?

Sexwife - это обязательно законная жена?

Первопричины интереса к sexwife

Где можно отдохнуть втроём МЖМ

Фантазии во время секса