Страницы: (1) 1
Дамский сексик

• *
  • Статус: Пообщаюсь, покажу, посмотрю.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Жизнь в очередной раз устроила проверку, возникла необходимость в операции.
Проснулся я в реанимации, вспоминая что со мной произошло, вспомнил быстро и то как я здесь оказался и как боялся что не проснусь после операции. Я жив! Подвигал руками и ногами, начал осматривать помещение. Удобная кровать, капельница, рядом ходят и разговаривают медсёстры, медицинская мебель. На пальце руки надето что то на проводке, похоже определяется пульс и показатели. Под одеялом ощущаю что я полностью голый, половой член как то необычно ощущает что то неприятно давящее , понятно - там катетер, также ощущаю между ягодиц что то, в дальнейшем понимаю что это трубка, вставленная в мой анус.Меня полностью контролируют. Медсёстры говорят о своих делах,рядышком стоят такие же кровати с больными обоих полов, естественно все голые, медсёстры поднимают одеяла проверяют катетеры. Санитарка поднимает сосуд с жидкостью из моей попы, там после клизмы и осталась одна жидкость. Поднимают одеяло и вынимают из попы эту трубку. Я полностью зависим от них от этих молодых медсестёр. Для отвлечения стараюсь представить в каких они трусиках и что под ними, увлажняются ли их влагалища при виде моего члена.
Просматривая сайты в интернете, никогда не думал что окажусь в такой ситуации. Мило беседуя между собой, медсёстры оголяют по очереди людей для протираний. Рядом лежит женщина,она уже без одеяла, полностью голая я слышу как ей говорят чтобы она раздвинула ноги,подняла руки протират её промежность и подмышки, её маленькие груди напряжены, как ей наверное сейчас стыдно. Подходят ко мне ,снимают одеяло, нас обрабатывают с ней одновременно, видимо им так удобнее. Теперь я тоже лежу с согнутыми в коленях ногами и поднятыми вверх руками и из коридора ,а стены здесь почти стеклянные, видно все наши интимные места. чувствую как протирают мои яички,анус, становится стыдно и приятно одновременно. С катетером мой член не встаёт даже от мысли что рядом в такой же безстыдной позе лежит молодая женщина. На ночь меня решила забрать к себе в соседнее помещение за стеклянной перегородкой другая медсестра, теперь я в её власти, полностью голый и беззащитный.

Перед операцией.
С самого утра я проснулся и тут же начал думать о предстоящей операции. Скоро должна придти жена, вчера договорились что её пропустят ко мне.Оделся, сегодня завтракать нельзя, прошёл в санитарную комнату, умылся и почистил зубы. Страха особо не было ,но хотелось продлить время до операции. Мы сели в палате я на кровать, она стул и стали разговаривать отвлекаясь от мыслей. Дверь в палату открылась и медсестра сказала что сейчас будем бинтоваться для профилактики тромбоза и велела мне раздеваться. Я разделся до трусов ,лёг на кровать и мне перебинтовали каждую ногу до колена эластичными бинтами. Затем она вышла и пришла медсестра с каталкой.
"Раздевайтесь и ложитесь",- она вышла, оставив дверь открытой и каталку в дверном проёме.
Я снял трусы и остался в одних этих бинтах как в чулках. Дверь открыта, я голый, и от этих мыслей мой член начал напрягаться, Я подошёл к жене
"Займёмся сексом?- в голове начали бегать мысли о том как снять напряжение с члена: А то в операционной увидят как член стоит!"
"А что? Нормальная эрекция! - Жена улыбнулась и добавила: давай я тебе рукой сделаю."
И я стою перед женой абсолютно голый в одних этих чулках-бинтах,что придаёт ещё больше эротичности,стою с голой попой у всех кто в коридоре.
"А что стесняться, меня голого клизмили",- мне стыдно это говорить и от этого приятнее.
Жена начинает мне интенсивно дрочить рукой, я чуть присел чтобы тем кто подойдёт к дверям видны были мои напряжённые ягодицы и возможно анус, который я всегда подмывал и брил и в который меня периодически страпонила жена при любовных играх. Промежность начала сжиматься и из отверстия пульсирующего и набухшего полового члена выбилась струя спермы так бывает что при сексе во влагалище устаю сильнее и нужно отдохнуть, а сейчас как и бывает при мастурбации член опять начал вставать после того как я подмыл водой его блестящую головку. В голове понеслись мысли что нужно сейчас ложиться на эту каталку и так захотелось жить.

