Как Вы относитесь к Dolphin Андрея Лысикова
1: молодец, выпиливает столько юных душ, которые дойдя до пика питают его своей энергией, думая о нём. [ 0 ]  [0.00%]
2: Это священник Сатаны, поющий ему его псалмы. [ 1 ]  [100.00%]
3: Просто парень кайфует. [ 0 ]  [0.00%]
4: А мне он нравится. [ 0 ]  [0.00%]
5: Он как Гитлер. Пусть те, кто хочет пойти за Гитлером, кончают с собой сразу. [ 0 ]  [0.00%]
6: Он эфтаназер доктора Менгеле - помогает нерешительным поставить точку, чтобы ни чего не делать и дальше. [ 0 ]  [0.00%]
7: Его песни могут заставить задуматься о любви и выжить, опираясь на любовь. [ 0 ]  [0.00%]
8: Он извращенец, кайфующий от смертей. [ 0 ]  [0.00%]
9: Он гениальный поэт. [ 0 ]  [0.00%]
10: На его тусовках кайфуют те, кто любит ностальгировать, правда, при этом, погибают фанатики. [ 0 ]  [0.00%]
Всего голосов: 1
Гости не могут голосовать 

Страницы: (1) 1
Нюшегой sxn308631040

• *
  • Статус: Помолвлен
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
В контексте музыки давайте-ка и обсудим группы смерти, так называемые. Интересно, откуда они берутся и кто за ними стоит? Казалось бы банальный вопрос. Можно предположить, что это психологический эксперимент над населением, а так называемые писатели в этих группах смерти - это обычные нанятые тролли. Или заинтересованные психиатрами тролли, активированные для выполнения этой миссии. Не будем сходить с ума, впрочем. Вполне вероятно, что кто-то находясь в очень подавленном состоянии, сидя за решеткой, находясь при смерти в больнице, при этом обладая выдающимся умом, создает целые сети для получения удовольствия от смертей других. Но чтобы не мудрствовать лукаво, рассмотрим всем известную группу Дельфин (Dolphin). Начнём с истоков. https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Дубовый_Гаайъ
Дубовый Гаайъ (другие названия - Дубовый Гай, Дубовый Бэнд, ДуГа) - советская и российская музыкальная андеграундная группа, основанная Дельфином и Гансом Хольманом. Вначале своей карьеры группа называлась «Alien Pat. Holman», в 1990 году её переименовали в «Дубовый Гаайъ». Тогда Дельфин усиленно занимался брэйк-дансом, а группа Alien Pat. Holman гастролировала по СССР, в частности, по Латвии и России. Организовав позже знаменитую рэп-банду «Мальчишник», Дельфин решил параллельно сотрудничать с группой Alien Pat. Holman, организованной Гансом Хольманом.
В 1990 Дельфин и Хольман задумались о проекте с украинским названием «Дубовый Гаайъ». Последние же гастроли группы прошли в Риге, зимой 1991 года. В этом же примерно году происходит демозапись концерта — «Live in Riga». После успеха в Риге группа решила записывать песни в России.
Появление в России. «Суицидальное диско»Править
О «Дубовом Гаайе» узнали в России впервые через «Мальчишник», в составе которого был Дельфин. В 1992 году СОЮЗвыпустил кассетный релиз альбома «Мальчишника» — «Поговорим о сексе».
Дельфин в 1991 году покинул «Дубовый Гаайъ», сказав, что ещё вернётся. В принципе, на этом история «Дубового Гаая» могла бы и закончиться, но альбом «Live in Riga» попал в руки продюсеру «Мальчишника» А. Адамову, тогда и продюсеру Дельфина — ему очень понравилось. Он сказал Дельфину относительно этой группы: «Суицид и наркотики сейчас в моде! Пора вас с вашей музыкой выпускать на всеуслышание», попросив Дельфина вернуться в группу и продолжить творчество «Дубового Гаайя» в том же духе.

Оставим на минуту Википедию. Займёмся анализом услышанного. Что же приходит в голову? Какой-то Ганс Хольман, очевидно немец, берет под свою опеку какого-то танцующего мальчика, который даже музыкальных инструментов знать не знает. Начинает его ввозить в Ригу в Латвию, которая традиционно поддерживала Германию в послевоенное время как бы… Внушает ему идеи о том, что надо петь песни о наркотиках и о самоубийствах, и прививать эту культуру населению России, собственно говоря. А тут ещё и русский бизнесмен, кстати похожий на Медведева внешне, ради денег способствует продвижению таких песен. Впрочем, песни в дубовом Гае были скорее лирические и про любовь, ну, это в сравнении суицидально-программирующими песнями в дальнейшем у Дельфина. Что же случилось с Андреем Лысиковым 1971 года рождения?
Да, собственно, на это дает также пояснение и сам его продюсер по Мальчишнику Адамов:
https://m.lenta.ru/articles/2015/12/18/adamov/

