Страницы: (1) 1
Маша Даваша

• Group Icon
  • Статус: Просто общаюсь без цели
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
1. Успех анального секса зависит от того, как настроена девушка. Если ей комфортно, парень ей нравится, она не боится, всё будет тип-топ. Пытаться давлением принудить к аналу ту, кто еще не пробовала, - верный способ навсегда отбить у неё желание.
2. О чистоплотности. Не знаю, как другие, а я никогда клизмой не пользовалась, так как нужды не было. Главное, чтобы после анального секса мужчина свой член больше никуда не сунул, а шел мыться, а то переносить микробы партнерше в ее "киску" - совсем плохо.
3. Смазка может быть разной, но она должна быть и много. Помимо специальных смазок из секс-шопа можно пользоваться вазелином, но лично я в юном возрасте училась на подсолнечном масле. Если не боитесь что-то им испортить, наставив пятен, вполне прикольная смазка для тех, у кого ничего другого нет под рукой.
4. Девушка должна расслабиться. Неплох для этого алкоголь, кстати, особенно если партнер не один. Я все свои эксперименты, в принципе, проводила в легком подпитии, но именно легком. Тогда появляется желание шалить.
5. Со случайными партнерами обязательно использовать презик. Заразиться от анала - легче лёгкого.
6. Лучшая поза для проникновения, как по мне, когда девушка стоит на четвереньках, зад приподнят, а передом она опустилась, можно положить голову стороной на подушку и краем глаза наблюдать за тем, кто тебя сношает.
7. Мужчина должен сначала пальчиком в смазке помассировать анус, а потом уже вворить член в презике или без презика, но со смазкой, если это твой постоянный.
8. Чем медленней, тем лучше. Потом, когда член проникнет, можно двигаться уже во всю. В принципе, там у девушки всё, если ей комфортно, и она не боится, быстро расслабиться. Тогда можно уже начинать шуровать во всю. Главное, чтобы ей не было больно, не было зажатости, а то травмфы возможны.
9. В позе, как в начале, долго не простоишь, становится неудобно, и со временем я всегда опускаюсь на кровать и лежу. Это необходимо в особенности с 2 партнерами. Ты так лежишь и кайфуешь.
10. Анальный оргазм не миф. Вполне можно кончить, так как член там что-то тоже стимулирует, только с другой стороны. Не скажу, что анальный оргазм чем-то отличается от вагинального, но что есть, то есть.
sexmaster8

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Мне кажется, лучшие позы для анала в каждой паре - разные.
Маша Даваша

• Group Icon
(sexmaster8 @ 12-06-2018 - 10:02)

Вполне возможно, но эта самая распространенная. И при ней расслабить мышцы в попе легко.
sexmaster8

• Group Icon
(Маша Даваша @ 12-06-2018 - 10:04)
Вполне возможно, но эта самая распространенная. И при ней расслабить мышцы в попе легко.

В моей бывшей паре любимая у обоих поза была - на правом боку, мужчина сзади... руки - одна под шею, обнимает и ласкает груди, вторая ласкает клитор и киску... вход глубоко - диип анал - до упора, амплитуда фрикций - максимальная... )))
Сибиряк89

• *
  • Статус: Хочу познакомиться с парой...)))
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(sexmaster8 @ 12-06-2018 - 10:14)
(Маша Даваша @ 12-06-2018 - 10:04)
В моей бывшей паре любимая у обоих поза была - на правом боку, мужчина сзади... руки - одна под шею, обнимает и ласкает груди, вторая ласкает клитор и киску... вход глубоко - диип анал - до упора, амплитуда фрикций - максимальная... )))

))) все так, только на левом боку...)))
Alex KissIx

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Да, вот что значит опыт. Все в самую точку.Очень практично, полезно и познавательно

Ждеи новых лекций, мудрых наставлений, практикумов и семинаров по обмену опытом
sexmaster8

• Group Icon
(Alex KissIx @ 13-06-2018 - 16:09)
Да, вот что значит опыт. Все в самую точку.Очень практично, полезно и познавательно

Ждеи новых лекций, мудрых наставлений, практикумов и семинаров по обмену опытом
Да, будем рады! 00064.gif

Прекращаем флудить.