Клизма накануне мастурбации в палате.
Молодая медсестра, которая, по её виду, недавно закончила медицинский колледж, заглянула в палату и позвала клизмировать меня и брить перед операцией. Мы пошли по коридору в санитарную комнату, зайдя я полностью разделся и сложил одежду на кушетку. Совсем голый сел на стул для бритья, медсестра накинула одноразовую перелину и начала брить наголо. Волосы клочками падают на пол, она водит электрической машинкой и я ощущаю что и голове становится как то прохладно. Закончив бритьё, медсестра снимает перелину с моего тела и вот я сижу голый и бритый наголо перед молодой одетой женщиной и мне так стыдно, что яички сжались, а ещё предстоит клизма! По всему видно что медсестре нравится что я раздет полностью и моя попка сейчас откроется перед ней для клизмы.Покорно иду к кушетке и ложусь на левый бок притянув ноги к животу и прогибаюсь, выпятив попку назад.

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 06-07-2018 - 20:58
Дамский сексик

• *
  • Статус: Пообщаюсь, покажу, посмотрю.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Приём у Проктолога.

Как ясно из рассказа мне нравится обнажаться перед женщинами чтобы они видели то,что скрывается под штанишками,то что показать стыдно. И так я направился на приём к проктологу в поликлинику. Проктолог, как Вы догадались, несомненно женского пола. Перед приёмом обязательно "почиститься" то есть мне предстояло также и клизмирование. Иду к кабинету с надписью"клизменная" здесь,как следует из названия промывают перед посещением врачей и УЗИ, чаще всего здесь бывают пациентки женского пола и мне уже становится приятно и стыдно, что люди смотрят что я иду на клизму. Миловидная медсестра средних лет разговаривает с кем то рядом с кабинетом, но завидев меня , сразу идёт к дверям.
-"Мне нужно почиститься перед проктологом",-Ощущаю что получится снять и спортивные брюки и трусы.
-"Она Вас примет?"-мне показалось что медсестра довольна тем что к ней пришёл молодой человек.
-"Да я с ней договаривался"-я смотрю ей прямо в глаза и улыбаюсь без всякого стеснения.
Проходим в маленький кабинетик, почти сразу стоит ширма, медсестра идёт за ширму и сразу начинает наливать воду из металлической посуды, наполняет кружку "Эсмарха". Я быстро снимаю с себя лёгкие брюки вместе с трусами, пока не сказали просто спустить их, и предстаю в одной футболке сверкая своей круглой голой попой. Хорошо что медсестра не спрашивает почему я снял брюки с трусами, которые теперь лежат на стуле.
-"Ложитесь на левый бок"-говорит она представляя мою попу перед своими глазами, сейчас она вставит в анус клизменный наконечник и проклизмит меня хорошенько.
Я ложусь на стоящую у стены кушетку, замечая что на окнах нет занавесок и желающие могут наблюдать за этим процессом в окно. Ложусь так,как мне велели, поджав ноги к животу и мой член и яички сейчас ей тоже видны между ног сзади. Яички поджаты из уретры выделилась смазка.Чувствую как медсестра отводит мою ягодицу вверх и открывает анус ей прекрасно видна дырочка в которую она вставляет наконечник. Мы начинаем мило беседовать, причём я так расположен к ней что общаюсь без всякого стеснения.
-"Когда я какаю у меня бывает всяко получается"- я говорю это и мне приятно что ей нравится то что я без комплексов.
-"С кровью? Может Геморрой?"- медсестра,придерживая наконечник клизмы поддерживает беседу.
-"Может и геморрой......."- мне нравится что я лежу перед ней без трусов, и мы обсуждаем мою попу.
-"Может геморрой ,трещина",- рассуждает медсестра звонким голоском.
