Страницы: (1) 1
Wertz

• *
  • Статус: Общение
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Знакомства в Инете- это лотерея.
Никогда не знаешь, кто именно тебе пишет, и серьёзные ли намерения...сколько раз потенциальный партнер исчезал в дебрях Тырнета, или просто не приходил на уже договоренную встречу.
Поскольку я би, и знакомлюсь в основном с бисексуалами...то с огорчением замечу, что в среде би это распостранено...
И вот очередное ЛС на сайте...назовем его Икс.
"Здравствуй...Я парень, мне 21 год, и меня почему- то гораздо больше влечет к мужчинам, чем к женщинам. Влечет давно, но попробовать я решился только сейчас. Хотелось бы, чтобы ты ввел меня в эту тему...нежно и терпеливо..."
Стиль меня возбудил. Давно представлял себя в роли змея- искусителя, и, конечно же, ответил Юре- так его звали.
Ответил приглашением на встречу, с предупреждением о том, что если не придет- то пускай и дальше остается в мире желаний.
Он пришел.
Мы встретились в малолюдном кафе на окраине города. Юра оказался худеньким, рыжим, постоянно краснеющим молодым человеком. Мы поболтали ни о чем, я потом я сказал ему:
- Если ты ЭТО попробуешь- то оно останется с тобой на всю жизнь, которая разделится на две части. До и после. От этого потом невозможно будет избавиться, это как наркотик, и если ты не научишься правильно всё воспринимать- это тебя сломает.
Ты готов?
-Да.
- Тогда поехали ко мне. Предупреждаю, между нами сегодня ничего не произойдет. Вернее, почти ничего. Так будет с неделю, а потом между нами будет секс. Эта неделя будет твоей подготовкой к нему. Тебя и меня будет мучить желание, но мы растянем удовольствие. Хорошо?
- Да...
И мы поехали ко мне на дачу.
В комнате был милый холостяцкий бардак.
- Раздевайся- сказал я Юре.- Догола. Я хочу полюбоваться твоим телом.
И стал неторопливо раздеваться и сам. Юра разделся быстрее, чем я. Мы стояли друг напротив друга, абсолютно голые. Я любовался его полувставшим, небольшим членом, в рыжих редких кудряшках. А Юра изучал мое тело.
Я подошел к нему, и прижал его к себе. Наши члены соприкоснулись, и начали расти....Юра прерывисто дышал.
- Нужно подготовить тебя хорошенько. Я не хочу, чтобы тебе было больно или неприятно, а для этого тебя нужно подготовить- шептал я ему на ухо, и касался за ним губами.
- Да, хорошо...
Я повел его в ванную. И впервые в его жизни ему пришлось промыть попку. Я помогал ему, рассказывая что к чему...и выходя из ванной, когда он "освобождался". Потом я входил снова, и всё повторялось. Перед тем, как наполнить его водой- я ласкал уго член рукой, и он сразу "отвечал" мне....
Когда он стал чистеньким- я повел его в комнату. Держа его за руку. В комнате я снова обнял его, и взял в ладонь его член, сочащийся смазкой. Член сразу начал увеличиваться...но нужно было потерпеть. И мне, и ему...хотя мой член тоже разрывался от истомы и желания. А мозг желал сделать Юре быстрый и мощный минет.
- Сейчас я поставлю тебе пробочку. Небольшую, и ты с ней походишь до завтра...знаю, тебе будет хотеться мастурбировать, но ты этого не делай. Хорошо? А теперь нагнись.
Юра наклонился, и я поставил ему самую маленькую свою пробку. Она легко вскользнула, преодолев сопротивление мышц ануса, и они сжали ее уже в Юре...
- Хорошо, очень хорошо....мы встретимся завтра. В то же время, и там же. Не ласкай себя, не мастурбируй, а просто прислушивайся к своему телу там, внизу...если кончишь спонтанно- это не беда....
И началась неделя совместной пытки. Каждый день ма приходили ко мне, раздевались, и любовались телами друг друга. Я ласкал и гладил его тело, а Юра всё смелее отвечал на мои ласки. Потом я вел Юру в ванную, и всё повторялось, с той разницей, что Юра получал всё большую и большую пробку...
