Страницы: (1) 1
АгентИванов

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Транс (и трансвестит) должен быть соблазнительным иначе... иначе это всё равно что уборщица тётя Зина, которую никто не хочет.

Я так понимаю. (с)

Итак, удалось ли вам вскружить кому-нибудь голову? :) Разбить сердце, а может быть даже и семью!
sasha_75

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(АгентИванов @ 18-05-2018 - 22:23)
Транс (и трансвестит) должен быть соблазнительным иначе...
Кому и на основании чего должен?

Да, кстати, лично я считаю, что человек с префиксом "Агент" должны быть крутой как "Агент 007" и богатый как Брюс Уэйн.
Иначе это не "Агент", а дворник Ахмед.

(АгентИванов @ 18-05-2018 - 22:23)
Итак, удалось ли вам вскружить кому-нибудь голову? :) Разбить сердце, а может быть даже и семью!
На основании чего ты считаешь, что ТВшка должна наряжаться для кого-то, а не для себя?

Если тебе так интересно, лично знаю некоторое количество ТВшек, которые познакомились в образе.
ГГшки несколько первых встреч видели их только в образе. Результат - длительные отношения / свадьба.

Различные комплименты в клубах и просьбы сделать селфи - это тоже считаем. Дальнейшее "вскруживание головы" никому не нужно, ибо все замужем.
Да, факт нахождения в браке и тусовка в образе совместно с "половинкой" - это тоже признак "вскруживании голову".
АгентИванов

• *
  • Member OfflineСвободен
Если вы "одеваетесь для себя", "транс лесби", или всё ещё "девочка", или в первом же предложении переходите на личности идите отсюда погулять подальше. За горизонт.

Upd. И про отношения с ГГ - по-русски бабами, - не стоит ничего писать ни в этом топике, ни в топике "Адмирры-пассивы". Это не имеет отношение к теме.

Это сообщение отредактировал АгентИванов - 20-05-2018 - 12:38
Sonata bi

• Group Icon
  • Статус: Желание ,-быть собой!
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
sasha_75
Делаю вам замечание,- в вашем сообщении,-Да, кстати, лично я считаю, что человек с префиксом "Агент" должны быть крутой как "Агент 007" и богатый как Брюс Уэйн.
Иначе это не "Агент", а дворник Ахмед.

я усматриваю недружелюбную насмешку,что противоречит правилам Форума.

sxn3507693451

• *
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Разбиватели сердец, ага. Скорее, заменители вагин.
"Друга бросила подруга - полирую поршень друга".
АгентИванов

• *
  • Member OfflineСвободен
(sxn3507693451 @ 22-05-2018 - 18:58)
Разбиватели сердец, ага. Скорее, заменители вагин.
"Друга бросила подруга - полирую поршень друга".

Гы-гы... такой сценарий, конечно, имеет место быть. :) Кое у кого. :)

Но, как говорила Шанель "красота - это оружие". Может быть тут есть такие, у кого это оружие просто разит наповал. :)

Ленка_58

• *
  • Статус: Хочу только общаться .
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Красота субъективна, копируя женщину сложно превзойти оригинал, а наличие хвостика просто выворачивает сознание многих мужчин наизнанку.
Опираясь на красоту невозможно добиться отношений даже у ГГ женщины с мужчиной, не говоря о нас...
Как невозможно завязать отношения с картиной(картинкой) или красивой скульптурой.
Отношения завязываются только благодаря мозговой активности в сером веществе, а тут нюансы рулят
olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
  • Member OfflineМужчинаЖенат
даже не могу представить,что-бы нормальный (в полном смысле слова)мужчина,ушел от женщины к тс в женском виде,понимаю по гейски ушел к мужику...ну тут как-то не светит
АгентИванов

• *
  • Member OfflineСвободен
(olga-t @ 24-05-2018 - 21:03)
даже не могу представить,что-бы нормальный (в полном смысле слова)мужчина,ушел от женщины к тс в женском виде,понимаю по гейски ушел к мужику...ну тут как-то не светит

Некоторые уезжают в Тайладн, чтобы там жить. И отнюдь не из-за моря и солнца. :)

Некоторые бросают семьи, чтобы... стать принципиальными холостяками. Так что не вижу ничего нереального в создании, ну если не семьи, то какого-то постоянного союза с ТС.

