Эффективен ли массажер просты в медицинских целях
Да, эффективен, можно использовать [ 2 ]  [33.33%]
НЕт, только в качестве удовольствия [ 4 ]  [66.67%]
[ 0 ]  [0.00%]
Всего голосов: 6
Гости не могут голосовать 

Страницы: (1) 1
Галушкин

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Целесообразно ли использовать массажер простаты в медицинских целях, например при простатите или аденоме или все таки он больше для удовольствия.
Если есть которые можно использовать в медицинских целях, то может посоветуете какие...
A'nomaly

• Group Icon
  • Статус: Сказки - обман
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Считаю, что с таким вопросом нужно обращаться к специалистам, а не обсуждать на форуме. Все таки это касается здоровья, мало ли какие последствия могут быть.
Галушкин

• *
Думаю (может я и не прав), но данная тема будет интересна не только мне.
KaiF

• *
ну вплане удовольствия он как то малоэффективен
Sergess0

• *
(Галушкин @ 06-07-2018 - 07:01)
Целесообразно ли использовать массажер простаты в медицинских целях, например при простатите или аденоме

Считаю, что нет. При выраженной болезни надо с визитом к врачу не затягивать, а такое самолечение проблему только усугубит.
Лечебный массаж простаты (и даже не один) во врачебном кабинете обязательно будет, но вот удовольствия от процесса лучше не ждать, приятной процедуру не назову)
Зато от него польза будет, а впопные игрушки, несмотря на всю рекламу, идущую от секс-шопов, только для удовольствия, а лечебный эффект очень сомнителен.
(Галушкин @ 06-07-2018 - 07:01)
Если есть которые можно использовать в медицинских целях, то может посоветуете какие...

Задавал такой вопрос врачу, которому я доверяю. Ответ был таким: "Не занимайся ты ерундой."
нудист со стажем

• Group Icon
  • Статус: нудист со стажем
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Sergess0 @ 09-07-2018 - 14:47)
Лечебный массаж простаты (и даже не один) во врачебном кабинете обязательно будет, но вот удовольствия от процесса лучше не ждать, приятной процедуру не назову)
Зато от него польза будет, а впопные игрушки, несмотря на всю рекламу, идущую от секс-шопов, только для удовольствия, а лечебный эффект очень сомнителен.

Полностью, поддерживаю автора. Удовольствие - да. Польза - не уверен. Только специалист может сделать и правильно, и что бы было полезно.
Галушкин

• *
Спасибо.
Я конечно так и предполагал. В настоящее время у меня пока проблем нет, но разговорились с мужиками один и говорит что ходит к врачу на массаж.
Вот я и подумал, что судя по рекламе - прям панацея, так может реально изобрели чего полезного
нудист со стажем

• Group Icon
  • Статус: нудист со стажем
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Галушкин @ 09-07-2018 - 16:31)
Спасибо.
Я конечно так и предполагал. В настоящее время у меня пока проблем нет, но разговорились с мужиками один и говорит что ходит к врачу на массаж.
Вот я и подумал, что судя по рекламе - прям панацея, так может реально изобрели чего полезного

Массаж, делается пальцем, а не вибратором и не файликом. И длится он 5-7 минут. И то, в процессе регреции. Так как при воспалении, такой массаж противопоказан.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Сексмашины

Насадка на член под названием вагина))

Вибратор. Купили игрушку.

Интимная бижутерия

Игрушки ПВХ или латекс?