Страницы: (1) 1
70s

• Group Icon
  • Статус: Всем моим ошибкам есть оправдание-я живу один раз&
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Тема навеяна чтением новостей на непрофильных ресурсах, и вот возник вопрос, реальность это или вымыслы? Действительно ли наши девушки так легко доступны, как это преподносят СМИ? Был пару раз в фанзоне, действительно некоторые россиянки лобызались с иностранцами, но дошло ли у них до секса не знаю...
В общем, мнения в студию, а лучше реальный опыт, свой и ближайших знакомых )
епископ

• *
  • Статус: ЛУЧШЕ МЕНЬШЕ, НО БАБУ.
(70s @ 07-07-2018 - 15:19)
Тема навеяна чтением новостей на непрофильных ресурсах, и вот возник вопрос, реальность это или вымыслы? Действительно ли наши девушки так легко доступны, как это преподносят СМИ? Был пару раз в фанзоне, действительно некоторые россиянки лобызались с иностранцами, но дошло ли у них до секса не знаю...
В общем, мнения в студию, а лучше реальный опыт, свой и ближайших знакомых )

А я нисколько не сомневаюсь.
Лет этак 5-6 назад, ходил на концерт бразильского, народного виа "SEPULTURA". Сначала получил приглас на концерт, вконтакте, купил билет и там-же вконтакте, вступил в группу созданную в тему предстоящего концерта, дабы отслеживать о последнем все новости. Дня через два админы группы недвусмысленно намекнули, что для проведения предконцертных мероприятий требуются девушки, в количестве 7-10, не старше 23 лет. Сей пункт вероятно был прописан в райдере, наших бразильских гостей. Как пояснили организаторы, город показать гостям, в музеи сводить, в библиотеки итп... Короче все всё поняли, для чего нужны девушки,не старше 23 лет, отпустили несколько шуток в группе, на этом и затихли
Ещё через 3 дня, админы написали, что набор девушек закончен. Потом ещё, в течении нескольких дней админы слёзно умаляли девиц, больше не надоедать с просьбами включить их в группу секс помощи музыкантам
Ором

• Group Icon
  • Статус: своевременное подношение тапок дарует свободу
  • Member OnlineМужчинаЖенат
Реален даже секс непосредственно на матче.
70s

• Group Icon
2Епископ, Sepultura-команда уважаемая, только к ЧМ никакого отношения не имеющая... Я про секс простых людей, приехавших поддержать свои сборные... А так к любому celebrities только свистни-толпы поклонниц в очередь

2Ором, подробнее, откуда такая уверенность?
Ором

• Group Icon
  • Статус: своевременное подношение тапок дарует свободу
  • Member OnlineМужчинаЖенат
(70s @ 07-07-2018 - 18:11)
Ором, подробнее, откуда такая уверенность?
Были случаи, когда участвовал в обеспечении безопасности и поддержании общественного правопорядка, проведения таких мероприятий. Особенно часто происходит когда матч международный.

Это сообщение отредактировал Ором - 07-07-2018 - 19:03
Счастливчик!

• Group Icon
  • Статус: Счастливчик!.. Просто Счастливчик!..
  • Member OfflineМужчинаЖенат
И я ни сколько не сомневаюсь что будут трахаться хоть где и хоть кто. И пусть себе на здоровье, так всегда было и всегда будет. Уверен по тому что сам принимал участие в больших международных молодёжных событиях. Но не в роли трахаря 00043.gif

Это сообщение отредактировал Счастливчик! - 07-07-2018 - 20:47
Milana1987

• Group Icon
  • Статус: Лучшее оружие женщины - фантазия мужчины.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
"Секс на ЧМ по футболу, миф или реальность?"

Секс под чемпионат мира - это реальность!.. (Уже пару раз...) blowjob.gif fuck2.gif
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
Секс - это прекрасно! Да и рождаемость повысится! Главное, что бы не было заболеваний и криминала!
НаСтырная

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(Счастливчик! @ 07-07-2018 - 20:46)
Но не в роли трахаря

В роли оттраханного?
Счастливчик!

