Страницы: (3) 1 2 3
sxn3524197476

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Здравствуйте, ребята.
Дело такое. Я замужем, ребенку год.
Когда замуж выходила, в курсе была, что муж имеет опыт общения с мужчинами (хорнет и всё такое). Меня это не особо смутило, потому что, казалось, к этому всему отношусь спокойно, плюс думалось, что он, возможно, из соображений эксперимента этим занимается.
Поженились, и через два года вышли на разговор, что я всё знаю (как раз в это время у него объявился приятель, тоже семейный, общие интересы и тд), муж сначала охреневал, потом обрадовался. Он объяснил, что это другое, чем любовь к женщине, что ревновать не к чему. Сказал, что всю жизнь себя не может принять. Актив. Сошлись на том, что пусть себе встречается, раз уж так надо, без ущерба для меня и семьи. Созваниваются, переписываются (парень на 10 лет старше моего мужа).
Но первая же встреча (именно с продолжением)) затянулась вместо полдня на сутки, и меня накрыла ревность. Обещал одно, вернулся в итоге совсем по-другому. "Обстоятельства". Чувствую себя ненужной, вообще теперь думаю, зачем ему семья, сидел бы один, общался сколько надо и с кем надо.
Мужики, подскажите, имеет ли смысл сохранять семью? Вроде любим друг друга (хотя и без этой бисексуальности у нас кризис был в отношениях. А может, как раз и из-за нее), сын растет. Ревность обоснована, или нет? Я не знаю, что делать.
sxn2855475963

• *
  • Статус: Определяюсь.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Была такая тема-аналогичная вашей ситуации. Поищите. Да и местные обыватели не знают вашего мужа,как знаете Вы. Так может резон с ним говорить?
sxn3524197476

• *
  • Статус:
Спасибо, как раз ищу.
Говорит, что всё норм и если прям мне плохо он закруглится. Но я ж понимаю, что запретный плод еще хуже, да и жалко его, хотеть и не получать ужасно. И всё равно втайне начнет.
Говорит, что это другие чувства, и их "люблю-люблю" другое, чем наше

Это сообщение отредактировал sxn3524197476 - 30-07-2018 - 10:47
sxn2855475963

• *
Наше-чьё? Простите..
BiAlexa

• *
  • Статус: Покормите кота! Сообщения не доходят... :(
(sxn2855475963 @ 30-07-2018 - 11:13)
Наше-чьё? Простите..

Наше - это их с мужем семейное. Оно, дескать, не такое, как у мужа с другими мужиками. Ну-ну...

На самом деле, ревность женщины в этом случае вполне может быть обоснована. Муж полностью отдаёт себе отчёт в действиях и вполне может испытывать достаточно сильные чувства к другим мужчинам.
sxn3524197476

• *
  • Статус:
Наше с ним "люблю-люблю") Муж у меня инфантилен, тычет мне, что вот у нас кризис, а вот с другом наговориться не может и всё такое (общаются два месяца). Но семья ему важнее и ценнее, тем не менее, "всё сделает для моего счастья". Каша, да, какая-то?
Дружок его в гости приходил, чувствую с ними себя свободно. Будь моя воля, вообще бы с ними обоими попробовала (но парень женат, уж не знаю, согласится ли). Этот вариант, кстати, смирил бы меня с мужними интересами, потому что, честно говоря, в постели мне его не хватает.
Я б осуществила это и раньше (брак второй, первый муж сейчас свингер), но не успела, развелись, а тут блин само плывет в руки
sxn3524197476

• *
  • Статус:
С мужних слов, его пробирало раз в два года. Потом сходило на нет до следующего прихода. Вот теперь вопрос, это приход или блин любовь всей жизни?
Говорит, что в душе как две части, и если отношения с женщиной удовлетворены, то вот с мужчтной зияют, пустуют и мучают
sxn2855475963

• *
Его подрастающему ребёнку год. Самое шикарное время,которое пролетает в один миг и назад не отмотаешь. Пущай дитём занимается,а с мужиками успеет пообщаться!
sxn3524197476

