Страницы: (1) 1
sxn2501166637

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
В далеком 2000 году я 25 летний повеса, будучи ещё не женатым, после окончания академии работал в одной из компаний "национального достояния". Там подружился с пацаном - Витьком (имена изменены на всякий случай) на 3 года меня старше. Он был из лихих "братков" 90-х: невысокого роста, коротко стриженый, в меру мускулистый. На то время он был женат и уже были двое детей. Работали мы в офисе, т.е. костюмы, рубашки, галстуки... одним словом офис и дресс-код. В один из ничем не примечательных дней июня сарафанное радио в лице секретарши директора сообщило, что к нам устраивается в бухгалтерию новая дамочка. Буквально через день она появилась в бухгалтерии. Мать моя! Вот это девочка!!! Ростом 1,75, стройная, с длиной юбки вообще не заморочилась (она только прикрывала трусики в положении стоя) с копной огненных волос на голове и большими зелено-серыми глазами... С её появлением старые бухгалтерские шавки начали на неё настоящую травлю, поскольку абсолютно вся мужская половина нашего коллектика перестала замечать не только их но даже главбуха и все комплименты доставались только Маше. В просторном кабинете бухгалтерии воцарился аромат её духов (Хьюго Дип Рэд если я правильно запомнил) вместо смрада потных женских подмышек и дешманских духов типа «Красная Москва». Витек работал сисадмином, поэтому первым делом он начал Маше настраивать ПК для работы. В один из перекуров он мне доверительно сказал: "Я кажется Машеньку приболтал на потрахаться! Прикинь какая она клёвая! Шпилится наверное в лучших традициях немецкого кинематографа..." Я помню что то язвительное ответил по поводу, что хвалиться желательно после того как случится интим а не перед и уж тем более не "вместо". Побежали трудовыебудни (специально оставил слитно). Потихоньку через доверенных сотрудниц начала просачиваться информация, что Маша на самом деле подружка очень влиятельного в городе человека, она с ним была 4 года и родила от него ребенка. Их отношения не так давно закончились и что бы отвязаться от неё и ребенка он ей купил квартиру и устроил на работу в нашу конторку. В сентябре наш трудовой коллектив готовился ударно отметить День работника нефтяной и газовой промышленности. Витек в предвкушении приключений выглядел как новенький рубль - весь блестел и сиял. За общим столом мы с ним уселись напротив сидящих в ряд бухгалтеров с целью пофлиртовать с Машей. Сначала она не отвечала на наши шутки и старалась держаться нейтрально, но алкоголь и достаточно свободная обстановка к середине банкета сделали своё дело - Маша начала отвечать на наши шутки и улыбаться. Периодически она вставала из за стола и отходила во двор банкетного зала звонить, что не ускользнуло от нашего внимательного взгляда. Наконец началась развлекательно-танцевальная программа и почти все пошли "трясти окороками". Витек ушел курить с мужиками и по его активной жестикуляции я догадался что он самозабвенно рассказывает собеседникам о своих рыбацких подвигах. Мы с Машей сидели практически друг напротив друга и молчали. Неловкое молчание первой нарушила Маша: "Слушай! А чё тут у вас так тухло? Вроде праздник, а чёт такая тоска..." "Это потому что все уже в коллективе сработались" сказал я. "Думаю к новому году ты тоже будешь частью коллектива и все будет чётко". "С этими жабами вокруг меня!? Ты себе не