Страницы: (2) 1 2
АгентИванов

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Я страдаю, почему жизнь так несправедлива? :)

Почему нормально и даже более того выглядящему трансвеститу почти нереально найти такого же хорошо выглядящего парня? Давайте признавать рельность, большинство партнёров готовых на секс с трансами - это рыхлое ничего из себя не представляющее мурло. Или вообще старики. :(

Столько вкладываешь в себя. Одежда, имидж, макияж. И что в итоге? :) Туповатый круглый кекс в жёваных шёртах в качестве кавалера? Что-то здесь неправильно. :)

Это сообщение отредактировал АгентИванов - 20-06-2018 - 20:06
Wheelchair

• Group Icon
  • Статус: Одинокий
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
все правильно. большинству мужиков пофик на свою одежду, да и на одежду партнера тоже... это мы, фетишисты, боготоворим одежду и возводим ее в культ
olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
  • Member OfflineМужчинаЖенат
ну нет,на красивую одежду (особо нижнею) очень неплохо реагируют (на себе проверенно)..есть конечно колхозники,которым все пофиг,так им и одежда на бабе,тоже пофиг...я в таком виде,заводила как надо,особенно когда в стоичку и сиськи болтались во все стороны..все были довольныuser posted image
Fluffy Razor

• *
  • Статус:
  • Member OfflineСвободен
Неправильно здесь одно и одна же причина - мужчина, переодетый под женщину. Нормальному мужчине оно не надо. Вот и всё. Нормальных мужчин не хватает и настоящим женщинам - молоденьким красоткам и то достаются инфантильные чмошники. И на шмотки, косметику, салоны красоты и здоровье они тратятся поболее нашего. И получают так же мало выбора.

Так что в вашем случае есть только один выход - станьте тем самым супермэном, блистательным мужчиной, о сексе с которым в пылу страсти мечтает любой транс!

Правда тут вас может ждать такое же разочарование - не найти достойного кроссдрессера. Даже не рассматривая нестройный ряд фетишистов с волосатыми ногами, среди трансов, вложивших сотни тысяч в операции и положивших годы и неимоверные усилия на тренировку голоса и достоверную имитацию женщины, вы, став идеальным мужчиной, едва ли найдете спутницу, достойную в полной мере быть рядом с вами, т.е. достаточно похожую на женщину.

Вы уж извините. Я отлично вас понимаю и искренне хочу помочь: тема трансов тупиковая, это путь к одиночеству или проституции (которая тоже не предполагает счастливую семью).

Задумайтесь о главном - чего вы хотите для себя в будущем. Наверняка это можно сформулировать всего одним словом - счастье. Чтобы быть счастливым всем людям нужно разное. И здесь вы должны четко понять - ваше увлечение трансвестизмом способно обеспечить вам если не счастье, то хотя бы достойную жизнь в будущем?

Если ответ «да», и только в роли женщины вы можете существовать в социуме, то идите к цели. Главное, чтобы это не была временная блажь на почве секса, а истинное стремление.

Если нет, то чем раньше вы всё это бросите, тем лучше для вас. Будучи в т*еме, вы постоянно об этом думаете. Вы блокируете свое развитие и свое будущее. У меня т*ема съедала до 5-6 часов в день, когда все дела были выстроены вокруг необходимости переодеваться, сексуальных игр и т.д. В итоге простые дела, типа поездки за документами, вместо, скажем, часа, занимали полдня. И всё ради чего? Оргазма? Адреналина? Пробы нового? Да, только растянулось это на ГОДЫ. Новое можно было попробовать и побыстрее, не гробя кусок жизни. А главное, в определенный момент я понял, что если не прекращу, то потеряю всё, что мне действительно дорого в жизни. И чуть не потерял ведь.

Обществу трансы нужны только как секс-куклы. Если хотите стать настоящей шлюхой и умереть от неизлечимых болезней - вперед, балуйтесь дальше, общество будет очень благодарно, в лице толпы пьяных сволочей, которые будут кормить вас, пока не заболеете.

