Страницы: (17) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Still Warm

• Group Icon
  • Статус: Помолчать бы с кем...
  • Member OnlineМужчинаЖенат
Тема награждена орденом Таланта.

Всем добра. Те, кто меня знают, знают также и то, что я редко захожу на доску Измен, но случился в моей жизни эпизод, который и привел меня сюда. Очень переживаю и жду мнений, советов и рассказов об аналогичном опыте.

Две с половиной недели назад случилось мне съездить на отдых с женой и парой наших хороших знакомых. Отдыхали на курортах Краснодарского края и это отдельная забавная история. Так случилось, что к концу нашей поездки мы с супругой сильно повздорили и она, отличаясь вспыльчивым нравом, схватила билет на самолет и улетела домой раньше. Я, будучи человеком привычным к таким ее фортелям, остался "отдыхать" дальше с друзьями, хотя настроение было, мягко сказать, испорчено. Они со своей стороны старались делать все, чтобы меня развеселить, и к концу отдыха мы нормально так сблизились. Обратно ехали поездом, там и произошел эпизод, который поверг меня в сильное волнение и буквально перевернул сознание. Перед сном мы выпивали (как и положено в поезде), играли в карты, мой приятель подначивал жену играть на раздевание (ехали мы в купе втроем), она кокетничала, в общем, было весело. Ночью я проснулся от того, что мои друзья довольно откровенно и ничуть не стесняясь занимались оральным сексом. Первой реакцией было выйти в коридор, я привстал, и тут абсолютно голая жена друга набросилась на меня всем телом и, не дав опомниться, буквально придавила обратно к полке. Не буду рассказывать подробности, но такого минета я не получал еще никогда. После этого я все же вышел в вагон, проторчал там довольно долго, пытаясь собрать мысли в кучу, а когда вернулся, друзья спали или делали вид, что спали. Рано утром мы приехали домой и разошлись как ни в чем не бывало.

С приятелем я после этого не встречался, с женой помирился и почти уже начал склоняться к мысли, что вся эта история мне приснилась, как вдруг позавчера жена приятеля написала мне с недвусмысленным предложением снова встретиться. В этой связи вопрос: что делать и как быть.
Жена приятеля мне очень нравится, но она в близких отношениях с моей женой. Стоит ли попробовать продолжить наше общение и если да, то как? Сам я никогда бы не решился на подкат в такой ситуации, но тут-то инициатива с ее стороны?..

Это сообщение отредактировал Буддлея - 19-07-2018 - 16:28
Внутри себя

• *
  • Статус: Ищу то, не знаю что)
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Эм.... Я бы не продолжала. Гаденькая ситуация на мой взгляд... Но - вполне в формате этого форума) Вам решать...)

Это сообщение отредактировал Внутри себя - 19-07-2018 - 00:53
Siren-by-the-Sea

• Group Icon
  • Статус: Ты все? - ласково спросила самка богомола
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем

Не буду рассказывать подробности

А что делал муж в этот момент, вы как-то зафиксировали?
ssrsex

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Я так понял, муж в купе все видел и знает, то есть жена скорее всего сексвайф и делает с его разрешения. Если хотите продолжать, то прямо и спросите об этом. Если они в теме, то не думаю, что вашу жену посвящать будут....
Still Warm

• Group Icon
(Внутри себя @ 19-07-2018 - 00:53)
Эм.... Я бы не продолжала. Гаденькая ситуация на мой взгляд... Но - вполне в формате этого форума) Вам решать...)

Спасибо за эпитет, он придаст мне силы.
Вы не с той стороны смотрите. Представьте, вы - та самая подруга жены и предлагаете продолжить. Что вами движет и думаете ли о последствиях?
Still Warm

• Group Icon
Муж не участвовал, видимо сидел и смотрел. Не до него мне было как-то.
Штука в том, что она предлагает без него. То есть, он не будет в курсе.
Внутри себя

• *
(ssrsex @ 19-07-2018 - 00:58)
Я так понял, муж в купе все видел и знает, то есть жена скорее всего сексвайф и делает с его разрешения. Если хотите продолжать, то прямо и спросите об этом. Если они в теме, то не думаю, что вашу жену посвящать будут....
Верно....

*Опустим моменты вроде того, когда жена будет пить на кухне чай с женщиной, которая делает минет (допустим, что только минет) ее мужу и думать при этом, что рядом - близкий ей человек... А другой близкий человек в будет каждый вечер ложиться с ней в постель... Не, ну бывает... Чего уж)))

Это сообщение отредактировал Внутри себя - 19-07-2018 - 01:04
Zандали

• Group Icon
  • Статус: развиваюсь и познаю непознанное
(Still Warm @ 19-07-2018 - 01:00)
Вы не с той стороны смотрите. Представьте, вы - та самая подруга жены и предлагаете продолжить. Что вами движет и думаете ли о последствиях?

Это не прдруга..... 00003.gif
Внутри себя

• *

Тьфу на вас! Если это я, то предположу, что я тронулась умом)))))

Смотрю с той стороны, которая мне ближе)
Still Warm

• Group Icon
(Внутри себя @ 19-07-2018 - 01:06)
Тьфу на вас! Если это я, то предположу, что я тронулась умом)))))

Смотрю с той стороны, которая мне ближе)

То есть не одобряете? А почему, если рационально подойти? Эмоций мне и так выше крыши...
Mимо шёл

• Group Icon
  • Статус: Весьма отнюдь
  • Member OnlineСвободен
Я щетаю, пойтить нужно. Только взять пачку презервативов и зашить ампулу цианида в воротник
Внутри себя

• *
(Still Warm @ 19-07-2018 - 01:15)
Смотрю с той стороны, которая мне ближе)[/QUOTE] То есть не одобряете? А почему, если рационально подойти? Эмоций мне и так выше крыши...