• Group Icon
  • Статус: Счастливчик!.. Просто Счастливчик!..
(НаСтырная @ 08-07-2018 - 08:31)
(Счастливчик! @ 07-07-2018 - 20:46)
Но не в роли трахаря
В роли оттраханного?

Я то вот там работал, и мне было стыдно вот за таких сучек как ты, которые кидались на каждый чёрный член
Книгочей

• Group Icon
  • Статус: Я за справедливость.

Секс на ЧМ по футболу, миф или реальность?
Реальность ! Не зря " Международная федерация футбола (ФИФА) намерена ограничить демонстрацию красивых болельщиц во время трансляции матчей. По мнению организации, это способствует укоренению сексизма. Глава департамента по устойчивому развитию ФИФА Федерико Аддьекки сообщил, что по этому вопросу уже ведутся переговоры с крупнейшими телевещательными компаниями." - https://www.gazeta.ru/sport/2018/07/12/a_11...utm_source=push
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
улыбнуло)

user posted image
Книгочей

• Group Icon
(Wiya @ 12-07-2018 - 19:50)
улыбнуло)

Обалдеть можно ! Посмотрев материалы по этому запросу : https://go.mail.ru/search?q=%D0%B8%D0%BD%D0...gp=821760&fr=ps
Vaya con Dios

• Group Icon
  • Статус: Ringing of your laughter It sounds like a melody
  • Member OnlineЖенщинаСвободна
ну допустим дошло. и что дальше?
как вам эта инфа поможет в чём-то?
Книгочей

• Group Icon
(Vaya con Dios @ 12-07-2018 - 20:43)
ну допустим дошло. и что дальше?
как вам эта инфа поможет в чём-то?

Мне о секс-фанатках в области музыки и спорта известно ещё из статей в советском журнале "Ровесник"и если тогда меня это забавляло : типа, такое только у них, в "загнивающем капиталистическом мире" ! А советские ВИА и "любительские" спортсмены ни-ни ! То сейчас мне "до лампочки" и я просто это констатирую как факт. Ну, а ещё забавно посмотреть, как фанатки устаивают стриптиз на спорт.мероприятиях, а "зажигалки" из групп поддержки исполняют кордебалет...
Fleur de Lys

• *
  • Статус: Wildest dreams.
Ну это реальность. Но масштабы сильно преувеличены.
Да и огромная доля приехавших туристов могут привлечь очень мало каких девушек, в принципе.
70s

• Group Icon
(Fleur de Lys @ 13-07-2018 - 00:23)
Да и огромная доля приехавших туристов могут привлечь очень мало каких девушек, в принципе.

Но тем не менее. Мне интересно, у этих девушек есть мужья, бойфренды? Ибо чемпионат закончится, и что дальше? В Аргентину на поиски своего случайного знакомого? )
Fleur de Lys

• *
  • Статус: Wildest dreams.
(70s @ 14-07-2018 - 15:08)
(Fleur de Lys @ 13-07-2018 - 00:23)
Но тем не менее. Мне интересно, у этих девушек есть мужья, бойфренды? Ибо чемпионат закончится, и что дальше? В Аргентину на поиски своего случайного знакомого? )

У некоторых может и есть. Но этим мужьям/бойфрендам самим раньше надо было думать, что их девушки могут легко им изменить - и не вижу разницы, с иностранцами или с местными. Разве есть принципиальное отличие от случайного секса с кем-то встреченным в клубе? Мне почему-то кажется, что любым случайным сексом занимаются одни и те же люди))
70s

• Group Icon
По поводу одних и тех же-ну да, наверное... А вот дело ли в мужчинах или в женщинах-это уже другая тема )
Freyli

• Group Icon
  • Статус: Известное известно немногим (Аристотель)
Похожая тема есть https://www.sxnarod.com/vse-chleny-v-gosti-k-nam-t.html Закрыто.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Унижение ли?

Эксперименты...

Секс с соседом

Дамы,получаете ли Вы оргазм?

Оптимальное количество секса