Другое дело, если для вас мучительно жить как мужчина. Но не припомню, чтобы кто-то из таких людей жаловался на дефицит мужчин. Для них первостепенно стать убедительной копией женщины, чтобы ужиться с обществом, а партнер уже вторичный вопрос - как повезет, собственно, как в жизни любой женщины.
Fluffy Razor

• *
  • Статус:
  • Member OfflineСвободен
Оля, как всегда, блистательно доказывает собой, что от т*емы надо бежать, т.к. можно добиться многого и только потом осознать, что эта дорога кончается обрывом. Блистательным ее пример делает то, что она смогла остановиться и вернуть свою жизнь. Браво!
olga-t

• Group Icon
как не печально это звучит,но это-так...самое противное, что это понимаешь только в зрелом возрасте,когда уже наломанно много дров и совершено куча ошибок...многие очень сильно забывают,что в 25 ты-девушка,в 40 -какая-то тетка,мало кому интересная,в 60 (если доживешь) никому не нужная старуха,в отличие от 25,40,60-всегда востребованный мужик..у баб прерогатива..муж,дети,семья...у тс-НИЧЕГО
sxn3520875983

• *
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Давно ищу красивую транси для любви
Ленка_58

• *
  • Статус: Хочу только общаться .
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(Fluffy Razor @ 25-06-2018 - 13:28)
Оля, как всегда, блистательно доказывает собой, что от т*емы надо бежать, т.к. можно добиться многого и только потом осознать, что эта дорога кончается обрывом. Блистательным ее пример делает то, что она смогла остановиться и вернуть свою жизнь. Браво!

Оля через транс тему и прошла путь от гея к нормальному мужчине с сиськами, через любовь к телу, женской одежде а потом и самой женщине как партнеру... Такой вот сложный путь... но т*ема сыграла положительную роль в жизни Ольги а не отрицательную. Парадокс однако
olga-t

• Group Icon
да,вот так я извратилась,достигнувши на почве хрт большого прогресса,эпилирована,длиные волосы,хорошо сидящая ж. одежда,спокойный выход в народ....я все это бросила нафиг,перешла в м.подстриглась,женилась привела себя в порядок..и не грамма не жалею...а для сучки внутри,есть отдушина (одежда)...теперь у нас полный симбиоз
АгентИванов

• *
  • Member OfflineСвободен
(Fluffy Razor @ 25-06-2018 - 13:25)
И здесь вы должны четко понять - ваше увлечение трансвестизмом способно обеспечить вам если не счастье, то хотя бы достойную жизнь в будущем?
А что такого трагического вы видите в трансвести(ти)зме?

И я не говорю про Ольгу сейчас, она не трансвестит.

По крайней мере, "достойные развлечения", обеспечить себе можно. :)

Короче, я не понимаю основную мысль. Почему человек не имеет права одеваться в бабскую одежду? Трахаться в жопу или сосать? И почему всё это в итоге должно привести к какому-то трагическому фиаско?

Это сообщение отредактировал АгентИванов - 28-06-2018 - 00:02
olga-t

• Group Icon
да нет,тут имеется ввиду другое,не захочешь ли ты сося и трахаясь в бабской одежде...пойти например на хрт,что-бы чуть феминизироватся и не затянет ли тебя в процессе к тс....такое весьма возможно,знавал я в свое время товарищей у которых так и произошло..парень-гомик-тв-легкая феминизация-сильная феминизация-тс,так и остались,да и я не лучше...парень-гомик-тв-сильная феминизация-тс-мужик,прошел полный круг
dragonette

• Group Icon
  • Статус: В предвкушении моря)))
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(АгентИванов @ 20-06-2018 - 20:06)
Я страдаю, почему жизнь так несправедлива? :)

Почему нормально и даже более того выглядящему трансвеститу почти нереально найти такого же хорошо выглядящего парня? Давайте признавать рельность, большинство партнёров готовых на секс с трансами - это рыхлое ничего из себя не представляющее мурло. Или вообще старики. :(

Столько вкладываешь в себя. Одежда, имидж, макияж. И что в итоге? :) Туповатый круглый кекс в жёваных шёртах в качестве кавалера? Что-то здесь неправильно. :)

Добро пожаловать в мир женщин!
Как будто у нас по другому...
Ленка_58

• *
  • Статус: Хочу только общаться .
(dragonette @ 28-06-2018 - 16:03)

С языка сняли...
партнера надо выбирать из породистых коней а не тащить к себе первого попавшегося подзаборного пони)))
эх была бы на то воля.., я бы мужикам бошки то пооткручивала своим головокружением, а так остается только с улыбкой, наблюдать за суетой жизни, и за взаимной глупостью мужчин и женщин
Zondara

• Group Icon
  • Статус: Наблюдатель
(Ленка_58 @ 28-06-2018 - 17:59)
С языка сняли...
партнера надо выбирать из породистых коней а не тащить к себе первого попавшегося подзаборного пони)))
эх была бы на то воля.., я бы мужикам бошки то пооткручивала своим головокружением, а так остается только с улыбкой, наблюдать за суетой жизни, и за взаимной глупостью мужчин и женщин

Присоединюсь на все 200% !!!
Качественных мужиков, что бы и голова, и тело, и внешность - просто единицы.
King Candy

• Group Icon
  • Статус: der untermensch
  • Member OnlineМужчинаСвободен
(Zondara @ 05-07-2018 - 00:58)
(Ленка_58 @ 28-06-2018 - 17:59)
С языка сняли...
Присоединюсь на все 200% !!!
Качественных мужиков, что бы и голова, и тело, и внешность - просто единицы.
Да ладно!

