Страницы: (3) 1 2 3
Остап Ибрагимович Бендер

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(sxn3524197476 @ 30-07-2018 - 10:05)
Здравствуйте, ребята.
Дело такое. Я замужем, ребенку год.
Когда замуж выходила, в курсе была, что муж имеет опыт общения с мужчинами (хорнет и всё такое). Меня это не особо смутило, потому что, казалось, к этому всему отношусь спокойно, плюс думалось, что он, возможно, из соображений эксперимента этим занимается.
Поженились, и через два года вышли на разговор, что я всё знаю (как раз в это время у него объявился приятель, тоже семейный, общие интересы и тд), муж сначала охреневал, потом обрадовался. Он объяснил, что это другое, чем любовь к женщине, что ревновать не к чему. Сказал, что всю жизнь себя не может принять. Актив. Сошлись на том, что пусть себе встречается, раз уж так надо, без ущерба для меня и семьи. Созваниваются, переписываются (парень на 10 лет старше моего мужа).
Но первая же встреча (именно с продолжением)) затянулась вместо полдня на сутки, и меня накрыла ревность. Обещал одно, вернулся в итоге совсем по-другому. "Обстоятельства". Чувствую себя ненужной, вообще теперь думаю, зачем ему семья, сидел бы один, общался сколько надо и с кем надо.
Мужики, подскажите, имеет ли смысл сохранять семью? Вроде любим друг друга (хотя и без этой бисексуальности у нас кризис был в отношениях. А может, как раз и из-за нее), сын растет. Ревность обоснована, или нет? Я не знаю, что делать.

Модератор решил отредактировать мой ответ Вам, сударыня, и этим исказил мою мысль. Поэтому повторяю - спасайте сына, сударыня, иначе он станет пассивным гомосексуалистом (русский синоним этого понятия, который модератор удалил, Вам, надеюсь, известен). А оно Вам надо?
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: гей-икона
  • Member OnlineМужчинаЖенат
(Остап Ибрагимович Бендер @ 04-08-2018 - 00:08)
иначе он станет пассивным гомосексуалистом

а почему пассивным, а не активным?:))
или вообще - не универсалом?
отец то именно активный
сейчас уже правда универсал, но там, видимо, пришлось идти на компромисс :))

и вообще
в гетеросемьях все дети должны быть натуралами
тогда уж..
Остап Ибрагимович Бендер

• Group Icon
  • Статус:
(Реланиум @ 04-08-2018 - 00:11)
отец то именно активный

и вообще
тогда уж..

Вам вообще-то можно отвечать? А то опять примените свою власть...
Кстати, научное слово "педераст" на форуме разрешено али нет?
Реланиум

• Group Icon
(Остап Ибрагимович Бендер @ 04-08-2018 - 00:17)
Вам вообще-то можно отвечать? А то опять примените свою власть...
Кстати, научное слово "педераст" на форуме разрешено али нет?

можно-можно
я на ровном (да и с выпуклостяим или наоборот - впадинкаме) месте - не самодурствую
все в рамках правил
жгите
Остап Ибрагимович Бендер

• Group Icon
  • Статус:
(Реланиум @ 04-08-2018 - 00:11)
отец то именно активный

и вообще
тогда уж..

Благодарствую за разрешение.

Теперь что касается семьи - в России в законе чётко прописано, что семья - это союз мужчины и женщины. И это норма. Другие союзы являются ненормальными, а если точнее - просто мерзостью. Достаточно вспомнить, чем закончилась история Содома и Гоморры - там сейчас плещется Мёртвое море. А ведь и в Галилейское, и в Мёртвое море впадает одна и та же река, а вот поди ж ты - никак не может опреснить его...
Реланиум

• Group Icon
(Остап Ибрагимович Бендер @ 04-08-2018 - 00:32)

Теперь что касается семьи - в России в законе чётко прописано, что семья - это союз мужчины и женщины. И это норма. Другие союзы являются ненормальными, а если точнее - просто мерзостью. Достаточно вспомнить, чем закончилась история Содома и Гоморры - там сейчас плещется Мёртвое море. А ведь и в Галилейское, и в Мёртвое море впадает одна и та же река, а вот поди ж ты - никак не может опреснить его...
на здоровье