представляешь как они пытаются меня загнобить! Чего я им сделала плохого? Каждая скотина пытается навьючить мне часть своей работы!" Я немного ошалел от такого признания но ответил: "Они наверное тебе завидуют что ты такая молодая, симпатичная и счастливая". Дальше заиграла медленная композиция от сэра Э. Джона и ворвавшийся в зал Витек пулей кинулся к Маше приглашать на медленный танец, но получил от ворот поворот. Раздосадованный он плюхнулся на стул возле меня и показал знаком налить алкоголя. «Ничего, ещё пару фужеров и она будет моя!» гордо изрёк Витя и махнул стопку водки. Поскольку за столом делать было нечего мы решили выйти на перекур. Во двор следом за нами вышли некоторые сотрудники, в том числе Маша, разговаривая по мобильному в полголоса отвернувшись от всех. Спустя некоторое время я улучил момент и мы с Машей оказались вдвоем в коридоре между нашим административным зданием и банкетным залом. Оказалось, что Маша шла в туалет, а мне нужно было попасть в свой кабинет за новой пачкой сигарет. «Почему ты не танцуешь?» как можно равнодушнее спросил я. «Да с кем танцевать то?» Маша была не в лучшем настроении. «У вас в конторе одни старпёры вонючие, да озабоченные самцы вроде Вити». «Ну я вроде не старпёр и пока не воняю» я попытался перевести диалог в шуточное направление. «Так ты и не приглашал!» тут Маша мельком на меня взглянула и в её глазах блеснули искорки. «Таки я же стесняюсь, вдруг ты мне откажешь!» я продолжал отшучиваться, при этом немного отстал от Маши и нескромно любовался её фигурой. Маша резко остановилась и я невольно налетел на неё сзади при этом наступив на пятку в открытых босоножках. «Ты же Витьку отказала…» «Блин, да я сегодня уже всем отказала!» Маша приняла позу «сахарницы» уперев в бока руки и изрекла: «Твой Витёк для меня недомерок! Ты прикинь как я с ним буду смотреться!? С прической и на каблуках я выше его на голову, а ему пялиться мне в декольте во время медляка нехрен баловаться! И как мужчина он не в моём вкусе.» Мой «наезд» на пятку Маши не прошёл без следа – на алилловом сухожилии ремешок босоножки порвался. «Ну вот, обувь пёрла из Германии чтобы два раза обуть…» Маша была на грани слёз. Я попытался её успокоить и сказал, что все можно починить и носить на здоровье. Вечер Маши похоже был испорчен. Я пулей сгонял на этаж за сигаретами и стоял внизу ожидал возвращения Маши. Через 20 минут она спустилась и направилась к выходу. «Погодите-ка девушка, банкетный зал находится левее по коридору!» Она обернулась ко мне и сказала что собирается уехать и вызвала такси. Я вызвался её проводить и пока стояли дожидались машину я сделал последний отчаянный шаг: «А может ну его, этот праздник? Может куда нибудь поедем и проведем вечер приятнее?» спросил я ни на что особо не надеясь. У меня была полная свобода действий, вагон времени. Маша задумалась и сказала: «Артём! С тобой приятно общаться, ты не такой навязчивый как некоторые, но куда-то ломиться вдвоем будет подозрительно. Мне надо попасть к родителям ненадолго, к тому же с порванными босоножками не комильфо совершенно. Давай я тебе позвоню если что то надумаю, ладно?» Я был более чем удовлетворен ответом, поэтому пожелав приятной поездки посадил её в подъехавший таксомотор и вернулся за общий стол. Там уже хорошо набравшийся водки Витек развлекал соседей по столу пошлыми анекдотами, активно жестикулируя и размахивая над головой вилкой.