Есть, куда они денутся... Просто в вашем кругу общения их нет, вероятно

Это сообщение отредактировал King Candy - 05-07-2018 - 01:03
dragonette

• Group Icon
  • Статус: В предвкушении моря)))
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Мужики, которые "конкретные пацаны", по трансам не "ходят", как я понимаю, разве что по тайландским, не дай бог застукают.
Zondara

• Group Icon
(King Candy @ 05-07-2018 - 01:01)
Да ладно!

При чем тут мой круг общения?
Я по городу езжу, в различных местах бываю... глаз положить не на кого :)))))
АгентИванов

• *
  • Member OfflineСвободен
Да ладно!

Я конечно очень извиняюсь, но вы по-моему программист. :)

И поймите правильно, но программисты - это не совсем та тусовка, от которой млеют девушки, да и трансы похоже тоже. :) Ничего личного. :)
OofWillis

• Group Icon
  • Статус: Craving for silence.
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Справедливости ради добавлю что программист часто - друг транса, в силиконовой долине вообще рассадник. Правда не знаю насчет отношений, но то что у женщин и у трансов к программистам разное отношение - хочу подчеркнуть. Не без неадекватов конечно, но на сколько я знаю - олдскул это часто друг .
King Candy

• Group Icon
(АгентИванов @ 07-07-2018 - 23:23)
Да ладно!

Я конечно очень извиняюсь, но вы по-моему программист. :)

И поймите правильно, но программисты - это не совсем та тусовка, от которой млеют девушки, да и трансы похоже тоже. :) Ничего личного. :)

А что вы знаете о программистах ?

Они ребята довольно неплохо зарабатывающие - мне кажется, для нынешних девушек это покрывает все остальные минусы (если они найдутся)
King Candy

• Group Icon
(Zondara @ 05-07-2018 - 12:01)
Да ладно!

При чем тут мой круг общения?
Я по городу езжу, в различных местах бываю... глаз положить не на кого :)))))

По какому городу ?

по Москве ?

Чтобы в Москве да не было симпатичных адекватных мужчин ???
Zondara

• Group Icon
(King Candy @ 08-07-2018 - 04:28)
По какому городу ?

по Москве ?

Да, да, я в курсе, что в Москве до хрена миллионов народу.
Ну и что? Говорю же: глаз положить не на кого!
Я, понятное дело, не катаюсь по городу в качестве охоты на симпатичных адекватов. Задачи такой просто не стоит :)))
Знаете, раньше чаще попадались, просто у меня по возрасту выбор был шире.
А сейчас самцы моложе 40-ка меня не интересуют, наверное они, интересные, все там, в тридцатилетних...
Челенджер

• Group Icon
  • Статус:
(Zondara @ 08-07-2018 - 23:20)
По какому городу ?

по Москве ?

Я, понятное дело, не катаюсь по городу в качестве охоты на симпатичных адекватов. Задачи такой просто не стоит :)))
А сейчас самцы моложе 40-ка меня не интересуют, наверное они, интересные, все там, в тридцатилетних...

Может они эта уже? Бракованные и не ходют по тем местам где на них глаз ложат.
King Candy

• Group Icon
(Челенджер @ 09-07-2018 - 01:15)
(Zondara @ 08-07-2018 - 23:20)
По какому городу ?

по Москве ?

Может они эта уже? Бракованные и не ходют по тем местам где на них глаз ложат.
Тут всегда полезно и на себя в зеркало поглядывать - оно конечно мужики за 40 все теряют хворму... Превращаются в желтых земляных червяков

А что автор может предложить со своей стороны ? На что может претендовать (по факту) ?

Тем более с таким багажом за плечами (садизм, доминантность и склонность к "мужской" роли).... Самое то с таким обременением искать симпатичных и умных холостяков за 40

Даже если найдете - что с ним делать собираетесь ?

Ум, хорошая внешность и фигура и тяга к подчиненной роли для мужчины - это как правило несовместимые вещи... Как правило, к "подчинению" приходят мужчины, ощущающие себя неполноценными (из-за внешности, ума или дфектов половой сферы - например малюсенький член или импотенция)

Это сообщение отредактировал King Candy - 09-07-2018 - 01:38
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Странные,вы,все же

Слово "транс"

Борода и Тема

Эти волшебные превращения - Boy to Girl

Косметика и прочее