Страницы: (1) 1
sxn352107035

• *
  • Статус: Интересующийся
  • Member OfflineМужчинаЖенат
С сегодняшнего дня решил публиковать свои шаги к постепенному введению своей жены в тему Sexwife.
Я, её муж, бисексуальный куколд. Но она об этом не знает и изначально даже и не догадывалась.
Что уже пройдено...
Изначально были отношения с моим огромным превосходством И никак иначе!
Ведь она была готова на всё, чтобы меня заполучить. И в то время я был свободен, а она была замужем и ради меня готова была его бросить!
После того, как она решилась на этот шаг и стали мы совместно жить, она первый раз в жизни получила от меня куни, хотя до меня у неё было довольно прилично мужчин. Первый оргазм случился тоже со мной(по её утверждению). Потому и меняла мужчин как перчатки, чтобы понять что это такое -- оргазм! Со мной, вдруг, как прорвало....Льстит, зараза, безумно!
Последующие годы всё как у всех с переменным успехом и признаниями. Но, пришёл момент, когда при должном напитии алкогольного содержимого, я вдруг признал, что я бисексуален. И хоть я и попытался на следующий день по трезвому, сгладить своё признание и отказаться от своих слов, но было уже поздно. К моему величайшему удивлению, она восприняла это абсолютно спокойно, но всё равно, до больших откровений и тем более действий прошло не мало времени,ведь такое не даётся легко. Для этого должно быть высочайшее доверие.
Дальнейшим действием была совместная покупка силиконового члена, для...меня. Это были редчайшие моменты, но на столько кайфовые,что потом неделями и месяцами я ходил в возбуждаемых воспоминаниях об этом.
И вроде бы всё было в норме и с то утихающими, а то и вновь обостряющимися нашими играми, но...Но я субмисивный куколд, который мечтает о кое чём другом....При этом не имеющий права об этом даже заикнуться, так как это перечёркивает все устоявшиеся правила.
И вот, одним прекрасным днём мои мечты и грёзы вдруг сдвинулись с мёртвой точки.
А во всём виноваты интернет и онлайн игры.
Само собой, что за все эти годы я всячески способствовал тому, чтобы ей дать понять, что она в семье главная. И, постепенно, она начала вживаться в эту роль. Но... С одним огромным но! Только семья. Только муж и никаких взглядов на лево....
Воспитание...
С недавних пор жена пристрастилась играть в онлайн браузерные игры, куда окунуламь с головой и...по по каким то сценариям и соглашениям вышла замуэ за сокланлвца, о чём не применула мне с радостью сообщить. Но это всё было с юмором и не серьёзно. Но однажды, когда мы решили в выходной день выпить по пару бокальчиков вина и провести вечер секса, она всё время с кем то переписывалась в игре и я так и не дождавшись и хлебнув лишнего, просто отправился спать, а с утра, проснувшись раньше жены я заглянул через её плечо на монитор ноута и увидел с вечера не закрытую беседу. С соклановцем... О любви, чувствах и отношениях.ю, что повергло меня, изначально, в ступор, а затем в такое состояние возбуждения, что я целый день и на работе, вынужден был сдрачивать, чтобы просто не свихнуться.
И с этого момента, устроив небольшую истерию, за обман, началась интересная стадия. Я хочу, чтобы моя жена мне изменила и в последующем изменяла чаще. В идеале. В моём присутствии и непосредственном участии в виде кого угодно. Как угодно и что угодно. И сегодня моя жена наконец-то поддалась на мои уговоры и канюченье, и стала обдумывать мои утверждения. И на первое время согласилась развить отношения с коллегой по игре...
Продолжение следует...

Отредактирован мультипостинг

Это сообщение отредактировал Секунда до.. - 14-07-2018 - 22:43
Spokoynus

• *
  • Статус: Общение и дружеские настроения.
(sxn352107035 @ 14-07-2018 - 02:29)
Что уже пройдено...
Ведь она была готова на всё, чтобы меня заполучить. И в то время я был свободен, а она была замужем и ради меня готова была его бросить!

Странно как то все это, что не понятное. А мотание нервов обычно кончается разрывом отношений. Вы не тот путь выбираете. Чего проще дать девушке возможность свободных отношений, чем вынуждать ее к измене. на мой взляг и прочее окольные пути.
sxn352107035

• *
(Spokoynus @ 14-07-2018 - 11:27)
(sxn352107035 @ 14-07-2018 - 02:29)
Что уже пройдено...
Странно как то все это, что не понятное. А мотание нервов обычно кончается разрывом отношений. Вы не тот путь выбираете. Чего проще дать девушке возможность свободных отношений, чем вынуждать ее к измене. на мой взляг и прочее окольные пути.

О каких свободных отношениях может идти речь? Мы 15 лет в прекрасном браке. И никогда друг друга не к чему не принуждали. Всегда в своих практиках и фантазиях, може остановиться в последний момент, если хоть один из нас почувствует дискомфорт.
Я размещаю этот дневник на профильном форуме sexwife для того, чтобы меня направляли и подсказывали правильные решения в моих шагах. Ведь это тонкая грань в которой не хочется ошибиться. А пояснения о семье и свободных отношениях оставьте для других форумов и топиков.
Секунда до..

• Group Icon
  • Статус: В каждом биении сердца- Ты!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
sxn352107035, на форуме запрещено писать более 2-х постов подряд. Не занимайтесь мультипостингом. Совершенно не сложно собрать свои мысли в один пост. На первый раз замечание.
sxn352107035

• *
Так и знал, что найдётся нечто, что будет делать замечания. И будет не согласно с интерпретацией! Называется : дерьмо законника. Хочу осужу, хочу и помилую. Но свою лепту(копейку) всё равно вставлю.
Это дневник. Который должен состоять из частей( нескольких постов) Верните всё в первозданный вид! Именно так было задумано. И с продолжением. Если вам не по нраву, то и хрен с вами. Обрываете на корню! Поэтому продолжения больше не будет!. Закрывайте тему! Зачем тогда вообще что либо начинать в этом русле, если так всё происходит?. Попробую на других форумах выразить своё! Всем добра и уюта!!!
Секунда до..

• Group Icon
  • Статус: В каждом биении сердца- Ты!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Детский сад, ей Богу. Дневник решили вести- идите в блог.
За хамство - предупреждение. Не нравятся правила форума- где кнопка выход знаете.
Закрыто.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Как бы порознь

Жена друга заводит своим видом

Насколько реально "Имеют" Вашу жену?

Унижение куколда

В каких отношениях состоит муж с любовниками своей