Были ли упреки со стороны коллег по цеху?
Нет, никаких упреков не было вообще, завидовали. Еще бы! «Мальчишник» — единственная группа в СССР, которую после обретения Эстонией независимости от Советского Союза пригласили на западный фестиваль в Таллин на Певческое поле, где спустя много-много лет работали Мадонна и Робби Уильямс. Сорок тысяч зрителей — это мечта любого продюсера, гонорар — 12 500 немецких марок. Помню момент, который навсегда остался в моей памяти: когда мы ехали на площадку, я видел десятки людей в майках с надписью «Хочу убить русского».

1996 год, выборы президента России, за Ельцина агитирует вся российская эстрада, даже вас, группу «под запретом» берут в обойму концертов «Голосуй или проиграешь».
В этот момент я уже жил в Америке, но следил за новостями. Помню, Дельфину наконец-то дали американскую визу и он собирался приехать ко мне на пару недель. Уже решали, на какое число брать билеты, и тут ребятам предложили поучаствовать в проекте «Голосуй или проиграешь», концерты по всем городам и селам.
Помните случай, когда на проходной Белого дома в Москве задержали Сергея Лисовского с коробкой, полной долларов? Наших там было 15%. Отказываться было нельзя, платили просто супер, да и вообще на кон была поставлена вся наша свобода, брали в обойму почти всех, поэтому «Секс без перерыва» гремел везде.
Дальше в истории группы туманное место. Скупо сообщается, что вы уезжаете в США, после чего тонус группы падает и все расходятся по сольным проектам. Что все-таки случилось? На вас «наехали», или у вас наступил финансовый кризис?
Жить было страшно. В нашей стране началась дикая инфляция, если помните. Цены менялись почти каждый день, деньги у населения отсутствовали, работать было совсем не выгодно. Приглашения на концерты стали редкостью, никто не хотел делать предоплату. Бандитизм процветал, на улицу страшно было выйти. В городах, где мы гастролировали, не хватало продуктов, в отелях отключали горячую воду.

… В общем, Понятно. В России группа больше не могла зарабатывать деньги, а после скандальных песен доступна телевидение для группы был закрыт. Слава кончилась. Андрей Лысиков очень обиделся. И подготовленный латвийцами, мечтающими убить русских, и, главное, Гансом Хольманом, он начал свою подрывную деятельность внутри страны. Помните эту знаменитую европейскую сказку про крысолова, которому горожане не заплатили денег за избавление от крыс, и тогда Крысолов увел и погубил всех детей этого города? Крысолов тут, я думаю, как раз Ганс Хольман, родителям которого не дали избавить русскую землю от всяких крыс в виде евреев и русских, собственно. А этот Дельфин – умный полицай, а вовсе не тупой тролль, который вошел во вкус, заставляя людей находящихся в экстремальном психологическом состоянии убивать себя.
А ведь так хорошо всё начиналось. На своих первых фотографиях Дельфин был с Юрой Шатуновым и в компании с продюсером Адамовым. А после началась европейская сказка «Гамельнский крысолов», а не пражский голем. Вот фрагмент песни про какую-то победу:
Мама, нас обманули... На Небе лишь только звезды...(исполнитель: Дельфин)
Это конец, мама,
Мы стоим на коленях,
Бьются сердца устало
В последних своих откровеньях.
В головы рвутся пули,
Вьют кровавые гнёзда,
Мама, нас обманули:
На небе лишь только звёзды.
Бремя победы слабым
За лёгкость достигнутой цели…

А после операции в Крыму и боевых действий в Сирии Дельфин что-то перешёл от песен программирующих к открытому самоубийству к песням какой-то социальной направленности, как будто бы его недобитки должны были встать внутри страны и свергнуть здесь всё во имя целей Христианского Государства Великой Германии? Ну, раз уж не убились сами, к сожалению. Например, песня про лётчика бомбардировщика летящего бомбить мирный спящий город: "713" или молитва пилота, которая Хорошо контрастирует С предыдущей песней «Мама, нас обманули».:

В сердце мое добавь любви огня
Чтобы в себя не выстрелить

Я улетаю бомбить города
Спящих людей, которых не знаю

Они не проснуться уже никогда
Они навсегда будут преданы раю

Все, что сделано мною – то дары тебе
Все, от великого до малого
Но только ты сам то где?

