Страницы: (1) 1
donthavenick

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Итак, пригласили. Дали понять, что на массаже всё не закончится.
У меня есть опыт, когда вот так вот, не заканчивалось.
Но там была женщина и был я. Всё в моём усмотрении. Я могу например, даже если она явно хочет, продолжить массаж, до нужного момента. Пусть ещё заведётся.
А тут, ещё муж женщины. И как понимаю (я не особо в этой теме) он и есть главный сценарист. И, что если мужу это будет утомительно?
В общем есть непонимание. Обычно я массаж делаю полтора-два часа. Наверняка здесь так не надо. Но сколько надо, тоже непонятно.
По существу, вопросы такие:
Есть ли в таких сценариях что-то типа неписанного регламента, или всё сугубо индивидуально?
Муж, всё-таки зритель, или хозяин положения?

Aurelia Popa

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OnlineЖенщинаСвободна
(donthavenick @ 23-06-2018 - 07:57)
Итак, пригласили. Дали понять, что на массаже всё не закончится.
У меня есть опыт, когда вот так вот, не заканчивалось.
Но там была женщина и был я. Всё в моём усмотрении. Я могу например, даже если она явно хочет, продолжить массаж, до нужного момента. Пусть ещё заведётся.
А тут, ещё муж женщины. И как понимаю (я не особо в этой теме) он и есть главный сценарист. И, что если мужу это будет утомительно?
В общем есть непонимание. Обычно я массаж делаю полтора-два часа. Наверняка здесь так не надо. Но сколько надо, тоже непонятно.
По существу, вопросы такие:
Есть ли в таких сценариях что-то типа неписанного регламента, или всё сугубо индивидуально?
Муж, всё-таки зритель, или хозяин положения?

если куколд, то зритель. как скажет жена.
1 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Первопричины интереса к sexwife

Наши жены - без трусиков на людях

Жена для генг-бенг...

Разница в возрасте жены и любовника...

Кто моя жена?