Страницы: (1) 1
sxn3522349840

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Очень давно есть такое желание, чтобы посадить пиявку прямо на оголенную головку члена, обязательно возбужденную до максимума, мне 20 лет, опыта в БДСМ вообще не было, пробовал иголки для акупунктуры, тонкие, но так сам и не решился глубоко вводить, да и самому не интересно так, девушке еще не предлагал. Головка у меня крупная и очень нежная, возбуждает мысль, чтобы посадить на неё пиявку и дать ей полакомиться. Есть девушка, но пока еще боится этой мысли, хотя уверен, что смогу её убедить со временем. Возникает два вопроса:
1) Как так посадить пиявку и какого размера, чтобы она прокусила головку и после заживления не осталось шрамов/рубцов, не хотелось бы свою крупную головку портить пиявкой, есть другие планы у нас..
2) Как аккуратнее уговорить девушку? В плане секса я у неё первый и она ко мне прислушивается, но из БДСМ пробовали только пока воск, на большее она отнекивается.
Кто вообще делал подобное, есть фото или видео? Опишите ощущения и последствия, как потом ранку обрабатывать? И как член удержать в максимальном возбуждении, чтобы головка не спала, когда пиявку посадим или посажу, в зависимости от того, удастся мне ее убедить или нет.user posted image
King Candy

• Group Icon
  • Статус: der untermensch
В банку с плавающими медицинскими пиявками член суньте и подождите некоторое время

Они же плавающие существа - они могут присосаться к той части тела что им доступна... Да и вообще, "кусать" в воде - это для них естественно

Только я не думаю, что это окажется очень приятно... Кровить потом долго будет ранка (они нарушают свертываемость вашей крови на несколько дней)

Это сообщение отредактировал King Candy - 15-07-2018 - 02:16
sxn3522349840

• *
Хотелось бы, чтобы на сухую все было, на кровати, постелить какую-нибудь клеенку или что-нибудь подобное. И пока попробовать одну пиявку и поставить конкретно на самое мясистое место на головке, еще было бы здорово смотивировать не просто укусить ее за головку, а чтобы она мясо головки надкусила, поглубже
Atlantique

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Нужно вымыть головку без мыла, чтобы не было искусственных запахов. Сделать сладкую воду, миллилитров 5, чтобы только смочить ватку или кусочек бинта. Смазать головку . Достать пиявку из банки и приложить к поверхности головки ротовым концом. Возможно она присосётся не сразу. Поверхность головки очень плотная. .Пиявке легче присасываться к коже. Можно обвязать ствол члена тканью или бинтом, чтобы у неё не было выбора. Хорошо держит повязку на члене эластичный циркулярный бинт №2 (для предплечья). Чтобы член был напряжён можно туго перевязать его обычной одёжной резинкой. Обвязываешь призакрытой головке на середине ствола. туго и вместе с кожей смещаешь подальше к основанию члена. Через некоторое время член наполнится кровью и станет твёрдым. Если не хочешь ждать, то после обвязки продави кровь от основания под резинку двумя пальцами, сверху и снизу. Так, чтобы уретра и пещеристое тело, в котором она проходит сдавливались сильно пальцами. Нужно "надоить" кровь в член. Но после такой манипуляции член будет относительно холодным. Понравится ли пиявке? Этот способ перетягивания и "надаивания" члена можно использовать, когда член слишком вялый для введения во влагалище, а партнёрша очень хочет оргазма. держать перетянутый член не больше часа. Как появятся болевые ощущения, то распустить обвязку. Но ломота может появиться сразу после наполнения члена. Это не страшно. Просто кровяные ёмкости сильно растягиваются. Возможно понравится перетягивание и без пиявки.Удачи в освоении. После пиявки кровоточит до 3-4 часов. Запасись бинтом. Циркулярный бинт тебе поможет удержать повязку. Очень мешает накладывать повязку на член крайняя плоть. Без неё намного удобнее пользоваться членом. Присмотрись к обрезанию. Может, со временем и решишься. Ещё раз удачи! 00064.gif
sxn3522349840

• *
Спасибо за хорошее объяснение, по поводу "перевязать", это правильно вы сказали, чтобы было легче, если девушка согласиться на это, то может и не придется перевязывать, она сама там все удержит в эрекции) Обрезать не хочу, хочу чтобы головка оставалась максимально нежной. А можете еще пару моментов осветить?
1) Как её брать руками? Она же скользкая и неприятная, может через обрезанную бутылку приложить или еще как?
2) Можно на любые место на головке ставить? Больно в момент прокуса и вообще, как она себя вести будет, будет ли в процессе кусать?
3) Какого брать размера в аптеке, а то еще и не в каждой продают, сколько спрашивал, нигде нету, будут ли потом после заживления следы на головке?

