Страницы: (2) 1 2
ALLEX1980

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Здравствуйте. Я дико извиняюсь. Я самый натуральный натурал, но мне нужен ваш совет. Кроме вас никто не поможет. Есть одна девушка, очень тощенькая, кожа и кости, хочется добавить ей форм. Сисек и поп на алиэкспресс достаточно, но если просто подложить попу, будет смотреться как пердак на палочках. Нужны бёдра, а ещё лучше и икры. Я просто не в теме, как оно называется. Я думаю вы такое юзаете, подскажите как забить запрос в яндекс?
У меня есть идея дремелем вырезать из поролона и наклеить на плотные колготки :) поверх одеть вторые колготки. Но наверное есть готовые решения от китайцев.
Zondara

• Group Icon
  • Статус: Наблюдатель
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Кормить не пробовали?
OofWillis

• Group Icon
  • Статус: Craving for silence.
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
У китайцев не нашла, я поняла что речь о hip pads, попробуйте паралон, мне как-то подруга рассказывала что плотный паралон и калготки очень хорошо можно формировать как раз когда я покупала у нее лифчик для мамы 00064.gif
ALLEX1980

• *
По поводу кормить.... у девушки прободная язва желудка и несколько операций по его усечению. Она кушает теперь как котёнок. Раскормить не получается.

Поролон я пробовал резать на чпу. Головка киловатная водяная 400 герц. Подача минимальная. Плавит он его а не режет. Образуются твердые наплывы. Фреза забивается Я хотел вначале сиськи из поролона фрезернуть, очень долго страдал, но результат - так себе. Фрезу прочищал каждые 3 минуты, но всё равно твёрдые капли на поверхности, потом трогать - кайф не тот. Сейчас я пошёл иным путём - вручную шарошкой из наждака потихонечку. Делать на улице, так как образуются лохмотья и они в помещении долго висят в воздухе. Обработка поролона - это мазохизм. Я пробовал зимой заморозить, но болгарка диском его протаивает, брызги мочат болгарку а это опасно. Самое разумное - шарошка. Но очень долго и мучительно
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
  • Member OnlineЖенщинаЗамужем
девушку поменять не пробовали,раз все в ней не нравится?
Ленка_58

• Group Icon
  • Статус: Хочу только общаться .
Хочется сисек купите силиконовые, а девушку лечить надо, к доктору её надо о може и гормонами начнет её пичкать, что ей в разумных пределах нормально будет, к тому же контрацепция, и все с них поправляются, я про женщин и про эстрогены и прогестероны. Ей консультацию у врачей гинеколога, эндокринолога и диетолога какие проблемы получить?7? когда задача озвучена... хочу поправиться
wldz2320

• *
  • Статус: Готов к общению и знакомству
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Странно, не ожидал, что у женщины такая проблема набрать вес. Больше фастфуда, жирного, сладкого, и всё будет путём. Множество женщин наоборот мучаются, как его сбросить.

Это сообщение отредактировал wldz2320 - 10-07-2018 - 20:41
Wiya

• Group Icon
(Ленка_58 @ 10-07-2018 - 20:12)
Хочется сисек купите силиконовые, а девушку лечить надо, к доктору её надо о може и гормонами начнет её пичкать, что ей в разумных пределах нормально будет, к тому же контрацепция, и все с них поправляются, я про женщин и про эстрогены и прогестероны. Ей консультацию у врачей гинеколога, эндокринолога и диетолога какие проблемы получить?7? когда задача озвучена... хочу поправиться

интересное кино
у мужика проблемы,а девушке надо себя травить)))

автор,дайте контакты девушки, я ее научу как надо посылать 00003.gif
Челенджер

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(ALLEX1980 @ 06-07-2018 - 23:50)
Здравствуйте. Я дико извиняюсь. Я самый натуральный натурал, но мне нужен ваш совет. Кроме вас никто не поможет. Есть одна девушка, очень тощенькая, кожа и кости, хочется добавить ей форм. Сисек и поп на алиэкспресс достаточно, но если просто подложить попу, будет смотреться как пердак на палочках. Нужны бёдра, а ещё лучше и икры. Я просто не в теме, как оно называется. Я думаю вы такое юзаете, подскажите как забить запрос в яндекс?
У меня есть идея дремелем вырезать из поролона и наклеить на плотные колготки :) поверх одеть вторые колготки. Но наверное есть готовые решения от китайцев.
Я на "Садоводе" как-то гулял и увидел висящую на вешалке задницу. Подошел потрогал. Оказывается это такие панталоны с накладными гелевыми ягодицами. Я еще подумал, что если пороть девушку в таких панталонах, то она почти ничего не почувствует, а верещать может как по настоящему.

