Страницы: (1) 1
sxn3520583177

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Пару дней назад увидел как моя мать занималась сексом с моим другом. Им пока ничего не говорил, но меня это даже возбудило. Было у вас такое?
P.s мне и ему 20,а матери 44 но выглядит очень привлекательно
Don Kichot

• *
  • Статус: Век живи-век учись.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Нет, не было... А чего тут обсуждать? Им обоим было хорошо, вам , судя по всему тоже. Не мешайте им, и заведите себе девушку.
Freyli

• Group Icon
  • Статус: Известное известно немногим (Аристотель)
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(sxn3520583177 @ 23-06-2018 - 23:50)
Пару дней назад увидел как моя мать занималась сексом с моим другом. Им пока ничего не говорил, но меня это даже возбудило. Было у вас такое?

Не было. А что обсуждать будем?
епископ

• *
  • Статус: ЛУЧШЕ МЕНЬШЕ, НО БАБУ.
  • Member OnlineМужчинаСвободен

Если друг оказался вдруг..(С) Хорошие друзья на вес золота. С такими "друзьями" и враги не нужны.
Вообще, стоит ли в таких случаях выносить сор из избы? Вряд ли вы с ним теперь и дальше будете друзьями. А вот она навсегда была, есть и будет вашей матерью.
~Валерий~

• Group Icon
  • Статус:
На Сексуальные вольности.
Don Kichot

• *
  • Статус: Век живи-век учись.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
(епископ @ 24-06-2018 - 07:35)
Если друг оказался вдруг..(С) Хорошие друзья на вес золота. С такими "друзьями" и враги не нужны.
Вообще, стоит ли в таких случаях выносить сор из избы? Вряд ли вы с ним теперь и дальше будете друзьями. А вот она навсегда была, есть и будет вашей матерью.

С чего это вдруг? Как секс с матерью может помешать дружбе? Это их личное дело.
XY Virus

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OnlineМужчинаСвободен
Сталинское высказываение тему... Когда ему донесли что у одного из генералов много походных жён, на вопрос, что делать сказал:
Завидовать молча.

Вот и Вы следуйте данному совету фельдмаршала.

А так Вашему другу можно позавиовать, она его мужчиной сделает, многому научит в сексе итд итп..
Вам могу посоветовать примерно сделать то же самое, найти себе даму для общения постарше 30-35-40... Временно, для понимания что такое женщина.. Ваши сверстницы не факт что умеют ещё что либо.

Ps ни и конечно маму третировать, и говорить, тем что вы эту связь видели не стоит.. им было хорошо вместе, ну и ради бога...
Да кстати, иногда маомчки могут именно так додуматься, провоцировать своего мальчика не половые связи с девочками.. Об этом задумайтесь может оно именно так, и демонстративно дали подсмотреть..

Это сообщение отредактировал XY Virus - 24-06-2018 - 12:09
Тания

• Group Icon
  • Статус: Я не плачу и не рыдаю, На вопросы открыто отвечаю,
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Странно как то.....
Вообще то эта тематика в моей, например жизни могла возникнуть, и возникла однажды.....

после стройотряда, вернувшись домой с другом, у нас дома занялись "тем самым", нам идиотам мало показалось на протяжении нескольких рейсов по маршруту Новосибирск - Адлер.
Так вот в самый неподходящий момент дома появились родители и возникла немая сцена: "мама и друг!!!"

Отец то промолчал а вот после того как друг оделся и молча удалился, мама мне такую пощечину отпустила, что я чуть не лишилась головы. И потом долго была в ее глазах опустившейся шлюхой.

А вот о родителях и их сексуальных пристрастиях (секс то наверняка у них был, откуда и мы с братиком появились) но увидеть, да даже услышать не приходилось.
И все мое сексприключенчество проявилось лишь однажды когда брат привел подружку в нашу комнату, и когда выгнали меня погулять то я подсмотрела как она сосала ему член...вот пожалуй и все семейное....

Да и вообще мне очень кажется что (а об этом много и пишут и говорят) что "мама и друг" больше в фантазиях некоторых форумчан рожденное....
~Валерий~

• Group Icon
  • Статус:
Закрываю, как не набравшую десяти постов за три дня.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Секс с незнакомым мужчиной с научной точки зрения

Жена возбуждается что трахаю других

Эротический салон "Запах страсти"

Тату.

Чихнуть во время минета