Страницы: (1) 1
mari4kaa

• Group Icon
  • Статус: ,Влюблена, и даже не мечтайте..
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
10 декабря начала прием препаратов:утром-Верошпирон 50мг, аскорбинка 2по 50мг, фолиевая кислота 2по 2мг, Компливит-офтальмо 1шт, КардиАСК 1по 50мг, эналаприл 1по 5мг, Кагоцел 1шт;
вечером добавляю Прогинова 1по 2мг и еще одну таблетку КардиАСК 50мг к вышеперечисленному/утреннему/ комплекту. Мои стартовые размеры в разделе ''Померимся''. Через месяц приема померяюсь и отпишусь. Может и фото приложу. Проблемы со здоровьем при начале приема: гипертония начальной формы, стенокардия, хронический пиелонефрит, дальнозоркость +1.00 для постоянного ношения. С таким "багажом" я начала гормонотерапию. При моем возрасте все можно списать на возрастную гинекомастию.
Вот только эрекцию терять пока не хочется, а проблемы с ней уже есть. 10 января напишу следующий отчет.

Да, со своей девичьей памятью забыла некоторые подробности: через три дня приема по вечерам начались не произвольные судороги мышц ног, появилась повышенная утомляемость и учащенное сердцебиение. Пришлось пару вечеров попить Корвалол. С ногами, начал постоянно носить компрессионные колготки/240ДЭН/. После 10дней приема гормонов добавилась раздражительность и легкая депрессия. Вот такой самоанализ.

Это сообщение отредактировал Sonata bi - 29-11-2015 - 07:52
mari4kaa

• Group Icon
(sxn338668466 @ 23.11.2015 - время: 11:00)
(mari4kaa @ 13.11.2015 - время: 01:54)
(sxn338668466 @ 03.11.2015 - время: 10:56)
Без ХРТ мне уже не обойтись.За все приходится платить свою цену:(
Переходите на инъекции. Проще, меньше побочных и пока дешевле пилюль. Я перешла на инъекции прогинона и пролютона раз в десять дней. Особых визуальных изменений пока нет, но вернулась болезненность молочной железы,стали чётче прощупываться дольки железы в грудях. Можно уменьшить интервал между уколами, но я не тороплю события.
Скажите,вы сейчас АА добавляете к терапии эстрадиролом?

Извините, я вас немножко поправлю, не эстрадирол, а эстрадиол. Антиандрогены я принимаю, Пролютон(прогестаген) это гестаген, он является антиандрогеном. Это синтетический гормон жёлтого тела. Прогинон(фолликулин) это естественный фолликулярный гормон, эстроген, вот вам ссылка, почитайте, разберитесь.http://www.med74.ru/infoprint2647.html
Sonata bi

• Group Icon
  • Статус: Желание ,-быть собой!
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Том 1
и
Том 2
в Архиве
Sonata bi

• Group Icon
  • Статус: Желание ,-быть собой!
Тема почищена!
Если по теме сказать нечего,топик будет закрыт и отправлен в архив!
mari4kaa

• Group Icon
День добрый всем! Тема стала затухать. Неужели остались здесь только ТВ и примкнувшие геи? Прошло четыре с половиной года после начала ХРТ. Что можно сказать о переменах в моем организме. Все реально видимые без хирургического вмешательства изменения закончились на четвертый год ХРТ. Грудь в райне 2 или 2,5. Внешность стала более феминной и меня даже в мужской одежде иногда путают с женщиной.user posted image
mari4kaa

• Group Icon
Модерн, сорри за двойной пост! Я здесь редкая гостья. По моему позачерашнему фото можете сами судить об изменениях.
OofWillis

• Group Icon
  • Статус: Craving for silence.
Т.е в женском вопринимают как надо ? Как ощущения ?
Wheelchair

• Group Icon
  • Статус: Одинокий
отличный лук )
mari4kaa

• Group Icon
На фото после магазинов я заехала на заправку. Обращаются ко мне как к женщине, на пляже тоже мужчины засматривались.user posted image
Ну вот сами посмотрите, лето 2017.
Wheelchair

• Group Icon
да. изменения на лицо. я бы тоже за женщину принял )
OofWillis

• Group Icon
  • Статус: Craving for silence.
(mari4kaa @ 07-07-2018 - 11:40)
Ну вот сами посмотрите

А внутри, внутри то что происходит ?
olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(mari4kaa @ 07-07-2018 - 11:40)
На фото после магазинов я заехала на заправку. Обращаются ко мне как к женщине, на пляже тоже мужчины засматривались.
Ну вот сами посмотрите, лето 2017.

ну да,бабуля идущая в сад за внуками...не хрена это не лучший вариант,для своих лет...гораздо лучше бы было-дедуля с молодухой
Ленка_58

• *
  • Статус: Хочу только общаться .
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(olga-t @ 13-07-2018 - 13:11)
ну да,бабуля идущая в сад за внуками...не хрена это не лучший вариант,для своих лет...гораздо лучше бы было-дедуля с молодухой

Да хватит тебе штампами журнальными мыслить, если кто то счастлив от того что имеет и осознает что это для него ценно, то зачем навязывать свое видение жизненного счастья...
Суть в том, что хорошо не просто иметь собственную яхту и голодать ради её содержания, а хорошо иметь возможность иметь яхту не напрягаясь ни финансово ни морально.
Почему быть бабушкой это плохо, тем более возраст как бы соответствует?
А уж бабушкой или дедушкой не нам решать.))))
olga-t

• Group Icon
надо быть,не тем кем ты хочешь..а тем,кем можешь..вот тогда и придет успокоение
Wheelchair

• Group Icon
согласен. а то некоторые ставят для себя недостижимые идеалы, а потом депрессуют из-за невозможности их достичь
olga-t

• Group Icon
это точно,и этот депресняк сказывается на всем..не в обиду сказано,человек в 60-70 превратился из дедушки в бабушку...это пофиг всем (возраст,маразм)все это понимают...а вот когда в 30-40 из нормального мужика,вдруг превратились в тетку...тут куча вопросов
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Про транссексуалов.

Транс-свадьбы

Сделала ли я глупость?

Одежда из Китая.

Зачем мы это делаем?