Страницы: (1) 1
EGYP10

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Хотя мы жили вместе уже довольно долгое время, Лена не переставала удивлять меня всё новыми и новыми извращенными сексуальными фантазиями. Вот и на этот раз, начитавшись каких-то женских журналов, она предложила мне чтобы мы исполнили друг другу по одной сексуальной фантазии. Дальше мы решили что фантазии могут быть также и на тему бдсм. Лена спросила меня, какую фантазию мне хотелось бы воплотить в жизнь, я сказал что мне хочется заняться с ней анальным сексом. Она сказала мне, что ей это не очень нравится. Я уговорил ее попробовать, сказав что: "Анальный секс тебе понравится, больно не будет и ты получишь удовольствие". Она согласилась. Дальше я спросил у неё какую фантазию загадает сегодня она. На что она загадочно улыбаясь, поцеловала меня и тихо сказала: "Я свяжу тебя после секса) до секса я тебя связывала уже много раз, во время секса тем более связывала, а вот после... Интересно, какие будут ощущения? Сейчас мы будем трахаться как тебе вздумается, ты будешь иметь меня как тебе захочется, но ты будешь знать, что после секса я тебя туго и надолго свяжу".
Было видно, что эта мысль, засевшая в её голове, очень сильно её возбуждала. Я, в погоне за сиюминутным наслаждением, страстно начал её ласкать и раздевать. Вещи летели в разные стороны, мы слились в объятиях друг друга, я вошел в неё, мы занялись классикой, после чего, отдохнув немного, я первый раз трахнул её в попу. Было видно, что анал не приносил ей особого удовлетворения, наоборот же, мои фрикции приносили ей скорее неприятные ощущения. Я кончил и обессиленный лег на кровать. Потом я ненадолго вышел на балкон. Когда я вернулся в комнату, на кровати уже лежала куча верёвок. Посреди них сидела Ленка, грозно подманивая меня пальцем к себе. Честно сказать я думал что Лена после секса забудет про свою затею, но она командным голосом сказала одеть мне латексные черные шортики, небрежно кинув их мне. Затем она усадила меня на кровать и деловито начала расправлять веревки. Она была одета в халатик на голое тело, еще не успевши полностью одеться после бурного траха.
Она начала связывать мне ноги, сначала щиколотки, затем перешла выше обвязав голени, над коленями, под коленями, бёдра. Пропустила веревку мне в промежность, затейливо обвязала ягодицы и перешла к торсу. Я ничего не испытывал в этот момент, а просто ждал что она будет делать дальше. Лена взяла мои руки, завела их мне за спину, согнула каждую руку в локте под углом 90 градусов (как в шибари). Сложив согнутые руки вместе, она начала их связывать. Я знал, что в такой позиции она связывает руки для того, чтобы на них было меньше натяжение и они не затекали. Обычно когда она связывала мне руки в таком положении, она связывала меня надолго. Еще я заметил, что на всех веревках, которыми она меня связывала, были завязаны толстые узлы в несколько витков, узлы были даже там, где их по-идее быть не должно. Я спросил у неё, для чего эти узлы, но она ехидно улыбаясь сказала что я об этом уже совсем скоро узнаю. В этот момент я снова начал испытывать сексуальное возбуждение, член начал вставать, его всё больше становилось видно бугорком через латексные шорты. Лена, заметив это, начала быстрее довязывать мне руки. Я стал ерзать в веревках, пытаясь развязать руки, но все тщетно, они были уже крепко связаны. Лена улыбаясь сказала что у меня не получится выбраться. Я сказал ей что я опять возбудился. На что она начала ласкать меня через веревки, целовать в губы, после чего она резко отодвинулась от меня. Лена со смехом сказала что она видит то, что я возбудился, но ничем помочь не может. Я предложил ей, чтобы она развязала меня и сказал ей, что я хочу еще раз её трахнуть. Но Лена только отрицательно помотала головой в строны, давая понять что развязывать она меня не собирается. Вместо этого она увлеченно вязала веревки и говорила: "Да ты что, такая красотища, посмотри как классно переплетены веревки, посмотри каки узлы, неужели ты реально думаешь что я тебя буду развязывать только из за какого то возбуждения? Естественно нет". Закончив связывать мне руки, локти, обвязав торс, она положила меня на ковер на полу и пошла в ванну набирать себе воду купаться, я понял что попал.
