Страницы: (1) 1
В поисках себя

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Хочется узнать определённо.Значит такая мысль.- Любителей куни много.И многие делают любовницам.подругам и т.д.Кто то вобще хоть кому.Не о том речь.Многие эти женщины замужем.Соответственно у них с мужем секс есть.То есть чей то член посещает эту любимую вами пещерку.кончает туда...А вы потом вылизываете.Ну и что что она помылась.Факт остаётся.Можно ли причислить таких очень восхищенных кунилингосом к бисексуалам? Хотя бы теоретически.Как бы вопрос есть.
balsak

• *
  • Статус:
Нет наверное, точно так же можно сказать о простом поцелуе, Вы целуете девушку,жену, любовницу и тп, а если она до этого делала миньет другому?
В поисках себя

• Group Icon
В принципе да.так что думайте прежде кого то целовать.но все таки есть разница.между ног у неё 100% был член( и вы это знаете).А вот во рту не факт.Хотя кого я обманывают.Сечас все сосут.( и это здорово.)
balsak

• *
  • Статус:
Можно также идти от обратного, если перед классическим сексом даме кто то делал куни, а следующий партнер классическое внедрение, не значит ли это что 2 партнер невольно стал бисексуалом, причем активом?
Макс Аналист

• *
  • Статус: Минетчик
Да)а если я сосу члены и они бывают в писе кто я?
В поисках себя

• Group Icon
(Макс Аналист @ 10-07-2018 - 15:06)
Не знаю можно ли такие слова здесь писать.но попробую.ты просто нецензурная брань, удалено.. И место твоё у параши.

Это сообщение отредактировал Секунда до.. - 10-07-2018 - 22:29
sxn302367946

• *
  • Статус:
(В поисках себя @ 10-07-2018 - 18:21)
Не знаю можно ли такие слова здесь писать.но попробую.ты просто нецензурная брань, удалено.. И место твоё у параши.
100% прав!

Это сообщение отредактировал Секунда до.. - 10-07-2018 - 22:28
sxn3520180860

• Group Icon
  • Статус: Общаюсь
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Если не сосешь член, то не би. А сам факт куни не является признаком би. Есть среди определенной части нашего населения, в основном побывавших в местах, не столь отдаленных, мнение, что если человек лижет женщине, то и отсосет мужику. Ну, так это у них понятия такие. Им же надо, чтобы кто-то у них отсасывал.

Но, если цель куни высосать чужую сперму, то тут уже вопрос, конечно.
Секунда до..

• Group Icon
  • Статус: В каждом биении сердца- Ты!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Предупреждение, п 2- хамство и нецензурная брань.
Еще раз увижу такое на своих ветках- отправлю в супербан.

Это сообщение отредактировал Секунда до.. - 10-07-2018 - 22:27
Секунда до..

• Group Icon
  • Статус: В каждом биении сердца- Ты!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(sxn302367946 @ 10-07-2018 - 22:10)
100% прав!

Соглашаться будете со своими друзьями на скамейке. И повторять за ними там же.
Еще раз увижу, что цитируете подобное- получите предупреждение.
sxn302367946

• *
  • Статус:
Понял Вас сударыня! Обищяю впредь соглашатся только с друзьями. И повторять за ними
sxn302367946

• *
  • Статус:
(В поисках себя @ 10-07-2018 - 09:58)
Хочется узнать определённо.Значит такая мысль.- Любителей куни много.И многие делают любовницам.подругам и т.д.Кто то вобще хоть кому.Не о том речь.Многие эти женщины замужем.Соответственно у них с мужем секс есть.То есть чей то член посещает эту любимую вами пещерку.кончает туда...А вы потом вылизываете.Ну и что что она помылась.Факт остаётся.Можно ли причислить таких очень восхищенных кунилингосом к бисексуалам? Хотя бы теоретически.Как бы вопрос есть.

А по теме нет конечно! У тебя же нет в образе кого то третьего. Да и что было у неё вчера тоже не думаешь. иначе прицел может сбиться. Просто ты и она.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Просто минет или кунни без продолжения (Том 2)

Кто такая "соска"

"Окопник", "Лизун"...Откуда эти прозвища?

************девушки звоните

Я лизун