это все?
почему сексуальная практика папашки должна отразиться на сыне озвученным образом это никак не раскрывает

закон - не истина в последней инстанции, законы редактируют
люди платят налоги, следовательно, должны иметь равные с другими права
Содом и Гоморру сожгли за нарушение гостеприимства
к тому ж, там во главе угла стоял анальный секс, насколько мне помницца
то есть те, кто им не занимается, а ручной работой обходицца и дружеским минетом - могут женицца
вот видите, сколько.. эээ.. нюансов :))

ой, вот
вам надо еще сюда сходить

Это сообщение отредактировал Реланиум - 04-08-2018 - 00:46
Apocalypse

• *
  • Статус: проходил мимо...
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Другие союзы являются ненормальными, а если точнее - просто мерзостью. Достаточно вспомнить, чем закончилась история Содома и Гоморры - там сейчас плещется Мёртвое море.

Вопрос вам на засыпку: Худо-бедно за что наказали Содом понятно... но что-то я не где не читал за какие грехи наказали Гоморру... может вы меня просветите?! или вы, как и все, только знаете что вот были... вот грешили... вот их наказали...
Остап Ибрагимович Бендер

• Group Icon
  • Статус:
(Apocalypse @ 04-08-2018 - 10:33)
Другие союзы являются ненормальными, а если точнее - просто мерзостью. Достаточно вспомнить, чем закончилась история Содома и Гоморры - там сейчас плещется Мёртвое море.
Вопрос вам на засыпку: Худо-бедно за что наказали Содом понятно... но что-то я не где не читал за какие грехи наказали Гоморру... может вы меня просветите?! или вы, как и все, только знаете что вот были... вот грешили... вот их наказали...

Наказали их за то же самое.
Остап Ибрагимович Бендер

• Group Icon
  • Статус:
(Реланиум @ 04-08-2018 - 00:40)

на здоровье

это все?
почему сексуальная практика папашки должна отразиться на сыне озвученным образом это никак не раскрывает

закон - не истина в последней инстанции, законы редактируют
люди платят налоги, следовательно, должны иметь равные с другими права
Содом и Гоморру сожгли за нарушение гостеприимства
к тому ж, там во главе угла стоял анальный секс, насколько мне помницца
то есть те, кто им не занимается, а ручной работой обходицца и дружеским минетом - могут женицца
вот видите, сколько.. эээ.. нюансов :))

ой, вот
вам надо еще сюда сходить

1. Яблоко от яблони далеко не падает. Поэтому гнилую яблоню нужно искоренять.

2. Закон что дышло - это у людей, это да. А вот духовные законы установлены раз и навсегда, они исправлению не подлежат.

3. Содом и Гоморра были уничтожены не за нарушение гостеприимства, как Вы ошибочно полагаете. Там не нашлось и пяти праведников, остальные погрязли в мерзких грехах.
Реланиум

• Group Icon
(Остап Ибрагимович Бендер @ 04-08-2018 - 13:06)

2. Закон что дышло - это у людей, это да. А вот духовные законы установлены раз и навсегда, они исправлению не подлежат.

3. Содом и Гоморра были уничтожены не за нарушение гостеприимства, как Вы ошибочно полагаете. Там не нашлось и пяти праведников, остальные погрязли в мерзких грехах.

Тогда все были бы гетеро. Реальность в виде гетеро детей у однополых родителей с вами не согласна. И, тогда уж все таки актив)
Вы сами первый про законы РФ начали, а в остальном - у всех свои погремушки.
За нарушение гостеприимства (как объясняет Иезекииль), а грехов там был целый ворох, включая мастурбацию. Так что вы сами в той же лодке.