• *
  • Статус:
Сыну дружка полтора, вот у них общая тема, то подгузники вместе закупают, то успехами делятся. С ребенком муж гуляет, играет.
Встречаться в принципе не могут часто, потому что жена того в курсе о его наклонностях и всей семьей его контролируют.
sxn2855475963

• *
(sxn3524197476 @ 30-07-2018 - 11:30)
С мужних слов, его пробирало раз в два года. Потом сходило на нет до следующего прихода. Вот теперь вопрос, это приход или блин любовь всей жизни?
Говорит, что в душе как две части, и если отношения с женщиной удовлетворены, то вот с мужчтной зияют, пустуют и мучают

Фантазии у него однако не примитивные.) Повторюсь. Сей вопрос можно решить только с мужем. Не на форумах,не с его партнёром..
sxn3524197476

• *
  • Статус:
Спасибо. Мы уже кучу времени к этому вопросу потихоньку возвращаемся. То истерит что всё, вот прямо сейчас всё закончит навсегда с дружком, то лучше ему умереть, то милая я не хочу развода, то надо развод, зачем я тебе такой ненормальный. Или даже "когда этот друг отвалится, я нового искать не буду". Семь пятниц на неделе. Тут потому и спрашиваю, что, может, что-то недопонимаю, не учитываю. Он у меня вспыльчивый, тяжеловато разговаривать.

Это сообщение отредактировал sxn3524197476 - 30-07-2018 - 11:43
sxn3524197476

• *
  • Статус:
Вот он приятелю нажаловался, что я переживаю, тот мне лично сказал, что на встречах муж очень часто меня вспоминает и очень мною дорожит. Осчастливил, конечно, стало намного легче, блин
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: гей-икона
  • Member OnlineМужчинаЖенат
(sxn3524197476 @ 30-07-2018 - 11:42)
Мы уже кучу времени к этому вопросу потихоньку возвращаемся. То истерит что всё, вот прямо сейчас всё закончит навсегда с дружком, то лучше ему умереть, то милая я не хочу развода, то надо развод, зачем я тебе такой ненормальный. Или даже "когда этот друг отвалится, я нового искать не буду". Семь пятниц на неделе.

у меня была жена, которая меня во всем понимала и принимала
у меня был друг, который все понимал и принимал
единственный, кто был недоволен сложившейся ситуацией - был я сам
как ваш муж
мне хотелось идеальную семью, чтоб цилиндром на ступеньках загса помахать, грубо говоря
но при этом хотелось и с другом пузиками потереться, мужскую руку пожать и по мужской заднице дружески похлопать
в результате я понял, что эти два желания при моих взглядах на семью и отношения - несочетаемы
поэтому надо либо завязывать с женой, либо с другом, либо менять взгляды на то, что "прилично" и допустимо в семейных отношениях

положа руку на сердце,
меня мучила совесть, потому что я цеплялся за жену, как за спасательный круг
нет, отношений с парнем я не боялся, но уж больно хотелось мужем побыть, с дитями и все такое...
в результате я получил, что хотел, включая вот это вот "все такое"
но вот не с женой, а с другим парнем
elk_68

• *
  • Статус: хочу и баста!!!
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Мне вот на пятом десятке как-то до безобразия захотелось мужской член попробовать во рту, жену к этому долго подводил, в итоге несколько раз организовали секс втроем, где я и ей лизал, и партнеру сосал. И ничего, семейные отношения никак не пострадали, только наоборот, возбуждает еще больше, и ее трахать мне нисколько это не мешает. Только вот конечно, если мужик влюбляется в мужика и ласкают друг друга? тогда фу....Сейчас вот иногда опять хочется член попробовать, только некому..
BiAlexa

• *
  • Статус: Покормите кота! Сообщения не доходят... :(
(sxn3524197476 @ 30-07-2018 - 11:24)
Дружок его в гости приходил, чувствую с ними себя свободно. Будь моя воля, вообще бы с ними обоими попробовала (но парень женат, уж не знаю, согласится ли).