В меня вливается водичка,температура её так правильно подобрана что я не ощущаю её.
-"Ну как не больно?"- моя собеседница держит сзади трубку чтобы она не выскакивала, а мой живот уже накачан водой, но совсем не больно.
-" Не больно,меня клизмили перед операцией и это мне знакомо"- слова "какаю" и "клизмили " говорю совсем не стесняясь.
Между тем меня уже наполнили водичкой и медсестра вытаскивает наконечник я ощущаю между ягодиц туалетную бумагу и говорит: Вот и всё,.сразу идите в туалет и тужьтесь!.
В том же кабинете вижу открытую дверь.
-"Это туалет?"- меня удивляет то что он прямо в кабинете и сейчас придётся совершать интимное прямо при ней.
Шагаю в туалет и сажусь широко расставив ноги и прогнувшись выпячиваю попу назад, думая о том чтобы она посмотрела.И тут медсестра заходит в туалет со словами:" Садитесь,садитесь,ближе сюда!"-Она придвигает меня за плечи, а я без трусов и с расставленными ногами уже начинаю тужиться.
А медсестра говорит:" Выливайте". И вот так я и выливаю из себя водичку,которая журчит подо мной и ей слышно это и мне стыдно. Это была очень приятная клизмочка и с медсестрой мне повезло.
Через несколько минут я уже стою перед кабинетом проктолога. Дверь открыта и я слышу как она разговаривает со своей медсестрой.
Вежливо и кротко стучусь в дверь, думая что сказать правильнее потому что как таковых жалоб у меня нет, мне нужно предстать перед ней прогнувшись для её осмотра.
В этом кабинете я уже был несколько раз у разных врачей. Однажды меня пристыдила врач тем,что когда я уже стоял перед ней,точнее попой к ней со вставленным ректоскопом,она позвала медсестру подержать ректоскоп. А однажды меня осматривал проктолог мужчина вместе с молодыми врачами и каждый осмотрел меня через ректоскоп, а я тогда стоял перед ними в этой позе и тоже было очень стыдно.
В этот раз я также сказал что у меня запоры и болит в промежности.
-"Снимайте обувь и проходите"-Врач поняла цель моего визита.
Я прохожу в соседний смежный кабинет и также снимаю спортивные штанишки и трусы, кладу их на кушетку.Про себя отмечаю что врач,вошедшая следом, не ворчит что я снял их а не просто спустил.
-"Встаём на коленки и на локти",-врач показывает рукой на кресло стоящее посредине кабинета.
Покорно залажу на кресло и рассказываю что и как. Врач раздвигает мои ягодицы руками и перед ней открывается только что проклизменный анус.Затем она вводит палец и вращая ощупывает стенки прямой кишки.
-"Когда я тужусь бывает больно и запоры",- я опять не стесняясь говорю о своих интимных подробностях,стоя полностью с голой попой в такой постыдной позе.
-"Сейчас я Вас проверю",_ врач вводит внутрь меня через задний проход ректоскоп и накачивает воздухом мой кишечник.
Похоже что у меня там вообще всё нормально и осмотр закончен, я встаю и одеваясь получаю рекомендации.
Сейчас вот сижу пишу эти строки а попа в вазелине! Ёрзая на стуле я ощущаю это. Хорошо что сегодня я общался с такими приятными людьми.

Желающим расскажу ещё и покажу свои фото соответственно рассказам.Пишите.

Это сообщение отредактировал Дамский сексик - 06-07-2018 - 22:31
*Лёлька*

• Group Icon
  • Статус: Случайность не случайна...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(Дамский сексик @ 03-07-2018 - 20:20)

Желающим расскажу ещё и покажу свои фото соответственно рассказам.Пишите.

Все фото только в ПМ. В теме их выкладывать не стоит.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Прогулка голышом в лесу

Новый год-2

Старичок-лесовичок

Прости

С первого взгляда