Страницы: (1) 1
Вик...

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OnlineМужчинаСвободен
Вкратце о жене- красивая казашка, в прошлом модель сейчас руководительница в крупной компании.
Постоянная посетительница салонов красоты и СПА, массажей и .п. Вообщем в действительности хз куда она ходит и чем там часами занимается.. Никогда не проверял.
Месяц назад целуя ее-я почувствовал терпкий вкус спермы у нее во рту, она сказала,что пила коктейль и я забыл..
Недавно наткнулся на видео в интернете старое 2000х , где женщину один в один на нее похожую, заливают спермой с ног до головы в какой то квартире.. Пересмотрел раз 100 и даже кончил пару раз, но Блин она в несознанку.. Но скорее всего гуляет она у меня..
Ей на почту рассылка с приглашением пришла на вечер пяятницы в Glory клуб... Клуб где кабинка и дырки для членов в стенках...
Адреса и координат нет..
И как быть? У кого было? Скандал не помог, она невинными глазами и слезами уверяла что все фигня!
П.С. Видео по понятным причинам не скину..
user posted image
Всего фото: 2

Это сообщение отредактировал sxn3524376692 - 06-08-2018 - 17:25
мыслитель 111

• Group Icon
  • Статус: Нам не грозят с тобой измены
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(sxn3524376692 @ 06-08-2018 - 11:59)
Вкратце о жене- красивая казашка, в прошлом модель сейчас руководительница в крупной компании.
Постоянная посетительница салонов красоты и СПА, массажей и .п. Вообщем в действительности хз куда она ходит и чем там часами занимается.. Никогда не проверял.
Месяц назад целуя ее-я почувствовал терпкий вкус спермы у нее во рту, она сказала,что пила коктейль и я забыл..
Недавно наткнулся на видео в интернете старое 2000х , где женщину один в один на нее похожую, заливают спермой с ног до головы в какой то квартире.. Пересмотрел раз 100 и даже кончил пару раз, но Блин она в несознанку.. Но скорее всего гуляет она у меня..
Ей на почту рассылка с приглашением пришла на вечер пяятницы в Glory клуб... Клуб где кабинка и дырки для членов в стенках...
Адреса и координат нет..
И как быть? У кого было? Скандал не помог, она невинными глазами и слезами уверяла что все фигня!
П.С. Видео по понятным причинам не скину..

У нас было.Парень снял видео секса с женой на скрытую камеру и выложил сперва в интернете,а мне дал ссылку.Сперва я оторопел,а потом наоборот восхищался женой.А узнать её сложно.
безникий

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Ваша жена красотка!
Вик...

• *
Блин и не говори! Я сначала тоже скандал закатил.. Но потом мастурбировал и это было приятно.. Она или не она тут уже дело фантазии..
Вик...

• *
Спасибо! Она старательно следит за собой.
NAR75

• *
У вас просто шикарная жена!
Вик...

• *
приятно конечно..Вижу что не всем так повезло..
Fluture H

• Group Icon
  • Статус: Женюсь на шлюшке
Попробуйте не напирать, а осторожно подталкивать, чтобы сама поделилась. А вообще - получайте удовольстве, тысячи мечтают о такой жене.
miki00000

• *
(Fluture H @ 09-08-2018 - 01:29)
Попробуйте не напирать, а осторожно подталкивать, чтобы сама поделилась. А вообще - получайте удовольстве, тысячи мечтают о такой жене.

Все правильно ты говоришь .
Вик...

• *
О какой именно жене? Которая спит с другими но возвращается домой или вы про ее внешность?
Fluture H

• Group Icon
  • Статус: Женюсь на шлюшке
(Вик... @ 09-08-2018 - 17:23)
О какой именно жене? Которая спит с другими но возвращается домой или вы про ее внешность?

О той, которая спит и возвращается
govnuk1

• *
Я один заметил, что на паре фотографий автора топика - розетки североамериканского образца?

Это сообщение отредактировал govnuk1 - 10-08-2018 - 18:34
BRAUN74

• *
  • Статус: Пара
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
(govnuk1 @ 10-08-2018 - 09:24)
Я один заметил, что на паре фотографий автора топика - розетки североамериканского образца?

Ну может они из Гамбурга к примеру, или Майями)). Об этом же нет уточнения.

А так конечно, в России масса клубов "Глори "), и спустя многие годы всем шлют рассылки без адреса. С приглашением на ручную "маслобойку"
BRAUN74

• *
  • Статус: Пара
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
[QUOTE=sxn3524376692 , 08-08-2018 - 17:23]приятно конечно..Вижу что не всем так повезло..

Канеш не всем))). Но берегите руку!! Ну или меняйте их хотя бы время от времени.[/QUOT

Это сообщение отредактировал BRAUN74 - 14-08-2018 - 21:32
govnuk1

• *
(BRAUN74 @ 14-08-2018 - 21:28)
(govnuk1 @ 10-08-2018 - 09:24)
Ну может они из Гамбурга к примеру, или Майями)). Об этом же нет уточнения.

А так конечно, в России масса клубов "Глори "), и спустя многие годы всем шлют рассылки без адреса. С приглашением на ручную "маслобойку"

Майями - может быть. Гамбург - не может, там розетки как в России.

Не подскажете где в России есть глори клубы? Я видел дырку только в ныне закрытом Ньюансе в Москве. И активности рядом с ней не было никакой.
Вик...

• *
мне уже поздно руки беречь)) насмотрелся тут всякого)))
Конечно очень заводная тема, но по факту все это сложно в нашем мире если любишь!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Объявления о знакомствах

Любовный треугольник

Cumkiss

Чужая сперма во рту жены

Полюбуйтесь на мою SexWife