Страницы: (3) 1 2 3
sxn3520436176

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться. С женщиной онанисткой
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Как по мне я лично предпочитаю секс с замужними женщинами.впервую очередь это отдых от своих проблем во вторых удовольствие в третьих в ЗАГС никто не потащит.
A'nomaly

• Group Icon
  • Статус: Сказки - обман
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(sxn3520436176 @ 18-06-2018 - 01:46)
Как по мне я лично предпочитаю секс с замужними женщинами.впервую очередь это отдых от своих проблем во вторых удовольствие в третьих в ЗАГС никто не потащит.
Поздравляю. А тема о чем?
Пыс: Ваня опять ты что ли? Ну скучно уже одно и то же.

Это сообщение отредактировал A'nomaly - 18-06-2018 - 03:04
епископ

• *
  • Статус: ЛУЧШЕ МЕНЬШЕ, НО БАБУ.
(sxn3520436176 @ 18-06-2018 - 02:46)

А что, те кто незамужние, мечтают в загс увести? Бидапичаль. Боишься силой уведут?
джага-джага

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат

Такое ощущение что Вы только вчера дорвались до замужних.
Поверьте, с ними тоже могут быть проблемы.
А если повезет особенно, то и в ЗАГС могут если не тащить, то намекать.
Пройдет время, Вы наиграетесь с этим, и вас будут привлекать разведенные с собственной квартирой(как вариант)
sxn3520436176

• Group Icon
Незнаю мне пока что разведении не попадались
sxn3520436176

• Group Icon
Говорите разведенки с собственной квартирой не худший вариант конечно но пока что мне такие не попадались
мыслитель 111

• Group Icon
  • Статус: Нам не грозят с тобой измены
  • Member OnlineМужчинаЖенат
(sxn3520436176 @ 18-06-2018 - 11:40)
Незнаю мне пока что разведении не попадались

Не попадались или не дают?
мыслитель 111

• Group Icon

Да Вы,батенька,халявщик чистой воды! Муж жену содержит,покупает ей шубу дорогую ,Вы же руку ей в трусики,да и кончить,не вынимая члена во время оргазма соблазнённой хранительницы домашнего очага,норовите.
shukishen

• *
  • Статус:
Думаю секс с замужней женщиной возможен только тогда, когда ей дома не хватает, от этого и легкость получения результата, т.е. она сама будет не против где то там подгулять.
мыслитель 111

• Group Icon
(shukishen @ 18-06-2018 - 18:09)
Думаю секс с замужней женщиной возможен только тогда, когда ей дома не хватает, от этого и легкость получения результата, т.е. она сама будет не против где то там подгулять.

Почти всем чего-то не хватает,но далеко не все изменяют мужу или хуже того-у неё уже есть муж и любовник,такую раскрутить очень сложно ,практически невозможно. 00045.gif
sxn3520436176

• Group Icon
Ну незнаю как у вас а у меня уже на следующие выходные запланирован секс с замужней женщиной
мыслитель 111

• Group Icon
(sxn3520436176 @ 18-06-2018 - 19:36)
Ну незнаю как у вас а у меня уже на следующие выходные запланирован секс с замужней женщиной

Ну если спланирован-то успеха! У меня тоже сначала был секс с замужними,но там была весомая причина-невеста до свадьбы не давала,а замужней чего,собственно,терять.
MWC

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
При правильном поведении, и с незамужними проблем не будет. И отдых с ними не хуже, а может быть и лучше. А вот встречу назначить проще, ей не нужно подстраиваться под график мужа, или придумывать какую-то ложь, чтобы уделить время вам.
мыслитель 111

• Group Icon
(MWC @ 18-06-2018 - 20:43)
При правильном поведении, и с незамужними проблем не будет. И отдых с ними не хуже, а может быть и лучше. А вот встречу назначить проще, ей не нужно подстраиваться под график мужа, или придумывать какую-то ложь, чтобы уделить время вам.