Типа таких, но подлиннее.

http://silicone-bra.ru/products/14991686

Это сообщение отредактировал Челенджер - 10-07-2018 - 22:41
Martin_Keiner

• Group Icon
  • Статус: Semper fidelis
(ALLEX1980 @ 06-07-2018 - 23:50)

Наверное что-то и есть, но если так важна задница, то имеет смысл сменить девушку.
Zondara

• Group Icon
  • Статус: Наблюдатель
Вообще какая-то надуманная проблема. Похоже дядечка для себя старается. Иначе не пойму такую девушку, которая говорит, да, дорогой, сделай мне сиськи и жопку из поролона и мацай, а то тебе же подержаться не за что!
Все же далека от мысли, что девушка при смерти и в последний раз хочет прогуляться по улице в соблазнительном виде.
Fluffy Razor

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineСвободен
Зачем?

В силиконе больше часа не продержишься - жарко и потно, поролон мягкий, будет уродство в складках. Силиконовые боди-накладки крайне дорогие даже на Али, 20-30 тысяч. И это не сделает вашу девушку фигуристой. Все эти накладки - чушь собачачья. Оно вам реально надо? Если да, лучше запишитесь к психиатру, как бы ни странно это звучало в разделе форума, где по мнению ВОЗ все до единого душевнобольные.
dragonette

• Group Icon
  • Статус: Осень.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Эта тема сделала мой вечер. Хотите, приезжайте, меня за задницу потрогаете? Если совсем подержать не за что.
С довольствием бы и зад свой, и бедра отдала бы.
Ленка_58

• Group Icon
(Wiya @ 10-07-2018 - 20:49)
интересное кино

Чей то травить, я х дохтору посылаю, он не отравит, если все совсем плохо то меловых таблеток выпишет с пустырником.
А если у ней реально гормональный фон сбит, а при дефиците веса, такое сплошь и рядом, то они(гормоны) реальное лечебным средством будут, но опять же под наблюдением врача.
Я к тому писала, что она не транс, и проблем с нормальной профессиональной консультацией у ней не должно быть и не будет.
По поводу вашего совета, научить её посылать, неплохой совет))) кстати я тоже могу её этому научить в очень изящной манере
Wiya

• Group Icon
(Ленка_58 @ 11-07-2018 - 02:49)
(Wiya @ 10-07-2018 - 20:49)
интересное кино

Чей то травить, я х дохтору посылаю, он не отравит, если все совсем плохо то меловых таблеток выпишет с пустырником.

чисто потребительский мужской подход)))
это не у нее проблемы, это у него проблемы с головой, вот ему и лечиться, а не издеваться над девушкой)
все у нее впорядке, а он фетиширует на накладки, а не на ее якобы неправильные формы, причем даже не на свои))
с головой сначала бы ему со своей разобраться надо бы)))

Ленка_58

• Group Icon
(Wiya @ 11-07-2018 - 11:13)

Если вы про него то не спорю, не хочу ни кого обидеть но нахождение на этом форуме уже показатель))) а если про неё, вы её видели? и я нет! Что плохого будет от похода к врачу?
Wiya

• Group Icon
(Ленка_58 @ 11-07-2018 - 12:01)
Если вы про него то не спорю, не хочу ни кого обидеть но нахождение на этом форуме уже показатель))) а если про неё, вы её видели? и я нет! Что плохого будет от похода к врачу?

я вижу лишь мужское потребительство, сказывающееся на девушке)
к врачу надо ему,а не ей)))
вы уже нафантазировали что она 20 кило веса,раз к врачу отправляете, а на самом же деле- у мужчины фетиши и он пытается мучить девушку, у которой с весом все впорядке (к врачу надо когда вес менее 45 кг)

другое дело если девушка тоже фетиширует на всякие накладки, в чем я сильно сомневаюсь, т к женщины менее склонны к фетишизму)
Ленка_58

• Group Icon
(Wiya @ 11-07-2018 - 12:20)
вы уже нафантазировали что она 20 кило веса,раз к врачу отправляете, а на самом же деле- у мужчины фетиши и он пытается мучить девушку, у которой с весом все впорядке (к врачу надо когда вес менее 45 кг)