Я, кстати, не писал про разводы с семьями. Но ведь может мужик ходить налево и пренебрегать своими супружескими обязанностями в пользу ТС. :) Может потерять интерес к жене на этой почве. :)
Ленка_58

• *
  • Статус: Хочу только общаться .
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(АгентИванов @ 25-05-2018 - 01:56)
Я, кстати, не писал про разводы с семьями. Но ведь может мужик ходить налево и пренебрегать своими супружескими обязанностями в пользу ТС. :) Может потерять интерес к жене на этой почве. :)

Может, но красота ли ТС его на это тянет? Может его тянет сам факт отношений с не женщиной, а вот если она при этом красива, то это как бонус
olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(АгентИванов @ 25-05-2018 - 01:56)
Некоторые уезжают в Тайладн, чтобы там жить. И отнюдь не из-за моря и солнца. :)

Некоторые бросают семьи, чтобы... стать принципиальными холостяками. Так что не вижу ничего нереального в создании, ну если не семьи, то какого-то постоянного союза с ТС.

вот кто бегает от жены,тут-все правда...все мои ......... бегали от жен,но всем им было под 60 и женки уже все климаксные..ну а про эту тему,моя подруга (одна единственная,все остальные одиноки) жила с мужиком,лет 5,он ради неё бросил свою бабу (не жену) но в прошлом году ушел и от неё,вернувшись к своей первой бабе,а уж у неё видок,я и рядом не стояла,там и пластика,и силикон и т.п.,теперь ей 43 и полная жопа...но факт есть факт....мы востребованы у мужиков от 45-60,когда жен в топку,на малолеток не особо стоит,но никто из семьи не уходят
stranikhz

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен

С кем я сейчас - уже больше 4 лет. Где-то я уже описывала это...
Встретились чисто случайно, - он в пьяном виде буквально нарывался на серьёзный конфликт, и я (вне образа) увел его оттуда. Как оказалось, он только что развелся, ну и таким образом "глушил" свою обиду. Я выслушал, как говориться - "принял участие", потому что сам давно в разводе, ну и...
В общем, я принял его к себя (живу один), временно, - он с района, а тут ему документы надо было делать, оформлять деление имущества, ну и так далее...
Потом, он как-то обратил внимание на то, что у меня много женских вещей, хотя я ему сразу сказал, что тоже разведен. Почему?
Тогда я сослался на мнимую подругу... Ну и потом еще разные вопросы были, - но мне удавалось как-то оправдываться.
А потом случилось то, что случилось, - он застукал меня в образе. Я не ожидала его, он вообще должен был "заглянуть" только через день. А тут явился...
Дело в том, что у себя дома я всегда только в женском, ну, приятнее мне так, да и вообще...
Скандала не было, - он просто ушел. И не было его дня два-три...
Явился. Я объяснил ему, как мог, - что да как, и почему. Он собрал свои вещи и ушёл. Думал - на всегда...

Месяца через три встретились.
Что да как? Как дела? Что нового? Попросился на ночлег... "по старой памяти". Пустил. Ну и уже дома он попросил показать себя в образе. Показала...
Ну а ночью он подлез ко мне, - пришлось сделать ему минет. А вот утром... ни он, ни я - мы оба не знали куда девать свои глаза.

К слову сказать, он у меня уже далеко не первый, а вот я у него... такая, по ходу пока что единственная.
Потом, конечно же, были и ссоры, и обиды (больше мои в его сторону), и выяснения отношений...
Он не раз уходил от меня, но... пока что до сих пор со мной. Говорит, что я единственная, которая может его выслушать до конца, без претензий и всяких там заскоков, и уж тем паче без ультиматумов...
Как бы мы не спорили и не ругались, я всегда стелю нам общую постель и ложусь с ним только в женском образе.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Откуда у транссексуалок

Избавиться от мастурбации

Сколько времени вы тратите на уход за внешностью?

Закрытый Клуб Трансов!

Отдых в женском образе