У замужних ,которые изменяют,есть огромный плюс-это в основном страстные женщины,которым одного члена не хватает или муж её не удовлетворяет,поэтому с любовником она предельно откровенна и зажигает на всю катушку,а разведёнка может строить из себя скромницу,опять же смотря с кем.
MWC

• *
(мыслитель 111 @ 18-06-2018 - 20:51)
У замужних ,которые изменяют,есть огромный плюс-это в основном страстные женщины,которым одного члена не хватает или муж её не удовлетворяет,поэтому с любовником она предельно откровенна и зажигает на всю катушку,а разведёнка может строить из себя скромницу,опять же смотря с кем.

Да по разному бывает. И незамужние могут быть "изголодавшимися" ))
Известен мне даже случай, когда мужчина ушел от жены именно из-за того, что ей было нужно очень много секса, и он не выдержал.
мыслитель 111

• Group Icon
(MWC @ 18-06-2018 - 20:58)
Известен мне даже случай, когда мужчина ушел от жены именно из-за того, что ей было нужно очень много секса, и он не выдержал.

Если бы у неё был бы страстный любовник,то семья бы была спасена,не так ли?
MWC

• *
(мыслитель 111 @ 18-06-2018 - 21:10)
Если бы у неё был бы страстный любовник,то семья бы была спасена,не так ли?

Возможно. Но я то о том, что она со своей страстностью, могла достаться кому-то в разведенном положении.
мыслитель 111

• Group Icon
(MWC @ 18-06-2018 - 21:15)
Возможно. Но я то о том, что она со своей страстностью, могла достаться кому-то в разведенном положении.

Такие разводятся редко,страстных мужья любят, а вот женщины с недотрахом ,даже скромницы,страстными становятся уже в процессе общения с любовником и удовлетворить такую гораздо легче,чем незамужнюю.
sxn3520436176

• Group Icon
Ну с нами мужиками все понятно что то женщины молчат я думаю они скоро тоже выскажутся тем более я знаю одну из админов этого сайта которая сама грешит походами на лево для нее эта тема я думаю знакома
Буддлея

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(sxn3520436176 @ 19-06-2018 - 02:55)
Ну с нами мужиками все понятно что то женщины молчат я думаю они скоро тоже выскажутся тем более я знаю одну из админов этого сайта которая сама грешит походами на лево для нее эта тема я думаю знакома

Если Вы обо мне, то я ими не "грешу". Я ими живу. Но, относительно Вас, я выскажусь, когда уже решу. Отправлять Вас в бан, ибо Вы есть очередной клон самого себя, или подождать ещё. Так что, мои "высказывания", ничего дрброго и сексуального Вам точно не сулят.
Zандали

• Group Icon
  • Статус: развиваюсь и познаю непознанное
  • Member OnlineЖенщинаЗамужем
И что?
Ни вопроса в конце ,ничего...непонятно,что автор хотел? Одно утверждение,что он предпочитает.
Zандали

• Group Icon
  • Статус: развиваюсь и познаю непознанное
  • Member OnlineЖенщинаЗамужем

Требуются апплодисменты?..
ЛЕОНИД ОМ

• Group Icon
  • Статус: наблюдатель

Так рад за Вас, но вот не сглазить бы.
До следующих выходных ещё дожить надо. Мало за планировать. Вы запланировали одно, а другие о Вас запланировали другое.
Вот уж как супруга моя хотела пойти на свадьбу, куда её пригласили вместе с ее ухажером. А что толку? Заболела сильно ОРВИ, и все её планы накрылись медным тазом. Хорошо, хоть сейчас ей легче. А размечталась потанцевать на свадьбе чужой, мне вот сказала, что хотела озорство сделать. Публично поцеловаться со своим ухажером синхронно с молодожёнами. А вот не вышло. Вместо этого горчичники ставил ей, перцовые пластыри клеил, лекарства давал.
Лучше не говорить гоп, пока не перепрыгнешь.
sxn3520436176

• Group Icon
Леонид а зачем вы живёте с ней зная что она вам изменяет приятно быть рогоносцем?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Рога-это пожизненно?

Почему вы против измен

Прислали фотки измены жены.

Секс за деньги - измена или ... работа?!

Про соцсети