Страницы: (1) 1
Alex_Devstvinik

• *
  • Статус: Хочу секса срочно!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
всем привет, заинтересовал такой интимный вопрос как кто относиться к окончанию в попку и позволяете ли себе не промывать попку после секса, само собой если попочка была подготовленна к сексу и в ней осталась лишь сперма
нудист со стажем

• Group Icon
  • Статус: нудист со стажем
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Alex_Devstvinik @ 25-06-2018 - 20:32)
всем привет, заинтересовал такой интимный вопрос как кто относиться к окончанию в попку и позволяете ли себе не промывать попку после секса, само собой если попочка была подготовленна к сексу и в ней осталась лишь сперма

А что это тебя так интересует? Что, кончали, а ты не подмылся? Так знай, ничего страшного не произойдёт. Ну, впитается некоторое количество спермы в кишечник. А остальное, выйдет естественным путём. Главное, что бы ты, получил от этого удовольствие. Что, твою попку, накачали спермой.
Alex_Devstvinik

• *
  • Статус: Хочу секса срочно!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
да просто интересно кто как делает, я то с постоянными постоянно позволяю сливать в меня..
нудист со стажем

• Group Icon
  • Статус: нудист со стажем
(Alex_Devstvinik @ 25-06-2018 - 21:29)
да просто интересно кто как делает, я то с постоянными постоянно позволяю сливать в меня..

Ну раз нравится, то и продолжай, позволять сливать в тебя. Повторюсь, ни чего страшного и опасного не произойдёт.
Вася-Василиса

• Group Icon
  • Статус:
(Alex_Devstvinik @ 25-06-2018 - 20:32)

С проверенным партнером не вымываю сперму, что то всасывается, остальное выходит позже в туалете
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
По моему все оно всасывается через слизистую кишечника?
Вася-Василиса

• Group Icon
  • Статус:
(PARAND @ 26-06-2018 - 21:38)

Возможно, если долго не ходить в туалет. У меня за пару часов после секса, много остается
PARAND

• Group Icon
(Вася-Василиса @ 26-06-2018 - 23:58)
Возможно, если долго не ходить в туалет. У меня за пару часов после секса, много остается
Надо когда тебе спустили лечь к верху попкой и полежать хотя бы с полчасика!За это время анус полностью закроется у кого он зияет ....после члена...И тогда можно будет вставать идти подмываться как и любая дама и не беспокоиться что вытекающая сперма измажет плавки...
И я не понимаю откуда там много ее остается у вас?Ну спустит мужик с ложку и все он же не слон и она быстро всасывается слизистой,редко когда много бывает у мужчин...Но если вы имели контакт с несколькими мужчинами по очереди то конечно тогда вытекать будет....

Это сообщение отредактировал PARAND - 27-06-2018 - 00:11
Вася-Василиса

• Group Icon
  • Статус:
(PARAND @ 27-06-2018 - 00:07)
Надо когда тебе спустили лечь к верху попкой и полежать хотя бы с полчасика!За это время анус полностью закроется у кого он зияет ....после члена...И тогда можно будет вставать идти подмываться как и любая дама и не беспокоиться что вытекающая сперма измажет плавки...

У меня не вытекает, в этом я абсолютно спокоен
PARAND

• Group Icon
(Вася-Василиса @ 27-06-2018 - 00:10)
(PARAND @ 27-06-2018 - 00:07)
У меня не вытекает, в этом я абсолютно спокоен

А не пробовал с несколькими?Тогда как?
Вася-Василиса

• Group Icon
  • Статус:
(PARAND @ 27-06-2018 - 00:13)
А не пробовал с несколькими?Тогда как?

Максимум с двумя, вроде все нормально было
Rokeer63

• Group Icon
  • Статус: Бродяга по жизни
Топик закрыт по п.3 Правил Форума Анального Секса.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Анализы из попы.

натуральная смазка в анусе

Мужской АС

Анальная пробка

подскажите насчет анального секса