Что в ГС доставляет самое острое удовольствие ?
Собственно секс с другим партнёрами [ 5 ]  [23.81%]
Взгляды супруга, наблюдающего за вашим сексом с другими партнёрами [ 3 ]  [14.29%]
Возможность самому созерцать удовольствие супруга во время секса с другими партнёрами [ 10 ]  [47.62%]
Другое [ 3 ]  [14.29%]
Всего голосов: 21
Гости не могут голосовать 

Страницы: (1) 1
FeelingGood

• Group Icon
  • Статус: Би-пара в поиске парня или пары
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Когда вы участвуете в свинге или групповом сексе вместе с мужем или женой, что именно доставляет вам самое острое наслаждение:
1) собственно секс с другим партнёрами,
2) взгляды супруга, наблюдающего за вашим сексом с другими партнёрами,
3) возможность самому наблюдать за сексом своего супруга с другими партнёрами?

Это сообщение отредактировал FeelingGood - 04-08-2018 - 11:17
пушистик Оля

• *
  • Статус: не кому не чего не должна
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
первое и второе вместе... Т К и ты познаёшь новое тело и муж восхищается, конга видит какое удовольствие ты получаешь, и твой огон отражается в его глазах.....
sxn3378737878

• *
  • Статус:
Первый и второй вариант.
Сергей_Мск

• *
  • Статус: Счастье - это когда тебя понимают...
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Это меняется со временем.
Сначала ты испытываешь кайф от взглядов жены, а потом наслаждаешься тем, что видишь сам...
Это цунами)
ВсеБудетХорошо

• *
  • Статус:
Выбираю третий вариант.
Целоваться с любимой в тот самый момент, когда её натягивает другой мужчина - бомбическое наслаждение...

Это сообщение отредактировал ВсеБудетХорошо - 05-08-2018 - 13:37
sxn3452281768

• *
  • Статус: хочу познакомиться с милой Ж или ЖЖ
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Сочетание всех трех удовольствий создает ту обстановку, что может быть только при ГС.
Vlad67

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Для жены это конечно первые два варианта, а для меня однозначно третий вариант.
Don Kichot

• Group Icon
  • Статус: Век живи-век учись.
Когда моя жена удалилась с мужчиной в другую комнату, оставив меня с женщиной я понял, что икринка, драйв и то, ради чего мы собрались потеряло смысл. Остался просто секс с другой. Так что вот нравится смотреть и видеть, как твоя любимая кончает, как принимает эротическую позу... Хочется присоединится, сделать так, что бы всем четверым было теснее. Что бы прикосновений было больше! Думаю, меня поняли!
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Для меня, конечно глаза жены. Ее очень возбуждает, когда я занимаюсь сексом с другой женщиной. И причем она считает сколько было женщин у меня за встречу.
FeelingGood

• Group Icon
  • Статус: Би-пара в поиске парня или пары
(Don Kichot @ 07-08-2018 - 17:14)
Когда моя жена удалилась с мужчиной в другую комнату, оставив меня с женщиной я понял, что икринка, драйв и то, ради чего мы собрались потеряло смысл. Остался просто секс с другой. Так что вот нравится смотреть и видеть, как твоя любимая кончает, как принимает эротическую позу... Хочется присоединится, сделать так, что бы всем четверым было теснее. Что бы прикосновений было больше! Думаю, меня поняли!

Хорошо сказано!
Но верно лишь для тех счастливых пар, которые даже безумную оргию способны воспринимать как секс друг с другом. Не у всех так.
Сергей_Мск

• *
  • Статус: Счастье - это когда тебя понимают...
Хочется присоединится, сделать так, что бы всем четверым было теснее. Что бы прикосновений было больше!

Такое возможно, но лишь в том случае, если бисексуальны не только девочки, но и мужчины
Don Kichot

• Group Icon
  • Статус: Век живи-век учись.
(Сергей_Мск @ 12-08-2018 - 17:30)
Хочется присоединится, сделать так, что бы всем четверым было теснее. Что бы прикосновений было больше!
Такое возможно, но лишь в том случае, если бисексуальны не только девочки, но и мужчины

Не обязательно. Был у нас опыт, и да в той паре мужчина был БИ, но т.к. я гетеро, то он свои наклонности не проявлял. Женщины наши тоже не БИ, и все было замечательно!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

После измены мужа во мне проснулась страсть к ЖМЖ

Групповой секс и групповая семья

Продолжительное у вас увлечение групповым сексом?

Может ли ГС разрушить отношения в паре?

Ревность...