Страницы: (1) 1
sxn3520910189

• *
  • Статус:
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Всем привет.
Со своей женой в отношениях, в общей сложности, я уже 5 лет. Нам 23\26 лет. Года полтора назад мне стала очень интересна данная тематика. Потихоньку начал раскрепощать жену, апеллируя тем, что в сексе я у нее первый и ей обязательно когда-то захочется попробовать другого. Сначала она категорически была против, не понимала как вообще такое возможно и т.д. Сейчас дошли до той ступени, когда она говорит что в теории когда нибудь хотела бы, хотя бы то же самое мжм попробовать. Редко, но иногда практикуем игры в видео-чатах, либо интим переписки (от моего лица) с каким нибудь парнем. Но к реальности она так и не готова, возможно боится других мужчин, так как я у нее первый. Хотелось бы услышать хоть каких нибудь советов, как мне действовать дальше, в какую сторону идти. Буду очень благодарен за любую информацию.
imainter

• *
  • Статус: осматриваюсь
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Интим переписка уже хорошо. Максимум фантазии при доверительных разговорах и время дадут вам результат.
Brando

• Group Icon
  • Статус: Разнообразие наш конек.
Изучайте ветку SW... аналогичных тем масса.
В поисках себя

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
Придёт время рога вырастут.и не узнаешь.пройденый этап.
Brando

• Group Icon
  • Статус: Разнообразие наш конек.
(В поисках себя @ 27-06-2018 - 06:01)
Придёт время рога вырастут.и не узнаешь.пройденый этап.

Может не стоит читать нотации? Первое и последнее устное замечание.
ARTUR_OS

• Group Icon
  • Статус: Имею женщин!
(sxn3520910189 @ 26-06-2018 - 13:35)
Всем привет.
Со своей женой в отношениях, в общей сложности, я уже 5 лет. Нам 23\26 лет. Года полтора назад мне стала очень интересна данная тематика. Потихоньку начал раскрепощать жену, апеллируя тем, что в сексе я у нее первый и ей обязательно когда-то захочется попробовать другого. Сначала она категорически была против, не понимала как вообще такое возможно и т.д. Сейчас дошли до той ступени, когда она говорит что в теории когда нибудь хотела бы, хотя бы то же самое мжм попробовать. Редко, но иногда практикуем игры в видео-чатах, либо интим переписки (от моего лица) с каким нибудь парнем. Но к реальности она так и не готова, возможно боится других мужчин, так как я у нее первый. Хотелось бы услышать хоть каких нибудь советов, как мне действовать дальше, в какую сторону идти. Буду очень благодарен за любую информацию.

Вы пока еще молоды, хотя 5 лет сж уже немаленький срок. Однако для вашей супруги это небольшой срок, возможно она еще не "насытилась" вами, поэтому у нее и шок от вашего предложения.
У женщин либидо как правило повышается после 30 и они тогда уже начинают испытывать недостаток во внимании и в сексе, ну и поглядывать на сторону, а сейчас ее восприятие может быть таким: "Он меня не любит, поэтому предлагает такое", либо "Он наверное сам хочет гулять, поэтому хочет чтобы я трахалась с другими".

МЖМ ее привлекает на видео, однако когда непосредственно столкнетесь с этим, возможно она захочет остаться с партнером наедине, ну и оставьте их и не мешайте. После встречи ее реакция может быть самая непредсказуемая, вплоть до того что "Это ты меня заставил, я не хотела", либо наоборот, "Спасибо тебе любимый, ты мне такой замечательный подарок устроил".

Поэтому тут важно побольше материала и ее заинтересованности, покажите ей наш сайт, пусть зарегистрируется изучает и задает вопросы, есть еще другие на тему SW, то есть не сильно навязчиво, многие пары годами к этому идут, пусть сама к этому придет и скажет, Я твердо решила.
Да, и пообещайте ей никогда ни при каких обстоятельствах не упрекнете ее в этом.