В общем, везде всё плавно как нейролингвистическое программирование подводит к мысли о самоубийстве, плавно дискредитируя даже потенциальный страх перед Богом за самоубийство. Чистой воды сатанизм.. И самое интересное, что стихи этого Дельфина, что с серьгами в ухе как голубой кит, а синий кит - символ сект самоубийц, читали на камеру и Ирина Хакамада, и Артемий Троицкий, и известный алкоголик Михаил Ефремов, и масса других известных людей из продажной буржуазной богемы… Как интересно, Троицкий и Хакамада как бы идут в андеграунде власти, а вместе с ними стихи Дельфина читала вся остальная продажная светская буржуазная богема. И им всем абсолютно всё равно, что Дельфин программирует на самоубийство, причём программируют лучших, тех, кто стремится ощутить полноту духовной жизни. То есть Андрей Лысиков программирует на самоубийство именно потенциальных детей Божиих. Не зря он появляется с прической как у Зорга на некоторых своих фотографиях. Зорг - это персонаж отрицательный, которая программировал и убивал всех и вся в фильме «Пятый элемент» Люка Бессона. Не путать с нашим разведчикам Рихардом Зорге, который был в стране самураев, которые тоже склонны к суициду, но только в особых случаях связанных с программированием на почве обязательности выполнения порученной миссии. Что же мы имеем в итоге? Шпана анархическая недореволюционная, которая любит веселиться, воспринимая песни Дельфина как какое-то ностальгическое развлечение, купленная богема, всякая андеграундная шушера из политики создают вокруг этого самого Дельфина ореол притягательности для юных неокрепших душ, на которых как раз и направлена творчество Андрея Лысикова. Творчество смертоносное и дьявольское. Но что же тогда казалось бы такая благородная наша власть ничего не делает? А может быть властям выгодно, чтобы те, кто не подчиняется непосредственно властям безоговорочно как самуРай, убивали себя как плохие самураи под влиянием всякого мракобесия дьявольского от этого же Лысикова, например? К тому же, мне сдаётся, что эта вредоносноя гнида - это как бы эксперимент как бы с Гитлером. Так, в свое время, целый народ пошел за Гитлером, чтобы строить Освенцимы для других народов. А здесь своеобразный эксперимент: кто хочет пойти за этим Гитлером, пусть кончает с собой сам сразу. В принципе, в средние века на кострах церковь сжигала конкурентов. То есть способных экстрасенсов. Но конкурентов. А здесь как бы программируются те, кому слишком мало секса как в Мальчишнике, программируется те, кто хочет большего, программируются потенциальные дети Божии, и программируются жестко на самоубийство этим самым Андреем Лысиковым. Сколько загубленных жизней на его счету? Причём это лучшее жизни! А сам он размножался - его Адское семя дало свои всходы. Ну, я имею в виду творчество. Впрочем, своим творчеством он берёт юные неокрепшие искренние ищущие души в блокадное кольцо Ленинграда. Он словно финн рядом с немцем Гансом Хольманом. Ай, да, Ганс Хольман. Ай, да сукин сын! Хорошего полицая воспитал себе. Естесственно, сам Ганс Хольман как создатель и кукловод пляшущего на чужих костях голема остаётся в тени как истинный священник Дьявола. Отличные сатанисты.

Впрочем, с другой стороны, христианские активисты не трогают этого самого Дельфина, предпочитая гонять откровенного клоуна, весельчака и балагура, фейкового Marilyn Manson. Вот уж кто к самоубийствам не призывает, не воспринимается серьёзно, разве что как клоун, но в то же самое время подчинение от него тоже не дождешься, поэтому он конкурент? А исламисты? Расстреливают весёлые рок-концерты, например. И какого они отношения после этого к себе ждут? Если уж на то пошло, например, как бы люди отнеслись к этим самым исламским террористам, если бы они гипотетически образно растоптали действительно выводок адский? Просто взяли и решили гипотетически образно этот вопрос? Почему исламские террористы откровенно тоже занимаются каким-то сатанизмом, убивая невинных людей? Когда, например, Они гипотетически образно могли бы дать гораздо больше рекламы для Ислама, выкорчевывая гипотетически образно реально Адское семя? Я бы, Например, сразу бы подумал сходить в мечеть, испытав страх Божий, если бы увидел, что исламисты убивают не невинных рокеров, а именно дьявольское семя удаляют, ну, гипотетически образно из душ людей. В мечеть бы пошёл. Хотя я итак признаю, что Иисус - это пророк Бога. А Мухаммад - последний пророк Бога. Но в мечеть бы сходил. Но, занимаются не тем, чем нужно. Впрочем, это касается всех основных религий, что претендуют на божественную любовь, а не на сатанизм и фарисейство. Я про человеколюбие как любовь к образу и подобию Бога.
АндрЮч

• Group Icon
  • Статус: Есть, что вспомнить...
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Я сомневаюсь, что эта тема для Металла или Рока. Предлагаю её отсюда... перенести.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

АнЖ

Сергей Чиграков, группа "Чиж и Ко"

Tracktor Bowling

Н.А.И.В.

Захар Май