Узлы впились в моё тело, я начал чувствовать как они давят повсюду. Лена подошла ко мне, согнула мне связанные ноги и очередной веревкой начала подтягивать связанные лодыжки к связанным за спиной рукам. Она туго затянула меня, так что я мог лишь немного елозить на полу. Дальше она с улыбкой сказала мне те же слова, которые я говорил ей перед анальным сексом: "Сегодня связывание тебе особенно понравится, больно не будет и ты получишь удовольствие". После этих слов я активно начал извиваться в веревках, пытаясь выбраться, но всё бесполнезно. Она с насмешкой добавила: "Сильно не дергайся, так узелки завязанные на веревках будут медленнее впиваться в твою кожу, теперь ты знаешь их назначение". Дальше она стала раздеваться, развязав пояс и медленно снимая халатик, я пристально смотрел на неё. Она, заметив это сказала: "Ну ты посмотри на меня еще, а то я тебе сейчас глазки то завяжу, теперь долго меня не увидишь". С этими словами она принялась эротично двигаться передо мной, виляя задом. Затем она легла рядом со мной на пол и мы долго целовались взасос. Я жалобно произнес: "Развяжи меня, я хочу тебя трахнуть". На эти слова она опять отрицательно покачала головой и хладнокровно запихнула мне в рот кляп-шарик, деловито и туго застёгнув его. Дальше она сказала: "Я тебя не развяжу пока у меня не перестанет болеть попа, но у тебя есть возможность выбраться самостоятельно". Она положила на другом конце комнаты ножницы и ножик, я внимательно наблюдал за ней. Дальше она подошла ко мне и погладив меня рукой спросила: "Запомнил куда ползти? Вот и чудненько". Она поцеловала меня напоследок через кляп, со стервозным лицом завязав мне глаза широкой латексной повязкой, шлёпнула меня ладонью по заднице и сказала: "Ладно, веселись, приятного тебе вечера". С этими словами она ушла в ванну купаться, выключив свет в комнате. Я еще раз попытался развязать руки но веревки не сдвинулись ни на миллиметр, я понял что это наказание за непонравившийся анальный секс и то что я попал. Я попытался ползти к ножницам на другой конец комнаты, двигаясь очень медленно, ведь ноги были туго подтянуты. От каждого движения узелки, завязанные на веревках сильнее впивались в мою кожу. Мыча через кляп, я хотел позвать Лену, но в ответ из ванны услышал только слова: "Выпутывайся сам".
Прошло минут двадцать. Пытаясь двигать ягодицами чтобы ползти вперед, мой член терся об ковер и в скором времени я получил сильнейший оргазм. Я бессильно лежал и не двигался, вскоре я начал кричать через кляп, но вместо крика вышло только жалобное мычание. В этот момент голая Ленка, закончив принимать ваннну, зашла в комнату, взяла плётку и несколько раз сильно шлепнула меня по попе со словами: "Лежи тихо, не шуми". Я выгнулся от ударов, мыча от боли и получил за это еще порцию сильных ударов плеткой. Она еще не знала, что я только что кончил. Я замолкнул, Ленок сняла с моих глаз повязку, села на кровать и стала одеваться, наблюдая за моими попытками выбраться. Она эротично и медленно начала одевать полупрозрачные трусики, черные леггинсы, розовую маечку, белые носочки, затем она стала расчесывать волосы и сказала: "Ты очень сексуально извиваешься, надо почаще тебя связывать, можно даже голеньким". С этими словами Лена уселась за компьютер и занялась своими делами, не обращая на меня никакого внимания. Затем, услышав мое очередное тихое жалобное мычание, она сказала мне, что развязывать меня не собирается и чтобы я полз к ножницам. У меня не получалось, поэтому Лена пригрозила, что будет лупить меня плеткой по заднице пока я не доползу до ножниц.
Через некоторое время стало понятно, что до ножниц я так и не доползу, видя это, Ленка подошла к ножницам, взяла их и кинула ко мне со словами: "Развязывайся". Я попытался найти их на полу, извиваясь и барахтаясь в веревках, но у меня так и не получилось их взять. Глядя на это, Ленок взяла ножницы и положила их мне в руку. Несмотря на кажущуюся легкость, у меня все равно не получилось разрезать веревки и через некоторое время Лена сама развязала мне руки со словами: "Дальше сам". Я минут пятнадцать распутывал её творчество на своем теле, после чего обессиливший лёг на кровать. Лена легла рядом со мной, она гладила меня рукой и разглядывала следы от веревок на моем теле. На следующий день, когда разговор зашел об анальном сексе я обранил фразу: "Теперь будет не больно". На что она со смехом ответила: "Надеюсь тебе тоже".

Автор: EGYP10

Это сообщение отредактировал EGYP10 - 23-05-2018 - 01:35
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Мой "первый раз"

Хозяйка - Х

Правила подфорума "Эротические рассказы"

"32-й". Разбор полетов.

BB. Выборочные переводы с английского