Не знаю рационально ли это... Но...
Что может быть гаже не просто измены, а измены с близким человеком? Мало того, что это в принципе есть, так ещё и с тем, кому Она доверяет... Получается, что сразу два человека ее предают...
Буддлея

• Group Icon
  • Статус: Просто это Август ..
Мне кажется, Вы не тот человек, которому такая история дастся легко и на радость...
Самоедство испортит жизнь на долго и весьма конкретно. И по отношению к жене, и по отношению к приятелю.
Я могу ошибаться. Но, мне ТАК кажется.
Может, не стоит?
Ором

• Group Icon
  • Статус: своевременное подношение тапок дарует свободу
А вы уверенны, что ваша жена не в курсе и не спецом оставила вас. Моя третья любила так пропадать подставляя под пподруже. Правда если сама накосячит с другими.

Ранше бы поел не задумываясь. Теперь только с разрешения супруги.
Still Warm

• Group Icon
(Ором @ 19-07-2018 - 02:20)
А вы уверенны, что ваша жена не в курсе и не спецом оставила вас.

Конечно не уверен. Потому и обращаюсь к людям, сведущим в данном вопросе, чтоб помогли увидеть то, чего я, возможно, не вижу.
Still Warm

• Group Icon
(Буддлея @ 19-07-2018 - 02:16)
Мне кажется, Вы не тот человек, которому такая история дастся легко и на радость...
Самоедство испортит жизнь на долго и весьма конкретно. И по отношению к жене, и по отношению к приятелю.
Я могу ошибаться. Но, мне ТАК кажется.
Может, не стоит?

Может и испортит. А кто знает, сколько там этого "долго" осталось? Мне удобнее считать, что навсегда. Хоть со счета не собьешься.
И да, все когда-нибудь случается в первый раз. В каждой из жизней.
епископ

• *
  • Статус: ЛУЧШЕ МЕНЬШЕ, НО БАБУ.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Я бы не стал рисковать. Существует много вариантов при которых, она-же сама и сдаст вас жене.
Ором

• Group Icon
(Still Warm @ 19-07-2018 - 02:23)
возможно, не вижу.

Если по прилету домой жена хитро лесой ходила, а мириськи с женой сразу бурные были, то очень похоже что в курсе.
Vaya con Dios

• Group Icon
  • Статус: Ringing of your laughter It sounds like a melody
(Still Warm @ 19-07-2018 - 00:00)

Меня бы больше заинтересовал вопрос, что ею двигало, когда она выпустила изо рта член мужа и накинулась на член его друга.

А так же как другу удалось получить удовольствие, когда муж подруги жены на все это смотрел.
Ором

• Group Icon
(Vaya con Dios @ 19-07-2018 - 02:49)
Меня бы больше заинтересовал вопрос, что ею двигало, когда она выпустила изо рта член мужа и накинулась на член его друга.

Некоторые пары любят сексится когда на них смотрят. Представляя, что этот третий участвует. Некоторые идут далше своих представлений.
епископ

• *
  • Статус: ЛУЧШЕ МЕНЬШЕ, НО БАБУ.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(Vaya con Dios @ 19-07-2018 - 02:49)
А так же как другу удалось получить удовольствие, когда муж подруги жены на все это смотрел.

Думаю, в этот момент, ему было не до того, чтобы об этом задумываться.
Чеберген

• *
  • Статус: Хочу поговорить
(Still Warm @ 19-07-2018 - 01:02)

Ну если муж не будет в курсе, то и Ваша жена скорее всего тоже.
ЛЕОНИД ОМ

• Group Icon
  • Статус: наблюдатель
(Still Warm @ 19-07-2018 - 01:02)

А для Вас принципиально важно, чтобы муж симпатичной Вам женщины был в курсе? Неужели необходимо даже его личное присутствие?
А Вам не кажется, что Вас просто напоили алкоголем и разыграли?
Не знаю, уж чего-чего, не бывал я в таких ситуациях, не знаю. Но так женщина Вам симпатичная вроде, происшедшее понравилось. Чего бы и не продолжить, если есть желание взаимное? Зачем Вам муж этой женщины? Какая Вам разница, в курсе он или нет? Это исключительно Ваше дело. Её и Ваше.
Однако версию предварительного сговора исключать не следует. Также не исключено, что Ваша супруга участвовала в этом сговоре.
A'nomaly

• Group Icon
  • Статус: Умножаю на ноль.
(Still Warm @ 18-07-2018 - 23:44)
Жена приятеля мне очень нравится, но она в близких отношениях с моей женой. Стоит ли попробовать продолжить наше общение и если да, то как? Сам я никогда бы не решился на подкат в такой ситуации, но тут-то инициатива с ее стороны?..

Прежде чем что то советовать, мне интересно, а как твоя жена отнесется когда узнает (а она узнает) к тому, что подружка тебе минеты делает?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (17) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Интересные топики

Секс-арфы и сексуальных меньшинств.

Коэффициент членнанос.

А вас пробивает на хаха после секса?

Прям сейчас

А правда ли, что секс старит людей?