На своем примере, чтобы легче вовлечь свою жену, я предложил ей встретиться с ее бывшим, все таки знакомиться с посторонним ей бы было труднее, а потом уже она сама нашла другого с романтическими отношениями и только через полтора месяца они первый раз потрахались.
Простое совокупление не нравится женщинам им нужно пройти через первое свидание, первый поцелуй и т.д. Тогда она приходя со свидания будет рассказывать с интересом и впопыхах о каждом прикосновении, произнесенных фразах, а вы за это время поймете это ВАША тема или нет, будет ли вас одолевать ревность или вы будете возбуждаться от ее рассказов, в любой момент вы можете сказать стоп.
У вашей супруги вполне вероятно тоже кто то был, но до секса не дошло, как вариант тоже можете рассмотреть.
shukishen

• *
  • Статус:
Было бы намного легче если бы она проявляла интерес к теме ГС, НО вопрос к вам: хотел бы ты (сорри, что на ты) видеть как кто то, извините, вставляет твоей жене? Здесь не просто ревность и всех это по разному проходит.
ARTUR_OS

• Group Icon
(shukishen @ 27-06-2018 - 22:42)
вопрос к вам: хотел бы ты (сорри, что на ты) видеть как кто то, извините, вставляет твоей жене? Здесь не просто ревность и всех это по разному проходит.

Отвечу вопросом на вопрос)), А что здесь делают посетители данной ветки?
shukishen

• *
  • Статус:
(ARTUR_OS @ 28-06-2018 - 11:33)
вопрос к вам: хотел бы ты (сорри, что на ты) видеть как кто то, извините, вставляет твоей жене? Здесь не просто ревность и всех это по разному проходит.

Если это вопрос ко мне то я сопереживаю с человеком и как бы подсказываю со своего опыта, что нужно быть очень внимательным и постараться не повторять чужих ошибок, и моих тоже, обязательно следить что бы жене все нравилось, т.е. как бы сделать так, что бы жена захотела или хотя бы что бы партнер ей был симпатичен, или хотя бы не противен.
Для себя хочу проследить как у этого молодого человека получится ввести жену в эту тему.
И конечно пожелать удачи.
ARTUR_OS

• Group Icon
(shukishen @ 28-06-2018 - 17:47)
Для себя хочу проследить как у этого молодого человека получится ввести жену в эту тему.

Появится ли здесь еще молодой человек, под вопросом? Очень много топиков, создают тему с вопросами и исчезают))).
shukishen

• *
  • Статус:
(ARTUR_OS @ 29-06-2018 - 11:24)
Появится ли здесь еще молодой человек, под вопросом? Очень много топиков, создают тему с вопросами и исчезают))).

Будем надеяться что вернется, в любом случае у каждого этот процесс очень индивидуален, нету шаблонов как привлечь свою половинку в тему...
мыслитель 111

• Group Icon
  • Статус: Нам не грозят с тобой измены
Было бы намного легче если бы она проявляла интерес к теме ГС, НО вопрос к вам: хотел бы ты (сорри, что на ты) видеть как кто то, извините, вставляет твоей жене? Здесь не просто ревность и всех это по разному проходит.

На это надо решиться однажды и если возбуждение сильнее ревности,то значит пара в теме.
мыслитель 111

• Group Icon
  • Статус: Нам не грозят с тобой измены
(shukishen @ 29-06-2018 - 17:06)
[QUOTE=ARTUR_OS , 29-06-2018 - 11:24][QUOTE=shukishen , 28-06-2018 - 17:47]Для себя хочу проследить как у этого молодого человека получится ввести жену в эту тему.

в любом случае у каждого этот процесс очень индивидуален, нету шаблонов как привлечь свою половинку в тему...

В тему приходят только в том случае,если в семье есть доверие и взаимопонимание.
shukishen

• *
  • Статус:
(мыслитель 111 @ 29-06-2018 - 18:26)
В тему приходят только в том случае,если в семье есть доверие и взаимопонимание.

На то она и семья, что бы в тему прийти ))). Или выйти, но главное что бы было сообща, иначе будет как у некоторых ( как у меня), один в одну сторону тянет, а другой в другую.
sxn3520910189

• *
  • Статус:
Если это вопрос ко мне то я сопереживаю с человеком и как бы подсказываю со своего опыта, что нужно быть очень внимательным и постараться не повторять чужих ошибок, и моих тоже, обязательно следить что бы жене все нравилось, т.е. как бы сделать так, что бы жена захотела или хотя бы что бы партнер ей был симпатичен, или хотя бы не противен.