Маша позвонила через полтора часа. «Привет! Что там у вас? Не скучаете?» Я ответил, что наше совместное исчезновение тут же породило массу беспочвенных домыслов и фантазий, но моё возвращение вроде всё сгладило. «Я сейчас уже дома, ребёнка забрали родители до понедельника, ко мне скоро должна приехать подруга. Может посидим вместе? Как ты насчёт такого предложения?» Я сказал что предложение весьма интересное, но наверное будет хорошо если я тоже приеду с кем нибудь. «Смотри как тебе удобнее» ответила Маша и отключилась. Как я и ожидал, Витя сразу согласился на моё предложение и мы улучив момент тихонько скрылись с корпоратива, заехали затарились выпивкой-закуской и прикатили к Маше. Дверь нам открыла её подруга – Ника. Она тоже оказалась довольно высокой симпатичной брюнеткой с крупными греческими чертами лица и широкими бёдрами. «Заходите, чего встали как вкопанные?» Ника сделала шаг назад-в сторону приглашая войти. На столе уже стояли наспех приготовленные тарелки с закуской и шампанское. За столом Витя пытался вывернуться наизнанку и не унимался ни на минуту, пытаясь завоевать все внимание девчонок. Маша его рассеянно слушала, изредка улыбаясь и кивая головой. А вот Ника похоже на него запала, задорно смеялась и поддерживала диалог. Потом включили музыку, оставили освещение в виде включенного экрана телевизора и начали танцевать Сначала быстрые, потом медленные. Витя, помня отказ за банкетным столом, танцевал только с Никой, я же успел потанцевать с обеими. Незаметно пролетело время и Витьку начали домогаться по телефону дети и жена. К слову сказать, к этому времени уже все были в более чем изрядном подпитии: мы с Витей серьёзно зарядились водкой на банкете, Маша и Ника напились от души шампанского которое было у неё да и мы привезли несколько бутылок. Я взял сигарету и направился к балкону курить, кивком головы позвал Машу с собой. Мы стояли на балконе, я сзади одной рукой обнял её под грудь и тыча в небо огоньком от сигареты показывал созвездия на ночном небе. Маша развернулась ко мне лицом и плотно прижавшись спросила не хочу ли я её поцеловать. ЕСТЕСТВЕННО ХОЧУ!!! Я очень нежно прикоснулся к её губам и не проникая языком неторопливо начал целовать. Она замерла и я почувствовал её учащённое сердцебиение. «Слушай, я пойду пописить, подождёшь?» Не дожидаясь ответа, она неслышно скользнула в темноту комнаты. Через минуту она вернулась и сказала: «Блин, там Витёк с Никой трахаются, закрылись суки!» Я рассмеялся: «Ну вот, людям сейчас хорошо, а ты их суками называешь!» «Так можно потрахаться если что в комнате, а не занимать санузел!» Я попытался взять ситуацию под свой контроль и пошел к двери в совмещенный санузел. Она действительно была закрыта, за дверью слышалось журчание воды и невнятные звуки, похожие на секс. Маша болезненно сморщилась и сказала: «Ну что мне обоссаться что ли ради их счастья теперь?» «Ну если так невмоготу до можно попробовать пописать в раковину на кухне.» «Нет, стрёмно туда, кухня все таки» ответила Маша. В итоге выбрали вариант в пустую двухлитровую банку из под солений. Она её принесла на балкон и поставила на середину пола. Я собрался уйти, но она меня остановила: «Артём! Я никогда в жизни этого не делала, сейчас пьяная дура и меня это возбудило. Хочешь посмотреть как я пописаю в банку?» От этого предложения я как будто протрезвел. «Конечно, давай! Могу придержать банку на всякий случай.» Маша распахнула полы шелкового халата, спустила до колен кружевные стринги телесного цвета и присела над банкой. «Ну что? Попадаю?» Я присел на корточки перед ней и чуть придвинул банку. «Давай! Огонь!» В банку тонкой струйкой потекло… «Я стесняюсь ужасно!» сказала Маша, но я не почувствовал никакого стеснения в её голосе. Наконец она сделала свое «мокрое дело» и встала, оставив трусики на коленях. «Может они уже не нужны?» Маша игриво на меня посмотрела и незаметным движением ног скинула их на пол. «Согласен, сегодня довольно душно на улице.» ответил я, чувствуя как пересохло у меня в горле от волнения. «Так может мы в комнату