Страницы: (2) 1 2
sxn3520145924

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Поделитесь опытом: как найти адекватных партнёров для ГС? Оказывается настолько трудно найти спокойных, взрослых не только в физическом, но и умственном развитии людей, готов сохранять конфиденциальность сексуальных отношений в формате ГС. Я уверен, что многие пары или партнёры (втайне от своей половины) задумывались на тему ГС, но боятся, что конфиденциальность отношений не будет сохранена.
sxn3291902753

• *
  • Статус: Мечты идиотов всегда сбываются
  • Member OfflineМужчинаЖенат
На тематических форумах знакомств или клубах.

Ну или надеяться на русский "авось"
ANANASECUS

• *
  • Статус: Человек Без Ведра
По сабжу.
Делюсь опытом.
Те пары или не пары, которые занимаются ГС глубоко и полностью плюют на конфиденциальность.
Те, которые только определились с этими намерениями, те да, очкуют.
Самое простое и доступное, это познакомиться в клубе. Никакие сайты и никакие чаепития-смотрелки не гарантируют такой КПД, как клуб.
Имеется в виду свинглуб.
britt

• *
  • Статус: СП, хотим СП, можно мягко если стесняетесь:)
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Да никак не найти,одни виртуалы сперматоксикозники и желающие на этом заработать:)
Vlad67

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
Мы тоже долго искали адекватных партнёров и в интернете и в клубах но все тщетно. А вот нашли среди своих близких друзей. Сейчас сложилась большая компания из девяти семейных пар.
Diman1974

• Group Icon
  • Статус: наблюдаю...
Из 9- пар ...!?
Круто и все ухоженные молодые подтянутые....и би....?
А главное соседи и друзья ну и ну...)
Spokoynus

• *
  • Статус: Общение и дружеские настроения.
(Diman1974 @ 23-06-2018 - 16:35)

Почему би? Не было никакого упоминания. ГС к би не имеет отношения. Если только не оговаривается.
Vlad67

• Group Icon
(Diman1974 @ 23-06-2018 - 15:35)
Из 9- пар ...!?

Откуда столько сорказма? Да возраст примерно один дамы от 35 до 45, а парни от 40 до 55. Комплекция у всех разная есть и худенькие есть и полненькие, все мы разные. Что нас объединяет так это общность интересов и групповой секс, с слову Би далеко не все.
Dino111

• *
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(sxn3520145924 @ 14-06-2018 - 11:09)
Поделитесь опытом: как найти адекватных партнёров для ГС? Оказывается настолько трудно найти спокойных, взрослых не только в физическом, но и умственном развитии людей, готов сохранять конфиденциальность сексуальных отношений в формате ГС. Я уверен, что многие пары или партнёры (втайне от своей половины) задумывались на тему ГС, но боятся, что конфиденциальность отношений не будет сохранена.

Мы искали в сети, успеха нам это не принесло. А вот среди знакомых оказалось в разы проще.
dragonette

• Group Icon
  • Статус: В предвкушении моря)))
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Vlad67 @ 24-06-2018 - 15:18)
(Diman1974 @ 23-06-2018 - 15:35)
Из 9- пар ...!?
Откуда столько сорказма? Да возраст примерно один дамы от 35 до 45, а парни от 40 до 55. Комплекция у всех разная есть и худенькие есть и полненькие, все мы разные. Что нас объединяет так это общность интересов и групповой секс, с слову Би далеко не все.

Вы, видимо, очень общительный человек. У меня друзей то даже столько нет.
Diman1974

• Group Icon
Получается я не один со скептисом такой...уфф
Или мы с Драгонеттой Вам завидуем...?)
dragonette

• Group Icon
  • Статус: В предвкушении моря)))
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Diman1974 @ 26-06-2018 - 19:33)
Получается я не один со скептисом такой...уфф
Или мы с Драгонеттой Вам завидуем...?)