Разруха - она в головах))
Но гомофобия такая гниль, что разъедает самые, казалось бы, здравые мозги.
Остап Ибрагимович Бендер

• Group Icon
  • Статус:
(Реланиум @ 04-08-2018 - 13:50)
(Остап Ибрагимович Бендер @ 04-08-2018 - 13:06)

Тогда все были бы гетеро. Реальность в виде гетеро детей у однополых родителей с вами не согласна. И, тогда уж все таки актив)
Вы сами первый про законы РФ начали, а в остальном - у всех свои погремушки.
За нарушение гостеприимства (как объясняет Иезекииль), а грехов там был целый ворох, включая мастурбацию. Так что вы сами в той же лодке.

Разруха - она в головах))
Но гомофобия такая гниль, что разъедает самые, казалось бы, здравые мозги.

Вы правы - разруха в головах. Потому, что у однополых сожителей детей быть не может.
Остап Ибрагимович Бендер

• Group Icon
  • Статус:
Информация к размышлению:

22 Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость.
23 И ни с каким скотом не ложись, чтоб излить [семя] и оскверниться от него; и женщина не должна становиться пред скотом для совокупления с ним: это гнусно.
24 Не оскверняйте себя ничем этим, ибо всем этим осквернили себя народы, которых Я прогоняю от вас:
25 и осквернилась земля, и Я воззрел на беззаконие ее, и свергнула с себя земля живущих на ней.
26 А вы соблюдайте постановления Мои и законы Мои и не делайте всех этих мерзостей, ни туземец, ни пришлец, живущий между вами,
27 ибо все эти мерзости делали люди сей земли, что пред вами, и осквернилась земля;
28 чтоб и вас не свергнула с себя земля, когда вы станете осквернять ее, как она свергнула народы, бывшие прежде вас;
29 ибо если кто будет делать все эти мерзости, то души делающих это истреблены будут из народа своего.
30 Итак соблюдайте повеления Мои, чтобы не поступать по гнусным обычаям, по которым поступали прежде вас, и чтобы не оскверняться ими. Я Господь, Бог ваш.
Реланиум

• Group Icon
(Остап Ибрагимович Бендер @ 04-08-2018 - 17:31)
Вы правы - разруха в головах. Потому, что у однополых сожителей детей быть не может.
Ой, сколько же вам в жизни нового еще предстоит узнать..

это лозунг
в отношение того же чревоугодия или любого другого греха Библия никогда себе такого скудоумия не позволяла
это так, информация к размышлению)

Это сообщение отредактировал Реланиум - 04-08-2018 - 18:26
Остап Ибрагимович Бендер

• Group Icon
  • Статус:
(Реланиум @ 04-08-2018 - 17:55)

это лозунг
в отношение того же чревоугодия или любого другого греха Библия никогда себе такого скудоумия не позволяла

Мил человек, сколько бы ни драли гомики друг друга, зачать им ничего не удастся. Если у Вас это получится - это будет научной сенсацией.

Что касается Священного Писания, то там никогда не было лозунгов.
Реланиум

• Group Icon
(Остап Ибрагимович Бендер @ 04-08-2018 - 19:47)
Мил человек, сколько бы ни драли гомики друг друга, зачать им ничего не удастся. Если у Вас это получится - это будет научной сенсацией.

Батенька, да никто ж не говорит, что геи - отдельный вид
если натуральные мужики будут драть друг друга, у них от этого детей тоже не появицца
поэтому, говорю ж, для вас будет огромным сюрпризом тот факт, что в однополых семьях растут дети
Дети - они ж не от секса, как может по пьяне случицца у гетеро, они ж - по любви)))

в том то и дело, что есть - именно этот
один единственный

Это сообщение отредактировал Реланиум - 04-08-2018 - 23:14
Василий Лоханкин

• *
  • Статус: Любопытно
(Остап Ибрагимович Бендер @ 04-08-2018 - 19:47)
(Реланиум @ 04-08-2018 - 17:55)
это лозунг

Остап ибрагимович, я не еврей как и большинство россиян и как атеисту мне лично глубоко параллельно на вашу веру.
Вам нельзя - так засуньте себе ваше мнение туда где ему самое место, а другим оставьте то, что они сами себе решат
Всех благ.
Реланиум

