Страницы: (1) 1
sxn3518818186

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Всё случилось как случилось. А дело было так: был обычный рабочий день выпавший на выходной. Работы было немного, в нашей организации никого не было. Мы с коллегами втроем сидели в кабинете и о чём то трепались и скучали. Вечером к нам в зашла молодая девушка, которая пояснила, что отстала от поезда, и что не знает как добраться до Питера, так как вещи и деньги остались в купе. Девушке было лет двадцать, худенькая, небольшого роста, с короткими русыми волосами, в свитере с высоким воротником и обтягивающих голубых джинсах. Как ее звали и точный адрес её под Питером я к сожалению не запомнил, о чём сожалею и сейчас. Она рассказала нам как сбежала из дома от тётки-тиранки, которая по блату устроила работать ее на пельменной фабрике, где ей приходилось работать с мороженным фаршем, от чего у нее сильно мёрзли и болели руки. Из разговора мы поняли, что она давно ничего не ела и была голодна. Мы с другом быстро раздобыли кусок сала, нажарили его на сковородке, отломали ей большой ломоть хлеба, налили горячего сладкого чая, нашлись конфеты. О спиртном вопрос не вставал, так как мы были на службе, а девчонка выпивать отказалась. Насытившись вместе с ней вкусным жареным салом, мы снова сталь болтать с ней ни о чём. Время уже перевалило за полночь, мой помощник сидел за моим рабочим столом, а мы с другом и новой знакомой общались в комнате отдыха прямо за его спиной. Сотрудник только устроился на работу, поэтому ему и досталась почётная миссия работать вместо меня. Разговор перетекал в дружеское русло. Мы решили что она останется ночевать у нас, а утром мы посадим её до Питера на поезд или на попутный транспорт. Сытая и довольная девушка осмелев и как бы в шутку спросила нас, чем она может нас отблагодарить? Мы тоже ответили что то невпопад в шутливой форме, что то относительно секса. Девчонка улыбнулась и глазки её заблестели. Мой друг, который моложе меня лет на десять, тот ещё ловелас, весельчак и балагур, сел рядом с ней и положил ей руку на сердце. Помассировав левую грудь, он запустил ей руку под свитер, и начал шарить там. Девчонка посмотрела ему в глаза, ничего не сказала, потом повернулась ко мне и улыбнулась. Я сел рядом с ней с правой стороны, запустил свою руку под свитер, и начал гладить через бюстгальтер вторую грудь. Баловница закрыла глаза и откинула голову назад, опершись спиной о стену, давая большую свободу нашим рукам. Наши с приятелем руки касались друг друга, мы торопились, и были немного в замешательстве. Кто то из нас расстегнул лифчик, который мы быстро вытащили из под одежды, задрали свитер до шеи, оголив молодую упругую грудь, после чего каждый из нас припал губами к своему соску. Грудь у девушки была небольшая, от силы второго размера, с маленькими острыми сосочками. Всё это сначала происходило в полной тишине, но после пяти минут наших активных действий, девчонка стала постанывать. Наш молодой помощник, сидевший до этого спокойно за столом, начал оглядываться и проявлять к нам интерес. Мы с другом не сговариваясь встали, поправили ей свитер, прошли по рабочему помещению мимо нашего ошарашенного стажера и вышли за дверь. Мы зашли в кабинет на первом этаже, который закрывался изнутри на ключ, замкнулись и продолжили "общение" дальше. На улице была светлая ночь, по этому в кабинете было идеальное освещение. Было темно, но в тоже время было всё прекрасно видно в свете луны. Я полуприсел на рабочий стол, и прижал девушку к себе грудью. Друг встал сзади и прижавшись к ней начал шарить своими шаловливыми ручонками по всему упругому молодому телу. Она оказалась зажатой между нами с двух сторон. Прелестница успела прошептать нам: - "Хочу чтобы вы меня при этом целовали, не кончать в меня, и только не в задницу". Мы с другом кивнули в ответ, после