пойдём, там кондёр работает.» Маша взяла меня за карман брюк и потащила с балкона. Пройдя дверной проём она на долю секунды скрылась из вида за шторой, а когда я следом отодвинул штору то Машин халат уже соскальзывал с её плеч открывая полностью голое девичье тело. Она повернулась ко мне и спросила как мы будем заниматься сексом. Я ответил что с такой богиней можно по всякому и начал расстегивать брюки. Маша убрала мои руки и раздела меня. Надо отметить что это у неё получилось ловко и быстро. Я только сам снял носки. Мы дошли до кровати в спальню, оставив посреди зала ворох снятых вещей и Маша повалила меня на спину на кровать. «Так друг мой! Сейчас ты меня будешь вылизывать! Ты же не стеснительный?» С этими словами она залезла сверху и подставила свою гладенькую киску с торчащим бугорком клитора. «Давай пососи его!» Она схватила меня за волосы и прижала. Я не стал отказываться и с упоением принялся его сосать, периодически языком проводя по всей киске до ануса и легонько входя во влагалище. Обильная тягучая смазка потекла по моему подбородку. Через несколько минут Маша резко встала с моего лица и сказала: «Сейчас моя очередь письку целовать! Не дай бог кончишь рано – загрызу тебя на месте!» Я встал с кровати а Маша села передо мной на колени. Смочив ладошку слюной она начала нежно поглаживать мой вздыбленный член. «Мммм…. Какая прелесть…» Машин голос стал тягучим как мурлыкание кошки. «Пожалуй размер подходящий будет…» сказала она и одним разом приняла его в рот полностью. Я от такой неожиданности невольно охнул. Внезапно дверь в спальню приоткрылась и на пороге появился Витька. Увидев происходящее он мне показал палец вверх «класс» и шепотом сообщил, что отваливает домой потому что его уже задрали звонками из дома. «Ника дверь закроет, не отвлекайтесь ребята» сказал Витёк и прикрыл дверь в комнату. Маша довольно долго баловалась с моим членом облизывая его вместе с яйцами. Все было в слюнях и скользко. Параллельно свободной рукой она ласкала себя за грудь оттягивая соски и трахала себя пальчиком. «Потрахай меня!» скомандовала Маша и примостилась на краю комода, одну ногу оставив на весу, а второй опёрлась на мягкий пуф. Я пристроился между её ног и ввёл в разгорячённую киску член. Было немного неудобно, комод оказался высоковат для моего роста. Тогда я поставил её на колени на пуф, а руки поставил на комод. Пришлось немного присесть, но проникновение в позе раком прошло намного успешнее. То ли от неловкости, то ли по какой то другой причине, через несколько минут у меня начало колоть в боку и я сначала замедлил темп, а потом вовсе остановился. «Что то не так?» в голосе Маши прозвучала обида. Я честно признался в чем проблема. «Ну если только в этом, то сейчас поправим ситуацию» Маша положила меня на кровать и села на член. Мы продолжили. Я видел что оргазм подкатывает к ней и она готова кончить, но каждый раз меняя ритм и глубину Маша его отодвигала. Что до меня, то лежать я мог довольно долго. В один момент мне показалось что в неплотно закрытую Витьком дверь спальни подглядывает Ника, но было темно и я не был уверен. Вскоре подкатило и мне и я вынув член из Маши кончил на свой живот. Маша поёрзала на моём члене пока из него выливались все капли. «Иди в душ, я после тебя!» скомандовала Маша. Проходя мимо зала, я в отсветах телевизора заметил спящую на диване Нику. Ноги были укрыты пледом, а сверху была почему то одета моя рубашка, застёгнутая на несколько пуговиц. Я заглянул на кухню в поисках чем утолить жажду. Первое что попалось – недопитый фужер шампанского, который я осушил практически одним глотком, после чего забрался под струи теплого душа. Выйдя из душа в одном полотенце вокруг бедер я направился на балкон выкурить сигарету, перед этим заглянул в спальню и сообщил что Маша тоже может принять душ. Все было просто великолепно и замечательно. Душа пела а в теле была приятная истома после секса. Выкурив сигарету я через дверь ванны спросил у Маши могу ли я прикорнуть до утра. Получив утвердительный ответ я вернулся в спальню и через минуту