Страницы: (1) 1
sxn3439864294

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
хочется чтоб мжм с женой но в последний момент жена отказалась! теоретически согласна но практически отказ!хочется посмотреть ее на стороне
Буддлея

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
При чём тут измены? На форум Группового секса, на усмотрение модераторов.
мыслитель 111

• Group Icon
  • Статус: Нам не грозят с тобой измены
(sxn3439864294 @ 09-07-2018 - 06:20)
хочется чтоб мжм с женой но в последний момент жена отказалась! теоретически согласна но практически отказ!хочется посмотреть ее на стороне

Праздное любопытство с Вашей стороны-поэтому и отказала,видимо она не увидела во всём этом Вашей глубокой заинтересованности.
shukishen

• *
  • Статус:
Ну и хорошо что отказала, значит ей что то не понравилось. И скорее всего даже не скажет что не понравилось. В любом случае лучше чем ее душевная травма. Главное не сдаваться и пусть может она выберет другого партнера, тот, который ей нравится.
Spokoynus

• *
  • Статус: Общение и дружеские настроения.
Хочется это не тот вариант. Только полностью понимая что может последовать далее нужно делать шаги. отказалась потому что ответсвенность за действия должен взять мужчина, что бы потом она не выслушивала- ты же сама захотела, значит шлюха. А если вы до конца осознали значит организуйте встречу.
aligator98

• Group Icon
  • Статус: Я здесь просто отдыхаю. Кот сдох.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
(Spokoynus @ 10-07-2018 - 11:09)
Хочется это не тот вариант. Только полностью понимая что может последовать далее нужно делать шаги. отказалась потому что ответсвенность за действия должен взять мужчина, что бы потом она не выслушивала- ты же сама захотела, значит шлюха. А если вы до конца осознали значит организуйте встречу.

никто никому в этом деле не должен ничего... девушка если чего либо не захочет фиг ее заставишь.... а в остольном полностью с вами согласен
miki00000

• *
Я очень сильно хочу заняться групповым сексом с женой . Меня возбуждает фантазия что мою любимую будут долбить
miki00000

• *
Я очень сильно хочу заняться групповым сексом с женой . Меня возбуждает фантазия что мою любимую будут долбить
miki00000

• *
Мне сегодня умны человек за последние годы общения бесчисленных переписок дал дельный и умны совет
shukishen

• *
  • Статус:
(miki00000 @ 11-07-2018 - 18:25)
Мне сегодня умны человек за последние годы общения бесчисленных переписок дал дельный и умны совет

Поделись секретом, нам тоже интересно...
sxn352107035

• *
  • Статус: Интересующийся
  • Member OnlineМужчинаЖенат
(miki00000 @ 11-07-2018 - 18:25)

У меня тоже много фантазий, но при этом безумно люблю свою жену и хочу, чтобы ей всё было в кайф. И пока, я рад, что она воспринимает всё, что угодно, но только со мной и без участия второстепенных особ В тайне я куколд и мечтаю о том.... да о всём. И всё равно, пока я рад, что она, понимая своё превосходство, не спешит этим воспользоваться.
pavel1977

• *
Значит, она в тебе не уверена..Достаточно примеров, что когда муж видит свою жену в объятьях другого (не говоря уже о большем!), то у него сносит крышу - начинаются ревность, разборки, психования и т.д...Хотя до этого сильно фантазировал о мжм....Вот жена и подумала - оно мне надо?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Свинг-клубы и Клубы группового секса

Важны ли прелюдии в ГС МЖМ?

первый раз с парой

Жена рассказала о своих фантазиях

БольШОЙ Чпок