Это сообщение отредактировал Rokeer63 - 22-06-2018 - 17:12
Emily87

• Group Icon
  • Статус: Секс полезней от всех болезней
Для девушки лучшая поза - на боку или на спине. Это позволит расслабить ноги. Но моему мужчине совсем не нравится - он попу глазами-то не видит практически. А вот мужчина сзади - любимая поза. Но не как обычно на коленях стоят мужчины, а расставить ноги широко и чуть согнуть их.
На диване отлично получается. Мужчина легко может регулировать угол входа члена и при этом не сильно устает + девушке упереться руками в спинку дивана можно. Спину прогнула, волосы на спину расправила, и все - мужчина счастлив. Главное не дергаться, пока мужчина не разрешит. Я всегда жду, когда по попе шлепнет или погладит, и разрешит идти купаться.
А вот если дернуться раньше времени, то блин, мы и поругались один раз изза этого. Ему не понравилось, что с члена раньше времени спрыгнула и весь кайф обломала.
Don Kichot

• Group Icon
  • Статус: Век живи-век учись.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Анальный секс, конечно приятен. Но, из за особенностей приходится оставлять его на последок.
А вот без клизмы, его рекомендовать-это как то не очень. Клизма-это не трудно, и даже не вредно. (Хотя, каюсь, жену никогда не заставлял делать клизму.)
Don Kichot

• Group Icon
  • Статус: Век живи-век учись.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Маша, а сможете птдтвербить или опровергнуть мысль о том, что при АС размер члена (его длинна) не имеет значения? А про толщину что скажете?
Маша Даваша

• Group Icon
(Don Kichot @ 15-06-2018 - 22:18)
Маша, а сможете птдтвербить или опровергнуть мысль о том, что при АС размер члена (его длинна) не имеет значения? А про толщину что скажете?

Вот не могу подтвердить. С большими членами как-то иногда неприятно у меня бывало, когда моложе и не такой опытной была.
sexmaster8

• Group Icon
(Маша Даваша @ 16-06-2018 - 00:01)
Вот не могу подтвердить. С большими членами как-то иногда неприятно у меня бывало, когда моложе и не такой опытной была.

Я тоже знаю, что для анала лучше член средних размеров - иначе даме больно.
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
(sexmaster8 @ 16-06-2018 - 13:26)
(Маша Даваша @ 16-06-2018 - 00:01)
Я тоже знаю, что для анала лучше член средних размеров - иначе даме больно.

Если анус растянут уже то наоборот толстый член лучше ощущается...
Маша Даваша

• Group Icon
(PARAND @ 16-06-2018 - 14:41)
[/QUOTE] Я тоже знаю, что для анала лучше член средних размеров - иначе даме больно.[/QUOTE] Если анус растянут уже то наоборот толстый член лучше ощущается...

Растянутый анус - это не благо, а беда.
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
(Маша Даваша @ 16-06-2018 - 20:39)
[QUOTE=PARAND , 16-06-2018 - 14:41][/QUOTE] Я тоже знаю, что для анала лучше член средних размеров - иначе даме больно.[/QUOTE] Если анус растянут уже то наоборот толстый член лучше ощущается...[/QUOTE] Растянутый анус - это не благо, а беда.

Да беда если его растягивать разными пробками и плагинами...А если членами то ничего страшного если все в меру!
sexmaster8

• Group Icon
(PARAND @ 16-06-2018 - 22:15)
[QUOTE=Маша Даваша , 16-06-2018 - 20:39][QUOTE=PARAND , 16-06-2018 - 14:41][/QUOTE] Я тоже знаю, что для анала лучше член средних размеров - иначе даме больно.[/QUOTE] Если анус растянут уже то наоборот толстый член лучше ощущается...[/QUOTE] Растянутый анус - это не благо, а беда.[/QUOTE] Да беда если его растягивать разными пробками и плагинами...А если членами то ничего страшного если все в меру!

ага, только потом непроизвольные пуки и каки... )) А так - да, ничего... если не считать того, что лучше жить в памперсах... ))
Rokeer63

• Group Icon
  • Статус: Бродяга по жизни
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Уважаемые,Я смотрю Тема потихоньку скатывается во флудильню...Начинают писать чёрт знает что...такое ощущение пишут,только чтобы написать.Если дальше так пойдёт Тему закрою...Флудные посты удалю и чтоб больше не испытывайте моё терпение.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Пиар гетероанального секса в стихах и клипах

Какое поведение вам нравится/Как вы себя ведёте

Анальный секс как Профилактика геморроя

Проблемы от размеров?

Помогите понять, хочет ли МЧ АС?