забылся хмельным сном. Не помню сколько я проспал, проснулся от чувства сильной жажды. Оглядевшись по сторонам я встал с кровати и направился в сторону кухни. Проходя мимо зала в щель полузакрытой двери я увидел что Маша и Ника сидели голышом на диване. Ника сидела на Машиных коленях лицом к ней и обнимала своими ногами Машу, а та ласкала её грудь языком, придерживая грудь руками. Стараясь не шуметь я в щель начал подглядывать за их танцем тел. Про жажду совершенно не думал, такое зрелище вживую видел впервые. Они целовались нежно и неторопливо, как будто неспеша угощались изысканным блюдом. Мой член моментально принял боевое положение. Надо же! У меня перед глазами целуются две сногсшибательные красотули и это не пьяный сон! Какие нежные вздохи, какой отклик на ласку… у меня на минуту закружилась голова и затряслись колени. Член стоял колом и с него начала сочиться смазка. Я осторожно отворил половинку двери и как можно тише попытался войти в зал. Само собой незамеченным мне не удалось остаться и я так и предстал перед ними: голый со стоячим членом. Увидев меня Ника прикрылась пледом, а Маша поинтересовалась какого хрена мне нужно. Я извинился и честно сказал что собирался на кухню попить водички, но не смог оторваться от такого зрелища. Маша нахмурилась и сказала чтоб я отваливал на кухню вода в холодильнике пей на здоровье. Я послушно прошлёпал босыми ногами через коридор на кухню и достал из холодильника бутылку минеральной воды. Жадно припав к горлышку я сделал несколько больших глотков. В голове шумело, сердце готово было выпрыгнуть из груди, а со стоячего члена на мои ляжки падали капли вытекшей из члена смазки. «Может вам водички принести попить?» спросил я громко чтобы меня услышали. «Да мы сейчас сами придем!» ответила из зала Ника. Я не чувствуя в себе больше сил плюхнулся на угловой кухонный диван и сжал голову руками. Через пару минут Маша и Ника зашли на кухню. На Маше была накинута моя рубашка, а Ника была одета в мою майку. И это была вся одежда на них. Маша выключила свет на кухне и включила освещение на кухонной вытяжке. Ника села рядом со мной справа, а Маша достав из холодильника недопитое шампанское села слева от меня. Я машинально взял со стола салфетку и прикрыл свой член. Понимая неловкость ситуации в которой оказались девчонки при моём внезапном появлении, я попытался отвлечь разговорами, но Ника меня перебила. «Артём! Вот ты давно знаешь Витька? Вы близкие друзья?» «Ну наверное года полтора общаемся на работе. А что?» ответил я. «А чего он такой мужлан неотесанный? Сказал что надо умыться – смыть следы духов с лица перед возвращением домой, спросил каким полотенцем можно пользоваться. Я пошла с ним полотенце достать, а он схватил меня, снял трусы и трахнул грубо. Как будто только ему было нужно. Я сама кстати была не против с ним потрахаться, но с таким подходом мне было неприятно то что он делал. Хоть бы пообнимал, поцеловал. Предложила ему куни – чуть не убил меня… Начал мне выговаривать что он не из таких которые перед бабами на колени встают и лижут… Просто козёл какой то… Эгоист… У самого стоит еле-еле а мне выговаривает что я подмахиваю слабо. Начал мне пихать в рот свой хрен собачий – я чуть не блеванула… Натуральный козлина!» Ника отпила шампанского и замолчала. Маша положила мне руку на ляжку и заметила капли смазки. Она удивлённо посмотрела на меня и спросила чего это я вдруг так увлажнился. Я не стал скрывать и честно рассказал что подглядывал некоторое время за тем как они целовались и меня это очень завело. «Хмм…» Маша на секунду задумалась. «Артём! А ты сможешь ещё потрахать хотя бы разок? В идеальном варианте конечно было бы здорово если у тебя хватит здоровья на нас двоих.» Я ответил что с этим никаких проблем не должно быть. Тогда девчонки не вставая со своих мест потянулись друг к другу и слились в поцелуе буквально в пяти сантиметрах от моего лица. Жадно глотнув воздуха я обнял их и присоединился к поцелую. Целоваться одновременно втроем было очень необычно и приятно. Жаль что у меня всего две руки для