Страницы: (1) 1
Taruts

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Скоро лето, солнце!!!
как часто приходиться вам заниматься сэксом и нравиться ли Вам и вашей девушке делать это на природе.?
наверняка многие выезжают на отдых (выходные, отпуск)...лес, осеро, море.

Том 3
Том 2 - здесь.
Том 1 - здесь.

Это сообщение отредактировал ~Валерий~ - 03-08-2018 - 09:29
Kate96

• *
  • Статус: Очень нежный
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(Tankvamplra @ 16-07-2018 - 16:20)
Раз на отдыхе на море купались и жена захотела сделать мне массаж а вокруг люди купаются и я от мысли что нас могут видеть так возбудился что оргазм был бешанный ещё и в воде.

На самом деле я вот не могу однозначно сказать, что много людей практикуют секс на природе, причем в присутствии других людей. Мне кажется не так много наших людей на это способны. Понятно, что на природе, в уединенном месте, да, не вопрос, но при посторонних...ну не знаю даже....
Васюта

• *
  • Статус: общение о голеньких жёнах по фото
  • Member OnlineМужчинаЖенат
соглашусь с большинством, секс на природе это здорово. Комарики, зараза, только мешают)))))
Марина85

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
На природе - это же не обязательно где-то за городом, среди комарья и всего такого. Хотя - почему бы и нет? Это бывает вообще очень даже сууупер!!! А от комариков можно и побрызгаться. А на природе - это ведь и в парке можно, или в других удобных местах в городе. Поехать на велике покататься в парке с друзьями, муж у меня это дело не любит, ну и хорошо, ну и конечно, без сексика не обходится. Или вот я люблю на роликах кататься, приезжаю, например, на смотровую площадку перед МГУ - там столько удобных мест! А на роликах очень даже прикольно. Я даже специально юбочку надеваю, трусики в машине снимаю и вперед! Так классно! Там в сторонку немножко от площадки есть такие отличные места для сексика! А увидят - ну и что? Ну, увидели нас как-то корейцы, даже пофоткали, ситуация же была вполне понятная - я стою, наклонившись вперед, он сзади за бедра придерживает и меня на роликах двигает, я то хихикаю, то постанываю... Нет, класс!
Anton_Ira

• *
  • Статус: Общение
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Мы с женой пробовали сначала на поляне в лесу, стоя. Всё было здорово! Потом попробовали в лесу, в кустиках, комары за жрали))) ничего не получилось((. Пришлось ей мне минет только отстрочить. И ещё на пляже было дело, вот это было здорово, и стоя и лежа и раком и 69. всё было супер! Вот теперь хочу в парке каком нибудь её потрахать.

Это сообщение отредактировал Anton_Ira - 02-08-2018 - 21:29
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Секс без презерватива! (Том III)

Ласки в области ануса

Секс у зеркала

Первый анальный секс

Возбуждающее смс