Страницы: (4) 1 2 3 4
Dima_N

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Уговорил свою проколоть половые губы под толстые колечки 8мм. Облазил все что можно но так и не смог найти катетер толще 4мм что бы не растягивать дырочки, наткнулся вот на такую штуку в видео кто знает что это и сколько примерно милиметров??

Еще вопрос может кто сталкивался, на сколько это будет больно?

Это сообщение отредактировал Dima_N - 28-05-2018 - 02:20
Narziss

• Group Icon
  • Статус: 13 лет выдержки
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Воспользуйтесь в таком случае дыроколом, получится мгновенно и тематишно.
По сабжу. Начните хотя бы с 2 мм, постепенно растянете. Боль не такая сильная и заживает быстро. Хрящ ушной, пупок, соски колоть намного больнее.
Мавзон

• Group Icon
  • Статус: и это пройдет
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Колоть имеет смысл не больше 2 мм, а потом постепенно растянуть хоть до 8. Для больших губок, ИМХО, оптимально 3.2ммuser posted image
Всего фото: 2
Dima_N

• *
  • Статус:
Про дырокол не понял сути, а по делу на фото чем то же прокалывали, причем там не 8мм это точно.
Мавзон

• Group Icon
Фото бывают постановочные. Повторюсь - прокалывают до 2 мм и растягивают. Прокол большого диаметра тяжело сделать физически, а разрез с украшением будет плохо заживать.
Dima_N

• *
  • Статус:
Не могу вставить видео с Vimeo ругается на антиспам
Dima_N

• *
  • Статус:
По этому и говорю можно как то сразу сделать, может есть идеи только по делу.
sxn3378237110

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
(sxn3518672636 @ 24-05-2018 - 21:12)
Уговорил свою проколоть половые губы под толстые колечки 8мм. Облазил все что можно но так и не смог найти катетер толще 4мм что бы не растягивать дырочки, наткнулся вот на такую штуку в видео кто знает что это и сколько примерно милиметров??

скрытый текст

а 8 мм - это немного???? зачем такие толстые?
Мавзон

• Group Icon
(sxn3378237110 @ 26-05-2018 - 13:20)
(sxn3518672636 @ 24-05-2018 - 21:12)

скрытый текст

а 8 мм - это немного???? зачем такие толстые?

8 мм это средние тоннели. В кольцах такой толщины смысл сомнителен, повседневно их носить будет неудобно.
Dima_N

• *
  • Статус:
Повседневно можно и обычные вставлять.

Вообще что то подобное

скрытый текст

Это сообщение отредактировал Dima_N - 26-05-2018 - 15:06
Dima_N

• *
  • Статус:
На сколько понял им делают тоннели в ушах и тд, по размерам от 2мм до 10мм, половые губы получится им?

user posted image

Это сообщение отредактировал Dima_N - 26-05-2018 - 15:39
Мавзон

• Group Icon
Прикиньте - 8 мм - это рана, как от пули. Оно в здравом уме - надо? И БПГ ниразу не ушной хрящ.
Dima_N

• *
  • Статус:
Ну конечно не в здравом уме это делать, уже много что было испробовано, нужно что бы по мимо колечек можно еще и замочек вставлять , и за него можно что то подвешивать.Растягивать это займет какое то время, благо она согласна хоть и не в здравом уме.
Dima_N

• *
  • Статус:
Что скажете, или вы такой БДСМ не практикуете? На выходных думаю попробуем, 8мм наверное размер губы не позволит, думаю и в 6мм замочек пройдет да и колечки будут поменьше.

Прокалывать обе губы за раз, вдруг она отключится?
Мавзон

• Group Icon
Есть фото нижней?
Dima_N

• *
  • Статус:
Зачем? Есть фото конечно.
Мавзон

• Group Icon
Если губы обычной, средней толщины, то прокол иглой 2 мм уже происходит с значительным усилием (кстати, в пробку). А если толстые, что нередко, так лучше вообще точку выбирать.
Dima_N

• *
  • Статус:
Да не иголкой, иголкой там усилие нужно будет хорошее, а вот этой штукой, купить ее можно в мед оборудовании, я так понимаю у нее сам кружок острый, на нее нужно надавить и прокручивать пока не пройдет полностью. Только с другой стороны губы придется чем то прижать.

user posted image

Это сообщение отредактировал Dima_N - 26-05-2018 - 18:59
Dima_N

• *
  • Статус:
Своей пока не говорил оставим на выходные сюрпризом, не знаю на сколько ей это будет больно?
Мавзон

• Group Icon
(Dima_N @ 26-05-2018 - 19:07)
Своей пока не говорил оставим на выходные сюрпризом, не знаю на сколько ей это будет больно?

Обязательно надо обезболивать лидокаином. А встречать инструмент винной пробкой смоченной в спирте.
Narziss

• Group Icon
Дырокол это такой сарказм. Вам Мавзон, практик, уже посоветовал начать с 2 мм, потом растянете. Если пробивать 6 мм, то при заживлении непонятно как поведет себя прокол. Замочек пройдет и в 3 мм отверстия после того как заживут. Маленький такой для чемоданов или почтовых ящиков.
Я в последнее время в качестве обезболивающего ультракаин использовал, он по сильнее лидокаина.
Dima_N

• *
  • Статус:
Замочек пройдет а колечки не пройдут, лучше сразу вырезать 6мм дырочки даже если будет очень больно, зато сразу колечки можно надеть.

Даполню вот такие колечки, у них диаметр 6мм

user posted imageа

Это сообщение отредактировал Dima_N - 26-05-2018 - 19:43
Narziss

• Group Icon
Вы собираетесь пробивать, а не прокалывать. Такие отверстия будут заживать дольше и болезнее, так вес у таких колец приличный
Dima_N

• *
  • Статус:
Да не пробивать я не знаю как это можно обьяснить, это самый простой вариант.

user posted image

Кое как с помошью расширения захватил описание, вот эта штуковина вырезает ровное отверстие, на нее нужно просто давить и прокручивать ее, пока она не пройдет насквозь.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (4) 1 2 3 4

Интересные топики

какие слова использовать при унижении мужа в играх

Scarf Bondage

Тематические загадки

Связывание клитора, и прокалывание его иглами

"Принцессы не какают" (c)