Страницы: (2) 1 2
Мумумбв

• *
  • Статус: Имею интерес
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Тема ГС в разговорах с женой читала давно, причём с её подачи, но в шуточной форме. А давеча поехали попить пива с моим другом, и в процессе начали его уговаривать))) Мне тема давно интересна, но были сомнения, опасался, что будет подвох со стороны жены, типа ты меня не любишь, раз готов мною делиться. В итоге убедил друга, что все в порядке, дружеские отношения не пострадают, жену убеждать не надо было, она говорила, что все в жизни надо попробовать. Сняли квартиру, поехали, хорошо провели время, не все успели, но не суть. Теперь чувствую себя виноватым перед женой, хотя она ничего не предъявляет. А головняки типа предал, веду себя излишне заискивающе.. Путанно, но Хз где поделиться
uran 7

• *
  • Статус: общаюсь
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Зря себя терзаете,от этого и жене может быть неловко.Постарайтесь к этому относиться с кайфом,жена умничка ничего от вас не скрывала,если ей этого хочется она же может делать так чтобы вы не знали.Лучше находить мужчин для траха жены не из друзей
Мумумбв

• *
Просто т.к. серьёзного разговора на эту тему не было, все шуточки, не понятно реально ей это было нужно или нет. На тему друзей, с одной стороны вы правы, с другой для первого раза психологически было проще доверить жену человеку, которому я сам доверяю, чем случайному знакомому. Хотя жена беспокоилась, что после этого дружбы у нас с ним больше не получится.
пушистик Оля

• *
  • Статус: не кому не чего не должна
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Вам надо теперь просто обсудить с ней, что чувствует она и что чувствуйте вы.... Развеить сомнения друг друга. И убедиться что вы теперь любите и доверяете друг друга ещё больше

Это сообщение отредактировал пушистик Оля - 27-07-2018 - 09:59
Spokoynus

• *
  • Статус: Общение и дружеские настроения.
Я думаю что нужно все оставить по умолчанию. Просто нахваливать ее и восторгаться. Второй разок нужно сделать обязательно под хорошее настроение. Хорошее запоминается.

Это сообщение отредактировал Spokoynus - 27-07-2018 - 12:47
Торпедо

• *
  • Статус: Поделюсь оргазмом!
Терзания не лучшая штука, надо с ней обсудить Ваш совместный с другом секс.
А лучше мимоходом спросить будем ли повторять с ним или поищем другого.
ARTUR_OS

• Group Icon
  • Статус: Имею женщин!
(sxn3523579721 @ 27-07-2018 - 09:46)
Просто т.к. серьёзного разговора на эту тему не было, все шуточки, не понятно реально ей это было нужно или нет. На тему друзей, с одной стороны вы правы, с другой для первого раза психологически было проще доверить жену человеку, которому я сам доверяю, чем случайному знакомому. Хотя жена беспокоилась, что после этого дружбы у нас с ним больше не получится.

А ей вообще понравилось? Чуть подробнее можно про шуточки?
Дружба останется, если они сами не будут уединяться и не будут давать вам повод для ревности. Друг ваш женат?
Лучше конечно куда нибудь втроем поехать на недельку, там быстрее привыкните к вашему новому статусу)).
Вы пишите начало было положено с ее подачи, тогда какие могут быть у вас терзания, вроде ей хорошо и весело, не вижу здесь никакого предательства. Все Ок, любите и наслаждайтесь друг другом с вашим другом. 00076.gif 00075.gif
Мумумбв

• *
Ну нам с женой точно все понравилось, за друга не скажу точно) но по логике должен быть доволен))) друг не женат, и сидел без секса около года. За встречи без меня спокоен, ни она ни он себе такого не позволят, да и некогда ей без меня куда-то остаться.
Собсно с утра все было повторено на трезвую голову, так что решение было обдуманное.
Просто сомнения были на тему не проверка ли это от жены, типа шучу-шучу, а ты гад взял и согласился меня под другого мужика положить) а так да, нужно будет поговорить продолжать бум или для галочки попробовали живём дальше.
Мумумбв

• *
А шуточки были типа "ещё бы одного мужичка, жизнь одна надо попробовать"
Ну и над другом иногда при встрече подшучивали типа ай да третьим.
Там ещё спортивный интерес был)) он утверждал что у него 7см, хотели докопаться до правды) не знаю откуда он мерил, но раза в 2 точно ошибся
Мумумбв

• *
А так у жены сейчас проскочившее где-нибудь слово "тройничок" вызывает блаженную улыбку
Мумумбв

