Страницы: (2) 1 2
sxn3511644561

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Всем привет!
Мне 25. В жизни был только с девушками, но с ранней юности не покидает влечение к парням именно как к сексуальным объектам. Причем именно желание отдаться, чтоб поимели.
С недавних пор ищу такого (решил что пора принять себя вопреки воспитанию).
Вот пока общаемся с одним, переписываемся. цели совпадают дружба и секс. Секса с парнями еще не было, но с игрушкой балуюсь иногда.
буду благодарен любому совету на тему секса в первый раз.
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: яжеотец
  • Member OfflineМужчинаЖенат
вот один из самых четких топиков на эту тему:
https://www.sxnarod.com/kak-preodolet-stesnenie-t.html

по большому счету надо понять, что в однополом сексе нет ничего "этакого"..
если более конкретно: надо четко сформулировать, что Вас останавливает
Вы этого, кстати, так и не написали
в чем проблема то собственно?

название отредактил немного

Это сообщение отредактировал Реланиум - 29-06-2018 - 01:13
Wheelchair

• Group Icon
  • Статус: Одинокий
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
девушке изменять не хорошо
Реланиум

• Group Icon
(Wheelchair @ 29-06-2018 - 09:32)
девушке изменять не хорошо

горжусь тобой!

сколько ни читаю форум,
о том, что они идут изменять своим женщинам, думают только единицы...
большинство же, идя на поводу у своей похоти, готовы пренебречь и интересами и доверием своих женщин
sxn3511644561

• *
И не думал изменять пока был в отношениях. Сейчас я свободен.
Опасения - да сложно сказать в чем: себя стараюсь принять, принять что я не гетеро, а би.
Наверное в первую очередь боюсь подцепить что-то, а также не очень бы хотелось быть просто трахнутым, хотелось бы друга и секс-партнера в одном лице
Реланиум

• Group Icon
(sxn3511644561 @ 29-06-2018 - 23:55)
И не думал изменять пока был в отношениях. Сейчас я свободен.
Опасения - да сложно сказать в чем: себя стараюсь принять, принять что я не гетеро, а би.
Наверное в первую очередь боюсь подцепить что-то, а также не очень бы хотелось быть просто трахнутым, хотелось бы друга и секс-партнера в одном лице

а с девушкой Вы этого боитесь: что-нибудь подцепить и того, что Вас будут использовать? Как Вы с этим справляетесь?
то же самое и с парнями..
парни тоже люди и отношения с ними и к ним - такое же))
sxn3511644561

• *
ну и все новое пугает конечно.
какие будут ощущения и т.д.
Реланиум

• Group Icon
(sxn3511644561 @ 30-06-2018 - 00:33)

новое скорее волнует, а не пугает..
так что с "пугает" надо разбираться
разве, занимаясь сексом с женщиной в первый раз, Вы боялись своих ощущений, которые Вам предстоят?
можно бояться, что "не получится", но не того, что предстоит испытать физически))
sxn3511644561

• *
и еще одна глупая причина навязанная гомофобным обществом - что меня трахнут, кончат в рот и т.д и это недостойно.
Но я думаю что если очень хочется быть в такой роли то не стоит ломать себя.
Что посоветуете по процессу?
sxn3488394367

• *
Могу со своей стороны сказать, что нужно просто сделать шаг. Решиться. Закрыть глаза-и шагнуть. если этого не сделать-сожрет желание, страсть познания неизведанного. Я сам года 2 решался. но как оказалось-ничего в этом срашного нет)не нужно бояться своих желаний. От себя не уйдешь.
Wheelchair

• Group Icon
  • Статус: Одинокий
  • Member OfflineМужчинаВ поиске

разве, занимаясь сексом с женщиной в первый раз, Вы боялись своих ощущений, которые Вам предстоят?

лично я, да, первый раз я боялся и дрожал, как осиновый лист
опять же, это только мой опыт
так что вполне допускаю такой страх и при мысли о первом сексе с парнем
даже таких страхов может быть в несколько раз больше, потому как к страху не понравится друг другу, что может что-то пойти не так, добавляются и страхи быть разоблаченным социумом, что все узнают твои тайные желания, желания которые 99% социума осуждает
так что я очень не завидую тем парням, кто первый раз решается на секс с другим парнем
в плане их психологического состояния
и очень завидую тем, кто решился и сделал это
они приняли себя, может не совсем, но приняли и стали самими собой, а не теми, какими их хочет видеть общество
Реланиум

• Group Icon
(sxn3511644561 @ 30-06-2018 - 00:46)
по процессу чего?
знакомства/занятия сексом
будьте самим собой, занимайтесь сексом, который приносит Вам удовольствие
раз Вы анальной мастурбацией занимаетесь, то как подготовиться к анальному сексу Вы знаете..

(Wheelchair @ 30-06-2018 - 09:49)
лично я, да, первый раз я боялся и дрожал, как осиновый лист

ну Вы, да
страх, к сожалению, Ваше второе имя
Вам было бы намного проще, если бы Вы работали над собой в этом направлении
говорю это, искренне желая Вам стать счастливым человеком

по теме
единственный страх, который здесь кажется более менее оправданным - это страх огласки
но на самом деле он тоже беспочвенный
вы встречаетесь с человеком, который заинтересован в том же, в чем и вы - это раз
а во-вторых, надо менять свое отношение к однополому сексу вообще
но у многих это с практикой приходит
да и то - не у всех. особенно это актуально для тех, кто воспринимает секс как взаимное движение сосисок и бубликов

Это сообщение отредактировал Реланиум - 30-06-2018 - 10:17
нудист со стажем

• Group Icon
  • Статус:
(sxn3511644561 @ 29-06-2018 - 00:25)
Всем привет!
Мне 25. В жизни был только с девушками, но с ранней юности не покидает влечение к парням именно как к сексуальным объектам. Причем именно желание отдаться, чтоб поимели.
С недавних пор ищу такого (решил что пора принять себя вопреки воспитанию).
Вот пока общаемся с одним, переписываемся. цели совпадают дружба и секс. Секса с парнями еще не было, но с игрушкой балуюсь иногда.
буду благодарен любому совету на тему секса в первый раз.

