Страницы: (1) 1
Great Siberian

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Первый раз случилось летом, когда мне было лет (18). Случалось, когда друзья разъезжались по деревням и дачам, а я оставался принадлежать сам себе. Гулял, слонялся по улицам, мой дом был на окраине района и дальше были стройплощадки и пром.зона от части вообще не обитаемаемая. Там стояла строительная техника на разбор, трактора, автобусы и т.д. полуразрушенная коррозией. Там было интересно играть. Я ходил там сам по себе, сидел в машинах за рулем играл. У меня были карты с голыми женщинами и уединившись там я иногда мастурбировал.
Однажды я сидел в таком автобусе и маструрбировал на карты, неподалеку я увидел мужчину, не испугался, так-как там часто заходили мужики снять тот или иной агрегат с автотехники. Я стал за ним наблюдать думая, что он меня не заметил. Он приблизился близко к автобусу где я дрочил и повернувшись ко мне достал свой челен и начал мочиться. Я наблюдал спрятавшись за перегородку. Он помочился, стряхнул и начал слегка подрачивать свой челен и посмотрел на меня, ровно туда где я прятался. Я резко отстранился. Он сказал -Выходи, я тебя видел-, не знаю зачем, но я вышел, полностью уверен был, что это типа охранника этой площадки. Он сказал -иди сюда- при этом продолжал держать свой челен в руке и я посмотрел как он у него встал оголилась розовая головка. Я стал подходить к нему и не мог оторвать взгляд от его челена, я был шокирован увиденным. Подойдя достаточно близко он сам сделал два шага ко мне и спросил -Нравиться?- сам опустив глаза на свое достоинство. Я не нашелся что сказать и ответил -да- он сказал -покажи свой-. Я подчинился и приспустил штаны оголив свой пенис. Он подошел ближе озираясь, присел на корточки и лицом почти уперся в мой лобок. Рукой он взял за мой челен, оголил головку и облизнул её. Мой челен немного напрягся, оказалось это довольно приятно. Он сделал несколько возвратно поступательных движений и мой челен начал заметно вставать. Он начал мне сосать у меня затряслись ноги и сперло дыхание от всего происходящего. Он сказал, -пойдем туда- указав на автобус. Мы пошли, он усадил меня на оторванную сидушку автобуса, сам встал своим челеном напротив моего лица и сказал -теперь твоя очередь-. Я открыл рот и он вставил мне вой огромный, как мне показалось, челен. Он пихал его мне глубоко в горло и я задыхался, кашлял он вынимал и давал отдышаться и снова вставлял. У меня текли слезы, сопли и слюни, но я не чувствовал отвращения и у меня стоял мой челен. Не знаю сколько это продолжалось, но через какое от сказал -пей это все до капли- (или что-то в этом духе) закряхтел и начал кончать мне в рот. Я сделал глубокий глоток, почувствовал жжение в горле, затем проглотил еще, но это не помогло, текло у него из челена бесконечным потоком, я просто пил его сперму как из краника в школьном коридоре. Наконец он закончил и вынул свой челн из моего рта окончательно. Достал носовой платочек из внутреннего кармана, обтер им моё лицо и поцеловал в щеку.
Дальше состоялся диалог знакомства и если интересно, то мы встречались каждую неделю у него дома, он трахал меня в попу раз в неделю и не часто он с другом и со мной устраивали вечеринку, где меня трахали и я сосал им. К слову, с девченками я стал более раскрепощенным и не потерял к ним интерес.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Приятно продолжение - Павел и его "коллега"

Орел или решка?

мой первый раз

Извращенцы - бисексуалы

Шерочка с Машерочкой