Страницы: (1) 1
Awareness

• Group Icon
  • Статус: Давайте пообщаемся
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Однажды на работе на обеденном перерыве я слушала в наушниках возбуждающую речь от своего бойфренда. Естественно не смогла сдержать реакцию, глаза заволокло поволокой, и в этот момент ко мне обращается наш сотрудник, мы сидим напротив друг друга. И я понимаю, что не могу скрыть свои эмоции, этот взгляд, который выдает меня, не могу отойти от нахлынувшей страсти. Улыбаюсь и что-то ответила машинально. Он это уловил. Через несколько минут мне тоже нужно было обратиться к нему с вопросом. Наши столы напротив, разделяют только мониторы. Я постаралась вытянуть голову с обращением к нему и увидела его реакцию. Он рассеяно улыбался, поднял на меня глаза, его глаза мечтательно блуждали, и глаза заволокло поволокой страсти. Я это сразу поняла. Еще подумала о том, что как в ответ мне на мою реакцию))
...И поняла, что он что-то рассматривал на экране компьютера.
.....Вот такая цепная реакция. Главное, что мы поняли друг друга.

А у вас случалось такое на работе?
Думаю, что по телефону многие пары присылают друг другу возбуждающее фото, оголенные попки, письки. Так вот начинаешь смотреть и уплываешь. Но любой окружающий человек поймет по глазам, что ты именно смотришь, т.к. реакцию не спрячешь. Реакция вожделения, глаза теплеют, это такой характерный взгляд.

Сталкивались ли вы на работе с тем, что ваш сотрудник блуждает далеко не о рабочих моментах? И обращались ли вы к нему, видя, что его мысли очень далеки.
Челенджер

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Awareness @ 30-05-2018 - 21:59)
Однажды на работе на обеденном перерыве я слушала в наушниках возбуждающую речь от своего бойфренда.

Если вы считаете что это тема БДСМ доски тогда уж приведите весь рассказ вашего МЧ. Если там что-то тематическое то тему будет можно оставить. Если он рассказывал какую щуку он выловил на какой воблер и как он её потом жарил, то это не для нашей доски тема.
Awareness

• Group Icon
  • Статус: Давайте пообщаемся
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
переведите тему, пожалуйста, куда надо
Челенджер

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Awareness @ 31-05-2018 - 02:02)
переведите тему, пожалуйста, куда надо

Да сообразить бы кому ее предложить))))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Ищу послушного мужчину, для исполнения моих приказ

Вопрос к сабам про ваниль

куни по рекомендации.

Почему так происходит ?

Музыкальные клипы с садомазо