Страницы: (1) 1
sxn3511585419

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
У меня вот идея появилась. Поэтому следующий вопрос- приглашал ли кто тематическую пару или одиночку иногородних или из другой страны на несколько дней в гости. Совместное культурная программа и времяпровождение. Ну и так далее. Поделитесь опытом.
Gospod

• *
  • Статус: Общение, обмен фото, и р.д.
В среду (06.06) как раз вернулись с женой из Италии . Были по приглашению одной случайнокй знакомой, с которой совсем случайно познакомились прошлым летом на отдыхе в последний день. Даже когда ехали было интересно- что да как , и вообще не воображаем или олибаемся.
sxn3511585419

• *
И как получилось? Вам понравилось. Как хозяева? Интересно, есть ли такие, кто сначала по Скайпу только аиделся? Я предполагаю что здесь могут случиться не очень приятные сюрпризы.
todort

• *
  • Статус: Опытный друг
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Для первого знакомства в летне-отпускной период можно договориться о встрече на нейтральной территории, например, в третьей стране, желательно рядом с морем, а дальше уже можно и приглашать или быть приглашенным.
70s

• Group Icon
  • Статус: Всем моим ошибкам есть оправдание-я живу один раз&
Тут часто проскакивали объявления, семейная пара, в теме гс, едем туда то, присоединяйтесь. Но тут сколько всего должно совпасть-отпуск в те же даты, взаимная внешняя симпатия, примерно один вкус по части отдыха... На бумаге все просто вроде, взяли ближайшие даты, средний турецкий отель-и вперёд, море, солнце, секс... А по факту не дальше разговоров.
todort

• *
  • Статус: Опытный друг
Полностью согласен и с таким вариантом, "болтунов" много, только метод "проб и ошибок" в данном варианте работает. С другой стороны, отдых все равно состоится, бывает, и там приключения находят тех, кто их ищет. Имею в виду только в хорошем "сексуальном" смысле))
Vlad67

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
Был у нас похожий опыт. Пару лет назад на отдыхе в Италии познакомились с семейной парой итальянцев. Почти неделю общались, а через 5 месяцевни приехали к нам в гости на Рождество. Днём мы показывали им наш город, а вечерами занимались сексом. Неделя прошла восхитительно. Через пол года мы поехали к ним в гости, а там нас ожидал сюрприз к ним приехало ещё две семейные пары. Сексом занимались круглосуточно, отдыхом все остались очень довольны. В этом году решили повторить.
Spokoynus

• *
  • Статус: Общение и дружеские настроения.
Это к стати и есть классический свинг , в противовес секс клубам: дружба парами.
70s

• Group Icon
  • Статус: Всем моим ошибкам есть оправдание-я живу один раз&
(Vlad67 @ 22-06-2018 - 17:04)
Был у нас похожий опыт. Пару лет назад на отдыхе в Италии познакомились с семейной парой итальянцев. Почти неделю общались, а через 5 месяцевни приехали к нам в гости на Рождество. Днём мы показывали им наш город, а вечерами занимались сексом. Неделя прошла восхитительно. Через пол года мы поехали к ним в гости, а там нас ожидал сюрприз к ним приехало ещё две семейные пары. Сексом занимались круглосуточно, отдыхом все остались очень довольны. В этом году решили повторить.

А при общении обсуждали вариант свинга, или все спонтанно получилось?
Vlad67

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
(70s @ 30-06-2018 - 15:34)
.[/QUOTE] А при общении обсуждали вариант свинга, или все спонтанно получилось?

При общении обсуждали тему группового секса, отношение к нему и пристрастия.
sxn3511585419

• *
У меня вопрос к тем кто проводил отпуск или выходные вместе с другой парой. Получается поддерживать длительное время благожелательную атмосферу в компании, не возникает ревность? Почему у меня такие мысли: мы почти год в свинге. За это время перепробовали разные варианты ГС. С одной парой были повторные встречи дома и в отэле. Но чего у нас до сих пор небыло это длительного времяпровождения с другой парой или парами.Я имею в виду выходные или отпуск в такой компашке. Я предполагаю, что у меня может появиться в такой ситуации ревность или мне будет чего-то недоставать. Почему? Самое интересное и самый отлетный секс у нас получался всегда после наших совнестных приключений. Мы приезжали домой из клуба или отеля и отрывались по полной друг с другом. Потом спали и снова повторяли. Для нас обоих это самый приятный момент в свинге. Если при этом будет присутствовать все время другая пара то возможность наслаждатьсая друг с другом пропадет. Мне этого не будет хватать.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Лёгкий и Мягкий Свинг

Свинг кому за 50 обмен парами

Как насчет ванили?))

Секс МЖТ

При МЖМ пропало возбуждение.