Здравствуйте. Не могли бы вы рассказать о своем опыте и ошибках подробнее? Особенно интересны ошибки, не хочется их допустить.
sxn3421744143

• *
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
А зачем девочке в 23 года такое развлечение?

У них страсть угасла?
Рутина заела?

Не, с мужем все понятно - ему хочется трахать все что движется (это нормальное поведение до 30 лет),
после 30 хочется трахать, что не приносит особых проблем.
После 40, то что само хочет, чтобы не уговаривать
после 50 выбирать из тех, кто намекает и вообще может лучше просто отдохнуть...

Вывод, муж реально не любит жену.
Он любит себя в ней, с ней и она как элемент его удовольствий.

Но ей реально именно это малоинтересно в этом возрасте.
shukishen

• *
  • Статус:
(sxn3520910189 @ 04-07-2018 - 14:19)
Здравствуйте. Не могли бы вы рассказать о своем опыте и ошибках подробнее? Особенно интересны ошибки, не хочется их допустить.

Ошибок было много, одна из основных это от, что я не увидел или не заметил что как то со второй парой не было у нее желания встречаться, и мне не надо было ее подталкивать. Мне было трудно увидеть ее намеки на нежелание с ними встречаться и только когда уже открытым текстом мне сказала то было уже поздно. Если надо то я могу еще написать какие ошибки очень не хорошие, именно в моем случае.
sxn3520910189

• *
  • Статус:
(shukishen @ 04-07-2018 - 16:47)
Ошибок было много, одна из основных это от, что я не увидел или не заметил что как то со второй парой не было у нее желания встречаться, и мне не надо было ее подталкивать. Мне было трудно увидеть ее намеки на нежелание с ними встречаться и только когда уже открытым текстом мне сказала то было уже поздно. Если надо то я могу еще написать какие ошибки очень не хорошие, именно в моем случае.

Да. Хотелось бы узнать все подводные камни. Буду вам очень благодарен.
shukishen

• *
  • Статус:
(sxn3520910189 @ 04-07-2018 - 18:16)
(shukishen @ 04-07-2018 - 16:47)
Да. Хотелось бы узнать все подводные камни. Буду вам очень благодарен.

Я создал новый топик https://www.sxnarod.com/oshibki-gs-t.html и буду потихонечку туда все писать, нету смысла в чужом топике уходить от темы человека, который этот топик создал.
sxn352560475

• *
  • Member OfflineСвободен
Мы с женой уже 11 лет в браке мне 37 ей 30. Я недавно по пьяне опять сказал своей жене что хотел бы что бы она переспала с другим, ответ был размазанный и нечеткий (типа я так немогу, не скем, мне нужно что бы я влюбилась, а если влюблюсь зачем мне ты и т.д.) хотя раньше она такого и слышать не хотела. Как быть дальше? Как продолжить?
Lesta

• Group Icon
  • Статус: У нас Зима...
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(sxn352560475 @ 16-08-2018 - 16:40)
Мы с женой уже 11 лет в браке мне 37 ей 30. Я недавно по пьяне опять сказал своей жене что хотел бы что бы она переспала с другим, ответ был размазанный и нечеткий (типа я так немогу, не скем, мне нужно что бы я влюбилась, а если влюблюсь зачем мне ты и т.д.) хотя раньше она такого и слышать не хотела. Как быть дальше? Как продолжить?

Ну скорее всего она говорила не о любви, а о влечении к мужчине. Или вы думаете, что женщине все равно с кем спать и под кого лечь? Главное мужа возбуждает эта тема и все..я побежала? Увы, мы живые люди и лечь в постель с чужим мужиком не так просто. Его надо как минимум хотеть. А на общение и влечение нужно время. То есть это не разговор на 1-2 дня на пьяную голову. Так что учтите это и запасайтесь терпением, если решили жену подтолкнуть на "скользкий путь")))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Мечта-войти в жену сразу после любовника.

У Вас дома, на вашей постели, без Вашего участия

МЖМ жены на стороне

Возраст и Sexwife

Впечатления от встреч с чужими женами