чего он расстегнул её джинсы, и стянул их вместе с трусиками ниже колен. Я дотронулся рукой до её промежности, но там уже была рука друга. К моему восторгу лобок был выбрит, хотя волосики немного отросли и покалывались. Друг убрал руку и начал возиться со своей ширинкой, освобождая свой набухший и готовый к действию член. В это время девушка начала меня целовать в губы, страстно впившись в них поцелуем. Её губы были мягкие и влажные. Но поцелуй продлился недолго, так как друг наклонил эту молодую самочку вперёд, и начал входить в нее сзади. Её голова упёрлась в мой лобок, и мне не оставалась ничего делать, как расстегнуть пуговицы на ширинке. Я залез рукой к себе в трусы и помог выбраться своему члену наружу, так как он был твёрдый, и в полусидящем положении ему было неудобно выскочить из штанов самому. Когда мой конец оказался на свободе, он уткнулся сначала в лицо нашей подруге, после чего сразу оказался у нее во рту. Девушка его жадно заглотила и начала облизывать его, то доставая его изо рта, то погружая его обратно. При этом она рукой взяла мои шарики и начала их массировать, иногда сжимая их в кулачке до боли, доставляя мне при этом невероятное наслаждение. Я понял, что при таком темпе я могу быстро выстрелить, но этого мне не хотелось, и я попросил девушку делать всё помедленнее. Она сбавила темп, и немного пососав мой член, опять впилась поцелуем мне в губы. Очень уж она любила целоваться. В это время друг долбил нашу новую знакомую сзади. При каждом толчке её губы всё плотнее прижимались к моим. Через некоторое время, мы молча, поменялись с другом местами. Теперь уже он сидел со спущенными до ботинок штанами на столе, а я подошел сзади. Я провел рукой по влажной щелочке, после чего этой же рукой взял свой член и загнал его в пещерку. Дырочка была влажная, но в то же время чувствовалось молодое тело, член входил плотно, хотя там до меня уже побывал мой молочный брат. Я начал медленно двигаться, стараясь как можно дольше продлить удовольствие. С одной стороны хотелось влить в неё свою жидкость, с другой хотелось чтобы это не кончалось как можно дольше. Я видел перед собой довольное лицо своего друга, голую задницу, часть спины с задранным кверху свитером, и голову девочки. Одна рука товарища гладила её голову, при этом как бы тихонько придавливая её к своему лобку. Мы с другом менялись местами ещё несколько раз, после чего нам захотелось чего то новенького. Хочу заметить что постели у нас не было, поэтому о разнообразии поз нечего было и говорить. Позы могли быть только коленно-локтевые и на столе. К этому времени мы немного поуспокоились, и начали сношать нашу подружку более размеренно. Она тоже никуда не торопилась, и ей это нравилось. Мы раздели её полностью, сбросили всё и с себя, наплевав на осторожность и на то, что нам может кто то помешать. Нам уже было всё равно. Будь что будет. Плевать... Всё полетело со стола на окно, в том числе и компьютер. Мы положили девочку на стол на спину. Товарищ встал между её ног, развёл их в стороны, и держа их в руках навесу, вогнал свой член в эту молодую развратную шлюшку. Я подошел к столу сбоку, взял одной рукой её голову, и повернув к себе, вставил свой член в её влажный ротик. Она втянула его и заработала языком, а я рукой лежащей на её голове регулировал глубину погружения и темп. Так я мог долбить этот ротик часами. Я стоял и смотрел сверху, как прятался мой член во рту этой прелестницы, как член моего друга входит и выходит из молодой и гладко выбритой щелки. Свободной рукой я гладил грудь, после чего положил её на лобок и начал ласкать вход в пещерку, пытался запустить палец внутрь, но там был член товарища. От этого действа я испытывал такое бешенное возбуждение, что меркло в глазах. Всё плыло, я был как будто пьян, чувство реальности исчезло, разум улетел. Это не передать словами, это