Сексмашины

Страницы: (1) 1
Мюнхенский гость

• *
  • Статус: Это я.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Здравствуй секснарод !

У меня вопрос скорее к зрелым парам, поскольку мне уже за сорок.
Дело в том, что меня возбуждает, если женщина перевязала трубы и больше не может залететь.
Моя супруга сделала стерилизацию семь лет назад, но я до сих пор возбуждаюсь от одной мысли об этом, особенно, когда она во время секса она говорит "кончай в меня, я стерильна". Сама супруга считает, что нет разницы в том, как предохранятья, до этого у нее стояла спираль. Вот я и думаю, нормально ли возбуждаться на это или все-таки это отклонение ?
епископ

• Group Icon
  • Статус: ЛУЧШЕ МЕНЬШЕ, НО БАБУ.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Это психическое отклонение, медицина здесь бессильна. 00010.gif
Don Kichot

• Group Icon
  • Статус: Век живи-век учись.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Не знаю, нормально или нет, но, зная это мы оба с супругой гораздо свободнее чувствуем себя в сексе: кончаем туда, где приспичит, и столько раз, сколько нравится и можем!
Мюнхенский гость

• *
(Don Kichot @ 30-06-2018 - 10:42)
Не знаю, нормально или нет, но, зная это мы оба с супругой гораздо свободнее чувствуем себя в сексе: кончаем туда, где приспичит, и столько раз, сколько нравится и можем!

Ваша супруга тоже стерилизована ?

Это сообщение отредактировал sxn3521241380 - 30-06-2018 - 11:10
Don Kichot

• Group Icon
  • Статус: Век живи-век учись.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Специально-нет. Есть нарушения, которые не позвтляют забеременеть. Да нам это и не надо. Дети уже большие и самостоятельные.
sxn-and-sxn

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(sxn3521241380 @ 30-06-2018 - 09:56)
Вот я и думаю, нормально ли возбуждаться на это или все-таки это отклонение ?

Совершенно не понятно на что вы возбуждаетесь в данном случае? Поэтому и диагноз вам никто не поставит.
Остается только догадываться, то ли у вас фетиш на конкретную фразу, то ли вы там себе картинки в голове рисуете, как женщину оперируют... то ли еще чего. Короче мало инфы, но похоже, что это таки съезд туда, куда не надо.
ARTUR_OS

• Group Icon
  • Статус: Имею женщин!
она во время секса она говорит "кончай в меня, я стерильна". Вот я и думаю, нормально ли возбуждаться на это или все-таки это отклонение ?

Отклонение это когда вообще не возбуждаться)), видимо все индивидуально, когда узнаю что там спираль или трубы, есть ассоциация бесплодности и как бы искусственности, даже в презервативе немного лучше, оттого что есть риск, что он может порваться)).
Fleur de Lys

• Group Icon
  • Статус: life is like a box of chocolates ©
Если возбуждает сам факт операции, а не женщина, то это безусловное отклонение.
Вот, для сравнения: многим мужчинам нравится, когда женщина в чулках - и это нормально; если же мужчину начинают возбуждают сами чулки - это уже отклонение.
Мюнхенский гость

• *
(Fleur de Lys @ 30-06-2018 - 16:50)
Если возбуждает сам факт операции, а не женщина, то это безусловное отклонение.
Вот, для сравнения: многим мужчинам нравится, когда женщина в чулках - и это нормально; если же мужчину начинают возбуждают сами чулки - это уже отклонение.

Нет, сам факт операции не возбуждает. Скорее возбуждает, что женщина сделала важную вещь для того, чтобы заниматься безопасным сексом.
A'nomaly

• Group Icon
  • Статус: Умножаю на ноль.
(sxn3521241380 @ 30-06-2018 - 19:26)
Скорее возбуждает, что женщина сделала важную вещь для того, чтобы заниматься безопасным сексом.

Не) Женщина сделала эту вещь, что бы не иметь больше детей. А не из за секса.
Влекущая взгляды

• Group Icon
  • Статус: Быть "он-лайн" не значит хотеть ответить
Вот я и думаю, нормально ли возбуждаться на это или все-таки это отклонение ?

Кто и где придумывает границы какой-то "нормы" в сексе?

Моего любовника ,например,возбуждает если наш секс могут увидеть,это норма? Мне без разницы,что и кто об этом может подумать,главное,что ему это в кайф)) 00064.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Мужчина есть, а секса нет. Почему так? (Том 2)

О форме полового члена.

Эротические сны

Первый анальный секс

Как бороться с призмой?