другое дело если девушка тоже фетиширует на всякие накладки, в чем я сильно сомневаюсь, т к женщины менее склонны к фетишизму)

Вы видите то что хотите увидеть...
На её месте я бы все таки сходила к врачу, потому что иметь приятные формы для меня важно, но при этом всегда оставаться стройной и подтянутой, спорт и врачи в этом мне бы пригодились.
Но я бы не спрашивала бы советы у мужа если честно, но учитывала бы его мнение... Грудь вставлять не стала бы но поправиться чтоб грудь увеличилась на один размер могла бы, правда если мне при это было комфортно.
Когда после секса он засыпал бы уткнувшись лицом мне в груди и прижимая к себе, а я гладя его по голове нежно приобняла его как ребенка.
Вам пофиг такая картина, а я умилялась бы до слез))) это был бы умиротворенный оргазм))) эдакая смесь доверия, нежности и любви
Элдорадо

• *
  • Статус: Хочу...
Парень что-то мастерит, точит на станке с ЧПУ, плавит поролон. Франкенштейн какой-то или папа Карло! Всё для "одной девушки", мнение которой вообще неизвестно.
Попробуй в латы её заковать.
Трогать в кайф поролон?! Так тебе не девушка нужна. Закажи куклу, там-же, на али-экспресс.

Что-то оговорка "натурал" уже настораживает...

Это сообщение отредактировал Элдорадо - 11-07-2018 - 14:31
Wiya

• Group Icon
(Ленка_58 @ 11-07-2018 - 13:40)
(Wiya @ 11-07-2018 - 12:20)

Вы видите то что хотите увидеть...

я вижу очевидное-перекладывание вины с больной головы на здоровую (с)))

успеет девушка еще отожрацо и нахапать кучу болячек от излишнего жира,который вырабатывает в свою очередь эстрогены, приводящие к онкологии по женской части
женщины наоборот избавляются от жира,а тут ей предлагают свое здоровье гробить))
всему свое время)
Martin_Keiner

• Group Icon
  • Статус: Semper fidelis
Парень конечно фетишист, но если он хочет представить, на что девчонку подписывает, пусть денёк походит в боди или с грудными протезами. Особенно летом. Думаю, на станках он будет точить что-нибудь более полезное.
Ленка_58

• Group Icon
Люблю веселые темы, настроение повышают)))
Пусть творит, что ему мешаете...
Может он Пигмалион творит свою Галатею... в конце концов может в эту Галатею жена временно вселяться будет... а может и он сам в неё вселиться
В конце концов, зачем что то покупать, если можно сделать самому.
ну а то что он натурал это без вариантов... У Кинг Кенди спросите если не верите
ALLEX1980

• *
Я косплейщик, я на фрезере уже вырезал Экскалибур, бронелифчик :) Я поклонник игровых моделей в стиле старкрафт. Просто хочу девушку приобщить к косплею, а она стесняется тощизны. Она реально тощенькая - болеет уже лет 5. Несколько операций на желудке сделали сделали. Она уже не сможет быть нормальной. Ей навсегда диета положена

Весь этот поролон нужен для фотосессии. Хочу пофоткать её в костюмчике в стиле DNA. Я её пофоткал в леггинсах, она посмотрела - попросила удалить
Ленка_58

• Group Icon
(ALLEX1980 @ 11-07-2018 - 21:46)
Я косплейщик, я на фрезере уже вырезал Экскалибур, бронелифчик :) Я поклонник игровых моделей в стиле старкрафт. Просто хочу девушку приобщить к косплею, а она стесняется тощизны. Она реально тощенькая - болеет уже лет 5. Несколько операций на желудке сделали сделали. Она уже не сможет быть нормальной. Ей навсегда диета положена

Весь этот поролон нужен для фотосессии. Хочу пофоткать её в костюмчике в стиле DNA. Я её пофоткал в леггинсах, она посмотрела - попросила удалить

Без нормального жирового слоя и гормонального фона, она зачать не сможет. Нормальный жировой слой у женщины не только показатель здоровья но и красиво, он и придает мягкость и женственность линиям тела.
Поролон ваши отношения не спасет.
Вие хорошо рассуждать у ней уже внуки, рожать задачи нет, и понятно.., теперь никому ничего не должна
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Очень оригинальное белье для кроссдрессеров

Сновидения

Смена пола и возможные риски

Дети и мы.

Являюсь ли я ТС (или эротич. желания не в счет)?