• *
Ещё утром прозвучала фраза "вот когда третьей будет девушка, не знаю как я себя поведу", судя по " когда", а не "если", она рассматривает и вариант жмж, возможно конечно это алаверды мне, за предоставленный мжм, но это надо тоже обсудить, если она этого не хочет, но считает себя обязанной, то нафиг надо, не уверен, что с двумя девушками так извернусь, чтобы никто не заскучал))) да и девушку найти сложнее, чем желающих парней)))
ARTUR_OS

• Group Icon
(sxn3523579721 @ 27-07-2018 - 16:17)
Ну нам с женой точно все понравилось, за друга не скажу точно) но по логике должен быть доволен))) друг не женат, и сидел без секса около года. За встречи без меня спокоен, ни она ни он себе такого не позволят, да и некогда ей без меня куда-то остаться.
Собсно с утра все было повторено на трезвую голову, так что решение было обдуманное.
Просто сомнения были на тему не проверка ли это от жены, типа шучу-шучу, а ты гад взял и согласился меня под другого мужика положить) а так да, нужно будет поговорить продолжать бум или для галочки попробовали живём дальше.

Обычно женщины парятся по этому поводу, она сейчас точно так же и думает проверка это от вас была, согласится или нет, а тут бац и согласилась)).
Это было больше ее желание и инициатива, сейчас небось думает: Какая я шлюха и т.п.
Успокойтесь и ее успокойте, нету причин волноваться, попробуете и жмж, возможно даже с ее подругой, в общем экспериментируйте, пока член стоит.

P.S. пишите одним постом, а то модератор сейчас атата сделает)).
Торпедо

• *
  • Статус: Поделюсь оргазмом!
(sxn3523579721 @ 27-07-2018 - 16:35)
Ещё утром прозвучала фраза "вот когда третьей будет девушка, не знаю как я себя поведу", судя по " когда", а не "если", она рассматривает и вариант жмж, возможно конечно это алаверды мне, за предоставленный мжм, но это надо тоже обсудить, если она этого не хочет, но считает себя обязанной, то нафиг надо, не уверен, что с двумя девушками так извернусь, чтобы никто не заскучал))) да и девушку найти сложнее, чем желающих парней)))

Теперь проси друга, пусть приводит девушку и устроите МЖМЖ.
Мумумбв

• *
(Торпедо @ 27-07-2018 - 18:12)

Если бы у него была девушка, он бы не сидел год без секса)
sxnYurko

• *
  • Статус:
(sxn3523579721 @ 27-07-2018 - 20:44)
(Торпедо @ 27-07-2018 - 18:12)
Если бы у него была девушка, он бы не сидел год без секса)

Год без секса.. такое даже в голове не укладывается. Не было девушки так значит дрочил.. Но без секса??? 00062.gif
Мумумбв

• *
Ну в моём понимании, секс это таки с участием других людей, а дрочил это дрочил)
Ну если сам себе))
А если с кем-то и друг-другу то это уже наверное глубокий петтинг

Это сообщение отредактировал sxn3523579721 - 28-07-2018 - 23:08
sxnYurko

• *
  • Статус:
А в моем понимании секс без разрядки это не секс. А разрядку можно получить и мастурбацией. Поэтому это тоже секс, хотя и сам с собой.
Don Kichot

• Group Icon
  • Статус: Век живи-век учись.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
В принципе, уже всё сказали. Мы тоже с женой ступили на эту дорожку. Тоже были переживания как и у вас. Больше общайтесь со своей половиной, это поможет вам выйти на новый уровень отношений с вашей женой.
Zhelayuchii

• *
  • Статус: интересуюсь.
Какие терзания. Наши поздравления ))))
Мумумбв

• *
Да уже успокоился) с женой обсудили, она не против повторить.
Сейчас уже другие головняки, ребёнка на платное в ВУЗ отправили, так что пахать и ещё раз пахать)
Zhelayuchii

• *
  • Статус: интересуюсь.
Вот ещё один позитивчик. Молодцы
пушистик Оля

• *
  • Статус: не кому не чего не должна
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Мумумбв @ 02-08-2018 - 15:37)
Сейчас уже другие головняки, ребёнка на платное в ВУЗ отправили, так что пахать и ещё раз пахать)

Как повторите. хоть напишите нам... интересно же как получиться....
мыслитель 111

• Group Icon
  • Статус: Нам не грозят с тобой измены

А где здесь противоречие? Пусть ребёнок учится,а в это время родители добирают упущенное.
ARTUR_OS

• Group Icon
(мыслитель 111 @ 03-08-2018 - 18:30)
А где здесь противоречие? Пусть ребёнок учится,а в это время родители добирают упущенное.

Ну да, тем более если ВУЗ в другом городе, прятаться от сына отпадет необходимость.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Не ГСом единым...

Секс в 3

Оральные ласки - размер имеет значение?

Нужна ли ознакомительная встреча?

Хотим в первый раз посетить клуб...