Страницы: (1) 1
sxn3523072913

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Всем привет!
Хочу мужу сделать сюрприз: пробку в попу, классическим сексом заняться потом пробку вытащить и АС завершить.
Посоветуйте, какую лучше пробку ( из какого материала должна быть выполнена, какой формы и какого размера) в этом случае надо использовать? Может ли одна пробка справиться с двумя задачами: подготовить анус к АС и доставить удовольствие мужчине ( эффект двойного проникновения)?
Поделитесь опытом, пожалуйста.
miki00000

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(sxn3523072913 @ 24-07-2018 - 02:14)
Всем привет!
Хочу мужу сделать сюрприз: пробку в попу, классическим сексом заняться потом пробку вытащить и АС завершить.
Посоветуйте, какую лучше пробку ( из какого материала должна быть выполнена, какой формы и какого размера) в этом случае надо использовать? Может ли одна пробка справиться с двумя задачами: подготовить анус к АС и доставить удовольствие мужчине ( эффект двойного проникновения)?
Поделитесь опытом, пожалуйста.

Возьмите набор из 3 шт разных видов
Из металла с камнями . Все есть на алееэкспрес отличного качества . Возьмите еще двухглавый фалоэмитатор для игр .
Sergess0

• *
  • Статус: Котопочта НЕ работает. В РМ, плз.
  • Member OfflineМужчинаСвободен

Посоветуйте, какую лучше пробку ( из какого материала должна быть выполнена, какой формы и какого размера) в этом случае надо использовать?

Того набора, о котором Вы рассказали в своей теме https://www.sxnarod.com/nuzhen-sovet064-t.html , должно хватить. Берите максимально приемлемого для Вас диаметра, потому что она неизбежно будет стараться выскользнуть и всё удовольствие от классики испортит.
Может ли одна пробка справиться с двумя задачами: подготовить анус к АС

Чтоб прямо так совсем подготовить - это вряд ли, но после приблизительно 40 минут ношения вам всяко будет попроще: ему - войти, Вам - принять.
и доставить удовольствие мужчине ( эффект двойного проникновения)?

Это да, она ощущается. И физическое, и моральное удовольствие будет))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

А какие игрушки у Вас лежат без дела?

Ловенс

Видео обзоры. и опрос "нрвятся ли обзоры?"

Вакуумный девайс

Секс-игрушки с вибрацией или без.