• Group Icon
Василий, поспокойнее, не хамим.
Надеюсь, Вы мое замечание заметили :)
Pistol-M

• Group Icon
  • Статус: Болтология

Большинству здешних обитателей Бог не нужен. Они сами, как боги, что хотят, то и творят. Хотят - мерзость, хотят - ещё одну мерзость. Но для них это - благо. Не судите их строго :)))

Это сообщение отредактировал Реланиум - 04-08-2018 - 23:40
Реланиум

• Group Icon
(Pistol-M @ 04-08-2018 - 23:34)

Большинству здешних обитателей Бог не нужен. Они сами, как боги, что хотят, то и творят. Хотят - мерзость, хотят - ещё одну мерзость. Но для них это - благо. Не судите их строго :)))

Вы мастурбируете?
только честно..
согласно Библии - это все грехи одного порядка
ну так что.. согласно той же Библии: «Что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь… Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза, и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего». Евангелие от Матфея. Гл. 7:3—5.

какая прелесть эти гетеросексуалы 00017.gif
Pistol-M

• Group Icon
(Реланиум @ 04-08-2018 - 23:42)
«Что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь… Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза, и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего». Евангелие от Матфея. Гл. 7:3—5.

какая прелесть эти гетеросексуалы 00017.gif
Я про себя не говорю. Творю такую же мерзость. Но мне Бог нужен. Но вы хоть согласны, что и в вашем глазу сучок имеется. Уже прогресс. :))) Так, глядишь, и про мерзость согласитесь когда-нибудь.

Это сообщение отредактировал Pistol-M - 04-08-2018 - 23:50
Реланиум

• Group Icon
(Pistol-M @ 04-08-2018 - 23:48)
Так, гляди, и про мерзость согласитесь когда-нибудь.
Библия - великая книга
но вот незадача, в ней объяснено все, кроме отношения некоторых толкователей к гомосексуальности
с нею не связано ни одно зло, в отличие от той же мастурбации book.gif

Но мне Бог нужен

в чем это проявляется?

Это сообщение отредактировал Реланиум - 04-08-2018 - 23:53
Pistol-M

• Group Icon
(Реланиум @ 04-08-2018 - 23:51)

В священном писании всё написано. Богом и апостолами. Ни добавить, ни убавить. Хватает слов и про мужеложество и про малакию. Имеющий глаза да увидит.

А Бог нужен, конечно же. Как же без него? Попробуйте его попросить, и он ответит.
Реланиум

• Group Icon
(Pistol-M @ 04-08-2018 - 23:57)
В священном писании всё написано. Богом и апостолами. Ни добавить, ни убавить. Хватает слов и про мужеложество и про малакию. Имеющий глаза да увидит.

нет, не написано
это все написано в форме лозунгов
но никакого реального зла, стоящего за гомосексуальностью в Библии не указано

А Бог нужен, конечно же. Как же без него? Попробуйте его попросить, и он ответит.

Спасибо, но о моих религиозных взглядах и опыте общения с Господом вы можете здесь прочитать
Вы пишете, что местным Бог не нужен, потому что они творят мерзость
Вы занимаетесь тем же самым. Так почему вы решили, что он вам нужен?
Pistol-M

• Group Icon
(Реланиум @ 05-08-2018 - 00:01)
Вы занимаетесь тем же самым. Так почему вы решили, что он вам нужен?
Все мы грешные. Ап. Павел говорил, что тот, кто заявляет, что он безгрешен лжесвидетельствует перед Богом. И все грехи человеческие известны. Все мы занимаемся тем же самым.

У меня были причины нуждаться в Боге. Но здесь не храм и я не на исповеди. Свидетельствую только лишь, что Бог есть и хочет нам всем спастись. Далее - дело за всеми нами.

Вот вы, например, увидели сучок в своем глазу. И уже хорошо. Может быть, и бревно увидите когда-нибудь.

Это сообщение отредактировал Pistol-M - 05-08-2018 - 00:10
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Би?

Би анекдоты

"Какое небо голубое" :)

Страпон

Насилие по договоренности