Страницы: (1) 1
Awareness

• Group Icon
  • Статус: Давайте пообщаемся
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Не знаю к какой теме это отнести, пишу в рубрике "Разное".
Недавно просмотрела телепередачу о жирных в России. Была мягко говоря в шоке 00056.gif
Раньше показывали о жирных американцах, с весом по 300 - 500 кг, которые не могли встать даже с постели, но зато постоянно ели хлопья с молоком. Они же готовить не умеют, у них все на сухих завтраках. Нарастят жир, потом идут к хирургу подрезать желудок., кому-то удается даже скинуть пару кило.
Был забавная телепередача об одном молодом мужчине, лет 30-ти, который из-за своего жира, особенно ожиревшего живота не мог увидеть собственный член, он был женат на такой же жирной девушке и у них были проблемы в сексе: жир с жиром прикасался и секс не получался 00003.gif
Ему сделали операцию, зашили половина желудка. И он начал постепенно худеть, потерял свой жир и такой довольный смотрит на свой член наконец-то. В телепередаче это показывают все и его член тоже и его довольное лицо. Самое интересное то, что члена, как такового нет - просто мешок кожи, и все. Зато парень доволен, как слон.
Ну, ладно, я хотела написать не об этом, а о том, что буквально на этой или на прошлой неделе показали жирных с Алтая и с Дальнего Востока, не помню с какого города или района. Они были ожиревшие в точь-точь, как американцы. Просто кошмар. А ведь раньше не было таких жирных в стране, ну толстые были всегда, особенно после картошечки. В СССР картошечку все очень любили, садили ее, урожай собирали, короче все на картошке и мясе. Ну и поэтому ходили все толстые, особенно тетки одинаковые, заплывшие жиром.А сейчас- то есть, что покушать, кроме картошки-то. В общем в передаче подняли вопрос о том, что в пище стало очень много сахара. Сахар везде, и в молоке, которое мы с вами покупаем, и в масле сливочном, и соусах, и в рыбе и т.д. Сахар добавляют во все продукты и лекарства. Насчет лекарства я сама с этим столкнулась этой зимой, когда подпростыла и была вынуждена купить сироп от кашля и пакетики, забыла, как называются, которые в горячей воде растворяешь, они еще температуру сбивают. Все сладкие. Так вот неделю попьешь эту гадость и потолстеешь. Просто кошмар.
И отметили, что, оказывается есть хлопья с молоком очень вредно из-за того, что в порции хлопьев почти стакан сахара. И точно, американцы тоже хлопья жуют и ходят толстыми.
И Жириновский или кто-то из депутатов провозгласил сахар, как наркотик. Короче, что-то хотят предпринимать. Ну, и правда, везде сахар, все сладкое до противозности. Может запретят его? Добавлять во все продукты, или контроль установят.
......Меня очень удивили наши россияне ожиревшие, которые по полтонны вешают. Во, дорвались до еды. Так мы скоро америкосимся.
Camalleri

• Group Icon
  • Статус: доволен и счастлив
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Это наверное Здоровья больше касается.
ludaluda

• *
  • Статус: Уже познакомилась
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(Camalleri @ 28-07-2018 - 13:04)
Это наверное Здоровья больше касается.

И я так думаю.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Драгоценное здоровье

Потенция после 40 ка

Эвтаназия

вкусная диета

Онищенко о прививках