Согласится, большинство бишек о таком мечтают. Правда обычно жену хотят третьей привлечь.

Раз он уже изменяет с мужиком, то с женщиной проблем не возникнет.
sxn3524197476

• *
  • Статус:
Сейчас уточнила, не актив он уже, а оба они универсалят. Так, может, он всё же гей?? А я так...
Хотя в постели всё в порядке

Это сообщение отредактировал sxn3524197476 - 30-07-2018 - 16:27
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: гей-икона
  • Member OnlineМужчинаЖенат
(sxn3524197476 @ 30-07-2018 - 16:22)
Сейчас уточнила, не актив он уже, а оба они универсалят. Так, может, он всё же гей?? А я так

а как это коррелирует?:))
вообще, если у людей долгие отношения, то их сексуальные практики, как правило, разнообразны
такого, чтобы один постоянно пассив, а другой постоянно актив - не бывает
dragonette

• Group Icon
  • Статус: Не вопреки, а благодаря)
(sxn3524197476 @ 30-07-2018 - 12:03)
Вот он приятелю нажаловался, что я переживаю, тот мне лично сказал, что на встречах муж очень часто меня вспоминает и очень мною дорожит. Осчастливил, конечно, стало намного легче, блин

Мне кажется, вам надо лучше ваши отношения с мужем привести в норму. Маленький ребенок, это мы тоже проходили, все эти семейные кризисы. Возможно, стоит взглянуть на ситуацию по-другому - вы знаете, что у мужа связь на стороне с мужчиной. 99% жён об этом даже никогда не догадываются. Тут есть от чего плясать. Тем более вы общаетесь с избранником вашего мужа по-дружески. Значит, вы тоже можете контролировать ситуацию.
Narziss

• Group Icon
  • Статус: 13 лет выдержки
  • Member OfflineМужчинаСвободен
ТС нужно в первую очередь определиться с приоритетом ценностей. Что важнее семья или отношения. На мой взгляд Вы ищите компромисс в создавшейся ситуации и муж дорог и отношения хочется сохранить, а в идеале упорядочить. О чем говорит желание поучаствовать в ММЖ.
Pistol-M

• Group Icon
  • Статус: Болтология
Двоеженец какой-то. Если есть возможность поставить мужа на место - ставьте. Лучше уже не будет.
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
Вам надо заниматься свингом! Это гармонизирует отношения и снимет моральное напряжение!
Luckyman

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
(Реланиум @ 30-07-2018 - 16:28)
такого, чтобы один постоянно пассив, а другой постоянно актив - не бывает

У меня другой опыт. Я би, но с мужчинами строго пассив. Ну просто не стоит у меня на парней. В рот кончить не могу, а в попу не могу даже и начать 00062.gif
А вот в пассивной роли получаю кайф. И орально и анально.
При этом с женщинами все отлично стоит. С женой занимаемся сексом каждый день. А бывает, когда где-нибудь на каникулах, так и 3 и 5 раз еще могём.
Что касается ее ревности, то она жутко ревнует меня к бабам. А к мужикам - никогда. Наоборот. Если я где-то с кем то спутался, то ей даже интересно. Просит всегда рассказать как чего было. Ее это заводит!
sxn2855475963

• *
(tomsoyer3 @ 31-07-2018 - 02:37)
Вам надо заниматься свингом! Это гармонизирует отношения и снимет моральное напряжение!

Свинг-не лекарство от всех болезней. И коли в семье возник разлад,то это снадобье так себе..
Pistol-M

• Group Icon
  • Статус: Болтология
(sxn2855475963 @ 31-07-2018 - 09:22)
Свинг-не лекарство от всех болезней. И коли в семье возник разлад,то это снадобье так себе..

Если в семье разлад, то надо сначала его вылечить. А иначе, свинг вполне может отношения добить.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Невымышленная история

Как предложить?

Хочу, но не могу

А может я все таки БИ?

Жена оказалась БИ