Страницы: (1) 1
Akdag

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Интересует обмен фото наших жен. С обязательной проверкой авторства. Всяким разводилам на фотки и прочим додикам не беспокоить. Интересует неторопливое обсуждение, без быстрого оголения и гениталий крупным планом. Своих фоток много, очень интересные, могу и новые сделать. Мэйл aleksnik1988@bk.ru
ИРБИС-17

• Group Icon
  • Статус: Люблю свою жену
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Akdag @ 04-06-2018 - 00:57)
Интересует обмен фото наших жен. С обязательной проверкой авторства. Всяким разводилам на фотки и прочим додикам не беспокоить. Интересует неторопливое обсуждение, без быстрого оголения и гениталий крупным планом. Своих фоток много, очень интересные, могу и новые сделать. Мэйл aleksnik1988@bk.ru

Интересно, как авторство будете проверять...???
Akdag

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Добрый день! На мой взгляд, самый простой и эффективный способ - любое фото жены на некоем фоне домашнего интерьера, а потом на этом же фоне новое фото с листком, на котором написано имя собеседника. Так отсеиваются малолетние дурачки, наскачивавшие фото с Интернета и выдающие их за свои.
ИРБИС-17

• Group Icon
  • Статус: Люблю свою жену
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Akdag @ 17-06-2018 - 13:05)
Добрый день! На мой взгляд, самый простой и эффективный способ - любое фото жены на некоем фоне домашнего интерьера, а потом на этом же фоне новое фото с листком, на котором написано имя собеседника. Так отсеиваются малолетние дурачки, наскачивавшие фото с Интернета и выдающие их за свои.

Не лишено смысла... 00015.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Обмен интим-фото жены

Наши киски и члены (том 6) Покажи себя!

светкины сиськи

Жена и желанные женщины

Покажем наших красавчиков!!!