Самое главное в этом, это ваше желание. Не большой опыт, как видно из вашего ответа, у вас есть. Пусть и с секс игрушками. Значит вы, уже знаете и попробовали что-то в своей попе. А раз, вам это понравилось, и вы хотите попробовать, и ощутить настоящий член в своей попке, то не отказывайтесь от своего желания. Пока вы, не попробуете его, вы не узнаете, нравится вам это, или нет. Главное, что бы ваш партнёр, был умелым, нежным, и ласковым. И ваш первый опыт, оказался положительным. И вы, получили от него, только положительные эмоции и удовольствие.Главное, решите сами для себя, а нужно вам это, или нет? Если да, то продолжай-те и дальше. А если нет, то это тоже будет опыт, пусть и отрицательный.
Turist2

• *
(sxn3511644561 @ 30-06-2018 - 00:46)

Приготовить презервативы, анальную смазку, поразрабатывать попу игрушкой/пробочкой :)
Rak5

• Group Icon
  • Статус: пообщаемся
(sxn3511644561 @ 30-06-2018 - 03:33)

Если балуешься игрушками и тебе это нравиться, то с мужчиной будет просто улет...ощущения не сравнимые с игрушками.
Рекомендую первый раз принимать член в позе наездника, сам сможешь руководить проникновением по своим ощущениям и это позволит легче принять член и и войти в роль.
Rak5

• Group Icon
(sxn3511644561 @ 30-06-2018 - 03:46)
и еще одна глупая причина навязанная гомофобным обществом - что меня трахнут, кончат в рот и т.д и это недостойно.
Но я думаю что если очень хочется быть в такой роли то не стоит ломать себя.

Я тоже долго боялся этого и этой навязанной обществом роли, что она не достойна мужчины...и потом очень сожалел, что раньше не начал встречаться с мужчинами.
Так что не тяни с этим, года уходят быстро. Отказаться от этого можно сразу же после первого раза а вот вернуть утраченные наслаждения-не когда.
x men jr

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
В компании с ним под пивко поговорив про секс с уклоном там можно и немного действовать начать
sxn3511644561

• *
и еще вопросик небольшой.
пусть опыт с игрушками есть . но первый раз больновато будет? готовиться к боли?
Rak5

• Group Icon
(sxn3511644561 @ 07-07-2018 - 04:32)
и еще вопросик небольшой.
пусть опыт с игрушками есть . но первый раз больновато будет? готовиться к боли?

Если опыт с игрушками у тебя есть, какой же это первый раз будет? Первый раз с мужчиной это ведь не значит для попки, что в неё вставляют первый раз что то.
Вот если член будет раза в два толще твоих игрушек, то может. и опять же все зависит от актива и его опытности и осторожности.

sxn3511644561

• *
игрушка небольшая - массажер простаты. плюс в сексе интенсивность выше
Rak5

• Group Icon
(sxn3511644561 @ 07-07-2018 - 10:03)
игрушка небольшая - массажер простаты. плюс в сексе интенсивность выше

Интенсивность начнется ведь не сразу с первого проникновения...попка попривыкнет к члену...тепло разольется по всему телу и потом сам интенсивно запрыгаешь на нем.
sxn3513004520

• *
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
Я думаю, что стоит все свои страхи и сомнения проговорить с вашим потенциальным партнером. Если это адекватный человек, то он выслушает и поймет. Мне тоже было очень непросто первый раз отдаться, но партнер был очень деликатный и мы все обсуждали, прежде сделать такой решительный шаг.
Просто вам самому надо понимать, что ваше желание нормально и естественно. тут нет ничего грязного и унизительного
Саша К93

• *
Насчёт боли не стоит заморачиваться. Смазка решает многое. Боль в самом вначале процесса вполне терпима. Вот эти мысли, что в тебя спустят, что недостойно и прочие стереотипы проходят спервого же раза. Не ты первый.страх огласки, если до секса дошло, вообще несерьёзно. У вас же взаимно, правильно?
Vitava

• Group Icon
  • Статус: День,что ты мне принесёшь...
Блин,ну какие вы все правильные, не изменяй, будь паинькой. Да,может это просто его мечты.многие мечтают,но до секса так и не доходит,сколько нерешительных записывается в ряды дрочеров. Просто бисекс,я не считаю,что секс со своим полом это измена,да такая подленькая мысля сквозит и разывает мозг,что ты делаешь. Но по сути,ты же не влюбляешься в другую женщину,ты не вешаешь лапшу на уши,что вот после нашего соития не будет никого кроме,да бред. Бисекс это секс со своим пола во имя больного влечения,по мне так.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Би-больше чем гетеро или гомо?!

Вопрос о причинах бисексуальности

Ваш брат гей или ваша сестра лесбиянка

А на Вас когда-нибудь мастурбировали?

Как красиво развести на групповой секс?