Страницы: (1) 1
eromaxi

• *
  • Статус: простотак
  • Member OfflineПара М+ЖВлюблен
В разделе "Акция" нашего интим магазина осталось порядка 500 товаров с распродажи. Таких цен в наших интернет магазинах не найдёте. Если найдёте- забирайте даром. Я серьёзно ) Знаю о чём говорю, товары отдаются ниже закупки.
Единственный момент- по белью. Там есть размеры, поэтому спец. цена только на тот размер, который у нас остался в наличии. Скрин примера такого случая прилагаю.
user posted image
Всего фото: 2

Чтобы было легче найти что-то - слева есть фильтры. Можно поставить галочку, например тип товара "Секс игрушки" или "БДСМ" - и покажет то что нужно.

Если есть вопросы- пишите здесь или в личку )

Дура, забыла сразу ссылку на раздел распродажи поставить.
Вот она: http://eromaxi.ru/category/rasprodazha/ 00026.gif

Это сообщение отредактировал eromaxi - 18-07-2018 - 20:58
sxn3527001764

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Вы очень заинтриговали своим предложением халявы, теперь я попробую заинтриговать вас)) На просторах интернета существует мобильное приложение Freedom. Слышали про такое? Если в первый раз видите это название, то советую вот здесь https://pdalife.ru/freedom-android-a2798.html познакомится с ним по ближе. Приоткрою вам небольшую информацию. Это приложение может совершать покупки в магазине без денег подменяя сервер авторизации покупок и тем самым эмулируя покупку как настоящую! Вы еще не сталкивались с такими внутренними манипуляциями в вашем магазине? Для эксперемента можете скачать это приложение в ваш смартфон и попробовать что-то купить, допустим какую-нибудь игру в платном игровом портале. Вы ее конечно не купите, но зато у вас может пополнится внутренний баланс на этом портале.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Бесплатные сигналы от Аналитика для Олимп Трейд

Анонимный интим бутик

Спортивное питание и похудение

Продам секс машины. НОВЫЕ!!!

Cекс шоп IntimHi