Страницы: (1) 1
sxn352075556

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Здравствуйте, уважаемые жители форума. Уж не знаю будет ли кому это интересно, но я все же расскажу свою историю. Будут мои мысли. Потому слов будет много, заранее прошу прощение у кого отниму время.
скрытый текст

Это сообщение отредактировал Секунда до.. - 23-06-2018 - 09:29
Zандали

• Group Icon
  • Статус: развиваюсь и познаю непознанное
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Божэ,зачем вам еще к ней ехать?
Вы ее достали дальше некуда,она скоро вас бить начнет,если нарисуетесь поблизости.
О чем говорить,что вы рассчитываете услышать?..
Zандали

• Group Icon
Не нужно никому помогать,вас ведь не просят.
(ОНА)

• Group Icon
  • Статус: Не знакомлюсь.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Тоже думаю, и ехать не стоит. Попытайтесь спустить все отношения к минимуму.

*чтобы вы ни сделали, всегда будете виноваты)
Секунда до..

• Group Icon
  • Статус: В каждом биении сердца- Ты!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(sxn352075556 @ 23-06-2018 - 01:43)
Здравствуйте, уважаемые жители форума. Уж не знаю будет ли кому это интересно, но я все же расскажу свою историю. Будут мои мысли. Потому слов будет много, заранее прошу прощение у кого отниму время.
скрытый текст

Извиняться за мат не нужно. Не надо просто матом писать. На нашем форуме он под запретом, кроме места, специально для него отведенного.
Первый и последний раз делаю замечание. Потом будет предупреждение. Пост исправлен, скрин снят.
Секунда до..

• Group Icon
  • Статус: В каждом биении сердца- Ты!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Ну а по теме- вас в дверь- вы в окно. дЕвица эта уже не знает, как вам дать понять, что все закончилось и пррдолжения не будет. Отступитесь уже от нее, пусть дальше сидит в игре, в обнимку со своим циститом и гуляет со всей родней по очереди.
Но уже без вас.
dragonette

• Group Icon
  • Статус: Женщина без любовника просто любит своего мужа.
  • Member OnlineЖенщинаЗамужем
Вы сами написали ответ, что у вас происходит - эти отношения нужны только вам. Вашей девушке ни вы, ни отношения с вами не нужны. От слова вообще. Самое лучшее, что вы можете сделать - это удалить все контакты с ней, в телефоне, в соцсетях и забыть про эту девицу раз и навсегда. И жить дальше своей жизнью.
ПС: и не реагировать, если или когда она начнёт пытаться вас вернуть. Потому как это будет кратковременно и просто так, ради ее самовозвышения.

Это сообщение отредактировал dragonette - 23-06-2018 - 10:30
XY Virus

• *
  • Member OnlineМужчинаСвободен
вообщем народ вам уже написал..

Это не ваша девочка, и никогда ей судя по всему не была.
Если бы она вас хоть немного любила, сама бы звонила с сюсю масю, а поцелуй меня итд итп
Короче забейте, найдите себе другую девочку, присмыкаться перед женщиной не стоит никогда... это тупо неэффективно.

А в данном знакомстве... Сам не звони, захочет сама позвонит... Позвонит захочет секса, ради поточить член можете оприходывать девочку, но пока нет предпосылок что с ней будут длинные отношения и ей это нужно.

Это сообщение отредактировал XY Virus - 23-06-2018 - 11:13
sxn352075556

• *
  • Member OfflineСвободен
Благодарю за ответы. Вчера на эмоциях был, никуда конечно не поеду и выяснять отношений не стоит. Пора перевернуть страницу
ARTUR_OS

• Group Icon
  • Статус: Имею женщин!
  • Member OnlineМужчинаЖенат
(sxn352075556 @ 23-06-2018 - 12:21)
Пора перевернуть страницу

Это ваш опыт, неудачный но опыт, много чего у вас в жизни еще будет, избегайте равнодушия.
Vaya con Dios

• Group Icon
  • Статус: Ringing of your laughter It sounds like a melody
  • Member OnlineЖенщинаСвободна
очевидно же. что вы ей надоели.
просто отстаньте от неё без всяких выяснений и объяснений почему и зачем
dragonette

• Group Icon
  • Статус: Женщина без любовника просто любит своего мужа.
  • Member OnlineЖенщинаЗамужем
(sxn352075556 @ 23-06-2018 - 12:21)
Благодарю за ответы. Вчера на эмоциях был, никуда конечно не поеду и выяснять отношений не стоит. Пора перевернуть страницу

Это правильное решение. Интереса одного на двоих не хватит.
- Волче -

• *
  • Статус: Игроман :)
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Тут на лицо явное перенасыщение вашим вниманием!
Выход один - резкий игнор! Пусть дама отдохнет, перепсихует.. захочет увидеться даст знать. А к тому времени может и ненужно уже будет так как появится уже другая.
Как мне кажется Вы с ней не сходитесь темпераментом, ей нужен более жесткий подход! Она этого в Вас не чувствует и начинает стервенеть, считайте это стандарт.
Мой совет: искать ту которая будет ценить человеческое отношения к себе! Тут, как мне кажется, ловить уже нечего, кроме редкого секса.
Vaya con Dios

• Group Icon
  • Статус: Ringing of your laughter It sounds like a melody
  • Member OnlineЖенщинаСвободна
(- Волче - @ 27-06-2018 - 10:09)
Тут, как мне кажется, ловить уже нечего, кроме редкого секса.
Да какой секс. Она его даже видеть не хочет.

Это сообщение отредактировал Vaya con Dios - 27-06-2018 - 20:58
Zандали

• Group Icon
(- Волче - @ 27-06-2018 - 11:09)
Выход один - резкий игнор! Пусть дама отдохнет, перепсихует.. захочет увидеться даст знать. А к тому времени может и ненужно уже будет так как появится уже другая.
Как мне кажется Вы с ней не сходитесь темпераментом, ей нужен более жесткий подход! Она этого в Вас не чувствует и начинает стервенеть, считайте это стандарт.
Мой совет: искать ту которая будет ценить человеческое отношения к себе! Тут, как мне кажется, ловить уже нечего, кроме редкого секса.

Да наверное,не в подходе дело:он ей особо никогда не нравился,что видно из описания событий,но он прилип,как банный лист,чем и выбесил ее в итоге.
- Волче -

• *
  • Статус: Игроман :)
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Zандали @ 27-06-2018 - 22:53)
(- Волче - @ 27-06-2018 - 11:09)
Да наверное,не в подходе дело:он ей особо никогда не нравился,что видно из описания событий,но он прилип,как банный лист,чем и выбесил ее в итоге.

Ну да! Но в любом случае тут выход один - резко отдалиться без права переписки!
И шер ше ля фам! Но правда уже другую)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Самые яркие образы любви

Контроль мужа(

Обижались ли вы на кого либо ?

Хочу взаимной любви и не могу найти((

Уровни любви