Бывает ли БДСМ без секса?
Да! [ 13 ]  [65.00%]
Нет! [ 7 ]  [35.00%]
Всего голосов: 20
Гости не могут голосовать 

Страницы: (1) 1
Hai_to_ya!

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Я тут подумала: а бывает ли БДСМ без секса? Считать ли БДСМ просто грубое хамское отношение одного партнера к другому? Или считается только в постели? А если один наказывает другого плетью, но собственно секса не происходит?
King Candy

• Group Icon
  • Статус: der untermensch
  • Member OnlineМужчинаСвободен
(Hai_to_ya! @ 06-07-2018 - 20:21)
Я тут подумала: а бывает ли БДСМ без секса? Считать ли БДСМ просто грубое хамское отношение одного партнера к другому? Или считается только в постели? А если один наказывает другого плетью, но собственно секса не происходит?

естественно, БДСМ

user posted image
Stealls

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Без секса бывает. А ответ на вопрос, что подразумевает под собой бдсм, находится в расшифровке этой аббревиатуры. Если кто не знает - гугл в помощь.
Отношения БДСМ основаны на доверии и на взаимном удовольствии. Этого не дает простое хамское отношение одного к другому.

Это сообщение отредактировал Stealls - 29-08-2018 - 16:09
Men161

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
С девочкой с форума общался на эту тему, хотел познакомится по ближе. Но у нею тема, как оказалось не связана с сексом, для меня было не понятно. Интересно было понять ее точку зрения, но общение не пошло. Начал анализировать, ведь для меня важно и шлепать и иметь женщину.Но как то не предавал значение, у меня есть знакомая по занятием спортом. Она замужем, уинас просто дружба, но слушается меня безприкословно, советы просит, а иногда отхватывает по заднице хорошо, если плохо себя ведет. Странноватое у нас с ней общение, не знаю к бдсм относить или нет. В плане отношений она мне не интересна. Просто хороший партнер по занятиям, и поумничать опять же есть с кем))
Men161

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
(Hai_to_ya! @ 06-07-2018 - 19:21)

Интересно у многих такие отношения? Теперь самому стало интересно. Сам в теме недавно, с возрастом характер сильно изменился.
Aeolus

• *
  • Статус: Belly sitting и buttdrops - я нижний
БДСМ без секса частенько практикую, секс, если и происходит, то по желанию партнёра либо обоюдному. Так как мой вид садо-мазо - Сидеть на животе (вернее, лежать под попой) - не всегда предполагает секс.
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
У меня нет. Не интересно. Наоборот когда есть жесткость в отношениях и иметь женщину во время фиксации. Выпороть по мягкому месту и после АС. Попа горячая от прилившей крови. Золотой дождь в рот и ОС. Фистинг во влагалище, опять же зафиксированую женщину. Да много как можно во время сессии иметь нижнюю.
BZGOLD

• *
  • Статус: Апофигеваю от этой жизни...
Ну, для меня БДСМ - очень волнующая "отделка" секса. При этом уровень возбуждения абсолютно несравним с "ванилью", и оргазмы в результате гораздо мощнее и ярче. Совершенно фантастические ощущения дают одновременная порка и секс, когда нижняя растянута в струнку, лежа на животе... 00030.gif Правда, главное при этом - не заехать себе плетью по органу... 00064.gif
И, как обычно, Вика знает все. А там написано:
БДСМ — психосексуальная субкультура, основанная на эротическом обмене властью и иных формах сексуальных отношений, затрагивающих ролевые игры в господство и подчинение... ну и далее по тексту.
Я-таки полностью согласен! 00034.gif
Бельчуш-Ня!

• *
  • Статус: Зверушка кусачая
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Конечно, БДСМ отдельно от секса есть.
Я с мужем чаще "играю", чем мы занимаемся обычным сексом, и оба получаем от этого кайф (и это при условии, что физически я никак не стимулирована во время таких "игр", кайф получаю именно от вида своего партнёра, от это реакции на мои действия и так далее).
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

В поиске садистки

Жена друга просит бить во время секса.

Правила БДСМ форума

Почему столько Козерогов в Теме?

Инъекции