Давайте примем правду) мы завидуем
Diman1974

• Group Icon
Зато от чистого сердца !))
sxn3291902753

• *
Подобное притягивает подобное.

Ага, Завидовать от чистого сердца белой завистью.
мыслитель 111

• Group Icon
  • Статус: Нам не грозят с тобой измены
(Diman1974 @ 24-06-2018 - 15:52)
Я только рад за Вас ...
Главное , что всем нравится...
Просто порой захожу в эту тему почитать и с трудом представляю , что возможно и в моем окружении такое происходит ...

Обязательно происходит.Только Вы этого не знаете.У меня была одна знакомая пара,только через 5 лет знакомства узнал,что они убеждённые сторонники ГС.
мыслитель 111

• Group Icon
  • Статус: Нам не грозят с тобой измены
(dragonette @ 26-06-2018 - 14:17)
Что нас объединяет так это общность интересов и групповой секс, с слову Би далеко не все.[/QUOTE] Вы, видимо, очень общительный человек. У меня друзей то даже столько нет.

Вы же не практикуете ГС.Стоит начать и у Вас появится очень много поклонников и друзей.
aligator98

• Group Icon
  • Статус: Я здесь просто отдыхаю. Кот сдох.
А у нас никогда не было проблемы найти партнеров по групповому сексу.... Встречались с парами семейными и не очень, одиночками парнями и девченками... Один раз даже с парнем с этого сайта встретились... но далее одной встречи правда дело не пошло...
sxn3520145924

• *
  • Member OfflineСвободен
Ну вот вчера познакомился с парой в центре Москвы. Пошли в гостиницу. И тут начался "трэш" - ссоры, ругань между ними. Мало того, М камеру достал. Я ему объяснил, не нужно этого делать. Посмотрел, ужаснулся, попрощался и ушёл. Как я понял надо искать нормальные, состоявшиеся пары, которые знают, что именно желают. Вот такой первый опыт.
sxn3520145924

• *
  • Member OfflineСвободен
Одно я точно понял: большинство пар задумывалось о ГС. Такая тема под "лёгкую выпивку" идёт "на ура".
aligator98

• Group Icon
(sxn3520145924 @ 30-06-2018 - 15:31)
Одно я точно понял: большинство пар задумывалось о ГС. Такая тема под "лёгкую выпивку" идёт "на ура".

На трезвую голову еще лучше))) Но при условии того что точно знаешь и можешь того чего хочешь...
saikat

• *
  • Статус:
Мы знакомились на тематических сайтах. Долгое это занятие)) Но нам везло.
sxn3291902753

• *
Самый бюджетный вариант - большой телевизор в пол стены и включить прон по душе.
aligator98

• Group Icon
(saikat @ 01-07-2018 - 13:27)
Мы знакомились на тематических сайтах. Долгое это занятие)) Но нам везло.

Ну далеко не всегда это долгое занятие.... бывало списались, тут же созвонились и встретились где нибудь в бильярдной... При условии что все всем понравились, продолжили в более веселой обстановке.... на все про все пол дня...
Гёте

• *
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(sxn3520145924 @ 30-06-2018 - 15:26)
Ну вот вчера познакомился с парой в центре Москвы. Пошли в гостиницу. И тут начался "трэш" - ссоры, ругань между ними. Мало того, М камеру достал. Я ему объяснил, не нужно этого делать. Посмотрел, ужаснулся, попрощался и ушёл. Как я понял надо искать нормальные, состоявшиеся пары, которые знают, что именно желают. Вот такой первый опыт.

Я обычно довольно долго переписываюсь с потенциальной парой, отсеиваю не совсем адекватных. Примерно раз в месяц нахожу и трахаю их, поскольку я актив у меня проблема найти куколдов или пассивов
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Ваш муж занимается сексом с другой

Воспитание детей в семьях, практикующих ГС

Возраст приглашаемого партнера (пары)

А как обстоят дела с поцелуями?

Жмж, жена не против, я переживаю, помогите советом