Страницы: (1) 1
sxn3480567953

• *
  • Статус: Хочу познакомиться. С парой МЖ, ЖЖ, Ж, М.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Очень правильная жена, при трахе не принимает ничего в ротик: трахал ее страпоном и лизал клитор, приправил свой член ей в ротик.. не хочет, говорит, что это отвлекает от основного. При этом кончает только от куни и петтинга, редко от обычного введения во влагалище.
Но в процессе спокойно принимает в ротик, дрочит при этом рукой пока не кончу. Как ее приучить к траху в обе дырочки - рот и влагалище?

Lesta

• Group Icon
  • Статус: С Рождеством, друзья!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(sxn3480567953 @ 22-07-2018 - 16:13)
Очень правильная жена, при трахе не принимает ничего в ротик: трахал ее страпоном и лизал клитор, приправил свой член ей в ротик.. не хочет, говорит, что это отвлекает от основного. При этом кончает только от куни и петтинга, редко от обычного введения во влагалище.
Но в процессе спокойно принимает в ротик, дрочит при этом рукой пока не кончу. Как ее приучить к траху в обе дырочки - рот и влагалище?
А тема SW тут при чем? Скорее вам на форум любителей орального секса , они могут подсказать, как жену приучить к минетику…

Я например не люблю позу 69, ну не могу я делать минет когда меня вылизывают....Дико отвлекает...Плюс я постоянно кончаю. Ну какой тут минет будет? Никакой. 00043.gif Поэтому соблюдаем очередность)))

Это сообщение отредактировал Lesta - 26-08-2018 - 09:20
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Опыт МЖМ с кавказцем

Как приобщить мужа к SexWife отношениям

Секс за деньги.

Как Эммануэль,кто бы хотел?

Шлюшка