того чтобы обнимать и ласкать. Ника убрала салфетку с моего члена и провела по нему рукой. «Ой! Да ты весь сейчас вытечешь, а я ничего не попробую.» С этими словами она нагнулась и взяла его в рот. Маша встала одной ногой на сиденье, вторую ногу поставила на спинку. При этом, киска Маши оказалась чуть выше моей головы. Одной рукой Маша опиралась на стену, а второй взяла меня за затылок и решительно придвинула к киске. «Эй не увлекайтесь там!» послышался снизу голос Ники. «Я тоже хочу чтобы меня так поласкали.» После этих слов мы пошли в зал на разложенный диван. Маша улеглась на спину и раздвинула ноги. Я двинул её ближе к краю дивана, встал на колени и вошел в неё. Ника уселась лицом на Машу ко мне передом и предложила мне заняться её грудью. Сложно описывать ощущения когда ты в постели с двумя молодыми симпатичными красотками, которые ко всему прочему совершенно не стесняются ласкать друг друга в присутствии практически постороннего мужчины. Спустя минут 5 девченки поменялись местами и я с некоторым трепетом вошел в Нику. Её влагалище было очень плотное (нерожавшая), но обильная смазка облегчала проникновение. «Стоп! Мне больно!» на лице Ники появилось страдальческое выражение. «Витёк чёртов ишак! Похоже натёр своим орызком… И в самый неподходящий момент!» Маша встала, включила свет в зале и не обращая внимание на слабые протесты Ники раздвинула ей ноги и провела осмотр. «Да, подруга! Этот орган для траха сегодня больше не пригоден. Давай сейчас намажем детским кремом, должно быстро пройти.» «Да блин! Я секса хочу! Когда ещё будет такая возможность!?» Ника была в отчаянии. «Я блин теку уже как последняя сука, настроение на секс… а тут…» Маша намазала кремом Нику, выключила свет и сказала мне чтоб я лег на спину. После этого посадила Нику верхом на меня лицом к ногам и аккуратно насадила её попку на мой член. По всей видимости анальный секс был ей не впервой, потому что попка почти сразу впустила меня. Ника охнула и томно сказала: «Маш! Так не честно! Ты же знаешь чем это закончится». Слегка откинувшись назад Ника начала подмахивать верхом на моём члене насаживаясь под самый корень. Я сдвинул свои ноги чтобы ей было удобнее. На моё лицо уселась Маша. Руками я придерживал Нику под лопатки и чувствовал как грудь Маши пляшет в неистовом танце любви по плечам подруги. К огромному сожалению я ничего в таком положении не видел, но думаю что они целовались и ласкали друг друга руками. В какой то момент Ника сбилась с ритма и начала судорожно дёргаться. Я догадался что ей подкатывает оргазм. «Давай моя девочка, трахни его!» Маша ёрзала своей киской по моему лицу иногда поправляя под моей головой подушку. Через несколько секунд Ника резко сдвинула ноги, подняла таз так что член выскочил из попки. На мои ляжки брызнула горячая струя. Маша схватила меня за член и начала неистово его дрочить. «Давай котик, кончи на меня!» Ника упала на диван рядом с закрытыми глазами и свернулась калачиком. По её телу пробегали отголоски бурного оргазма. Маша слезла с моего лица и встала раком на диване положив голову Ники под свою грудь. «Ну жеребец, давай теперь меня тоже трахни в попку!» Я присел и лизнул дырочку её горячей попки. Попробовал проникнуть в неё языком. Потом пристроился и вошёл в Машину попку на половину. Маша при этом прогнула спину и одной рукой оттягивала ягодицы для моего проникновения. Долго я не смог, наверное от силы пару минут и кончил в попу. Обессиленные мы лежали вповалку на диване, край которого был мокрый после оргазма Ники, но никого это не волновало. За окном уже начинался рассвет нового дня.

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 04-06-2018 - 19:37
Mr.Olsen

• *
  • Статус: I never lost control
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Неплохая фантазия)))
svlalals

• Group Icon
  • Статус: хочу......
  • Member OfflineМужчинаСвободен
фантазия не фантазия , а рассказ хороший
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Манящая Лиля

Сорок пять — начало жизни. (часть 2). 2.2

Снегурочка

Волонтерша

Цыганка