Пока не настал день, когда после совместных ласк и промывания я промылся и сам, и уже в комнаите попросил Юру встать на колени.
И приблизил к его лицу свой член. Юра открыл рот, и обнял губами головку, глаза его были немного осоловелыми от возбуждения. Он сделал несколько возвратно- поступательных движений...и я понял, что если суйчас не прервемся- то уже через минуту я взорвусь в этот прекрасный, и горячий ротик...и прервал его ласки движением руки.
Присел напротив Юры, и начал целовать его лицо и губы...Юра ошалело отвечал мне тем же.
-А теперь встань на четвереньки, начинается самое интересное...
Юра покорно исполнил мою просьбу, и я достал заранее подогретую смазку...
Не спеша стал смазывать Юрин анус, то и дело проникая в него пальцем, смазывая его внутри. Достал из ящика стола искусственный член, показал его Юре, обильно смазал- и коснулся головкой ануса. Юра подался назад, желая принять в себя фаллос.
Медленно и осторожно я начал входить в Юру фаллосом, который был меньше моего члена. Вошел в него полностью, и начал плавно двигать им в Юриной попке, убыстряя движения. Юра часто задышал, потом всхлипнул- и кончил...
Я видел, как из его члена толчками вытекают белые струйки, лужицами на паркет....и мне очень их хотелось.
-Хочешь отдохнуть?
-Нет, продолжай, я хочу снова испытать это! Пожалуйста!
Я вынул фаллос из его попки, и прошептал Юре:
- А теперь я войду в тебя. Войду своим членом, и буду в тебе двигаться. Буду наслаждаться твоим телом. Ты готов?
Юра молча кивнул.
Мой член легко раздвинул стенки растраханной Юриной дырочки, и вскользнул внутрь сразу и полностью....ах, как хорошо ощущать вокруг него эту узкую и девственную попу!!! Первый толчок в ней...второй....десятый....это невероятное наслаждение...мои руки держат Юрину талию, и натягивают его на мой ствол...который как каменный, и оргазм ещё далеко....и время теряется в полутьме комнаты...Юра снова начинает всхлипывать, и снова из его члена вытекают булые струйки, теперь их меньше, и они гуще....
Я хочу кончить....и знаю, как приблизить это...да, вот так, двигать головкой в самой дырочке, быстро- быстро....и чувствую начало Волны.
-Кончить тебе в ротик?
Юра не отвечает, а только снова кивает, он хочет этого, он хочет впервые ощутить вкус другого мужчины, и я, конечно же, помогу ему в этом.
Мой член оказывается между его губ, они обхватывают головку тугим кольцом, и это только подстегивает Волну.
Мое семя толчками брызжет в рот Юры, я замираю, отдаваясь этому незабываемому чувству....
В комнате совсем темнеет, и я включаю ночник...
Мы сидим на разложенном диване, и молча гладим тела друг друга.
Нам нужно время, чтобы восстановиться немного. Я приношу вино и пирожные, мы болтаем. Юра рассказывает, как он спонтанно испытывал оргазм от пробок в попе, и как это было иногда стрёмно- на работе, в автобусе, или утром в постели...
От этих воспоминаний член Юры снова твердеет, и наполняется силой.
Я ложусь на край дивана, Поджимаю ноги к груди.
-Юра, а теперь ты войди в меня... и когда почувствуешь, что скоро кончишь- делай, как я...я хочу узнать твой вкус...
Член Юры раздвигает меня, и я обхватываю его талию ногами, вжимаю в себя полностью...
О, как это обалденнноооо....быть Искусителем...
2ликий анус

• *
  • Статус: Ты во мне, а я в тебе...
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Интересный рассказ! Конечно столько терпеть я бы не смог и при первом же виде твоего тела соблазнился.....
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Joy-ride

Интернет

Командировка

Любовь решает

Мой новый знакомый...