нужно пережить самому. Чувство времени исчезло. Я думаю что трахали мы её около часа, а может и больше, не знаю..... Мы меняли позы: ставили её раком, долбили её дырочку по очереди, драли её с двух сторон стоя, укладывали ее на спину на стол и продолжали обрабатывать её одновременно с двух сторон, а хитрый дружище даже попытался ввернуть свой болт ей в задницу, только сразу получил "от ворот поворот". Но всему когда-то приходит конец, нужно было заканчивать, а вернее кончать. В это время тёлочка лежала на столе на спине, я обрабатывал её ротик, признаюсь очень люблю это занятие, а товарищ трахал её стоя между ног. Мы все были потные, пот тёк по нам ручьями, дело то было летом. Тут я заметил, что друг начал увеличивать темп и задвигал тазом всё быстрее и быстрее. Я понял что он скоро разрядится, и тоже стал наращивать скорость. Я задвигал бёдрами быстрее, стараясь как можно дальше засунуть свой член в рот маленькой потаскушке. Тут друг вытащил свой член, и начал заливать живот нашей красотки. Первым выстрелом своей семенной жидкости он достал ей почти до подбородка, после чего "дёргал" свой инструмент ещё некоторое время, изливая всё оставшееся на живот. Я понял что тоже близок к финалу и попытался вытащить свой член изо рта, так как до этого ни разу не сливал женщинам туда, на лицо бывало да, на язык, ну или немножко успевал слить в рот, но дамы всё это немедленно выплёвывали, но эта девочка меня удивила и преподнесла очередной волшебный подарок. Почувствовав что я начинаю кончать, она так присосалась к моему дружку, что мне ничего не оставалось как подчиниться, и начать сливать ей в рот. Я инстинктивно подался вперёд, и начал выстреливать всё своё семя внутрь. Она тут же всё проглатывала до последней капли, пытаясь высосать абсолютно всё, как будто была голодна. Странно, перед этим мы накормили её досыта. Я был на седьмом небе. Это такое фантастическое чувство блаженства когда ты делаешь невынимашку в рот! Ты кончаешь, а там всё свободно, влажно, язычок шевелиться, а влажные губы сомкнуты вокруг члена..... Это был первый и последний раз когда я подобное испытывал. Я бы сейчас многое за это отдал. Кайф. Не менее улётный кайф, чем групповой секс. Кончать в вагину немного не то, хотя тоже классно. Впрочем отвлёкся. Так вот, как только крошка высосала всё из моего члена и проглотила, она села на стол и сказала что мы её немного обманули и мало целовали в процессе ебли, после чего потянулась ко мне губами. Мы последний раз слились в безумном спермопоцелуе. Хорошо что туда не кончал мой товарищ, а то бы наверное я не смог её поцеловать. А так прикольно. Мне понравилось. Потом она сказала, что у нее такое впервые, и что она несколько раз кончила, и очень нам благодарна. Может быть и так. Не знаю, но поверю, мы ведь старались. После этого она убрала салфетками наши биологические следы со своего тела. Мы оделись, уложили её спать до утра в соседнем кабинете на диван, и пошли отдохнуть немного сами. Утром, как только расцвело, друг поехал на машине "ловить" ей попутку до Питера. Уехала наша девочка. Жаль что не осталось никаких её контактов. Вот такая вот история.
P.S: Позже друг мне рассказал, что прежде чем посадить нашу девочку на попутку, она отсосала ему на прощанье прямо в машине, сделав невынимашку и ему. Вот хитрец какой...

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 30-06-2018 - 18:31
Странник-нск

• *
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Нормальныйрассказик, без особых изысков, не претендующий на шедевр, но вполне читаемый. Невынимашка- да, очень замечательная штука)
sxn3518818186

• *
  • Member OfflineСвободен
Без изысков, потому что непридуманный. Что фантазировать то...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Маленькое такое приключение

Соседка

Случай на набережной

Новая работа

Велопрогулки