Это сообщение отредактировал sxn3522349840 - 27-07-2018 - 01:13
sxn2862148955

• *
  • Статус:
Хорошая головка у парня! Просто создана для таких игр!
Торпедо

• *
  • Статус: Поделюсь оргазмом!
  • Member OnlineМужчинаЖенат
(sxn3522349840 @ 15-07-2018 - 02:08)
Очень давно есть такое желание, чтобы посадить пиявку прямо на оголенную головку члена, обязательно возбужденную до максимума, мне 20 лет, опыта в БДСМ вообще не было, пробовал иголки для акупунктуры, тонкие, но так сам и не решился глубоко вводить, да и самому не интересно так, девушке еще не предлагал. Головка у меня крупная и очень нежная, возбуждает мысль, чтобы посадить на неё пиявку и дать ей полакомиться. Есть девушка, но пока еще боится этой мысли, хотя уверен, что смогу её убедить со временем. Возникает два вопроса:
1) Как так посадить пиявку и какого размера, чтобы она прокусила головку и после заживления не осталось шрамов/рубцов, не хотелось бы свою крупную головку портить пиявкой, есть другие планы у нас..
2) Как аккуратнее уговорить девушку? В плане секса я у неё первый и она ко мне прислушивается, но из БДСМ пробовали только пока воск, на большее она отнекивается.
Кто вообще делал подобное, есть фото или видео? Опишите ощущения и последствия, как потом ранку обрабатывать? И как член удержать в максимальном возбуждении, чтобы головка не спала, когда пиявку посадим или посажу, в зависимости от того, удастся мне ее убедить или нет.

А фотки с играми воском есть?
sxn2862148955

• *
  • Статус:
(Торпедо @ 27-07-2018 - 14:36)
(sxn3522349840 @ 15-07-2018 - 02:08)
Кто вообще делал подобное, есть фото или видео? Опишите ощущения и последствия, как потом ранку обрабатывать? И как член удержать в максимальном возбуждении, чтобы головка не спала, когда пиявку посадим или посажу, в зависимости от того, удастся мне ее убедить или нет.
А фотки с играми воском есть?

Тут пиявок сажают. С воском тебе в другой топ.
Atlantique

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Пиявок берут пинцетом или какими-нибудь шершавыми щипцами чтобы не выскользнула и чтобы не раздавить её. Или, как ты сам предлагаешь, через горлышко бутылки. В горлышке, наверное, нужно сузить отверстие, чтобы можно было "прицельно" сажать её. Когда она прокусывает, можно и не заметить, если не следишь за ней. Меня уже давно ими лечили. Поэтому точно не помню, но, кажется, комар больнее кусает. Пиявок привозят лекарям на заказ из специализированных питомников. Они не дорогие. Но две привезут ли? Поищи, там, где живёшь, лекарей пиявками, по всяким лечебницам. Может найдёшь. Вообще. теперь это модное лечение. Эффект для организма хороший, при соответствующем заболевании, конечно. Нужны не использованные пиявки, которые ещё не сосали кровь. Бывает ли от них заражение гепатитом и спидом, не знаю. Посмотри в сети. След на обычной коже чуть заметный, через два - три дня исчезает.
А по поводу обрезания, давай поговорим в личке.
King Candy

• Group Icon
  • Статус: der untermensch
(Atlantique @ 02-08-2018 - 21:52)
Нужны не использованные пиявки, которые ещё не сосали кровь. Бывает ли от них заражение гепатитом и спидом, не знаю. Посмотри в сети

Не, не продаются использованные на человеке... Запрещено

Только "новые". А вот откармливают их, судя по всему, на каких-то животных - может на кроликах, может на козах каких-нибудь. Им же надо что-то есть, чтобы расти (их из яиц выращивают)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

играть или не играть

Тема и работа

Заплати за меня,нижний

Болит спина? Устали ноги? И давно без массажа?

Ревность и Тема